Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

40 отзывов о ЖК Аквилон Митино

Общая оценка: 4.7
Оставить отзыв
Оценка по 40 отзывам
  • 20.09.2020 15:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Удобная система скидок от застройщика, можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 2 года. Уже ездили в офис продаж, менеджер проконсультировала по всем вопросам, понравилось две планировки, только в одной вид на лесопарк, а во второй на дворик и речку. Пока определяемся, но по макету и картинкам дом очень понравился.
  • 23.09.2020 14:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне понравился комплекс своей эко концепцией и наполненностью, ЖК немного в отдалении, но спорт площадки, прогулочные зоны, фитнес, детский клуб и коммерция на 1 этаже заполнят пустоты инфраструктуры. Тот же Митино Парк от Пика выглядит более куцым, непродуманным и безликим. А в Аквилон Митино будут различные спортивные и детские площадки, главное, что все эко.
  • 29.09.2020 23:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне понравился этот комплекс, точнее эко квартал. Действительно для семейной жизни очень комфортно. Детские площадки из качественных экологичных материалов, площадка для пляжного волейбола, площадка для йоги, эко дворик с зонами отдыха. Территория закрыта от посторонних. Такой приватный комплекс посреди природы. В двух шагах Митинский лесопарк, а сами дома строятся на берегу реки Сходня.
  • 16.10.2020 13:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Новый жилой комплекс или точнее эко квартал из трех корпусов в Митино. По мне, так очень интересный комплекс, а интересен он тем, что во-первых комфорт класс со всеми плюшками статуса: паркинг, закрытый двор от авто, технологичная начинка с автоматическими счетчиками и системами контроля всей коммуналки. Видео наблюдение, консьерж ну и конечно приятная цена на старте. Застройщик предлагает скидки и беспроцентную рассрочку при определенных условиях, что делает комплекс еще привлекательнее.
  • 01.12.2020 12:40
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Забронировали и оплатили бронь на старте продаж в августе 2020г. по минимальной цене квартиру у представителя застройщика квартиру и ждали почти 3 месяца, когда зарегистрируется первый договор ДДУ по эскроу счету в Сбербанке. После 3 месяцев менеджер сообщил что банк где открыт эскроу счет уже ВТБ, который не согласовывает якобы заключение договоров где цена ниже определенного предела установленного. У кого ниже данной цены то покупать по текущей рыночной цене которая выше на 2 миллиона и таких как мы 17 квартир. Письмо ВТБ отдел продаж застройщика не предоставил, а предоставил только письмо застройщика. Словом, под видом письма ВТБ обманули для получения дополнительной маржи на несколько десятков миллионов рублей. За это время все новостройки под ажиотаж все выросли в цене на ажиотаже!
    Достоинства:
    были
    Недостатки:
    отношение к Покупателям
  • 08.12.2020 21:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На сайте опубликовали новый фотоотчет за ноябрь, конечно, еще не заметно каких-то изменений, но радует, что техники много и рабочих много на площадке, материал вон привезли (арматуру со сваями). А пока что на площадке ведутся подготовительные работы, из-за такой погоды все выглядит немного уныло. Уже хочется увидеть каких-то визуальных изменений, буду ждать следующий фотоотчет.
  • 10.12.2020 14:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Покупаю себе тут квартиру однокомнатную, выбор планировок большой. У меня квартира чуть больше 39 кв. метров в третьем доме. Выбрала квартиру с отдельной кухней, я против студий. Все-таки нужно какое-то отдельное пространство, где живешь и где готовишь. Сразу заказала отделку под ключ, сама я ремонт точно не сделаю, да и не хочется возиться, хочу получить ключи, сразу приобретать мебель и заезжать.
  • 11.12.2020 18:07
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Мы с женой тоже присматривались к этому жилому комплексу. Привлек он нас хорошей транспортной доступностью, мы с Отрадного пробывали доехать до него, доехали буквально за 20 минут. Хочу отметить удобный выезд на Пятницкое шоссе, это хорошо, потому что нам часто придется туда ездить, там дети и внуки. Сам район понравился, дети говорят не медлить и пока не дорого покупать квартиру. Жена позвонила в офис продаж и записала нас на консультацию, на этой неделе поедем.
  • 22.12.2020 15:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Будем покупать здесь квартиру, выбрали двухкомнатную почти 65 кв. метров с лоджией, кухней-гостиной и двумя санузлами, для большой семьи актуально. Пока что забронировали ее, ждем одобрения ипотеки, оформляли на 25 лет, еще скидку дают 15%. Когда начнутся продажи машиномест, тоже сразу хотим купить, чтобы потом не кружиться возле дома после рабочего дня и не искать свободное место.
