Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

21 отзыв о ЖК Level Причальный

Общая оценка: 4.8
Оставить отзыв
Оценка по 21 отзывам
  • 19.11.2020 12:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я думала эркеры есть только в частных домах, причем таких чисто викторианских домиках. Видимо, я мало знала)) Как человека, который боится ездить на машине, меня радует близость до метро, ТТК и Садового и как следствие всяких инфраструктурных радостей типа ТРЦ, парков, театров и т.д. Надо будет на днях заскочить в офис продаж, пока все интересные и недорогие варианты квартир не разобрали.
  • 27.11.2020 08:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс интересный. Привлекает расположением, планировками и благоустройством. Особенно планировки могу выделить. Их тут так много, что выбрать довольно сложно. Интереснее всего с террасой, и чтобы с видом на реку, но таких вариантов крайне мало. А учитывая, что комплекс уже получил ЗОС, лучшие планировки могут быстро раскупить.
  • 30.11.2020 11:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Видел старт продаж запустили. И оказывается уже было забронировано более 200 лотов. Конечно на старте всегда дешевле, а учитывая район, расположение, близость Москва-Сити и будущих проектов Большого Сити то годовая прибыль может подняться до 25%. Думал выждать время, но то с каким темпом уже сейчас разбирают и бронируют наверное стоит поторопиться.
  • 01.12.2020 13:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Моим знакомым не зашло, а я прям влюбилась в это сочетание кирпичного низа и зеркального верха на фасадах домов. Создаётся ощущение какой-то лёгкости, нереальности, словно дом из будущего)) Прочитала где-то, что и двор будет как-то необычно устроен - несколько уровней, мост... Вот на благоустройство двора мне ужасно любопытно взглянуть. Надеюсь, выйдет заполучить квартиру с террасой и видом на набережную.
  • 15.12.2020 11:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Совсем свежий ЖК. Ещё даже не везде можно отзывы найти про него. Меня заинтересовал он сразу, как только услышал. Во-первых, в непосредственной близи от Москвы-реки. Во-вторых, огромный выбор планировок. Даже с террасами есть. В-третьих, тут будет первый в России настоящий лайфворкинг. Интересуюсь прежде всего с целью инвестирования. Но цены стартовые сделали довольно высокими. Это меня пока тормозит, но думаю, что потенциал у комплекса к ещё большему росту цен есть.
  • 15.12.2020 21:01
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Застройщик постарался максимум выжать из крохотного клочка земли,тем самым превратив существование будущих жильцов в ад.Только наличие 17 метровых студий (предназначенных не иначе,как только под суточную аренду) и мизерное количество машиномест говорит об очень сомнительном удобстве проживания.Вид из окон,выходящих в замечательный двор размером с носовой платок и окруженный с 4-х сторон 30 этажными башнями будет просто шикарен.Очень жаль,а ведь можно было сделать действительно интересно.
    Достоинства:
    Хороший район
    Недостатки:
    Огромное количество людей и машин на единицу площади.
  • 25.12.2020 14:30
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Локацию хорошую выбрали, проект ей соответствует. Ценник, конечно, немаленький, но по завершении плана застройки территории стоимость кв.м тут будет еще выше. Так что для инвесторов лакомый кусочек.
  • 13.01.2021 09:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Давно я ждал старта продаж. Дождался. Забронировал уже. Привлекло расположение комплекса и благоустройство. Отсюда до МКАДа минут 15 всего. А значит куда угодно добраться можно пулей. По работе много передвигаюсь, мне это важно. Во дворе полно всяких развлекух. Застройщик явно заморочился. Видно, что не просто для галочки делают. Ну и плюс тут река и зелень, инфраструктура есть.
  • 02.02.2021 18:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я прям вангую, что это будет, если не самый, то по крайней мере один из самых успешных проектов компании. Отвечаю просто! Локация - пушка: что близость к Филевскому парку, что виды на Москву-сити, что набережная в двух шагах. Архитектура необычная и запоминающая. Кто как я просто влюбился в этот переход от камня до стекла - очень круто смотрится. Приглянулись квартиры с террасами, будет здорово с друзьями тусить летними вечерами.
