Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

4 отзыва о ЖК Второй Нагатинский

Общая оценка: 4.0
Оставить отзыв
Оценка по 4 отзывам
  • 24.11.2020 13:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Продажи только-только стартанули, стоимость самая лакомая на начальном этапе. Я неделю назад в Гугл-плей скачал приложение ПИК и слежу оттуда теперь за ценой. Скорее всего в ближайший месяц буду покупать, хотелось бы успеть до Нового года. Этот год такой непростой и приходиться все делать и планировать удаленно. Даже такие серьезные очень покупки как квартира теперь вот так тоже удаленно выбираем, следим, покупаем. Кто бы мог подумать!
  • 15.12.2020 17:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нагатинская набережная, которая будет в шаговой доступности от проекта - это прям весомый фактор оказался. Каждый день бы там гуляла! Выбирали между схожими ЖК от ПИКа, но тут локация просто восхитительная. Но в архитектурном плане тут вообще район приятный. По соседству тоже симпатичные дома и общий вид мне прям нравится. На первый взнос уже собрали денег, если можно будет мат капитал зарядить в ипотеку, так вообще сказка
  • 22.01.2021 15:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    так, мне все очень даже понравилось, давно хочу перебраться в этот район, правда ждать только до 2023 года, но что делать, сейчас и цены более привлекательные.
    Достоинства:
    спокойный район, недалеко от комплекса набережная, 2 станции метро – Нагатинская и Коломенская до которых можно комфортно доехать на общ. транспорте, до центра на метро ехать минут 20 от силы, развитая инфраструктура, в проекте есть дет. сад и школа.
    Недостатки:
    пешком до метро далековато, я считаю.
  • 15.05.2023 09:52
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Добрый день! Купила квартиру во Втором Нагатинском еще в начале 21 года. Вроде бы все шло хорошо, пока темпы стройки не замедлились и не начались переносы выдачи ключей. Дата в ДДУ - до 04.04, сейчас 15.05 ключей до сих пор нет. Деньги застройщик с эскроу забрал. Сейчас в доме и квартирах полный хаос, все грязное, что-то пытаются доделать 1,5 человека. Похоже, что будет перенос сроков и дальше. Окольными путями удалось проникнуть в квартиру - там полный ужас, просто волосы дыбом встают от такого ремонта. Уделана грязью вся квартира, стены волнами, стыки у обоев отходят, плинтусы с ужасными зазорами, двери ободраны. И это только на первый взгляд. Брала специально с ремонтом, т.к лишних финансовых средств нет. Это моя первая квартира платить мне за этот ужас до 50 лет. Я просто в шоке от того, как относятся к дольщикам. Относятся так, как будто я купила что-то за копейки и теперь переживаю. Надеюсь, кто-то задумается
    Достоинства:
    Теоретически много
    Недостатки:
    Не выдают ключи!
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
Nametkin Tower. Скидки с выгодой до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 9,1 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
«Символ». Новые квартиры бизнес-класса рядом с ЦАО
Новый квартал в пешей доступности от метро Авиамоторная.
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
Balance — жилой квартал бизнес-класса
Рядом две станции метро.
Старт продаж! Foreville — Квартиры с видом на лес
Пешая доступность до метро.
9,1–31 млн ₽
Срок сдачи: Сдача в IV кв. 2024 – II кв. 2025; некоторые корпуса сданы
О застройщике: Застройщик ПИК, год основания 1994. Всего объектов: 170. Cдано 105, строится 74.