Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

29 отзывов о ЖК Vnukovo Country Club

Общая оценка: 4.9
Оставить отзыв
Оценка по 29 отзывам
  • 26.06.2020 18:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я была на просмотре до короновируса, сейчас начались продажи квартир. Остановились на двушке, вот сегодня созвонилась с отделом продаж, сказали что можно подъезжать и решать вопросы по поводу покупки. Рада))
  • 27.06.2020 14:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Привет всем! Я дизайнер интерьера и делаю проект в вашем ЖК) Конечно же, авторский надзор для вас бесплатный! в инст я andre.orel
  • 29.06.2020 00:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ездила разведывать обстановку, предварительно записалась на просмотр квартиры. Мне нужна двушка, ее мне и показывали. Понравилось качество ремонта в отделке white box, прилегающая территория выглядит статно. Не покидало ощущение, что я в каком-то отеле, где все под линеечку) Пока думаю, через месяц решу, брать ли квартиру. Пока что это лучший вариант.
    Достоинства:
    Резиденции, планировки, местность
  • 08.07.2020 18:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Получилось так, что покупаем с коллегой и хорошим другом по совместительству жилье во Внуково Кантри Клаб. правду говорят, что айтишники однокодово мыслят=) Отличное место, отличные планировки квартир. Все удобства в шаговой доступности. Будем чаще по вечерам видеться семьями, обсуждать новые идеи. Жены, дети - все общаемся. Главное, что для этого не придеться по полтора часа добираться друг другу в гости, как сейчас.
  • 23.07.2020 14:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Главный плюс поселка, как по мне, это его продуманность. Подумали о том, куда водить ребенка в школу/сад. О том, куда сходить взрослому тоже подумали:) Я решилась на покупку квартиры во Внуково Кантри Клаб еще и из-за экологии, которая явно лучше Московской. У моего ребенка астма, и ему за городом будет точно лучше дышаться.
    Достоинства:
    Экология, красивые дома, спортивный комплекс
  • 06.08.2020 15:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Меня скоро ждет новоселье! Взяла двушку во Внуково Кантри Клаб, до чего же там красиво. Как только попала на территорию ЖК, поняла - что-то в моем сердце отозвалось и я хочу здесь жить. Работаю я в Москве, но добираться будет не проблематично. Тут прямая трасса, ехать быстро и удобно.
    Достоинства:
    Отличное место, экология замечательная, дома очень красивые
    Недостатки:
    нет
  • 10.08.2020 14:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Понятно, что дома и территория классные, тут и смысла нет рассуждать. Мне, как и многим родителям была интересна школа на территории. Вот недавно свзяывалась с администрацией, что бы зачислить мою дочь в эту школу. Администрация рассказала, какие этапы меня ждут при переводе ребенка в их школу, что для этого нужно. Ценник дали за год обучения средний по москве, даже немного ниже. Очень удобно, что все кружки и спортивные и творческие тоже там есть. И с английским нет проблем. Даже некоторые предметы ведут на английском. В общем, никуда не надо лишний раз выезжать. Поживем-увидим, конечно, надеюсь школа также хороша, как о ней пишут.
    Достоинства:
    ниже
    Недостатки:
    нет
  • 11.08.2020 15:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Частная школа на территории ЖК - это замечательно. Жили раньше в обычном спальном районе, и школа, которая была по близости, оказалась совсем слабенькой. Учителя какой-то советской закалки, которые застряли в прошлом веке. На удаленке когда были дети, даже не могли толком к зуму подключиться. Скоро будем переездать во Внуково Кантри Клаб, узнавала насчет школы много. Большинство довольны образванием и подходами. Как минимум к зуму учителя подключаться без проблем)))
  • 19.08.2020 11:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Несколько пунктов, которые мне, как маме, нравятся в ВИС: 1) Близко к дому. На территории нашего ЖК располагается школа. 2) Здание новое и не унылое. Территория школы облагорожена. 3) Преподаватели. Упор на английский будь здоров. Дочь уже потихоньку начинает смотреть фильмы на англ. с субтитрами. 4) Спорт. Умеренные занятия спортом, можно выбирать разные направления. Дочь ходит на теннис. Дети могут посещать теннисную академию и иные спортсекции, это включено в стоимость обучения. 5) Обратная связь с администрацией. Все вопросы решаются оперативно и в пользу учеников с родителями. Да, мы платим деньги за обучение, но в замен получаем качественное образование и добросовестных учителей.
