Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

19 отзывов о Апарт-комплекс Level Стрешнево

Общая оценка: 4.8
Оставить отзыв
Оценка по 19 отзывам
  • 18.02.2020 11:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Заинтересовала двушка 50 квадратов на 20 этаже. С большим коридором, просторной ванной 6 квадратов, спальней большой в 13 квадратов, и совмещенной кухней-гостиной в почти 20 квадратов. При этом в гостиной будет панорамное окно изогнутое. Мне кажется, для такого предложения 8 лямов цена вполне адекватная.
  • 20.02.2020 09:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Периодически наблюдаю за стройкой через камеру реального времени. Я конечно не строитель, но вижу как работа во всю кипит. Это не может не радовать))).
  • 27.02.2020 12:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Застройщик предлагает несколько вариантов отделки. Я выбрал с предчистовой отделкой Вайт Бокс. Потому, что хочу сделать свой собственный уникальный дизайн. Ну а для тех кто не хочет тратить на это время, сил, энергии, застройщик на выбор предлагает чистовую дизайнерскую отделку в двух вариациях: модерн или классик.
  • 09.03.2020 23:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Проект очень многообещающий – смотрела презентацию на сайте, очень впечатлило благоустройство дворовой территории, дизайн и внутренняя отделка комплекса и лобби, разнообразие планировок, видовые характеристики. Застройщик надежный, хочется верить, что в построят так, как показали на рендерах
  • 01.09.2020 16:16
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Восстанавливаю справедливость. Посмотрела, посчитала . Очень дорого за Апарты, промзона рядом, пешком до метро страшно, не дойдёшь. Нет инфраструктуры.На отделку уйдёт половина стоимости квартиры- уже проходили . Выбрала жк акватория, видовую - 14 миллионов с отделкой ( такой же метраж в Стрешнево 10,5) НО!!!! - Квартира , прописка !!! Премиум отделка, ванная готовая с хорошей сантехникой, просто бери и заезжай. Вид, близость к метро, обжитой район, инфраструктура , парки и кафе облагороженные. И не муравейник 
    Достоинства:
    Вид
    Недостатки:
    Апарты, цена, нет инфраструктуры, доступности метро
  • 28.09.2020 07:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ну вот наконец и мы на сделку вышли, завтра все решится. Я что-то даже переживаю, первый раз свою собственное жилье покупаю. Мы с мужем в Москве уже 10 лет и все это время снимали квартиры, сколько отдали денег, страшно представить. Почему-то не решались купить, хотя зря, уже бы давно выплатили ипотеку. Денег ограничено сейчас, но я принципиально не хочу экономы или даже комфорты, хочется купить, пусть в долг, но что-то стоящее. Мужа пришлось поуговаривать, он рациональнее смотрит на такие вещи, говорил мол есть 4 миллиона на них и рассчитывай. В итоге все-таки берем двушку, завтра последние штрихи и ура)
  • 23.10.2020 17:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На рендерах смотрится очень стильно, хочется, чтобы и в реале так получилось. Я купила то в первую очередь потому, что показался необычным для Москвы такой комплекс. Не хочется типовых многоэтажек, с серыми подъездами и бетонными дворами, в окружении дорог. Смотрела еще в Холланд парке, но там дороже, да и набережная не так близко как у Стрешнево. И пусть по бюджету хватило только на студию, но я очень довольна, зато сама без кредитов и ипотек.
  • 25.10.2020 19:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Если честно, имея "на руках" всего 6 млн. даже не надеялась на видовые апарты. Видать Левел не обманули, написав, что у них там то ли 90% с видами на воду. Я конечно дома редко бываю, поэтому и взяла небольшую студию , но думаю приятно будет просыпаться и видеть рассвет над рекой.
  • 18.12.2020 16:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Строят на удивление быстро и мне нравится, что получается. Смотрела в телеграмных чатиках фотки изнутри апарт с видами из окон - вау! Просто вау... Теперь хочу переехать ещё сильнее.У меня ведь как раз окна выходят на реку.
  • 11.02.2021 21:11
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Окна прикольные. Ни разу такого не видел. Круговые или типо того. Обзорность хорошая, и вообще прикольно выглядит изнутри. Люблю всё необычное. Плюс ещё, конечно, виды на реку и зелень делают своё дело. В общем, комплекс интересный. С покупкой пока торопиться не хочется, но склоняюсь именно к этому комплексу.
