Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Жилой квартал Sreda

(Среда)
Цены по запросу
Цены по запросу
Срок сдачи: сдан
О застройщике: Застройщик PSN group, год основания 2000. Всего объектов: 6. Cдано 3, строится 1. Застройщик Группа Аквилон. Всего объектов: 36. Cдано 13, строится 23.
PSN group
Группа Аквилон
QR-код
Срок сдачи сдан (2018 – 2020)
Застройщик: PSN group, Группа Аквилон
Корпуса: Корпус Б1, Корпус Б2, Корпус Б3, Корпус Л1, Корпус Л2, Корпус М1, Корпус М2, Корпус М3, Корпус М4, Корпус М5, Корпус М6, Корпус М7, Корпус Т2, Корпус Т3, Корпус Т4, Корпус Т5
Форма продажи: договор купли-продажи / переуступка ДДУ
Стадия строительства: строительство завершено
Надежность застройщика: PSN group требует проверки

Транспортная доступность

Новый столичный квартал «Среда» привлекает расположением в районе с хорошей транспортной доступностью. Для поездок в Москву на автомобиле можно пользоваться выездом на Рязанский проспект и Третье транспортное кольцо (ТТК) в 4,5 км. Новостройка расположена близко к центру, и при желании до Кремля можно доехать за 30-40 минут. Также есть возможность пользоваться скоростным общественным транспортом. Рядом с новостройкой находится станция МЦК «Нижегородская» (1,1 км). На электричку можно сесть на железнодорожной платформе Карачарово Горьковского направления 0 она находится в 2,5 км от жилых домов. Пешком регулярно добираться до нее будет трудно, а вот на автобусе или маршрутке – не более 10 минут.

Класс жилья: комфорт-класс
Этажей: 5–29
Высота потолков: 2.8
Тип здания: монолит
Без мусоропровода: да
Кладовые помещения: есть
Панорамное остекление: есть
Машиноместа: подземный паркинг
Двор без машин: есть
Рассрочка: есть
Огороженная территория: да
Всего квартир: 110 (Корпус Б1), 76 (Корпус М4), 74 (Корпус М5)
Обновлено: 19.03.2024

На территории реализована концепция «двор без машин», действует система видеоблюдения. Комплекс располагает 3 га скверов и парков, единой системой беговых и велодорожек, теннисными кортами, полем для мини-гольфа, скалодромом, спортивными и детскими площадками. В домах предусмотрены секции для хранения вещей с системой контроля доступа - колясочные, зоны для велосипедов и инвентаря. Покупателям предложено более 100 планировочных решений на выбор.

Плюсы и минусы

Новостройка «Среда» расположена недалеко от ТТК и центра Москвы. Хотя метро рядом отсутствует, зато имеется станция МЦК и железнодорожные платформы. Необычная архитектура комплекса и применение современных стандартов при благоустройстве – это большой «плюс» новостройки. В целом, жилой комплекс Sreda подходит как для семейного проживания, так и деловым людям, которые хотели бы иметь квартиру поближе к работе.


О застройщике

Застройщик PSN group, год основания 2000. Всего объектов: 6. Cдано 3, строится 1.

Застройщик Группа Аквилон. Всего объектов: 36. Cдано 13, строится 23.

Расположение ЖК Sreda

Регион: Москва
Округ: Юго-Восточный
Район: Нижегородский район
Метро:
Ж/д станция:
Как добраться: 10-15 минут пешком до МЦК «Нижегородская». Такое же время на наземном транспорте до станций метро «Площадь Ильича» и «Римская». От железнодорожной станции Карачарово Горьковского направления идти 5-10 минут.
До центра: 25 мин на автомобиле, 8.3 км

Инфраструктура и генплан


Инфраструктура

Комплекс примыкает к Рязанскому проспекту, рядом расположен один из самых больших торговых центров столицы «Город». Также в районе ЖК «Среда» имеются все необходимые социальные объекты: общеобразовательные и спортивные школы, больницы, отделение почты. На территории бывшего завода «Серп и молот» развернулась крупная развлекательная площадка с кафе и ресторанами, клубами и барами. Внутренняя инфраструктура комплекса: детский сад (300 мест); школа (825 учеников); подземный паркинг (5 700 м/м). В 4 км от комплекса расположен Кусковский лесопарк — благоустроенная парковая зона, на территории которой находится одноименная усадьба. Это отличное место для пеших или велосипедных прогулок, занятий спортом, отдыха с семьей.

Планировки ЖК Sreda

Обзор тайного покупателя:
ЖК Sreda
Читать статью

Описание жилого комплекса Sreda

ЖК Sreda («Среда») — это проект точечной застройки от девелопера PSN group в Нижегородском районе Москвы. В строительство включены монолитные многоквартирные дома переменной этажности и широкий ряд социально значимых объектов для создания полноценной городской среды внутри комплекса. К особенностям новостройки можно отнести широкий выбор планировочных решений, чистовую отделку квартир по индивидуальному проекту, вместительный паркинг и оригинальную концепцию благоустройства.

Что можно купить

В жилом комплексе «Среда» доступен широкий спектр планировочных решений – это традиционные и квартиры европейского типа площадью от 21-112 кв. м. Во всех домах увеличена площадь остекления, но окна устанавливают разные – либо стандартные, либо высокие (1,8 м). Стеклопакеты монтируют энергоэффективные, двухкамерные – они обладают хорошими тепло- и шумоизоляционными свойствами.

Квартиры в ЖК Sreda:

  • студии;
  • 1-комнатные;
  • 2-комнатные;
  • 3-комнатные;
  • 4-комнатные.

