Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

38 отзывов о Апарт-отель Движение.Тушино

Общая оценка: 4.7
Оставить отзыв
Оценка по 38 отзывам
  • 09.01.2020 18:04
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Я изучаю проект с точки зрения вложения инвестиций + в долгосрочном плане иметь неплохо. Смотрел предлагаемые программы от застройщика под управлением отельного оператора, есть плюсы, есть минусы. Самый главный страх - надежность застройщика, хотя у ФСК проекты сдаются и брошенных долгостроев нет.
  • 04.02.2020 22:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Планирую купить этаж апартаментов в апарт-отеле Движение Тушино. После сдачи объекта хочу продать как готовый бизнес под ключ, а часть оставить в качестве источника дохода. В любом случае, это выгоднее и проще, чем просто квартиру сдавать или держать деньги на депозите.
  • 18.02.2020 08:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В составе жилого комплекса в Движение Тушино строится еще и современный апарт-отель с подземным паркингом и собственной инфраструктурой. Можно приобрести апартаменты от стандарта до сьюита и получать ежемесячные выплаты от их сдачи. Давно планировал инвестировать в недвижимость, но сомневался, а тут все понятно и прозрачно. Доходность выше, чем в банках - до 13%, окупаемость апартаментов стандарт класса - 8 лет, можно рассматривать для инвестиций.
  • 18.02.2020 15:05
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Рассматриваю апартаменты, первое время сама буду жить, дальше не сдачу. В этом районе приглянулся Движение.Тушино. Самое главное метро и возможно автобусами уехать куда угодно. Да и сам район неплохой. Пока думаю над тем сколько комнат купить 1 за наличку или 2 в ипотеку....
  • 10.03.2020 20:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Меня интересуют только инвестиционные апартаменты в корпусе апарт-отеля Движение.Тушино. Доходность от этого вида инвестиций гораздо выше, чем от сдачи квартиры (9-13% против 3-4%), да и сейчас на этапе котлована цена за номер просто символическая - за 6,4 млн можно взять 1-комнатный номер с ремонтом и мебелью. Интересно, насколько вырастет цена за номер за 2 года строительства?
  • 18.04.2020 11:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В новострое Движение Тушино будет еще и апарт-отель, которому дадут 3 звезды. Тут место хорошее, 2 станции метро рядом, стадион, выставочные и концертные площадки, дефицита туристов здесь не предвидится. Даже если не собираетесь дальше владеть недвижимостью, однозначно выиграете на продаже, так что по любому это возможность выгодно вложить деньги в недвижимость. Я оба номера взял под сдачу, заниматься этим будет отельный оператор, они же будут следить, чтобы номера не простаивали и приносили инвесторам максимальную прибыль от вложений, это 55 тысяч с номера в среднем.
  • 22.04.2020 10:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Полгода рассматривал проект движение тушино, хотел вложить в недвижимость, сперва купить просто апартаменты под аренду. А потом узнал про апарт-отель и остановился на покупке готового номера в нем. Тут плюсы в том, что заниматься арендой будет отельный оператор, который берет на себя полностью все вопросы недвижимости. Окупиться апартаменты должны примерно в течение 8-9 лет, что достаточно быстро. Купил в итоге 2-комнатный номер, посмотрим, что из этого выйдет, но по программе доходности мне обещают прибыль больше 50 тысяч в месяц. Знакомые за границей владеют подобным бизнесом и радуются, что есть недвижимость, приносящая прибыль.
  • 24.04.2020 13:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Появились свободные средства, поэтому решил их тут же вложить в недвижимость. Присмотрел Движение Тушино, современный комплекс и район престижный. Потом узнал, что тут есть апарт-отель и есть еще свободные номера для покупки. Мне этот вариант понравился больше, чем идея покупки квартиры, потому что заниматься самостоятельно арендой жилья не планировал. А тут номера продают с ремонтом и техникой, цена на этапе строительства выгодная, контролировать процесс и заниматься арендой будет профессиональный оператор. Я сейчас вкладываю деньги, которые через некоторое время начнут работать на меня. И я без особых усилий буду получать свою прибыль от вложений. Доходность хорошая, 11-12% считаю отличным вариантом, даже на депозитах я получаю меньше.
