Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

32 отзыва о Жилой квартал Life Варшавская

Общая оценка: 4.4
Оставить отзыв
Оценка по 32 отзывам
  • 27.06.2019 17:49
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Очень слабая инфраструктура у проекта. Мос ру пишет, что будет детский сад на 280 мест и школа на 650. На 18 корпусов этого явно не хватит.
  • 30.07.2019 10:58
    Оценка: 1
    Комментарий:
    А своей в районе хоть и много, но она вся далеко. Ближайший сад в 15 минутах и идти надо через железку и шоссе. Да и в принципе вся социалка на другой стороне варшавки расположена.
  • 12.12.2019 17:32
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Присматривала себе квартиру в декабре прошлого года, но по финансовым обстоятельствам не смогла приобрести, но, когда все же решилась, то ахнула, цены выросли ровно на два миллиона, почему так подняли? Ведь дом принадлежит статусу комфорт, а цены уже как на бизнес.
  • 23.12.2019 22:39
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Просто это пионер)) Он всегда продает по завышенной цене, но качество в итоге оставляет желать лучшего. Мир недвижки помнит, как он останавливал приёмку из-за массовых отказов от квартир с отделкой из-за качества, и помнит же, как у него окна, самые что ни на есть качественные, выпадали. Так что и хорошо даже, что не купили здесь. Меньше будет проблем.
  • 21.04.2020 14:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Взял трешку в урбан-блоках с видом во двор. Проект ЖК хороший. Район с заделом на развитие. Покупал из расчета, что место перспективное, пока цена была низкая. Считаю выгодное приобретение с учетом, что через несколько лет цена в этом районе взлетит.
  • 22.04.2020 17:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Район с хорошим потенциалом. Проект неплохо проработан. Есть внутренняя инфраструктура, три садика, школа, все прям на территории, очень удобно. Старший со школы сам будет возвращаться, а младшую перед работой в сад за минуту проводить могу. Экономия времени на лицо. Пока всем доволен.
  • 23.04.2020 10:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я лучше доплачу, не такая там большая разница в цене выйдет, но куплю себе в подземном. Там хотя бы с машиной ничего не случится, в большей сохранности будет, не в грязи, так надежнее, она-то не дешевая. Да и там приятнее находиться, отопление хоть будет. По-моему подземный значительно выигрывает.
  • 29.04.2020 01:11
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Б2 всё ещё не начала, а "часики-то тикают". Ещё и стройки встали, теперь вообще неизвестно, когда начнутся работы. В лучшем случае её сдадут с задержкой на год, если пионер хочет выдать в итоге мало-мальски пригодное жилье. Ну а в худшем они её всё-таки построят её в срок, но качество тут будет ещё хуже, чем в БС. Даже не знаю, какое из зол тут меньшее.
  • 08.05.2020 11:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хорошее расположение, местность развивается, через пару лет район будет неплохим. До любой точки Москвы добраться можно будет без проблем. Понравилось решение с урбан-блоками, взяли себе там квартиру. Проект масштабный, много чего предусмотрели, уже сейчас выглядит симпатично, когда достроят должно быть красиво. Жду.
  • 11.11.2020 15:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Отличное расположение, удобно для жизни и неплохо для инвестиции.
  • 20.04.2022 13:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Намного лучше, чем жить в какой-то хрущевке, конечно. Много чего не доделано но посыл хороший, видно по качеству ремонта в квартире. Урны начинают появляться, местами убирают уже начисто. До Коломенского пешком дойти можно, но с детьми старемся на машине ездить, не очень ониу нас ходаки
  • 25.04.2022 13:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Квартира топ, мечтал уже заехать побыстрее. Это мое первое собственное жилье, так что возможно буду в некторых аспектах необъективен. Да, промзона, но с закрытыми окнами норм). Я до этого три года снимал в центре с друзьями квартиру, было гораздо больше шума.  Продуктовые пока не под боком, но если на своей тачке, то магазины довольно близко. Плюс доставку никто не отменял. Рядом метро, к концу года откроют.  Район развивается, через пару лет конфетка будет. Застройщик норм, так что думаю достроят все по плану.
