Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

16 отзывов о ЖК Foriver

Общая оценка: 4.5
Оставить отзыв
Оценка по 16 отзывам
  • 25.06.2020 16:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне кажется, что вторая очередь будет немного дороже 1-ой, но сам по себе комплекс многообещающий. Во-первых, удачное расположение:близость набережной Москвы – Реки, транспортная доступность и инфраструктура развиты, плюс район достаточно престижный. Во – вторых, застройщик надежный, проекты сдают в сроки и качество соответствует цене.
  • 04.07.2020 16:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Проект выглядит многообещающе, замахнулись на ПРЕМИУМ класс, что требует более высокого качества материалов и тотальный контроль стройки. Справятся ли ? Увидим... надеюсь, что Инград достойно построит и на новой набережной будет красивый дом, отделанный камнем и будет изюминкой города
    Достоинства:
    Обещания от Инград премиум класса, типа отделка камнем, блатные лифты и входные группы
    Недостатки:
    Очень долго ждать 2023 год, надо увидеть как они реально выполняют обещания
  • 10.07.2020 01:36
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Так будет премиум проект или уже сдулся Инград и отказался от своих обещаний :) Как-то быстро сдался... А все так круто начиналось, переделаем локацию и сделаем премиум класс у воды. С сайта внезапно пропали слова про «премиум ЖК на набережной»... Купили премиум, а получите комфорт + по цене премиума!
    Достоинства:
    Красивые слова 
    Недостатки:
    С сайта уже пропали обещания премиума, Инград сдулся
  • 28.08.2020 15:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Интересный комплекс в центре города, присматриваемся к нему. Рядом находятся стадион Стрельцова, Симонов монастырь, буквально под боком протекает река. Обратили внимание на то, что в жк будет реализована вся нужная инфраструктура. Это химчистки, ателье, супермаркет, рестораны, салоны красоты, в общем, построят все самое необходимое.
    Достоинства:
    ЖК строится в центре, застройщик обещает собственную инфраструктуру
    Недостатки:
    Квартиры стоят не дешево
  • 21.10.2020 09:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Место для строительства выбрали достойное, исторический центр, рядом есть всё из коммерции, несколько детских садов и около 6 школ. Но удовольствие не из дешёвых, цена на старте от 14 млн и ждать сдачи 3 года.
  • 16.11.2020 17:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я сразу подметил, что мест в паркинге больше, чем квартир и это здорово. Купил его в одно время с квартирой, чтобы потом за машину не переживать. Думаю, что с таким количеством машиномест, у нас не будет проблем с парковкой.
  • 02.12.2020 16:39
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Комплекс выделяется тем, что в нем квартиры, а не апарты, как большинстве других жк в этом районе. Я думаю, это тоже сыграло роль в цене. А так всё что нужно для комфорта предусмотрели – просторные и красивые входные группы, паркинг с автомойкой, разнообразные прогулочные зоны и закрытый двор. Мне понравилась планировка с двумя большими смежными балконами. На один выход из спальни, в которой своя ванная комната, на второй из кухни-гостиной. Будет очень много воздуха и света.
  • 17.12.2020 19:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Решили приобрести тут квартиру. Понравилось, что у комплекса будет всё необходимое для комфортного проживания. Своя инфраструктура в стилобате, вместительный паркинг с автомойкой и тд. Район уже обжитый, рядом школа, метро в 10 мин и парки есть. Мы успели купить с видом на Москву-Реку, считаем, что повезло. Теперь ждем сроков сдачи
  • 05.02.2021 08:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Рассматриваем этот комплекс, удачное расположение, район престижный, всё необходимое в шаговой доступности, плюс будет инфраструктура в самом комплексе. В офисе предложили несколько вариантов планировок, евро с гардеробной и видом на Москва реку или квартира большей площади с ремонтом. Больше склоняемся ко второму варианту, тогда в бюджет укладываемся, чтобы обойтись без рассрочек и ипотек.
  • 03.03.2021 13:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс интересный. Квартиры с высокими потолками и большими окнами, виды на реку, три собственных детских сада-всё это оценила. Но квартиры уже сейчас достаточно дорогие, а к сдаче вырастут еще сильнее. За однушку не готова отдавать 18,5 млн, буду искать другие варианты.
  • 21.09.2021 20:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Всегда мечтала жить в квартире с красивым видом из окна, вот хотелось, и все! Выбрали квартиру в ЖК Форивер с прекраснейшим видом на Москва реку, своя набережная, с точки зрения экологии не самый худший район. Может немного ценник кусается, но я готова за это платить.
