Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

23 отзыва о ЖК TopHills

Общая оценка: 4.7
Оставить отзыв
Оценка по 23 отзывам
  • 03.04.2020 14:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живем в ЖК Вершинино, хотим продать свою квартиру и купить тут. Нравится расположение и сам проект: такой микро город в городе, самое главное что есть вся инфраструктура - сад, школа, поликлиника. Очень ждём цены, надеюсь не заломят.
  • 14.04.2020 15:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Видел иные на сайте застройщика, проект понравился, город в городе, инфра вся предусмотрена, плюс социалка. Жду цены, уверен на старте реально урвать нормальную планировку за нормальную цену.
  • 20.04.2020 16:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Пристреливаюсь к этому ЖК, жду старта продаж. Видел на каком-то сайте примеры планировок, но пока не впечатлили, надеюсь, что добавят к старту. А так комплекс выглядит многообещающе, надеюсь на котловане цену не загнут.
  • 27.04.2020 17:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я уже забронировал себе однокомнатную квартиру в 3 корпусе, цена ожидаемая, но и место отличное. Больше всего нравится расположение комплекса, рядом много инфраструктуры, начиная от садов и школ, заканчивая магазинами и медцентрами, и подкупило близость метро к ЖК, до него всего то 5 минут ходьбы.
  • 30.04.2020 15:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На самом деле проект довольно впечатляющий. На официальных источниках читал, что рядом с ЖК будут строиться новые объекты социальной инфраструктуры - сад, школа, поликлиника, по факту ЖК мне напоминает мини городок, где все будет по близости.
  • 08.07.2020 10:17
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нормальное место, МКАД рядом, до ТТК пол часа езды, что по Можайке что по Большой Филёвской, до остановки на Петра Алексеева всего 7 минут пешком, там и автобусы и маршрутки. Стиль у жк интересный, необычные формы с углами, меня порадовало наличие двухуровневых квартир, окна в ванной комнате, и как полагает бизнесу у ЖК крытый паркинг и дизайнерские входные группы. Вокруг жк зеленых насаждений достаточно, они отгораживают от промки. Цена в 220 т.р. (ну плюс-минус это понятно) за квадрат для бизнеса вполне приемлемая, особенно с учетом что будет еще дополнительная собственная инфра построена.
  • 26.08.2020 10:34
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Интересные планировки, есть квартиры с нескольким санузлами – когда у тебя 2 дочки, дополнительная ванна превращается в мечту. Давно хотели поменять жилищные условия на более комфортные. Если предложат выгодные условия со скидками или по программе trade-in, муж меня поддержит. Активно ведутся работы на котловане, застройщик опытный. Пока только открыли продажи, и цена не взлетела, присмотримся получше, съездим в офис и походим по шоу-рум.
    Достоинства:
    Планировки
    Недостатки:
    Цена кусается
  • 08.09.2020 12:48
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Оформили договор на видовую трехкомнатную квартиру в 1 корпусе. Из панорамных окон вся Москва как на ладони, считай. На этапе покупки еще смотрели варианты с террасами, но финансовое положение решительно сказало "нет". Выбор планировок хороший, но и цены хорошо пляшут в зависимости от квадратов, этажности и т.д. (мастер-спальни, например, или отдельные гардеробные)
    Достоинства:
    панорамные окна, планеровки
    Недостатки:
    дорого
  • 27.10.2020 15:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    До метро рукой подать, это большой плюс когда ты торопишься, а на машине ехать не вариант из-за возможных пробок. Минус, который нашел – это сроки сдачи. Введут его в 1 квартале 2023, ключи максимум полгода получать будем, а потом уже заезжать. Но я готов подождать, потому что, повторюсь, расположение рядом с метро меня радует и застройщик с хорошей репутацией.
  • 18.11.2020 21:01
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Изначально, наш бюджет был рассчитан на жк чуть подешевле, но, когда мы увидели варианты квартир, мы просто не смогли устоять. Решили немного подужаться, увеличить ипотечный платеж, но взять просто нереальную трешку с высокими потолками, большими окнами и с террасой. Мы долго к этому шли, много работали и решили, что лучше сразу брать жилье со всеми условиями.
  • 19.11.2020 01:31
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Кто пользовался услугой рассрочки от застройщика, действительно выгодно выходит? Или лучше залезть в ипотеку?
  • 26.11.2020 22:01
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Хотели приобрести квартиру, но цена отпугнула.
