Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

21 отзыв о ЖК Орехово-Борисово

Общая оценка: 3.7
Оставить отзыв
Оценка по 21 отзывам
  • 26.03.2017 17:09
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Место расположение хорошее, но не строят никакой инфраструры. И понельные дома, а стоят как монолит, в 300 метраже ясный (монолит). Год назад, на этапе котлована цена была от 4 млн. Тут-же ещё даже котлована нет, а цена уже от 4,5 и плюс панельный. Непонятно...
    Достоинства:
    Рядом с метро
    Недостатки:
    Не строят инфраструктуру (школа,дет.сад), цена от 4,5 за однушка (панельный дом по цене монолита, серия п44т)
  • 27.03.2017 12:05
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Нет инфраструктуры в данном жк, нет парковок, рядом трасса, завышена цена
    Достоинства:
    Рядом с метро
    Недостатки:
    Панельный дом по цене монолита. На ранней стадии на которой нет ни чего цена за однушку от 4700 за что? При том что срок постройка конец 2019 года, тоесть сдача через три с лишним года, а цена как будто дом уже заканчивают строить. При такой жадности вероятность продаж очень маленькая. 
  • 12.12.2017 14:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ребята, ну вот не пойму, почему по цене монолита? Ведь монолит выходит дороже, если сравнивать цены за 1 кв.м? И жк эти монолитные дальше от метро. Квартиры там, если нп ошибаюсь, не только без отделки, но ещё и планировка свободная. А инфраструктура рядом разве не развита? Кто живёт в этом районе? Что со школами, дет садами?
  • 13.03.2018 10:08
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Цены слишком завышены для этого района и местоположения. Все вреднейшие предприятия (коксо-газовый завод), заводы (Капотня), очистные сооружения (Курьяново), ТЭЦ, рядом постоянно загруженная Каширка, от которой шум, выхлопные газы, постоянно все стоит, рядом фермерский рынок, где постоянно придется видеть огромное количество мигрантов, которые тоже не придают повешению уровня безопасности, культуры и картины в целом. Дом при том панельный, цены необоснованно слишком завышены. Цена подобному жилью в районе максимум 6-7 млн за двушку. А здесь на стадии строительства двушка начинается от 8 млн. За эти деньги можно в более престижном районе и доме поприличнее взять. Да и продажи там никакие, а если и покупают, то либо инвесторы, либо не понимающие что это за район.
    Достоинства:
    Рядом метро
    Недостатки:
    Их о-о-очень много
  • 01.04.2018 22:42
    Оценка: 1
    Комментарий:
    как выбрать эту новостройку, если вторичка стоит на 1 млн дешевле, той же площади.. да никак.. долбанутые цены// везде заявляют 56 м2 -7400 000.. по факту от 8047 000..
    Достоинства:
    новостройка
    Недостатки:
    непомерно космические цены при дешевом ремонте
  • 07.04.2018 23:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Искали вторичку. Только хлам за 10-13 лямов Купили тут. Не сожалеем ни грамма С менеджерами на связи постоянно Кому дорого - скоро ничего не достанется !!!
    Достоинства:
    Живу в этом р-не напротив
    Недостатки:
    Не вижу
  • 05.05.2018 01:09
    Оценка: 1
    Достоинства:
    Новый дом
    Недостатки:
    Высокая цена,панельный дом,рядом с дорогой,нет парковки
  • 25.07.2018 22:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Цена и расположение у этого ЖК гуд! До метро Домодедовская каких-то минут 5. О застройщике плохого не слышал. Сами квартиры хорошие, с классической планировкой, не надо ниче мудрить, и отделка классическая, что нам очень подходит. Нравится архитектура домов, большие окна, большие лоджии. С инфраструктурой тоже все неплохо, в общем "орехово-борисово" у нас пока в приоритете. Планируем до конца лета взять тут двушку).
  • 02.08.2018 15:46
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Живу в этом районе, присматривались к монолиту в Ясном, солнечная сторона выходит на каширку, а во дворе темный колодец, окно в окно. Остановили выбор на ЖК "Орехово-Борисово". Да, есть недостатки, рядом Каширка, но хорошие окна решают все, в данный момент у нас низкий этаж, но окна во двор, и шума нет, это Москва, здесь еще надо поискать тихие дворы и чистый воздух. А если найдете, посмотрите на ценник, готовы ли выложить такие деньги за комфорт, который заканчивается через 200 метров от вашего дома . Тут жалуются на вонь от табачной фабрики, за все время до нас ни разу не долетал этот запах, территориально мы практически напротив новостройки живем. Кто пишет, что воняет нефтеперерабатывающим заводом, тот видимо никогда мимо не проезжал, и не ощущал того запаха. Здесь никогда не пахнет, при любом направлении ветра. Очистные пахнут и сильно, но в районе Борисвоских прудов, когда подъезжаешь из центра, до нас опять же не долетают эти запахи. Иногда у церкви недалеко от ЖК, останавливаются междугородние автобусы, но видимо, нелегально, после них остается мусор, но в последнее время вижу их все реже, может штрафуют. Про цену, да, хотелось бы пониже, но в этом районе выбор не такой уж хороший. Требования были новостройка, чтобы приличные соседи были (в данный момент у нас сверху, сбоку и снизу живут алкаши и наркоман, в подъезде туалет и ночуют бомжи, консьержа нет, половина дома имеет задолженность по коммуналке до 100к), вокруг убитые старые панельки, или единичные приличные дома, но там метраж меньше, либо такой же, но планировка чудовищная (д.148 или в круглых башнях). В Орехово несколько домов с отличным метражом, но за такие деньги можно купить ближе к центру квартиру пусть и с меньшим метражом. Так что в нашем случае, выбор очевиден.