В жилом квартале предлагаются квартиры с чистовой отделкой и без. Представлено несколько коллекций материалов, которые сочетаются по стилю и цветовой гамме – из них покупатели могу самостоятельно выбрать понравившиеся. Такую возможность предоставляет далеко не каждый застройщик, обычно все сводится к 2-3 вариантам чистовой отделки по типовому проекту.

Благоустройство и окружение

На придомовой территории ЖК «Среда» площадью 9 га будет создан ландшафтный двор-парк со всеми необходимыми для взрослых и детей объектами – игровыми и спортивными площадками, скамейками для отдыха, уличными фонарями, клумбами с деревьями, кустарниками и цветами. Также в парке появится поле для мини-гольфа, скалодром и детский творческий центр. Для хранения автомобилей жильцов возведут подземные паркинги с выездами на улицы – во дворы машины не пропустят.

Места поблизости

mos.ru
Кусковский лесопарк Пешком 4 км
Зеленая река Пешком 4 км
sputnik8.com
Крутицкое подворье Пешком 5 км
tourister.ru
Лефортовский парк Пешком 5 км
wikimapia.org
Сквер Новоспасского монастыря Пешком 5 км
putidorogi-nn.ru
Музей-усадьба Кузьминки Пешком 5 км
stroi.mos.ru
Остров мечты Пешком 5 км
kudago.com
лесопарк Измайлово Пешком 6 км
tatlin.ru
Арма Пешком 6 км
hse.ru
Хитровская площадь Пешком 7 км

Отзывы о ЖК Sreda

Общая оценка: 2.6
Оставить отзыв
Оценка по 26 отзывам
  • 25.03.2019 17:18
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Выглядит всё просто и, честно говоря, скучно. Обычные коробки без какой-то претензии на оригинальный дизайн. Судя по площади застройки и обещанным паркам, не совсем понятно куда они разместят всё это. Расположение тоже, мягко говоря, не идеальное. Не думаю, что купил бы здесь квартиру.
  • 15.05.2019 10:59
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Всего 300 мест в детском саду на такой огромный ЖК. Странная арифметика. При этом других садов в ближайшем окружении нет.
  • 24.05.2019 15:07
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Объясните мне, зачем в таком огромном жилом комплексе проектировать такие маленькие детские сады?
  • 05.07.2019 08:07
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Судя по тому, как сдавалась первая очередь, я даже не удивляюсь, что они перенесли сроки и во второй. Я почему-то считала, что если с первой был прокол, то со второй застройщик такого не допустит, но видимо ошибалась. Хорошо, что отложила тогда покупку квартиры, тем более сейчас такой большой выбор ЖК. Посматриваю в сторону Кварталов 2119, скорее всего там возьму квартиру
  • 09.07.2019 13:08
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Уже тысячу раз пожалели, что связались с этим застройщиком. Мало того, что сорвал сроки, так ещё и по суду нам отдали меньше ста тысяч, хотя неустойка за каждый день просрочки была миллион сто. Оставшуюся сумму нам, разумеется, не вернут, мы и эту-то "подачку" вырывали с боем, на нормальный диалог застройщик так и не согласился.
  • 24.07.2019 17:14
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Довольно странная логика у присутствующих здесь. Задерживают уже вторую очередь подряд! Но застройщик все равно хороший и ему можно доверять. Серьезно? В первой очереди у соседей коммуникации не провели во время, сейчас у нас рвэ получить не могут какой месяц подряд. Это не обязанности застройщика разве? Вы обязаны передать квартиры не позднее срока, прописанного в дду. Какие там причины - дольщиков не волнует!
  • 28.08.2019 22:34
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Боты, умерьте свой пыл! Дольщик, которому неважно когда ключи))) Загнули. Ну вам менеджерам может пофигу, а другие подавали на неустойку за просрочку. Только в итоге получили они кукиш с маслом....от 100% за все дни просрочки предлагают в лучшем случае 35, в худшем - 10. Люди в итоге и без денег, и без ключей...
  • 23.09.2019 19:49
    Оценка: 1
    Комментарий:
    "Комфортная среда" в итоге оказалась обычным муравейником. Всё по стандарту - окна в окна, узкие темные дворы, даже на скамейках сэкономили, две штуки на весь двор.
  • 21.10.2019 13:28
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Инфраструктура никакущая, один ТЦ в округе и там даже кинотеатра нет. Это явно не для семей ЖК. Кроме как во двор выйти некуда. Детских площадок как таковых нет: горка, качели, в принципе вот и все чем может ребенок там заняться. Когда район станет более развитым пока неясно, но пока что это выбор с туманной перспективой.
  • 30.10.2019 15:02
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Очень жалеем, что повелись на красивые картинки. Про квартиры я не могу сказать ничего плохого, все устраивает, но вот своей инфраструктуры у комплекса нет, детские сады и школы все забиты и находиться достаточно далеко от дома и до магазина далековато. А ведь люди еще не все заселились и помимо этого есть рядом еще одна новостройка строится, боюсь представить, какой тут будет муравейник.
    Достоинства:
    -

Похожие новостройки

ООО НОВЫЕ АКАДЕМИКИ - СПЕЦЗАСТРОЙЩИК.
  • Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
  • Реклама. ООО НОВЫЕ АКАДЕМИКИ - СПЕЦЗАСТРОЙЩИК.
ГК Основа.
Токен 2SDnjeuJMEx
  • от 8,6 млн руб.
  • Бизнес-класс от 8,6 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
  • Реклама. ГК Основа.
ЖК Аквилон Beside (Аквилон Бисайд)
  • от 15,5 млн ₽
  • Сдача в I кв. 2024
ЖК Перовское 2
  • от 9,1 млн ₽
  • Сдан; есть корпуса со сдачей в IV кв. 2024