    Достоинства:
    Работа менеджеров, Большой выбор планировокк, Много акций
  • 13.01.2021 12:13
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Смотрели много вариантов, но в душу запал именно этот комплекс. Понравились форматы квартир с ценами, в добавок будет московская прописка. Купили однушку в третьем доме на шестом этаже, не высоко и не низко, в самый раз. В самом комплексе обустроят двор-экопарк, с зелёными скверами, огородами, прогулочными аллеями с освещением, альпийскими горками, цветочными клумбами, лаунж-зонами с лежаками, площадками для пикника, звучит заманчиво, посмотрим, что будет по факту.
    Достоинства:
    Приятный офис и доброжелательные сотрудники)
  • 20.01.2021 21:40
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Один из немногих жк который устроил и по расположению и по цене. По близости лесопарковая зона, на самой территории жк обещают все в эко стиле. Шумные и пыльные трассы далеко, при этом до всяких развлекалок и тц близко.
  • 26.01.2021 22:26
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Понравилась четырехкомнатная формата евро в 1 корпусе. Тем более и цена отличная всего 13 мил по скидке, теперь вот уговариваю мужа брать ее в ипотеку. Место отличное, современный дом , вокруг хороший район.
  • 27.01.2021 18:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Решили купить именно здесь квартиру в основном из-за экологии, осталось не так много мест, где можно погулять на природе вместе с детьми, да и район сам по себе тихий. Сам комплекс позиционируется, как эко-квартал: эко-набережная, эко-двор с клумбами и аллеями, то что нам нужно. Присмотрели уже по соседству школу, куда будем переводить ребенка. Взяли просторную двушку, порадовала скидка от застройщика, возможно добавим и купим место в паркинге. Жалко, что ключи еще долго ждать, уже хочется заняться ремонтом и переехать.
  • 11.02.2021 22:06
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Радует, что нашла застройщика и жк с эко форматом и экономичным подходом в обслуживании дома. Сейчас порой ук отваливаем кучу денег за отопление, надеюсь в этой квартире с подходом термо-s буду платить меньше. Осталось только дождаться своей квартиры и сделать в ней ремонт)
  • 15.02.2021 16:46
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Минус для нас один- хотелось бы чуть поближе к Москве, но там такие цены, которые нам не по карману. Тут же мы взяли просторную двухкомнатную по приемлемой стоимости+ еще и на скидку попали. И в остальном нам нравится задумка жк, особенно его обустройство и близость лесов.
  • 18.02.2021 22:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Спасибо менеджерам, подобрали оптимальную под нашу семью планировку, а их в аквилоне много, глаза разбежались в первый раз. По цене устроило, у нас еще маткапитал, вышло довольно выгодно. И к родителям теперь не далеко ездить, они тут рядом живут. На работу по времени особо не проиграли, примерно столько же выходит по времени.
  • 04.03.2021 12:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Приобрели двушку в первом корпусе, понравилось расположение жк. По близости имеются школы и садики, не говоря уже о торговых центрах. Внешний вид домов современный, в спокойных тонах. Нравится в проекте озеленение, двор будет очень красиво смотреться и построят интересные площадки. Сама квартира площадью в 46 квадратов довольно просторная, взяли с чистовой отделкой вида "Terra". Будет хорошая шумоизоляция, так как тип дома монолитно-кирпичный (ну так сказал муж).
  • 23.03.2021 10:40
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Наконец-то решилась на первую квартиру в Москве! Купила в аквилоне студию, выбрала этот жк так как понравилось все, начиная от концепции двора и вида холлов, заканчивая ценой и качеством стройки. Мне важно, что бы дом был современным, с хорошими и качественными материалами. В принципе из инфраструктуры тут есть все для первой необходимости, я все равно большую часть времени провожу на работе в центре и могу спокойно там закупаться после работы. Добираться сюда мне удобно, пользуюсь общественным транспортом и все ок.
  • 28.03.2021 10:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Дом активно строится, цена на него растет вместе с его этажами. Купил совсем недавно в рассрочку(с отделкой, вложение на будущее для детей), а цена уже поднялась на туже самую квартиру только на другом этаже. Дом в хорошем зеленом районе, проехался по округе - довольно много магазинов, школ, садов. Так что для семей с детьми место супер!
