Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

12 отзывов о ЖК Ясеневая 14

Общая оценка: 4.3
Оставить отзыв
Оценка по 12 отзывам
  • 28.02.2018 17:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вообще Каширское шоссе удалено от жилого комплекса на 300 метров, по нормам это приемлемое расстояние. Жилой комплекс и дорогу разделяет еще один ряд домов, так что из окон скоростную трассу будет не видно. Очень понравилась концепция застройщика - двор без машин, все машины будут парковаться либо на крытой парковке, либо на гостевой. Доступная стоимость, и сам комплекс повышенной комфортности.
    Достоинства:
    Дома комфорт класса, будут строить парковку, детские сады и школу. Удобный выезд на МКАД и Каширское шоссе. Рядом несколько парков.
    Недостатки:
    Можно было бы отнести то, что недалеко Каширское шоссе, но я даже думаю, что для меня это скорее плюс.
  • 26.03.2018 15:11
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Тихий район, огромный Домодедовский, метро опять же. Приличные квартиры по средней московской цене, не обдирают как липку. Еще мне нравится на сайте пика, что каждый месяц доклад делают о ходе стройки и все документы выкладывают. Лет 20 назад о таком можно было только мечтать.
    Недостатки:
    Кто-то может назвать экологию из-за близости больших дорог. Но шум отсекается хорошими KBE. А экология в Москве, ребятки, везде одна. Тут хоть парки есть.
  • 21.05.2018 12:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У нас большая семья, 4 детей, сын один уже взрослый, решили в ипотеку взять ему однушку с отделкой и пространством под гардероб в первом блоке. По фото выглядит очень уютно, планировка то, что надо. Сдача планируется осенью в 2019 году, застройщик известный, надеемся сроки не будут сдвинуты. Хотелось, чтобы сын был рядом, помогал, а не ссылать его за МКАД, поэтому мы рады, что нашли вариент который соответсвует нашим условиям
  • 30.04.2019 14:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Расположение на 5+ просто. Очень удобный выезд на Каширку. Особенно для тех, кто работает по этому направлению ездить одно удовольствие. Вокруг комплекса уже развитый район, так что это вариант для готового уже заселения. Не придется ждать открытия всяких заведений и социальных учреждений. Я этот район знаю не по наслышке брат тут живет уже давно, доволен. Из ништячков рядом тц Вегас на Каширке. От нашего жк очень ехать удобно. Так что не придется ездить на шмотками во всякие Меги лишний раз.
  • 28.05.2019 20:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Все сложнее становится найти квартиру по нормальной цене и не совсем в Ж. 15 минут до метро - это сказка, спокойно можно прогуляться, а если уж совсем невмоготу, выбирайте машину, выезд на МКАД очень удобный, парковка в плане. Социнфраструктура для детей просто супер: буквально в нескольких минутах 3 детсада (один будет) и школа. Билла совсем рядом, а это, по счастливой случайности, мой любимый продуктовый))
  • 21.08.2019 23:05
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Была разочарована, увидев, что в проекте нет лоджии или балкона, ни в одной квартире. Причем, я не из тех, кто хранит весь свой квартирный бардак этим способом, но все же. Балкон мне нужен. Далее: жуткая архитектура. Это скорее по виду какой-то завод или скучный НИИ, но не современный жилой комплекс. При этом всем надеяться на нормальную придомовую территорию не приходится. Ограждение делать застрой не планирует, двор будет, видимо, проходным местом для всех желающих.
  • 03.10.2019 12:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне нравится, что район старый и вся инфраструктура давным-давно развита, не надо ждать у моря погоды, когда что-то откроется и заработает, все уже есть. Близость Каширки для меня даже плюс, я часто мотаюсь по м4, а отсюда удобно уезжать.
  • 19.10.2019 17:49
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Купили тут квартиру, срок выдачи ключей подошел, но тянут, о сроках выдачи не сообщают! Боюсь, выдачу ключей сильно задержат!
    Достоинства:
    Недалеко от метро
    Недостатки:
    Купили тут квартиру, срок выдачи ключей подошел, но тянут, о сроках выдачи не сообщают! Боюсь, выдачу ключей сильно задержат!
  • 31.10.2019 22:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Лучшее из предложений по Москве, на мой взгляд. Цены на двушку не превышают десятку, а район не какая-нибудь далекая точка мира. Доступны две станции метро, Домодедовская и Зябликово, район старый и развитый. Здесь куча всего - сады, школы, торговые центры, магазины и поликлиники. Для меня также одна из прелестей - близость к Царицыно, я люблю этот парк. Очень жду заселения, скорее бы. Первый дом сдали в начале октября.
    Достоинства:
    Цена
  • 23.12.2019 13:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Удобное расположение с хорошей инфраструктурой. Совсем рядом супермаркет, фитнес клуб, немного подальше Ашан и Домодедовский, про школы и садики молчу, метро тоже рядышком. Отдохнуть есть где: Бирюлевский лесопарк и мой любимый заповедник-музей Царицыно. Квартиры по приемлемым ценам, светлые и довольно просторные за счет планировок, очень удобно - это то что есть кладовки в каждом корпусе. В общих чертах дома довольно стильные, мне нравится лаконичность ПИКа в этом плане, плюс двор без машин, отдельного внимания заслуживают детские площадки и в целом внутренний дизайн дворов - мне очень понравилось, много развлечений для детей всех возрастов, много лавочек, везде зелень и газоны. Пока что минусов не вижу, хотя и квартира еще не сдана, может конечно и появятся какие-то нарекания.
  • 13.01.2020 15:48
    Оценка: 1
    Комментарий:
    ПИК как всегда поражает качеством строительных работ. Реальные фотки отделки в квартире в жк Ясеневая
  • 25.02.2020 00:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили в готовом доме КБ1 чтоб не ждать все эти этапы строительства. возможно получилось дороже, зато я понимаю что у других застройщиков вообще в уже в достроенном купить очень сложно за такую цену. В целом наверное подкупили специальные цены на некоторые квартиры с отделкой. Поехали с мужем в офис продаж, нам там показали варианты всё рассказали. Да и вообще очень помогли, настроили на позитивный лад. Уже потихоньку готовимся к переезду.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
Nametkin Tower. Выгода до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 8,6 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
ЖК «Новая Звезда». Скидка 2%
Рассрочка 0% на 5 месяцев от застройщика.
«Символ». Новые квартиры рядом с центром Москвы
Квартал бизнес-класса рядом с метро Авиамоторная.
ЖК «Бунинские кварталы». Скидки до 7% в марте
Квартиры от 6,2 млн руб.
«Река». Новый клубный дом в парке
Резиденции с отделкой «под ключ».
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик ПИК, год основания 1994. Всего объектов: 173. Cдано 104, строится 74.