  • 15.12.2021 12:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Юношеским мечтам свойственно осуществляться. С мужем купили в ЖК Форивет квартиру. Теперь у нас будет собственное семейное гнездышко с панорамными окнами. Все как в моих розовых мечтах. Теперь остается дождаться ключей, чтобы явь стала былью.))) .
  • 22.12.2021 23:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Кто бы что не говорил, а локацию для комплекса застройщик выбрал достойную. В шаговой доступности кафе, магазины - все рядом.
  • 23.03.2022 11:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили квартиру в ЖК Foriver. Отличная транспортная развязка, богатая инфраструктура. Рядом ТРК «Ривьера», ТРК «Мозаика», Мебельный центр Roomer, ТЦ «Глобал Молл», Парк развлечений «Остров мечты». Кроме того, застройщик обещает и богатую собственную инфраструктуру – магазины, кафе, фермерские лавочки. Не обойдется и без салонов красоты, парикмахерских и других необходимых коммерческих точек.
  • 25.04.2022 08:18
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Инград - шарага мошенников, по стопам Urban Group Пока менеджеры Инграда пишут в комментариях свои рекламные методички, о том как им понравилось покупать в ИНГРАД. Пока удаляются негативные комментарии в проплаченных отзывниках и на сайтах, которые были созданы чтобы покупатели в них высказывали настоящий опыт с этой шарагой. Оставлю тут источник которому действительно стоит доверять, чтобы не остаться без денег. В полной мере следует только - реестру по заявлениям в порядке административного судопроизводства, или любому другому архиву судов. К слову на государственном сайте только в общей юрисдикции уже 853 дела против инград, представляете сколько людей так и не оставило свого мнения? Да сейчас покупателям очень нежелательно вкладываться в долевое строительство, поскольку недавнее постановление Правительства РФ от 26.03.2022 N 479, развязывает всем девелоперам руки. Но и меня по советам родственников, угораздило купить у них квартиру. Что я получил, вместо: 1. Срывы сроков длиною в 1.5 года 2. Безобразную отделку с нарушениями 3. Полное отсутствие любой обратной связи 4. Тонна времени на подготовки к судам, результ которых мне еще не известен В совокупности, Инград плевать хотели на федеральные законы, за которые не полагаются существенных штрафов. Вранье, убеждения, запутывания, заманивания, сотрудники заинтересованы "впарить" квартиру любым способом. И они сразу же исчезают после получения от вас деньги, нарушая даже задокументированные договоренности. Потому как Инград и не застройщик вовсе. Сам сервис ИНГРАД заточен только на то, чтобы крутить денежки в банке которым владеет их ген. директор. Чем дольше затянут срокои - тем больше выгоды, это и к судам относится. Так как именно с инград вы никаких документов подписывать не будете, в договоре будет левая фирма - застройщик и косвенные упоминания самого Инград. Получает покупатель квартиру или нет, он в любом случае в проигрыше как только перевел деньги мошенникам по типу Инград, и эти деньги вернуть будет практически невозможно, ведь весь договор с ними "дырявый". Не завидую я тем - кто подписывал его без вдумчивых правок. Ну собственно такая внимательность и мне не особо то и помогла. Берегите себя.
    Достоинства:
    Никаких
    Недостатки:
    Ненадежный застройщик
  • 19.10.2022 11:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У нас будет 2-х комнатная в ЖК Форивер. Площадь шикарная,76 м. Планировка хорошая. По новым стандартам в ЖК такого уровня предусмотрен гостевой санузел, приятно что это даже в 2-х комнатных квартирах запланировано. Размер кухни-гостиной прекрасный 37 кв. В кухне есть кладовая. Хорошая идея, меньше вещей будет складироваться на балкон. Хотелось бы быстрее получить готовую квартиру. Да, ждать еще как минимум 1,5 года, но качественные вещи не делаются с кандачка. Квартира в 4-м корпусе на 12 этаже, специально выбирали этаж повыше, чтоб из окна всю Москву видно было)
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

«Символ». Новые квартиры рядом с центром Москвы
Квартал бизнес-класса рядом с метро Авиамоторная.
Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
Nametkin Tower. Выгода до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 8,6 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
Футуристичный небоскреб Famous
Trade-In. Монолит готов.
West Garden — готовые дома в своем парке у реки
Премиум-квартал в Раменках.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
22–349 млн ₽
Срок сдачи: Сдача в II кв. 2024
О застройщике: Застройщик Инград. Всего объектов: 27. Cдано 17, строится 7.