Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

4 отзыва о Апарт-отель Ye's Технопарк

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 4 отзывам
  • 12.12.2022 14:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Покупал здесь апарты под сдачу еще на старте, показалось перспективный проект и удачное месторасположение, метро почти под домом эот круто. Сейчас по определенным обстоятельствам проживаю тут сам, поэтому могу рассказать о плюсах и минусах от первого лица так сказать. Плюсы: отличное расположение, какие хочешь магазины, автобусы, метро, хоть и временно не работает, но все равно никуда не денется. Парки опять же, водичка. Удобные большие лобби, где можно поработать иногда.С верхних этажей хороший вид, как и со смотровой площадки. Отдельный кайф атмосфера! всегда улыбчивый персонал от ресепшена до уборщицы, куча интересных людей вокруг, можно завести приятные знакомства в коворкинге.Семейных тут почти нет, поэтому нет и вечной свалки велосипедов и колясок. Теперь о минусах: под окнами шумный проспект, станция метро на ремонте, часто орет пожарная сигнализация, все время кто-то что-то сверлит. но для апартов это скорее норма, жизнь бьет ключом.
  • 12.12.2022 17:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хороший вариант для временного жилья или под сдачу, на постоянке тут жить не слишком комфортно, только если приходить иногда ночевать. Сама пожила тут будучи студенткой в небольшой студии. Покупали сразу с отделкой, поэтому я заехала уже на все готовое. ремонт не делала, поэтому про качество строителььства ничего сказать не могу, но вот надо мной кто-то этот ремонт все время делал) сейчас сдаю, стабильно спрос есть. Единственное, если работать в этом же здании, то спуститься сразу на работу из дома не получится,так как лифты с жилых этажей на офисных не останавливаются.
  • 13.12.2022 08:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живу тут уже год с момента покупки и в целом всем доволен или мне просто подходит такой формат жилья. Никаких забот-хлопот, все есть. в принципе если тут работаешь, то можно вообще не выезжать за пределы острова.
  • 13.12.2022 12:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Покупала тут однушку еще до того как изменили проект и отдали аж 13 этажей под офисы. но мне там не жить, так что ладно. цена была доступная, расположение хорошее, сдала сразу как получила ключи. знакомая купила со мной и сдает посуточно, простоев у нее нет, многие останавливаются на пару дней чтобы сводить детей в Остров мечты.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
«Символ». Новые квартиры рядом с центром Москвы
Квартал бизнес-класса рядом с метро Авиамоторная.
Nametkin Tower. Выгода до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 8,6 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
West Garden — готовые дома в своем парке у реки
Премиум-квартал в Раменках.
Футуристичный небоскреб Famous
Trade-In. Монолит готов.
«Река». Новый клубный дом в парке
Резиденции с отделкой «под ключ».
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик ГК Пионер, год основания 2001. Всего объектов: 23. Cдано 18, строится 5.