  • 16.05.2022 10:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Решил вложиться в Варшавский. Расположение выгодное, всё рядом начиная от транспорта и заканчивая огромными парками. Пока что продуктовые не под носом, но думаю когда начнут развивать коммерцию на первых этажах, то всё будет. По таймингу передачи хат , как мне кажется немного не уложатся....но по документам начали выдавать. Застройщик вроде надежный, особо не переживаю по этому поводу. Пока ставлю пятёрку, все устраивает. С нетерпением хочу посмотреть на финальный результат.
  • 16.05.2022 11:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Сильно нахваливать жк не хочу, но и со многими отзывами тоже не согласна. Да, с выездами косяки сейчас есть, но сейчас и стройка в процессе. Все решат 10 раз ещё. Вообще не оч понимаю претензий к еще строящемуся объекту. Наберитесь терпения. Да, сейчас возле домов пыльновато, но рядом куча крутых парков. Да и метро в шаговой доступности. Если честно, я квартиру поэтому и брала тут на будущее, чтобы въехать, когда всё закочится.
  • 04.06.2022 12:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Сомневались сначала брать здесь или нет, цена немаленькая. Но оно того стоит. Здесь и район хороший и инфраструктура развивается. Через пару лет думаю вообще топ будет. Локация и качество квартир однозначно выигрывают по сравнению с другими новостройками.
    Достоинства:
    Локация и качество квартир.
    Недостатки:
    Цена, инфраструктура пока развивается.
  • 06.07.2022 16:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Был в планах переезд и итоге решили не мотаться из вторички во вторичку и купить здесь квартиру в новострое. Очень хорошо всё продумано, будут площадки, и сады и школа. Рядом куча мест для прогулок и досуга. С учетом роста цена на жилплощадь в Москве через пару лет квартиры здесь будут стоить намного дороже, чем сейчас. Так что считаю, что мы удачно вложились
    Достоинства:
    Дизайн, расположение и в целом задумка проекта.
    Недостатки:
    Пока не обнаружил, беспокоимся за парковку.
  • 21.09.2022 13:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Перед тем, как приобрести квартиру здесь, приезжали своими глазами глянуть на комплекс. В реальности он оказался еще симпатичнее, чем на видео. Особенно понравилось, что здесь домов хоть и много, но при этом застройка неплотная и нет узких темных дворов. Наоборот большая светлая территория, возле сданных домов уже все облагородили – деревья посадили, постелили газон, сделали детские площадки и зоны для спорта. Когда комплекс достроят, думаю, получится этакий город-парк.
  • 22.09.2022 16:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В округе квартала много зеленых зон (парки Царицыно, Садовники, Борисовские пруды и тд). Есть своя аллея с клумбами, газонами, деревьями через весь квартал. Кстати, неплохая прогулочная зона, ничем не хуже других парков по Москве. У нас тут и кафе, и зоны отдыха. Так что застройщик с озеленением заморочился конкретно!
    Достоинства:
    Экология, двор, коммерция
  • 19.10.2022 11:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Жк радует соотношением цены-качества. К сожалению, не успел забронировать понравившуюся квартиру, меня опередили. Приехал в офис продаж и оформил аналогичный вариант, только с другой ориентацией, окнами во двор. Зато цена получилась чуть ниже почти на 300 тыс. Спрос есть, квартиры быстро разбирают, оно и понятно, район развивающийся. Место удачное и в плане транспорта, и в плане экологии.
  • 24.10.2022 15:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне безумно нравится благоустройство дома! Безопасное прорезиненное покрытие - во дворе прошлой вторички, где мы снимали квартиру, в принципе с детской площадкой было худо, естественно, ни о какой безопасности и речи не шло. Здесь же территория даже поделена на зоны - для взрослых детишек, малышей и отдыха для родителей. Лавочки беседки - посидеть, почитать, отдохнуть, пока дети заняты.
  • 26.10.2022 00:11
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Все хорошо, и расположение удобное, и комплекс интересный. Правда еще идет строительство, но в целом не мешает. Территория большая, много детских качель, есть разнообразие, аллея, зелень. Но вот единственное пока не сильно богатая коммерция. Есть конечно аптека, продуктовый магазин, кафе. Но для такого масштабного жк это маловато. Надеюсь, со временем будет больше.
  • 31.10.2022 09:17
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я любя называю наш жк «Лобное семьи» У нас много молодых семей с детьми. Встречаемся то на площадках, то на бульваре. Территория чистая, ухоженная. Со временем зелень подрастет, станет еще уютней. Детских качель море, какие хочешь, покрытие безопасное везде есть, все в исправном состоянии. По началу переживала, что комплекс из-за своей масштабности будет казаться внутри пустым, но по факту продумали каждый метр, сантиметр.