    Достоинства:
    описала ниже
    Недостатки:
    нет
  • 09.09.2020 12:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На территории жк есть просто все, что душе угодно. Если бы не работа в москве, то не было бы смысла туда ездить) Мне нравится атмосфера загородного поселка, где свежий воздух, где есть место для занятия спортом и отдыха. Особенно летом здесь красота!
  • 10.09.2020 16:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    моя дочь непоседа с самого детства, отдали в третьем классе в VIS, и ребенок не нарадуется, как там весело и интересно. То они там из глины что-то лепят, то танцевать пойдут в кружки, на учебу естественно акцент немалый. Но все происходит в интерактивной форме, у моей дочки один позитив в адрес школы. Утром рано встает, меня будит, чтобы я начала ее собирать!))
  • 15.09.2020 16:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В школе VIS, которая располагается во Внуково кантри клаб, помимо основного здания есть еще игровые и спротивные площадки. У детей хороший выбор разных активностей. Главная задача в школе - учиться, но я не против развлечений, если они направлены на спорт и здоровье.
  • 16.09.2020 11:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Стоимость квартир приличная, и мне стало интересно посмотреть, что за эти деньги предлагает ЖК Внуково Кантри Клаб. Съездил на просмотр квартир, территории ЖК, много анализировал. В принципе понял, за что просят деньги. ЖК действительно очень красивый, много достоинств здесь, начиная от экологии, заканчивая просто красотой вокруг. Так что я теперь склоняюсь к тому, чтобы стать обладателем квартиры в этом ЖК.
  • 15.10.2020 11:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Кто бы что ни говорил, самое главное в новостройках, это качество постройки. Человеку, у которого есть машина по большей части все равно, близко ли находится торговик и еще что нибудь. Хотя это неплохой бонус, если все-таки магазины, заведения и школы рядом. Но я бы сакцентировала с своем отзыве внимание на качество постройки. Мы здесь живем недавно, с многими соседями общаемся, и от большинства людей могу выразить единое мнение, что квартиры хорошие. Часто, беря новостройку, ожидаешь эффект вау. У многих моих друзей, которые брали квартиры в других ЖК, такого эффекта не произошло( А у меня ожидание и реальность совпали практически полностью.
  • 20.10.2020 10:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нравится мне это место. Будем брать трехкомнатрную резеденцию. Уже были на просмотре, все выглядит отлично.
  • 20.10.2020 17:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Этот жилой комплекс напоминает европейский район с малоэтажными красивыми домами, облагороженной прилегающей территорией и прочими благами цивилизации. Мне кажется, что любому человеку понравится жить здесь.
    Достоинства:
    Как в европе
  • 21.10.2020 11:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    ЖК классный, мне, как человеку, который любит спокойствие, в самый раз. Здесь красиво, есть куда сходить, не выезжая за территорию внуково кантри клаб. Если бы не работа, всегда бы был поблизости к дому:)
    Достоинства:
    Спокойно и уютно
    Недостатки:
    Мне далеко от работы, нужна машина
  • 17.11.2020 23:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я когда впервые увидела теннисные корты здесь, то аж слюнки потекли. Поскорее хотелось переодеться и бежать тренроваться. Теннисный центр здесь вышка.
  • 18.11.2020 19:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Не знаю, кому может не понравится обилие зелени вокруг и такая большая территория под лаундж зону. Дома, лужайки, деревья - все между собой гармонирует, непередаваемая атмосфера!
    Достоинства:
    атмосфера
    Недостатки:
    в спа еще пока нет бассейна
  • 19.11.2020 19:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Здорово тренироваться здесь. Похожих спортивных комплексов я не видел, чтобы еще так вблизи был от дома. В целом во Внуково Кантри Клаб хорошо.