    Достоинства:
    Близость к метро, развитая инфраструктура, в окружении парков
    Недостатки:
    Близость к Каширке, нет бесплатной парковки
  • 22.11.2018 17:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Сразу искал квартиру в новостройке с хорошей транспортной развязкой. Не понимаю любовь людей к вторичному рынку, ведь это как правило грязные убитые старые квартиры, в которые ещё нужно вбухать кучу времени, сил и денег. Но почему-то дома родом из СССР находят отклик в сердцах покупателей)) Взял однушку во втором корпусе на раннем этапе строительства, шестой этаж 40 м2 мне обошелся меньше 5 млн руб, а это в среднем на 3!! млн дешевле убитых однушек-вторичек. Вообще не жалею, единственное о чем переживал – что звуки Каширского шоссе будут сильно мешать, но стены выполнены с учетом хорошей звукоизоляции, так что всё оказалось хорошо. Шум от дороги слышно только когда распахиваешь настежь окна, и то скоро привыкаешь и не обращаешь внимания на это. Если гробовая тишина нужна принципиально – можно взять квартиру с другой ориентацией окон, правда подороже) Сейчас рядом с Орехово строится ещё много жк, а это значит что цены здесь будут только расти вместе с повышением престижности района.
    Достоинства:
    Всё
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • 25.01.2019 15:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На мой взгляд, третий корпус наиболее комфортно расположен, относительно других. Нравится придомовая территория - там детская площадка, скамейки, аллеи. Я так понимаю, что это довольно редкое явление для класса "стандарт". Ну и ремонт сразу готовый, единственное что - можно стены докрасить в более яркие цвета, если белые обои не нравятся, а так заезжай и живи)
    Достоинства:
    Придомовая территория, расположение
    Недостатки:
    Не самый лучший ремонт
  • 04.02.2019 12:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хоть и панельник, но выглядит очень уютно! Дворы- бомба) Внутри тоже все классно, плитка в санузлах порадовала особенно!)
  • 26.02.2019 17:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне вот тоже все понравилось, и внешний вид, и светлые квартиры, и метро вообще в двух шагах! Цена вполне себе адекватная)
  • 26.03.2019 16:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень здорово, что есть свой благоустроенный двор с детскими площадками, лавочками и т.д.. Несмотря на то что это стандарт-класс, но дворы - очень классно, лично мне приятно, что есть где с ребенком погулять. И фасады/подъезды стильные и красивые.
  • 29.03.2019 21:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Присматриваем квартиру в ЖК Орехово Борисово. Понравилось, что относительно недорого при хорошем качестве постройки. Еще плюсом неплохой ремонт от застройщика, на первое время нам хватит. Смотрели еще рядом ЖК Ясный, но качество ниже, а кв. метр гораздо дороже, чем в Орехово Борисово.
  • 31.03.2019 22:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Тут многоуровневый паркинг на 650 мест, да еще и наземная парковка. Мне как автомобилисту очень важно было, искал нарочно такую локацию, когда решился купить квартиру.
  • 17.04.2019 16:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Наличие грузового и пассажирского лифта, меня, как человека, купившего квартиру на пятнадцатом этаже, очень радует. Особенно с коляской тащиться по лестнице идея была бы не самая привлекательная, а так, если один вдруг сломается, то можно будет воспользоваться вторым))) 
  • 06.05.2019 11:59
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Купили квартиру в этом ЖК , сейчас выясняется , что мест под кондиционеры в 1 корпусе не предусмотрено, когда смотрели 2,3 корпус в каждой квартире на балконе предусмотрели , как решать эту проблему уважаемый застройщик?
    Недостатки:
    Место под кондиционер
  • 01.07.2019 15:00
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Изменили проект в процессе стройки. Вместо 3 лифтов поставили 2, это в 25 этажном корпусе на минуточку. Двор, изначально без машин, открыт для проезда оказался. Детский сад строить отказываются. Биметаллические радиаторы заменили на конвекторы.
  • 20.08.2019 23:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы купили четырехкомнатную в ЖК «Орехово-Борисово» по акции, оставались последние квартиры и застройщик прилично скинул. Лайфхак для покупателей недвижимости. Район что надо, метро рядышком, в 5 минутах пешком. За МКАДОм Вегас и Леруа Мерлен. Так как у нас дети и надо было быстро переезжать от родителей, выбирали между вторичкой и квартирой в новостройке в отделкой. Поездили по старым квартирам, посмотрели и окончательно решили покупать квартиру в новостройке. Не сравнить, конечно. По деньгам получилось чуть дороже, но уж лучше переплатить, чем переезжать в старую хрущевку.
    Достоинства:
    расположение
    Недостатки:
    нет
  • 24.10.2019 15:45
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Три новые многоэтажки и никакой своей инфры совершенно. Тут и внешняя то не сильно богатая, теперь что в магазине в очередь с утра вставать нужно будет, как при дефиците было? В садиках уже мест нет, со школами дело получше, но все равно лишние неудобство. Господа застройщики, вы уж если строите или сразу в проект вносите внутреннюю инфраструктуру, или не стройте экономы, в Москве и так застройка плотная. Тем более вы такой ценник ставите, что спокойно можно было комфорт построить.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
Nametkin Tower. Выгода до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 8,6 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
ЖК «Новая Звезда». Скидка 2%
Рассрочка 0% на 5 месяцев от застройщика.
«Символ». Дома готовы. Ключи уже в этом году
Премиальный квартал рядом с центром Москвы.
«Река». Новый клубный дом в парке
Резиденции с отделкой «под ключ».
«Событие». Новый дом в премиальном квартале
Видовые квартиры с окнами «в пол».
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик РГ-Девелопмент, год основания 2013. Всего объектов: 10. Cдано 5, строится 5.