  • 19.04.2021 12:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы в офис митинского Аквилона ездили на днях. Решили брать здесь квартиру. Сейчас на стадии выбора банка для ипотеки. Здесь для жильцов все продуманно: вся детская инфраструктура в полном объеме. Поликлинника детская и стоматологическая, садик недалеко есть и детский клуб бесплатный, культурный центр и дворец творчества- мне с пятилетками очень актуально. Старшего решили переводить в школу 1191 на Пятницком шоссе- она за лесопарком сразу. Ездить с ними куда-то замучаешься а тут все рядом. Плюс прописка московская для нас играла важную роль, чтобы для многодетных всякие фишки типо бесплатной парковки оформить.
  • 12.05.2021 09:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили квартиру, чтобы перевезти пожилых родителей с частного дома. Возраст уже не позволяет ухаживать за хозяйством, нужно перемещаться в квартиру. Не хотела лишать их природы, поэтому выбрала Аквилон Митино. Здесь будет сделано все с любовью, целый эко-квартал. Виды на лес, реку, свежий воздух, прогулки по Митинскому лесопарку – красота. Как только дома сдадут, инфраструктура разовьется на 1 этажах домов, там коммерция расположиться. Поэтому думаю далеко ходить за продуктами или в аптеку не придется, все будет рядом.
  • 14.05.2021 17:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Наткнулась на рекламу этого жк. Планирую брать теперь двушку. Тут прикольно! Собственный уютный двор, набережная с пляжем у реки Сходни- с нашими неудавшимися отпусками хоть у дома позагорать можно будет.
  • 27.05.2021 10:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В Аквилоне Митино купил однушку для дочери. Планировка тут продуманная. За счет кухни-гостиной с балконом- площадь будет выглядеть просторнее. И прихожая нормальных размеров- там поставим встроенный шкаф-купе в ширину больше 2,5 метров. Так и верхняя одежда будет спрятана и пространство не захломлено.
  • 08.06.2021 11:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Скажу свое объективное мнение, чтобы на него можно было ориентироваться. Аквилон в Митино если не лучший, то самый адекватный жк по формуле цена=качество. Купили здесь евротреху с продуманной планировкой. Жена уже самостоятельно разбила примерный план планировки. В спальне удобная ниша под встроенный шкаф, а на лоджии свой маленький сад в теплое время будет.
  • 21.06.2021 12:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы по субсидированной ставке взяли ипотеку. Нам еще скидку 7% в офисе дали. Решили, раз сэкономили на квартире, то возьмем еще бокс на цоколе. Мы сейчас не знаем куда деть детские коляски, санки и самокаты. В подъезд не поставишь- соседям мешать будешь, а тут никому помех не создаешь, а дверь можно закрыть на ключ.
  • 30.06.2021 14:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Изучив проект выделили для себя, что дома хорошо утеплены, больше 10 см материала. До этого жили в монолитке, там о таком и мечтать не могли, зимой были очень холодные стены и полы, ничего не помогало, чтобы сохранить тепло. С инфраструктурой тоже проблем нет, по близости много магазинов, парк, будет где погулять после работы.
  • 09.07.2021 10:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В Аквилон Митино будет заключен комфорт как в самом комплексе, так и за пределами. Рядом большой лес, река, свежий воздух, на территории жк будет двор экопарк с лавочками, площадками для пикника, лаундж зона с лежаками. В такую погоду как сейчас было здорово уже отдохнуть во дворе. Но стройка еще идет, поэтому ждем)
  • 04.08.2021 17:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    По московскому ценнику здесь даже дёшево. С учётом того, что это комфорт класс со своим парком во дворе, набережной и пляжем. Можно даже голову не ломать, куда детей свозить на выходных. В комплексе будет детский центр и куча игровых зон на площадке с веревочным городком. Места во дворе много, чтобы детям элементарно набегаться и выплеснуть энергию, а не сидеть по домам в телефонах.
  • 08.09.2021 16:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Раньше жили не в очень благоприятном по экологии районе, поэтому сейчас собственный зеленый парк на территории комплекса нам очень не привычен. Наконец-то будет где погулять с детьми и это будут не безлесистые площадки, а лесопарки за территорией, зеленые массивы с лаундж зонами внутри. Да и промзон с вредными выхлопами тут нет, когда на осмотр ездили, воздух очень понравился, так как сам район тоже весь в зелени.
  • 10.09.2021 09:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для себя решил, что хочется остепениться и заиметь свое комфортное жилье, а не по съемным таскаться и переплачивать. В Аквилон Митино как раз все для этого есть с технологичной точки зрения. Через программу инхом можно камеры с телефона отслеживать или данные счетчиков, чтобы ничего не упустить. Плюс квартира будет уже с отделкой, разводкой, счетчиками, уже все готово для жизни и без лишних затрат.
