Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

26 отзывов о ЖК Квартал Некрасовка

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 26 отзывам
  • 12.11.2021 16:17
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Отличную студию взяли. Квартира компактная, но для дочки больше и не нужно, пока она учится. Главное, что новая квартира и со свежим ремонтом. Нам очень хотелось именно новострой. На будущее, когда появится семья, тогда уже и думать о расширении жилплощади, а пока студия это хорошее решение для нас.
  • 19.11.2021 17:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Неплохой комплекс рядом с метро. По деньгам вполне нормально. Чистовая отделка хорошего уровня. Комплекс уже практически готов.
    Достоинства:
    Рядом с метро. Нормальная цена на жилье.
    Недостатки:
    Недорогая сантехника в квартирах.
  • 25.11.2021 11:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне понравилось, что тут квартиры с ремонтом. Дизайн стандартный, но все современное, квартира светлая. И главное, что не нужно будет тратить деньги на материалы и бригаду. У нас оформлена ипотека и кроме ежемесячного платежа больше затрат не планируется.
    Достоинства:
    Инфраструктура. Хороший застройщик.
    Недостатки:
    Ремонт в квартирах со стандартным дизайном.
  • 01.12.2021 14:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Расположение удачное: за мкадом, но рядом с метро. Район развитый, инфраструктура есть в пешей доступности. С момента открытия станции метро тут все вокруг благоустроили.
    Достоинства:
    Застройщик, цены, чистовая отделка.
    Недостатки:
    Расположение за мкадом.
  • 08.12.2021 11:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Район удобный для жизни, хотя может и не самый элитный. Зато все рядом и жилье можно взять за адекватные деньги! До метро недалеко пройтись пешком, инфраструктура тоже есть в пешей доступности.
    Достоинства:
    Цена, близко метро, монолит.
    Недостатки:
    В этом районе не все просто с экологией.
  • 18.01.2022 21:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Цены супер, для такого ЖК, я рада, что мы решились на покупку жилья, давно хотели, снимать квартиру не выгодно, а вот ставка на ипотеку для покупки намного выгоднее будет.
  • 23.01.2022 19:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хороший комплекс, живем уже пару месяцев, заехали в готовую квартиру, все было установлено застройщиком, отделка, сантехника, межкомнатные двери, пока все нравится, не пожалели.
  • 25.01.2022 20:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Тут адекватный застройщик, цены нормальные. Комплекс соответствует параметрам прагматик-класса. В принципе за свои деньги это более чем выгодный вариант.
  • 30.01.2022 20:39
    Оценка: 4
    Комментарий:
    От ЖК недалеко МКАД с выездами на Косинское шоссе и Октябрьский проспект, метро тоже близко, в пешей доступности, удобно у кого нет собственного транспорта.
  • 10.03.2022 15:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Все отвечает уровню прагматик-класса. Монолитные дома, хорошая отделка, просторные мопы, благоустроенные дворы. Озеленение тоже обещают полноценное сделать, хотя для того чтобы деревья подросли и распустили кроны, нужно время)
  • 31.03.2022 11:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Застройщик не сдвигает сроки, делает нормальную отделку. Район здесь удобный, рядом метро и все что нужно. Хотелось бы больше зелени и чище воздух, но тогда надо забираться дальше от Москвы.
    Достоинства:
    Близко метро Некрасовка. Прописка в Москве.
    Недостатки:
    Там еще активная стадия стройки, так что есть свои «прелести»
  • 18.04.2022 19:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Много компактных планировок. Евро-варианты. Вообще хороший выбор квартир. Прописка в Мск (тут именно квартиры, а не апарты, что тоже плюс).
    Достоинства:
    Симпатичный проект. Планировки удобные. Ремонт от застройщика.
    Недостатки:
    Дороговато.
  • 12.05.2022 13:12
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Удобное место: прямо рядом метро и инфраструктура есть готовая. Понятно, что здесь не самый идеальный район в отношении экологической обстановки, в Москве везде так… по-моему, вообще не стоит с этим заморачиваться.
    Достоинства:
    Цена, метро, планировки.
    Недостатки:
    Экология района.
  • 30.05.2022 11:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ценны подросли и неслабо. Хотя оно и логично. Спрос есть. Квартиры с ремонтом и хорошие планировки. Да и темпы строительства высокие. Тут спокойно можно покупать жилье в новых корпусах даже на этапе котлована.
    Достоинства:
    Близко метро. Хорошее качество ремонта.
    Недостатки:
    Цена выросла и существенно.
  • 19.08.2022 16:12
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы снимали жилье в Люберцах много лет. Когда появилась возможность купить свое жилье, мы стали рассматривать ближайшую локацию, так как не хотим менять свои привычные места. У нас двухкомнатная квартира в корпусе, который уже сдан, но там еще продолжаются внутренние работы. По сути осталось ждать не так и долго.
    Достоинства:
    Московская регистрация со всеми льготными возможностями