  • 02.11.2022 15:17
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Присматриваем квартиру в урбан-блоке, поскольку есть двое меленьких деток. Склоняемся именно к К4 засекали, что до Каширского и Варшавского метро от него минут 10-12 идти. Плюс квартиры уже с отделкой, а для нас это оптимальный вариант. Не хотелось бы после заселения еще на ремонт тратить время и нервы.
  • 03.11.2022 08:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Оказывается, на территории будущей школы будет не классическое поле, а многофункциональное, где можно на тренажерах позаниматься, футбол, волейбол погонять, даже большим теннисом можно будет заняться. В мое время такого не было. Но самое приятно, что школа будет государственной, т.е бесплатной на балансе города.
  • 09.11.2022 12:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Взяли дочери квартиру в 9 башне, она пока школьница, пока не закончит будем сдавать. В будущем район будет только развиваться, окончательно уйдут остатки промки. Коломенское совсем близко находиться, экология неплохая. Сами квартиры удачные, с интересным дизайном и планировками. Евро формат удобный вариант, особенно для молодёжи.
  • 23.11.2022 10:26
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Высотки не мой типаж дома, урбан-блоки понравились сразу. Невысокие, уютные дома с интересным дизайном. Входные группы привлекают внимание, высокие потолки, панорамные окна, яркая мебель и необычные светильники. До покупки приезжала на территорию комплекса, посмотрела, как в жизни все выглядит. Расхождений с планом не увидела. Жду сдачи, хочу уже увидеть своё будущее жилье.
  • 25.11.2022 09:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В плане удобный, комфортный для жизни проект. Школа, детский сад почти достроили. Башенки всего в 20-22 этажа, не будут визуально загружать пространство. Урбан-блоки более уютные, маленькие. Квартир на этаже немного. В целом, мне нравится.
  • 28.12.2022 17:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Только сейчас поняла все прелести двух сан узлов в квартире, когда появился второй ребёнок. Можно в любой момент искупать ребёнка и не ждать пока ванна освободится или просто принять ванну и никто не будет стучать ждать под дверью
  • 29.12.2022 18:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Если посмотреть по плану застройки, то больший процент района готов, можно не переживать за сроки и сдачу. Сами ждем получение ключей в следующем году. Конечно бы хотелось, чтобы к моменту переезда территория была полностью готова, но думаю ничего страшного не произойдет и сможем подождать открытие садика и заполнение коммерции.
  • 30.03.2023 09:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В комплексе жить становится все интереснее. Открываются новые магазины. Кофейня еще одна должна на днях открыться, уже вывеску вешают. УК устраивает праздники, красиво оформляли входные группы и дворы на новый год, на масленицу устраивали интересный праздник.
  • 09.06.2023 16:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для детей и их развития в комплексе все продумано. Во-первых, на территории нет ступеней, во-вторых, в каждом дворе большие детские площадки с интересными и развивающими качелями, сделанные из экологичных материалов. Построили школу и детский сад, в процессе строительства большой плей хаб. Мой ребенок всегда ходит на прогулку с удовольствием.
  • 20.07.2023 13:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Решил обеспечить своего сына жильем. Район выбрал поближе к нам. Посмотрел по застройщикам и срокам сдачи (всякие 2027-2028 года не устраивают). Хай Лайф был третьим в списке. Собственно на нем я свои поиски и закончил, понравилось благоустройство и общая идея по оформлению жк. Сыну пока ничего не говорил, пусть в следующем году успешно защититься, тогда и вручу подарок.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
Nametkin Tower. Выгода до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 8,6 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
«Река». Новый клубный дом в парке
Резиденции с отделкой «под ключ».
«Событие». Новый дом в премиальном квартале
Видовые квартиры с окнами «в пол».
«Символ». Новые квартиры рядом с центром Москвы
Квартал бизнес-класса рядом с метро Авиамоторная.
West Garden — готовые дома в своем парке у реки
Премиум-квартал в Раменках.
12,2–48 млн ₽
Срок сдачи: Сдан; есть корпуса со сдачей в IV кв. 2026
О застройщике: Застройщик ГК Пионер, год основания 2001. Всего объектов: 23. Cдано 18, строится 5.