    Недостатки:
    Очень дорого
  • 30.11.2020 13:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Консультировались в отделе продаж с менеджерами, смотрели планировки и что в целом предлагает застройщик. Честно говоря рассчитывали изначально на вариант попроще, но мужу очень понравился этот жк, поэтому и поехали. Нам рассчитали ипотеку, получилось не намного дороже нашего варианта во вторичке с квартирой намного скромнее, плюс дом далеко не новый. Решили,что потянем и тут квартиру, зато будем жить в шикарном доме бизнес класса, как и всегда мечтали. Уже подали документы, жалко дом только строится, нетерпится переехать в квартиру мечты.
  • 17.12.2020 10:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В районе для жизни вроде все есть. Магазины, много учебных заведений, общественный транспорт. Метро почти у дома. Комплекс современный, внутри тоже будут свои магазины, кафе, фитнес, хорошее благоустройство во дворе. Если брать здесь квартиру, то сейчас, на старте. Стройка уже вовсю идет, чем ближе к сдаче, тем дороже метр.
  • 16.02.2021 13:33
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Сам комплекс неплохой. Есть большие метражи, продуманные планировки, отделка бизнес-класса. Во дворе будет много всего: детские площадки, каток, летний кинотеатр, площадка для йоги. И самой собой откроется коммерция на первых этажах. Но вот локация вызывает вопросы. Рядом промка, которую будут реорганизовывать, но сколько времени уйдет на это загадка.
  • 18.12.2021 12:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я уверен, что для детей на территории ЖК будет все оборудовано современно и безопасно. Проект мы видели. Велодорожки, скалодром, летний кинотеатр, сад камней. Отдельная детская площадка для малышей запланирована. Надеемся уже на скорейший переезд.
    Достоинства:
    Хорошее благоустройство территории
    Недостатки:
    Нет
  • 28.01.2022 20:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Когда заселимся, уже предвкушаем, как в Кант ходить будем. От ЖК - рукой подать. Чего там только нет: горные лыжи, сноуборд, скейтборд, ролики, велосипеды. Батутный зал классный, уже были там. Дети в восторге. Главное это рядом все будет.
  • 27.04.2022 21:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У нас в ЖК куплена трехкомнатная квартира. Больше всего нравится, что будет 2 санузла в разных сторонах квартиры. И огромная кухня-гостиная 23 метра. Просто сказка для меня! Уже готов проект ремонта. Ждем с нетерпением 1 кв. 2023г.
  • 24.05.2022 20:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Довольны, что вложились в ЖК здесь. Двор без машин будет, пропускная система, с безопасностью все ОК должно быть. Двое детей в семье. Для нас это очень существенно.
  • 17.08.2022 20:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Надеюсь, вопроса не будет чем себя занять, когда в Топхилс переберемся. А главное детвору свою чем занять. Горнолыжный комплекс под боком - там полно развлечений для взрослых, для подростков. Летом на велосипедах покататься можно. Либо просто беседку в аренду снять - шашлык и прочие прелести летнего отдыха с друзьями или просто семьей - уже практиковали это. Понравилось)
  • 21.11.2022 12:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Особо нравится, что двор будет закрытый в ЖК, надеюсь тихо и спокойно будет. Территория по проекту благоустроенная придомовая тоже будет, по крайней мере застройщик заявляет в планах.
    Достоинства:
    Закрытая территория
  • 21.12.2022 10:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Современная европейская архитектура, удобные планировки, продуманное благоустройство территории, функциональное зонирование, я люблю более спокойный отдых, и не очень хотелось бы, чтоб на головах рядом дети прыгали. И хорошо, что будет двор без машин и пропускная система, безопасность в нынешнее время момент важный. В принципе, вариант мне очень нравится, и по цене нам по карману, скорее всего на нем и остановимся.
    Недостатки:
    Нет
  • 23.05.2023 22:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хорошо, что решили реализовать закрытый двор, все же хочется жить в безопасности и чтоб дети могли спокойно гулять во дворе. Но есть и вторая сторона медали – кто не успел или пожалел денег на место в паркинге, машину не понятно где ставить будет. Хорошо, что мы учимся на чужих ошибках, взяли сразу с покупкой квартиры и машиноместо, нам переживать не о чем)
    Достоинства:
    Охрана комплекса
    Недостатки:
    Мало мест в паркинге
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
Nametkin Tower. Скидки с выгодой до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 9,1 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
«Символ». Новые квартиры бизнес-класса рядом с ЦАО
Новый квартал в пешей доступности от метро Авиамоторная.
Balance — жилой квартал бизнес-класса
Рядом две станции метро.
Старт продаж! Foreville — Квартиры с видом на лес
Пешая доступность до метро.
16,9–74 млн ₽
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Инград. Всего объектов: 29. Cдано 16, строится 9.