  • 07.05.2020 14:51
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Радует, что стройки пойдут работать с 12 числа!
  • 09.05.2020 19:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У апарт комплекса Движение Тушино много плюсов: удачный выезд на волоколамку, несколько станций метро + МЦД, рядом торговые центры, инфраструктура нового и старого района, также будет собственная, на территории. Много парков в окружении, до центра без пробок 15 минут езды. Своя закрытая территория с видеонаблюдением, максимальная безопасность. Меня изначально заинтересовали апарты с точки зрения инвестиций в недвижимость. Но тут выяснил, что для вложения денег застройщик предлагает еще и возможность купить номер в апарт-отеле Движение Тушино, строят отдельный корпус. В итоге оформил стандартный номер 27 квадратов под сдачу в аренду, по очень хорошей цене, считаю это выгодная инвестиция в недвижимость. До 1 мая Собянин стройки заморозил, но это временное явление, переживем, как и самоизоляцию.
  • 21.05.2020 13:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Друзья давно предлагали вложиться в недвижимость, посоветовали рассмотреть движение тушино. Локация хорошая, транспортная доступнотсь отличная, район развивается на глазах, поэтому апарт-отель тут как раз в тему. Уже купила номер, буду получать стабильный доход от сдачи номера, как только отель начнет работать и принимать гостей. Цена за стандартный номер от 5,5 млн, за 2 -комнатный - от 6,4 млн, за 3-комнатный - от 9,2 млн. Цена для Москвы - хорошая. Я остановилась на стандарте на 5-этаже с видом на город. Цена идет не только за сами стены, а за полный фарш внутри: техника, мебель, даже постельное и посуда, все входит в стоимость. Номера не очень большие, но пространство грамотно зонировано, так что для сдачи более чем досточно. Плюс можно выбрать программу доходности и отрегулировать срок окупаемости, вознаграждение отельного оператора, свой ежемесячный доход. Всю отчетность будет предоставлять оператор, он же занимается рекламой, букингом, обслуживанием. Я в гостиничном деле пока ничего не понимаю, поэтому меня более, чем устраивает.
  • 17.06.2020 19:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Если коротко, то у ЖК Движение Тушино очень интересное предложение для инвестиций – это апарт-отель в 3 звезды. Плюсы: месторасположение, перспективный район, 2 станции метро, удобный автомобильный выезд, охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, своя инфраструктура, продажа полностью укомплектованных номеров, привлекательный ценник. Номера небольшие по метражу, но уютные, светлые, с мебелью и техникой, для сдачи самое то. На аренде ежемесячно в районе 40-50 тысяч буду получать, очень выгодно! Минусы: еще идет стройка.
  • 15.07.2020 20:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Интересное предложение у ФСК по апарт-отелю в этом космплексе. Вхождение в гостиничный бизнес всего за 6-7 млн за номер - это очень заманчивое предложение, как ни крути. Нужно будет подъехать в офис и узнать все детали, а там может сразу и оформимся.
    Достоинства:
    Выгодное предложение по апарт-отелю, хорошая локация, перспективный район, надежный застройщик
    Недостатки:
    еще строится
  • 25.07.2020 11:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы так удачно попали, что оформили ипотеку без % до конца года, хотя бы банку проценты не надо платить. Надолго ее брать и не планировали, как раз успеем закрыть. Движение Тушино классный проект, жилье не эконом класса, комфортное, безопасное и с подземным паркингом. За 7 млн купили апартаменты в апарт отеле, потому что на такой недвижимости можно получить больше прибыли, чем от сдачи квартиры. Причем взяли за эти деньги не просто стены, а полноценное жилье где будет современная техника, кухня, комфортная кровать, рабочая зона и т.д. Я считаю, что взяли выгодно, потому что актив продолжает расти, стройка еще не завершена, дальше точно будет дороже.
