Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

14 отзывов о ЖК Level Нагатинская

Общая оценка: 4.9
Оставить отзыв
Оценка по 14 отзывам
  • 10.08.2021 12:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Изучила их сайт и мне понравилось, что у комплекса будет большой внутренний двор, без машин. А значит, безопасный. С зонированием для разного вида отдыха. Думаю, предусмотрят и для спокойного отдыха, и для активного, так же много детских площадок. Видела на рендерах, что хотят сделать смотровую лаундж-террасу. Мне кажется, будет выглядеть круто.
  • 25.08.2021 12:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Блин блин блин, выбрали уже вроде Причальный, но тут увидели Нагатинскую. Находится в Нагатино-Садовники, ммм райончик что надо, там до ТТК 7 минут, а о Садового 13. Жк еще очень близко к дому родителей, внуков не далеко будет водить и еще тут своя романтика в плане окружения. Куча парков, музеев, заливов приливов, ну в общем ляпота. Мы даже сейчас будучи живя в другом районе часто ездим сюда в парки погулять. Пока подробной инфы нет по поводу сроков и прочего, но мы наверное подождем, и скорее всего в Нагатинской и возьмем!
  • 03.09.2021 10:11
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы пока присматриваемся к жк, но уже по сайту итак понятно, что хорош. Свои кофейни на первых этажах, дворик с нетипичным ландшафтом, со вкусом отделанные мопы (и совсем не стиль дорого-богато, а так просто, но со вкусом), и переход из одного корпуса в другой будет в виде беседки. Мне лично здесь на первый взгляд нравится всё, но хотелось бы уже с менеджерами поговорить. Жалко старта продаж ещё не было.
  • 10.09.2021 02:10
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Оставлю свою рецензию, субъективное мнение про проект. Меня зовут Гусев Святослав и я блогер. Рассматривал вариант для покупки квартиры в ипотеку через банк. У меня это первая сделка через ипотеку, до этого покупал за наличные также стадию. Было желание попробовать как оно, взять в ипотеку, что-то недорогое, но бизнес-класс. Искал варианты от проверенных застройщиков, обратил внимание ЖК Level Нагатинская, буквально вчера квартиры поступили в продажу. От 7.5 миллионов студии без отделки и от 8.5 миллионов студии с отделкой. Обратил внимание на второй вариант, с отделкой естественно, чтобы продать было легче. Думаю процентов 50 недвижимость поднимет до конца строительства, район перспективный, недалеко от ТТК, в Москве как никак (квартира, не апартаменты, а значит прописка будет). В общем и целом, ставки на ЖК Level Нагатинская самые лучшие, надеюсь проект будет удачлив. Хоть и на мой взгляд, рынок недвижимости сильно перегрет.
  • 13.09.2021 08:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    такс ну офис продаж открыли, низвестно пока когда смогу поехать, но надеюсь успею взять норм планировку. сначала думал про Мичуринский, тоже новый проект, но потом решил что Нагатинская больше подходит. До родительского дома ближе, детей чтоб по пробкам не таскать, и до работы на 10 мин быстрее доезжаю. Рядом с домом будет река, вот почему я хочу быть одним из первых, кто возьмет тут крутую планировку с видами.
  • 14.10.2021 17:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Крутых планировок сейчас еще особо нет на сайте. Но мы ждем с окном в ванной, мы так жили в отеле Абхазии, ну и прям очень атмосферу задает. Все равно какой никакой а просвет идет с окна и никакой искуственный не нужен. Можно круто в ванной полежать) Так что в ожидании...
  • 06.12.2021 17:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У застроя щас два проекта стартовали, Л Нагатинская и Л Мичуринский. Нравятся оба, но если честно ЛН притягивает больше, плюс этот район знаем, часто бываем здесь. Планировки заманчивые, еще ни у кого по крайней мере из друзей, знакомых не видела полукруглые стены, тоже своеобразная фишка, будет чем хвастаться, шучу))
  • 20.12.2021 18:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    По рендерам у меня прям глаза загорелись на этот ЖК. Вот честно, выглядит как многоэтажки из будущего. Особенно тема со сменой цвета от угла падения света звучит интригующе. ЖК хамелеон) И смотровая лаундж-терраса тоже понравилась. Это чисто внешне только. Там и расположение на высоте тоже, виды с верхних этажей, уверена будут шик. Решила брать пока цены маленькие и планировки есть классные.
  • 08.02.2022 17:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хорошо камера уже висит, картинка четка и довольно близкая. А то бывает повесят и ничего не разберешь, где, что и как. Смотрю уже сваи забили, опалубку по контуру сделали. Ну в целом темп мне нравится, хорошо идут.
  • 11.02.2022 11:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Перед покупкой ездил на место строительства, осматривался, проверял близость школы и детского сада, так как для моей семьи это актуально. В этом плане все близко, все удобно, буду узнавать по наличию мест уже ближе к сдаче домов. До станции метро прошелся за 17 минут, на машине выехал на Варшавку за 5, пробок до ттк не было. Остался под положительным впечатлением от локации, поэтому в офис продаж поехал настроенным на сделку, на днях уже должен прийти зарегистрированной дду.
  • 04.04.2022 16:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я и не знала, что Нагатинская набережная самая протяженная в Москве, аж 5,5 км. Плюс река, виды, расположение отличное. К тому, что здесь обустроят городское пространство. И все это рядом с комплексом.
  • 11.04.2022 13:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На сайте выбрали планировку. Понравились апартаменты с нестандартной кухней-гостиной на три окна. В такой комнате будет много света и воздуха, у меня уже несколько идей как обыграть это пространство. Две спальни тоже довольно вместительные по 16 метров, плюс две ванных комнаты для нашей семьи то, что надо. Завтра едем в офис, будем определяться с этажом, посмотрим, что предложат.
  • 15.08.2022 13:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для меня квартира в Нагатинской – то, что нужно. С точки зрения транспортной доступности удобно, дороги под боком, пробок почти не бывает. Плюс сам район развитый, ни магазины, ни спортивный зал искать не нужно, все рядом, даже бассейн и скалодром в 5 минутах будет.
  • 18.08.2022 08:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Подобрали квартиру в Нагатинской, в начале августа были выгодные условия для покупки, мы не стали оттягивать. Честно говоря, архитектура меня впечатлила с первых рендеров, проектировщики молодцы, достойный уровень для комплекса бизнес-класса. И внутренняя территория продумана: современные безопасные детские площадки, ландшафтный дизайн, терраса на крыше стилобата. Еще плюс – коммерция на первых этажах будет выручать и экономить время.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
Nametkin Tower. Скидки с выгодой до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 9,1 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
«Символ». Готовые премиальные квартиры у ЦАО
Квартал в историческом районе рядом с центром Москвы.
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
Balance — жилой квартал бизнес-класса
Рядом две станции метро.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
13,5–62 млн ₽
Срок сдачи: Сдача в II кв. 2024
О застройщике: Застройщик Level Group. Всего объектов: 17. Cдано 4, строится 12.