Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

10 отзывов о ЖК Волжский парк

Общая оценка: 4.5
Оставить отзыв
Оценка по 10 отзывам
  • 18.03.2020 16:51
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Я металась между этим жк и кварталы 21/19. Они мне в целом оба нравились, инфраструктура Пика мне нравится на других проектах, а в кварталах уже все работает и бульвар классный, и там, да и вообще плюсов много если рассматриваете эту локацию. Но все-таки кварталы перевесили, потому что там монолитные дома, а здесь панельки и у кварталов метро новое ближе
  • 28.05.2020 11:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Кто родился и вырос в Текстилях, понимают всю романтику этого района) Тут очень гармонично вписалась вся возможная инфраструктура и переезжать отсюда никуда не хочется) Мы присматривали вторичку, но пришёл ПИК и принёс мысль, что раз средства позволяют,то лучше жить в комфортной новостройке. Тем более с 2 детьми) Пока стройка на начальном этапе, цены более добрые и задумываться о покупке уже пора. Париться, что не достроят не придётся. Застройщик системообразующий и его поддерживает государство, а это залог надёжности для нас. Ключи получим полюбому. Микрорайон решили строить в удобном месте- сады и школы и поликлиника рядом. Хотя, у нас в районе вообще всё рядом. Но у ЖК есть отдельный бонус - он возле МЦД.
  • 25.06.2020 17:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Из достоинств могу выделить здесь расположение, развита транспортная доступность, метро Текстильщики в минутах 15 ходьбы + МЦД. Район уже обжит, здесь уже есть необходимые магазины, школы, сады и прочее, что нужно для семейных людей, но и для бездетных тоже найдется много чего интересного. По моему мнению, дома на фото выглядят презентабельно, как и дворы, нравятся большие окна в квартирах и планировки. Из недостатков, могу отметить то же метро, ветка популярная и обычно и так забитая, не знаю, что будет с притоком новых жильцов, а так больше минусов не вижу.
  • 23.07.2020 12:49
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Мне жк понравился, да и Тельстильщики сами по себе тоже нравятся как район, здесь уже все есть, вся инфраструктура и социалка, но подкупает, что еще построят детский сад и школу здесь, понятно, что на это нужно время, но в перспективе зато будет очень удобно. И помимо всего прочего понравилось, что будет свой паркинг и не должно быть огромного автопарка под окнами. Мне не очень нравится ветка метро, она довольно людная, но к этому я могу привыкнуть, потом может еще построят метро поближе.
  • 25.08.2020 21:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    считаю проект перспективным, пока еще присматриваюсь, но думаю взять здесь квартиру.
    Достоинства:
    из плюсов здесь хороший и живописный район, уже развитая инфраструктура, есть куча магазинов, ТРЦ и кафешек. Рядом с комплексом симпатичный пруд Садки, милое местечко, через Волжский бульвар можно дойти до Кузьминского леса, в общем, для любителей прогулок на свежем воздухе, как я, место отличное. Что касается самого проекта, он не сильно отличается по концепции от других проектов ПИК, но вообще мне их проекты нравятся.
    Недостатки:
    до метро нужно пройтись, для кого-то это минус, для меня нет.
  • 16.12.2020 14:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вообще, мне проект понравился, стоимость тоже пока приемлемая.
    Достоинства:
    цветастые дома, неплохие современные планировки и входные группы, не так далеко крупные ТЦ и гипермаркеты, транспортная доступность хорошая, в самом районе есть вся необходимая инфраструтктура, построят детский сад и школу.
    Недостатки:
    прямо у комплекса нет парков, ближайшее – это сквер 200-летия Пушкина, и то до него надо пройтись и он маленький, ну и до Волжского бульвара тоже идти не менее 15 минут, до Садков и того минут 25.
  • 23.03.2021 15:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Большой проект на 13 корпусов. Я думаю, что функционировать будет как мини-город. Все необходимое всегда будет даже в пределах нашего жилого района. Тут лакомое место для всяких магазинов, салонов и так далее. Поблизости уже в принципе всё есть - и кино, и тц. До метро “Текстильщики” тут 15 минут спокойным шагом - транспортная доступность на уровне. Короче проект прикольный
    Достоинства:
    все необходимое есть, транспортная доступность
  • 28.04.2021 12:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Достаточно хорошее место, есть куда сходить. В спортивном центре недалеко есть всякие секции для детей. Школу уже тоже присмотрели, а потом может кстати пойдем и в ту, которую застройщик для своих запланировал. Посмотрим. Квартиру решили покупать трехкомнатную. Нам повезло, на сайте ПИК какие-то акции постоянно. В итоге купили с отделкой и потратили даже меньше, чем изначально планировали
    Достоинства:
    окружение, большие квартиры, квартиры с отделкой
  • 19.04.2023 12:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    За 3-х комнатную нам насчитали 80 тыс. в месяц. Это с учетом того, что процентная ставка 4.5% и первоначальный взнос 30%. Платеж не бюджетный выходит, но это куда меньше чем на вторичке там нам банк насчитал 130 тыс. в месяц.
    Достоинства:
    Маленькая % ставка по ипотеке.
    Недостатки:
    Сроки сдачи.
  • 08.06.2023 12:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    По большей части в новостройке взяли только из-за ипотек, у них программ побольше. Мы решились на 3% на первые 3 года, платеж рассчитали по ней 50 тыс., а вот с 4-го чуть больше 88 тыс. Нам приемлемо.
    Достоинства:
    Ипотека
    Недостатки:
    Да сама ипотека, хотелось бы без нее
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

«Символ». Новые квартиры рядом с центром Москвы
Квартал бизнес-класса рядом с метро Авиамоторная.
Новый проект бизнес-класса «Evopark Сокольники»
Старт продаж! Твоя жизнь рядом с парком.
Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Nametkin Tower. Выгода до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 8,6 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
7,7–24 млн ₽
Срок сдачи: Сдан; есть корпуса со сдачей в IV кв. 2024 – I кв. 2026
О застройщике: Застройщик ПИК, год основания 1994. Всего объектов: 173. Cдано 104, строится 74.