    Недостатки:
    Нет возможности купить готовую квартиру и сразу заехать, надо еще подождать
  • 30.08.2022 22:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На момент оформления договора мне казалось, что цена была высокой. А сейчас я вижу и понимаю, что сейчас все дороже! В любом случае по цене мы точно не проиграли. Да и если так подумать, если бы мы своими силами ремонт делали, нанимали бригаду и т.д., то обошлось бы в разы дороже. Качество приемлемое, правда была очень пыльная квартира, когда принимали. А так вроде бы все норм. Живем почти полгода, все в рабочем состоянии, ничего нигде не поломалось.
    Достоинства:
    Недалеко метрополитен
    Недостатки:
    Пару дет придется подождать пока полностью ЖК будет достроен
  • 01.09.2022 20:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы не пожалели, что с отделкой оформили. Конечно, как говорится, дело вкуса, может быть двери немного другие выбрали бы или цвет ламината. Но когда зашли, все равно обрадовались, так приятно было открыть дверь своей квартиры и увидеть ремонт достойного качества.
    Достоинства:
    Заехали практически сразу после получения ключей
    Недостатки:
    Замечаний при приеме квартиры с нашей стороны не было
  • 25.09.2022 14:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    ] Мы заселялись в 2021. Самолету спасибо за хороший ремонт. А именно за это я переживала, так как как не знала, чего ожидать. В целом все ок, окна, двери, ламинат, все это достойного качества. С обоями не попали в тон, который мне хотелось бы видеть…не меняли, так и живем, привыкли. Все равно не подвели и это порадовало.
    Достоинства:
    В стоимость входит ремонт
    Недостатки:
    Хочется вокруг больше зелени
  • 15.03.2023 21:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комфорт класс, за разумный ценник. Место расположении вполне неплохое, есть метро рядом, хотя минут 5-7 до него нужно пройтись пешком. Развита инфраструктура, а такие условия, не у каждой новостройки.
    Достоинства:
    Рядом есть уже развитий микрорайон, так что мы, когда переехали, ни в чем не нуждались
  • 20.03.2023 14:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы покупали уже в сданном, готовом доме. Была свободная двушка, которая нас заинтересовала, мы ее забронировали и почти сразу приехали на оформление. Уже месяц как живем, пока что недостатков не выявили. В целом ремонт хорошего качества
    Достоинства:
    Быстро оформили
    Недостатки:
    Если бы мы увидели критические минусы, то не стали бы покупать
  • 01.05.2023 21:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Благоустроенный приятный квартал с современными жилыми домами. Мне нравится, что не тесный, дворы достаточно просторные, с разными площадками. Еще огромный плюс это доступность метро и наличие другого транспорта. Уровню прагматик-класса полностью соответствует.
  • 14.06.2023 09:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Одно из преимуществ, рядом метро, район развитый, обустроенный, не пустырь. Есть наличие Салтыковского лесопарка. Квартиры не бизнес класса, а комфорт и кто искал такое предложение, тот его нашел здесь, как мы.
    Достоинства:
    У нас двушка с хорошей планировкой и вид из окон симпатичный
    Недостатки:
    Потом будет видно, в любом случае минусы могут быть
  • 27.08.2023 21:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы уже заселились сюда месяц назад, квартиру купили двухкомнатную с мебелью, пока что все отлично немного есть еще запах после ремонта, а в целом супер. Квартира просторная места даже больше, чем я думала, отдельно надо брать парковочное место для машины, есть кладовая отдельно. Территория комплекса большая, на ней ведутся еще какие-то работы, для тех, кто ищет уже готовую квартиру срочно, будет отличным вариантом.
  • 13.10.2023 12:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Благоустроенная приятная атмосфера в комплексе, нравится внутреннее обустройство дворов детскими площадками, озеленением, всегда много детишек гуляет. Плюс хочу отметить, что всегда на территории чисто.
  • 31.01.2024 14:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хороший райончик, рядом много садиков и школ, поликлиника, магазины, МФЦ, стадион. Квартиры предлагаются разные. Нам подошла двушка, взяли сразу с отделкой. Не лучшая управляйка, но в целом работают и уже хорошо.
  • 03.03.2024 19:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Отлично что здесь 2 станции метро рядышком прямо, не нужно ездить на машине, можно пешком дойти минут за 10 плюс-минус, сильно упрощает все поездки. Плюсом к этому все нужные для семьи с ребенком объекты: сады, школы, даже поликлиника.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

«Символ». Дома готовы. Ключи уже в этом году
Премиальный квартал рядом с центром Москвы.
Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
Новый проект бизнес-класса «Evopark Сокольники»
Старт продаж! Твоя жизнь рядом с парком.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
Nametkin Tower. Выгода до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 8,6 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Группа Самолет, год основания 2012. Всего объектов: 59. Cдано 14, строится 52.