  • 14.02.2021 21:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Помимо расположения, понравились планировки. Взяли трёшку на 65 метров. Наконец-то у нас с женой будет полноценная спальня. Сейчас в двушке живём. В одной комнате дочка, а в другой мы. И получается, что у нас и не спальня, и не гостиная, а нечто среднее. Когда переедем сюда, такой проблемы не будет. Гостиная-кухня здесь 34 квадратных метра с угловым, круглым окном. Нечто! И плюс две полноценные отдельные комнаты ещё.
  • 19.05.2021 11:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Сравнивал поначалу с ЖК Маяковский. Там тоже 3 башни, тоже бизнес-класс. Но по ценам Левел Стрешнево выигрывает с существенным отрывом. Двушка от 45 кв. м. здесь от 9 млн стоит, а там от 12. При этом здесь две реки под окнами, благоустроенная набережная с велодорожками, эко-парк. Да, здесь апартаменты, а не квартиры, но я особой разницы не вижу. Плюс была недавно информация в новостях, что возможно все апартаменты приравняют к обычным квартирам.
  • 24.06.2021 15:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Локация у Стрешнево классная, один только вид на реку какой будет. И нравится, что ЖК в окружении 4 природных парков, просто благодать и красота, да и если честно, где ещё найдёшь столько экологии в одном месте. Сейчас пока живём на съёмной рядом с шоссе, и уже стали замечать. что на здоровье сказывается. Но скоро всё изменится, ждём своё гнездышко.
  • 08.09.2021 10:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купил 2-х к. апарты за 11 952 417 руб. Так подумал, если смотреть на соотношение цены, квадратуры и условий, то определенно этот ЖК в выигрыше. Не ну, правда, че тут центр в получасе езды, а виды даже покруче центра. В центре вида на воду не будет явно. Да и лучше, река под окнами, чем вечная трасса.
  • 14.10.2021 09:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    и так Южный корпус, Стрешнево, на 83% все готово, основные работы сделаны, самые времязатратные. Сдача в 1 кв 22 года, времени еще полно. Вообще расслыка крутая тема, я иногда забываю на сайт зайти, а на почту все приходит. Всегда в курсе событий так сказать.
  • 16.03.2022 10:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Дом хорошо расположен, нету прям близкого соседства с другими домами, одна сторона на Москву реку выходит, другая на Сходню, а так малоэтажные дома вокруг. И есть пространство от домов до реки, с благоустройством от Левла, хорошо будет смотреться все и просторно.
  • 31.03.2022 09:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ого зашла щас на сайт, посмотреть по планировкам нового корпуса, и смотрю уже вебку повесили на месте будущего Востока. Шустро однако. Правда там пока не на что смотреть, но сам факт. Обычно онлайн камеры вешают аж когда большие строй краны приезжают или на какое-то здание, но отдаленное от площадки. в общем, те кто купил или хочет купить, у вас уже есть онлайн картинка)
  • 21.04.2022 12:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вышла свежая аэросъёмка комплекса. На фасадах, так понимаю, висит финальный облицовочный материал, с которого перед сдачей снимут защитную пленку. А еще, кто более внимательный, на видео можно разглядеть внутреннюю территорию ЖК. Не терпится все осмотреть, жду, когда позовут на приемку)
  • 13.05.2022 10:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я влюбилась в архитектуру корпуса Восток и в его расположение, для меня лучшего варианта в районе Покровское-Стрешнево просто не нашлось. City Bay с его соседством со МКАД не идет ни в какое сравнение, да и жить на берегу Сходни будет куда спокойнее, и воздух будет чище. Я выбрала апартаменты с балконом – это тоже одно из преимуществ комплекса. Панорамные окна – хорошо, но возможность любоваться речкой и зеленью на свежем воздухе куда приятнее.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
«Никольский квартал» со скидкой до 8%
Старт продаж ЖК в Красногорске – 5 минут от МЦД Опалиха.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
15–68 млн ₽
Срок сдачи: Сдан; есть корпуса со сдачей в II кв. 2024 – IV кв. 2024
О застройщике: Застройщик Level Group. Всего объектов: 17. Cдано 4, строится 12.