  • 06.10.2021 17:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Давайте объективно, инфраструктурой сейчас никого не удивить, супермаркеты, школы, спортивные центры, сейчас чуть ли не в обязательном порядке рядом с каждым ЖК открыты. А вот качеством застройки и расположением нормальным, это да. Хотя это тоже должно стать нормой, тем более за наши цены. У меня лично все сошлось, есть возможность спокойно добраться как на машине, так и на метро, можно даже на электричке, все в шаговой доступности (не по 40 минут идти придется), сам район зеленый, куча парков, так что прогуляться тоже есть где. О качестве будем судить уже после приемки, хоть предыдущие проекты застройщика неплохие, но о каждом нужно отдельно разговаривать
  • 14.10.2021 17:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Сейчас идея ЭКО во всем мире вообще очень популярна и здорово, что такие крупные застройщики тоже начали поддерживать эти инициативы. Люди уже давно устали от жизни в каменных джунглях. Помимо того, что сам ЖК расположен в 10 минутах от лесопарка и набережной, будет еще очень просторный внутренний двор, со спортивными площадками и зонами для отдыха. Мне такая концепция очень близка, когда у тебя все удобства под рукой, типа магазинов, салонов и транспорта, но при этом нет под окнами трасс и ужасных производств.
  • 19.10.2021 15:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Выбирали квартиру в Митино, с расчетом на то, что тут и экология куда лучше, чем в центральных районах, и не нужно будет часами добираться до работы, как например из того же Зеленограда. Рядом с комплексом у нас большая парковая зона, набережная, не всякая новостройка может таким расположением похвастаться. При этом цены не заоблачные, мы оформили и квартиру, и паркинг-место заодно, чтобы потом не мучаться и не искать, куда машину поставить
  • 18.11.2021 15:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Пока льготная ипотека действует, решили пользоваться моментом. С продажи старой квартиры внесли залог, остальную часть кредитом на 10 лет, не особо конечно приятно банку деньги отдавать, но ежемесячная выплата небольшая получилась, а без ипотеки в наше время никак не обойдешься. И мы наконец-то жилплощадь расширили, с подрастающим ребенком в однушке уже тесновато.
  • 15.12.2021 10:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Когда искала квартиру, то обращала внимание на обжитость района, есть ли рядом вредные производства и чтоб рядом были парк или лес для прогулок. Аквилон митино все это может предложить и как оказалось даже больше. Все таки здесь воздух почище будет, чем в центре. У застройщика классные задумки с эргономичностью, а главное все современное, наконец-то отходим от «бабушкиных квартир»
  • 20.12.2021 12:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Слежу за проектами группы Аквилон уже несколько лет, маме в Архангельске у них кв брали. Теперь у них же в москве купили. Привлекла задумка Аквилон Митино. Свой эко-квартал звучит неплохо, такой мини-парк во дворе будет. По планировкам тоже не плохо, действительно видно «разумные метры». Большие спальни и нет вот этих давящих коридоров. Или лишних прихожих, в которой должен просто стоять шкаф для верхней одежды.
  • 29.03.2022 22:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хорошо когда квартиру покупали сразу заказали отделку от застройщика, стройматериалы сейчас сто процентов подорожают так же как и услуги ремонтников. Еще понравилось что окна будут добротные, с селективным покрытием и не будут выпускать тепло, а то есть не придется их менять.
  • 18.03.2023 13:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Понравился район, есть практически все рядом, даже парк или лес для прогулок. Все таки хочется воздух почище, чем в центре. Все современное с необычным дизайном!
  • 01.09.2023 11:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Двор без машин это мечта родителей. Дети могут играть, а родители не седеть, опасаясь проезжающих автомобилей. Сейчас это хоть и говорят на каждом углу, но не все в итоге реализуют. В Аквилон Парк с этим проблем не было, думаю, и у нас не будет.
  • 22.11.2023 13:10
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Не рекомендую покупать
    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Балконы не пригодны для пользования, обледенение, течёт конденсат, сырые стены, потолок , на полу лужи. Не просыхает. Застройщик разводит руками - … такая конструкция балконов…
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
«Никольский квартал» со скидкой до 8%
Старт продаж ЖК в Красногорске – 5 минут от МЦД Опалиха.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 40%.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
14,4–19 млн ₽
Срок сдачи: Сдан; есть корпуса со сдачей в II кв. 2024
О застройщике: Застройщик Группа Аквилон. Всего объектов: 36. Cдано 13, строится 23.