  • 27.07.2020 11:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Рассматривал покупку недвижимости только на этапе строительства у хорошего застройщика, чтобы минимизировать риски. В Движение Тушино зацепил вариант покупки номера в апарт отеле, как вариант готового бизнеса с пассивным доходом, образующимся от сдачи номера в аренду. Друг - инвестор советует брать, я пока думаю.
  • 30.07.2020 09:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Движение Тушино это современный ЖК, который строят для комфортной жизни. По проекту будут детские, спортивные площадки и зоны отдыха, магазинчики и кафе, транспортная доступность уже отличная, так как 2-мя станциями метро в шаговой доступности мало какой ЖК новострой может похвастаться. Отмечу, что мы взяли апартаменты под сдачу в апарт отеле. Взяли двухкомнатный номер с отделкой, мебелью и техникой всего за 7,8 млн, но это сейчас, через год уже не будет такой цены. С аренды недвижимости мне обещали доход не менее 50 тысяч рублей ежемесячно. При этом вникать в наполняемость номера не нужно будет, это забота отельера, у него своя стратегия на этот счет.
  • 31.07.2020 13:33
    Оценка: 1
    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Комплекс даже по фоткам выглядит не очень)) Вплотную к Волоколамке считай... Ни в жизни бы себе здесь не купил!
  • 08.08.2020 22:54
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Думаю, можно попробовать вложится, строительство идет, уже даже прям облик комплекса можно увидеть, уж понять как и что точно уже можно, там прям высокие этажи строятся
  • 19.08.2020 09:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Когда выбирали недвижимость, приносящую прибыль, смотрели только пешую доступность от метро. В Движение Тушино рядом две станции метро - Спартак и Тушинская, поэтому сдавать такую недвижимость можно гораздо дороже. Сам проект классный, современный, с подземным паркингом, кафе, магазинами, придворовой территорией. Тут продаются не только обычные апартаменты, но и номера в апарт отеле, где всего 210 номеров. Их арендой будет заниматься оператор, при программе максимальная доходность, прибыль будет в районе 13% годовых. Согласитесь, это лучше депозита в банке.
  • 29.12.2020 18:00
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Все думал о покупке апартаментов, а тут опять власти начали думать оставить их или прировнять к жилью. И честно в ступоре. А мне так нравится идея.
  • 21.01.2021 18:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Одни покупают апартаменты, другие - номера в апарт-отеле, а я не могу определиться. С одной стороны с обычными апартаментами все понятнее, а с другой - столько заморочек со сдачей, что не хочется связываться.
  • 27.02.2021 10:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Детально изучила такой вид инвестиций, как инвестиции в апарт-отель. Стало понятно, в чем его преимущество - а именно возможность пассивного и более высокого дохода. Остался один вопрос, насколько востребованным будет апарт-отель Движение Тушино в данной локации?
  • 21.03.2021 21:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Муж часто бывает в командировках и для проживания выбирает номера в апарт отелях. Это удобней, спокойней, меньше проблем, бронирует заранее и на 100% уверен, что не обманут и заселят как положено. Так вот, решили мы тоже инвестироваться в такую недвижимость, сейчас присматриваем вариант. Задумались, я так понимаю зачастую такие номера арендуются на короткий срок? Так вот имеет ли смысл брать номер большой по квадратуре? Он и дороже сдаваться будет и нужно ли 2 комнаты для 1 человека, который приезжает на неделю или несколько дней?
  • 24.03.2021 23:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень приглянулась одна недвижимость. Все хорошо, и район, и инфраструктура, метро и все блага цивилизации, цена классная. Строится, застройщик надежный, все хорошо, кроме одного - это апартаменты... Вообще хочу купить под сдачу в аренду, сомневаюсь, может не надо связываться и взять квартиру? Но за такие деньги, с такими плюсами я ничего не возьму...
  • 27.03.2021 19:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хотим купить квартиру и сдавать в аренду. Теперь спорим, какая квадратура будет более ликвидной? До 30 квадратов или больше 30? Вопрос еще в том, что на одну денег хватает, а на большую придется брать ипотеку. Я склоняюсь брать до 30, на что хватает, но будет ли большой спрос, не маленькая?
