Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

7 отзывов о Апарт-комплекс Nice-loft

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 7 отзывам
  • 28.08.2021 22:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хоть метро и не близко там, но это не повлияло на мое решение о покупке апартаментов в Nice Loft. Радует что застройщик не долгострой + знаю его БЦ... А идея со спортивным комплексом, радует меня как культуриста)
  • 22.09.2021 15:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    После встречи с представителем утвердились в своем решении брать апартаменты в Nice Loft. На ход строительства посмотрели, поскольку офис у них на территории комплекса, ознакомились с вариантами планировок. Для нас оптимальный вариант - студия, площадь хорошая по нынешним меркам. Надеемся, что без ипотеки обойдемся, но на крайняк ее взять можно. Пространство грамотно спроектировано, задействована вся площадь, нет "слепых зон". Апартаменты имеют высокие потолки и панорамное остекление. На первом этаже дома будет коммерция, на территории дома - все для спорта и отдыха. Садики и школы отсюда недалеко, до метро тоже близко. Транспортная доступность будет только развиваться, хотя и сейчас тут все ок, ТТК практически под окнами. Район постепенно облагораживают и застраивают
  • 27.10.2021 19:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Долгое время жили на съемках, устали от этих однообразных спальных районов. Где-то пару лет назад начали всерьез задумываться о покупке своего жилья. На тот момент средства не позволяли позариться на бизнес-класс, а на простенькие варианты соглашаться мы не горели желанием. Сейчас понимаем, хорошо, что все случилось как случилось. Узнали про Колди и их проекты от знакомых, вот и начали смотреть что они предлагают. Nice Loft запал в сердечко сразу, он вбирает в себя столько интересных фишечек. Один спорткомплекс чего стоит. Мы с мужем активные, на месте вообще сидеть не можем. А те, кто еще не забросил идею занятия спортом, прекрасно понимают как порой лень себя заставить ехать по пробкам на тренировку. А потом еще и обратно. Или в метро толкаться... короче говоря, наличие "спортивного городка" в своем же доме - это просто сказка для нас. После встречи с менеджером мы утвердились в своем решении - надо брать. Мы посмотрели варианты, которые нам подходят и подписали бронь апартов однушки. Площадь для наших дней приличная, с обустройством много заморачиваться не придется, так как выбрали предчистовую отделку. Все пыльные и шумные работы пройдут в стороне. Апарты хорошо освещены дневным светом, окна во всю стену, потолки 3 метра. На данный момент район постепенно облагораживают, добавляют зоны для прогулок и тд. Инфраструктура уже сейчас на неплохом уровне - магазины, транспорт, образование - рядом.
  • 19.11.2021 21:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Пару недель назад была на встрече с представителем и уже заключили договор на покупку апартаментов в Nice Loft. Долго не могла определиться с планировкой, нравилось несколько вариантов, но в итоге взяла тот что повыше этажом и площадь чуть больше. По стоимости это было не слишком критично, поэтому выбрала все-таки такой вариант. Прошлась по территории комплекса, мне все рассказали, что вообще планируется и как это будет выглядеть. Радует, что будет целый спортивный центр на территории жк, я уже давно хочу начать ходить на фитнес да все никак, а то далеко ходить не придётся)) первый этаж сдают под коммерческие проекты, что тоже удобно. Я хоть и на машине, но близость метро радует, иногда пользуюсь и таким видом передвижения. Так в о транспортная доступность хорошая, думаю дальше только лучше будет.
  • 30.08.2022 10:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Идея комплекса хорошая. Я, честно, не встречала больше ни у кого такого. Сам комплекс мне очень нравится, жить в нем, я считаю, престижно. Что хочется еще отметить - это панорамные окна и высоченные потолки. Для меня это очень важно
  • 01.10.2022 16:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Застройщик проверенный, делают всё качественно. По крайне мере, убедился в этом когда был на одном их объкте - Лофтек, смотрел там вторичку. Потом только выбрал себе студию в Найс лофт. Предусмотрена подземная парковка +, но цены езще не озвучили.
  • 29.12.2022 17:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Здесь прекрасно все - локация, концепция, архитектура и планировка. Купили на 8 этаже двухкомнатные, для семьи 3 из человек оптимально. Кухня большая, как столовая практически, и вообще метраж грамотно распределен.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

«Символ». Новые квартиры рядом с центром Москвы
Квартал бизнес-класса рядом с метро Авиамоторная.
Новый проект бизнес-класса «Evopark Сокольники»
Старт продаж! Твоя жизнь рядом с парком.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
Nametkin Tower. Выгода до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 8,6 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
6,8–30 млн ₽
Срок сдачи: Сдача в IV кв. 2024
О застройщике: Застройщик Coldy, год основания 2003. Всего объектов: 9. Cдано 5, строится 3.