Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

11 отзывов о Квартал Now

Общая оценка: 3.8
Оставить отзыв
Оценка по 11 отзывам
  • 15.11.2021 21:17
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Определенно красивое место для жизни, набережная в нескольких шагах, заниматься спортом и просто гулять с семьей, прекрасно.
  • 14.03.2022 13:32
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Удобная локация, метро недалеко, инфраструктура тоже есть. Вообще новострой занимает большую площадь, там не только жилые дома, но и магазины, кафешки. Классно будет посидеть выпить кофе с видом на реку и все это прямо рядом с домом.
  • 22.03.2022 09:52
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Хотели узнать побольше про планировки в корпусе 1.4, да и про сам комплекс. Желание брать тут квартиру отпало после посещения офиса продаж. Охрана хамит, не пропускает, заявляют «нечего сюда глазеть ходить, раз покупать не собираетесь». Ну в итоге попали мы в офис, естественно не без скандала. Менеджеры тоже ничем не лучше, на вопросы ответить не могу, воду льют больше, чем студенты в дипломных работах.
  • 12.04.2022 13:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Привлекло сразу, что застройщик создаст свою инфраструктура внутри комплекса. Свои химчистки, кафе и салоны красоты - неотъемлемая часть сегодняшней жизни. Такой формат жк мне по душе. Поэтому беру здесь себе квартиру.
  • 06.10.2022 19:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Никаких проблем с получением нашей квартиры и сдачей дома у нас не возникло. Брали мы ее ещё на самом начале этапа строительства комплекса, в первой очереди. Получается Текту выбрали не зря - достойная компания, скоро переедем (планируем уложиться с ремонтом до НГ) и сможем в полной мере оценить качество построенного жилья.
  • 02.11.2022 21:01
    Оценка: 2
    Комментарий:
    При приемке квартиры в ЖК НАУ были выявлены недостатки, и самим застройщиком зафиксированы в Акте, срок устранения был установлен застройщиком до 30.08.2022 г, однако, до настоящего времени недостатки не устранены, и думаю что не собираются устранять. Не представляю как застройщик планирует и обещает сдать вторую очередь, если не могут заменить стекло на балконе первой очереди! Не рекомендую данного застройщика.
  • 03.11.2022 14:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Прикольно, что здесь в жк будет закрытая территория, а также свой выход на набережную, и прогулочная зона. Такое редко, где можно встретить, а тут ещё и почти центр.
  • 12.12.2022 11:00
    Оценка: 3
    Недостатки:
    Жк Now на заявленный бизнес-класс не тянет. Недоделки и качество лестниц оставляют желать лучшего. Мусорные баки под окнами, это уже слишком..
  • 22.03.2023 02:04
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Оказался очень недоволен приобретенной квартирой. Позиционировали объект Now как бизнес-класс, менеджеры заманивали красивыми картинками и элитными интерьерами. По факту оказалось очень плачевно! Входная группа моего корпуса хуже чем в эконом-классе! Ни зеркал, ни цветов, ни диванов! Обман-это мягко сказать! В паркинге не работает вентиляция как надо-постояный запах в лифте и на этаже выхлопными газами до головокружения, датчики углекислого газа зашкаливают!Хочу чтобы этот отзыв увидели руководители этой компании и ее сотрудники и у них проснулась совесть, так как после того, как дом уже сдали и квартиры передали- до просьб собственников уже нет дела, никто даже не перезванивает! Видимо выход один-делать экспертизу и идти в суд!
    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Много
  • 09.06.2023 10:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Долго выбирали жк. Пересмотрели уйму. Везде какие то затыки, недоработки. Все, как всегда, но квартиру брать надо было и все прикинув взяли двушку в Now. Первая линия, благоустроенная набережная,закрытая, территория. Рядом планируют детсад и школа. Т.ч.на перспективу все будет
  • 11.08.2023 21:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Now, конечно не дешевый вариант, но у кого эти деньги есть, для них не особо имеет значение, если проект понравился. Конкурентов не так много. Для них важно предложение, а предложение одно из лучших в городе! Престижное место - набережная, совершенно новый район, никакой застройки прошлого, проект - ни один дом этого жк не похож на другой, все индивидуально и высота в рамках разумного
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
Nametkin Tower. Скидки с выгодой до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 9,1 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
«Символ». Новые квартиры бизнес-класса рядом с ЦАО
Новый квартал в пешей доступности от метро Авиамоторная.
Balance — жилой квартал бизнес-класса
Рядом две станции метро.
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Tekta Group, год основания 1999. Всего объектов: 14. Cдано 11, строится 3.