  • 30.03.2021 13:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Планирую покупку апартаментов, правда последнее время я рассматриваю вариант покупки именно номера в апарт отеле. Возникает вопрос, могу ли я его сама сдавать, без помощи отельного оператора? Просто переживаю, что куплю недвижку, а оператор не понравится или работать будет не надежно и что тогда?
  • 23.04.2021 22:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Планируем купить недвижимость, изначально смотрели квартиры в ближайшем Подмосковье. Но тут нам предложили интересный вариант, купить номер в апарт отеле и сдавать его. Причем делать это будет специальный оператор, мы вообще ничего касаться не будем. Очень заманчиво, но насколько это выгодно?
  • 27.04.2021 22:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Доброго времени суток, нужен коллективный разум. Планируем приобрести студию в Движении, пока хотим сдавать, в дальнейшем переедет туда дочь. Возникло два вопроса. Первый - насколько выгодно сдавать студию и второй - возможно перевести в жилой фонд потом будет?
  • 17.05.2021 23:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хочу купить апартаменты в Движение.Тушино, а вот жена стала отговаривать и предлагать именно квартиры. Меньшей квадратуры, чуть хуже район, но аргумент - это квартира. Как думаете, стоит ввязываться в апартаменты или нет?
  • 23.05.2021 20:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Интересен вопрос, кто будет привлекать постояльцев в апарт отель? Хочу купить номер. Есть семья, которая планирует длительную аренду, вопрос, смогу ли я самостоятельно их туда заселить? А как они съедут, уже чтобы постояльцев искал отельный оператор?
  • 19.06.2021 14:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Чтобы вы выбрали: квартиру в Подмосковье или апартаменты около метро? Смущает только статус апартаменты, именно поэтому и мучаюсь выбором, не знаю что и делать.
  • 23.06.2021 23:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хочу купить номер в апарт отеле, подскажите, в Москве есть такие варианты? Чтобы и расположение было хорошее, отельный оператор надежный, ну и само предложение было выгодное. Буду благодарен за подсказки.
  • 23.07.2021 17:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Месторасположение хорошее, предложение очень выгодное на самом деле. Мы с женой решились взять апартаменты в Движение Тушино, ждем не дождемся получения ключей. К концу года будет свое жилье, срок сдачи конец 2021 года. Апартаменты в 3-х минутах от м. Спартак, с инфраструктурой все ок.
  • 04.08.2021 21:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Знаю, что апарт отели сейчас популярны, много изучила информации и пришла к выводу, что тоже хочу вложиться. Смотрю данный комплекс. Может кто-то брал в ипотеку, как думаете, нормальная затея?
  • 17.08.2021 23:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Уже забронировали к покупке апартаменты, выяснили про управляющую компанию, это будет ВК Комфорт. Возникает вопрос, насколько она надежная будет? Наш комплекс большой, переживаем, что не будет должного уровня сервиса или ценник за коммунальные услуги конский.
  • 22.10.2021 12:37
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Читаю отзывы и каждый здесь решил вложиться – инвестировать в этот комплекс. Только спрос сейчас на апарты не велик, люди квартиры покупают намного охотнее. Тем более, что ценник тут не такой уж и демократичный для комфорт-класса.
  • 30.04.2023 23:03
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Комменты огонь. Живые покупашки есть?
  • 01.02.2024 22:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я останавливался в Движении Тушино пару раз, когда был в командировке в Москве. Мне очень понравилось там. Номера уютные и чистые, все работает, как надо. Персонал дружелюбный и внимательный, не докучают, но всегда готовы помочь. Район тоже классный, зеленый и тихий, нет шума. До центра можно добраться без проблем, метро рядом, а на машине еще быстрее. Если буду в Москве, то обязательно снова заселюсь там. Цены нормальные, сервис отличный.
    Достоинства:
    Район
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
8,7–18,3 млн ₽
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик ФСК, год основания 2005. Всего объектов: 35. Cдано 22, строится 11.