  • 24.11.2020 17:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Не знаю, кому может не понравится обилие зелени вокруг и такая большая территория под лаундж зону. Дома, лужайки, деревья - все между собой гармонирует, непередаваемая атмосфера!
  • 08.12.2020 11:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ездим с женой заниматься в спорткомплекс сюда, живем не подалеку, но не во Внуково Кантри Клаб. Спорткомплекс в нашей местности один из лучших. Он новый, современный. Здесь не только качалка есть. Для детей много занятий, для девушек тоже есть тренировки. Жена на фитнес ходит, очень довольна. Говорит, что тренер нравится. Летом будем ходить на теннис на открытые корты.
  • 08.12.2020 14:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Немноголдный ЖК, хотя много квартир заселено. Безпроблемные парковки, у каждого жильца есть свое машиноместо. Хорошо общаемся с соседями.
  • 10.01.2021 19:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для нашей семьи решающим моментом стало наличие в шаговой доступности частной школы с полупансионом. Для меня как для мамы это очень удобно, потому что порой приходится работать ненормированно и не всегда есть возможность забрать ребенка со школы после обеда)) А так отвел утром ребенка, вечером забрал уже со сделанными уроками, накормленного, наигранного. И, конечно, замечательно, что в школе есть кружки и секции. После занятий сыну не нужно ехать в другой конец города на тренировку, все находится в одном месте. Школа соединина с спортивным комплексом во внуково кантри клаб. И еще один весомый плюс: дз дети делают со своими учителями.
    Достоинства:
    школа
  • 21.01.2021 17:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Наслушалась страшилок от знакомых о нынешних застройщиках, что у одних в новом доме вода ржавая от плохих труб, у кого-то элементарно не продумано место для выбрасывания мусора, лифты сделаны отвратительно. В такие моменты я радуюсь, что брала квартиру во Внуково Кантри Клаб. Понятно, что иделального ничего не бывает, но у нас практически все идеально. Существенных проблем за 3 месяца я не выявила, все работает как надо. И сама территория ЖК благоустроена получше, чем в ЖК, которые находятся в центре Москвы...
  • 15.03.2021 15:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Всем привет! Хочу вам рассказать об этом ЖК, потому что он мне нравится и с недавних пор я уже здесь живу
    Достоинства:
    Описал выше
  • 17.03.2021 16:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Есть парочка знакомых, которые уже купили квартиру во Vnukovo Country Club, ездили к ним в гости недавно. Там такая красота
  • 29.12.2021 17:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы живем во Vnukovo Country Club первый год, поселок нам очень нравится. Выбрали просторную квартиру с тремя спальнями и патио. Патио прилегает к кухне-гостинной, летом можно завтракать на свежем воздухе. Этот комплекс нам сразу понравился, так как инфраструктура развита. Есть школа международного уровня, спортивный комплекс, торговый центр с супермаркетом премиум-класса, благоустроенный парк с беседками для пикников и лаундж-зонами. Даже уютный ресторан, в который я была бы готова даже далеко кататься, а тут он прямо под боком.
  • 20.01.2023 16:20
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Красивое место для проживания. Хороший, малоэтажный комплекс с просторными квартирами и зеленой территорией вокруг. Все хорошо, но что-то отталкивает, то ли концепт, то ли еще что-то.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Жилой район «Новые Ватутинки»
Квартиры с отделкой от 7 млн рублей.
ЖК «Бунинские кварталы». Скидки до 7% в марте
Квартиры от 6,2 млн руб.
ЖК «Новая Звезда». Скидка 2%
Рассрочка 0% на 5 месяцев от застройщика.
«Событие». Новый дом в премиальном квартале
Видовые квартиры с окнами «в пол».
«Река». Новый клубный дом в парке
Резиденции с отделкой «под ключ».
Nametkin Tower. Выгода до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 8,6 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Примаком. Всего объектов: 1. Cдано 1.