  • 03.02.2021 16:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Кто уже купил здесь квартиру, расскажите как проходил весь процесс. Были ли какие-то подводные камни, что, чего и сколько? Приглядываюсь к комплексу, но хотелось бы узнать инфу от собственников. Спасибо.
  • 17.02.2021 18:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    А кто-нибудь в курсе по поводу коммерческих помещений? Запустили, нет старт продаж, или бронь какая нужна. Где узнать более подробную информацию. Спасибо.
  • 26.03.2021 16:17
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В комплексе меньше всего будет пятикомнатных и однушек/студий, интересно почему - спрос на них, наверное маленький. Я бы, если честно, прикупила бы себе квартиру с пятью комнатами и видом на набережную, если бы у меня были такие деньги)) Но вот мы с мужем вытянули на трёшку, что тоже неплохо. Просторная и виды из окна также вроде неплохие будут. Вообще сперва комплекс привлёк меня своей концепцией и расположением, а планировки для меня это уже второе, просто было интересно посмотреть в каких квартирах будут соседи жить)
  • 21.04.2021 08:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вот кто-то может сказать, что тут студии слишком маленькие – по 17 кв.м. А для меня это, наоборот, подарок судьбы. Я в жизни не думал, что смогу себе позволить жильё бизнес-класса, да ещё и в такой локации шикарной. А благодаря тому, что здесь есть маленькие квадратуры, смог купить. Мне лично много площади не надо. Я дома только сплю. Зато сколько всего здесь рядом и до работы 3 шага.
  • 09.09.2021 03:20
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Неплохой ЖК с виду, но есть одна проблема, строится рядом эстокада, трасса, а точнее мост. Цены из-за этого на недвижимость скорее всего буду падаль, сдать квартиру мне, как потенциальному собственнику будет сложнее. Насчёт самого ЖК, менеджер по продажам, конечно скажет что мост в 4 полосы это преимущество, но это естественно не так. Половина комплекса в итоге будет выходить не на реку, а на мост. Будет наверное и стройка идти пару лет, что создаст явно не бесшумную среду вокруг. Думаю всё-таки присмотреться к ЖК как минимум до введения в продажу 3 и 4 корпуса. Менеджер по продажам, сказал что скидка 3% что сейчас везде работает не работает с другими, хотя во всех объявлениях написано обратное. Где-то обман, а вот где, ещё предстоит разобраться..
  • 09.09.2021 09:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Двор класный будет из-за расположения корпусов, как-то огороженно и приватно все выглядит, собсна как и должно быть это же бизнес. Просто во многих жк не учитывают этот момент. Еще рядом Москва-река протекает, дом прям на набережной получается стоит. Наконец-то будем смотреть не на дома) Мне еще нравится что будут лаундж зоны на выступах корпусов, и дом из-за этого выглядит оч целостно.
  • 27.11.2021 21:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Изучаю пока проект, смотрю на темп стройки, количества проданных квартир. Ну строят бодро, а квартир если не ошибаюсь более 40% продано. И это еще этажи не полезли вверх. Выбор то конечно еще есть, но козырные варианты по ходу раскупили сразу. Оно и логично, набережная вот под носом, зелени вокруг достаточно, транспортная доступность, нормальный, развитый И развивающийся район, близость Москва-Сити.
  • 13.12.2021 14:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хорошую квартиру предложили в корпусе Восток. Мы хотим либо двушку, либо трешку. На 2к скидка 500т, на 3к 700т, это получается просто застрой выдвигает такую акцию. Логичнее брать 3к, тк на пополнение семьи. Ну и можно на сэкономленные 700к добавить и купить паркинг сразу. Люблю такие предложения от застройщиков, не миллиарды кнш сэкономил, но ту же копейку можно и в другое вложить. Деньги любят оборот)
  • 20.01.2022 11:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Видовых много и 40% квартир с панорамными окнами. Причем есть куда смотреть, первая береговая реки, город, небо. Мы пока забронировали, ждем отпуска и поедем решать этот вопрос. Но будем брать с видом на реку и повыше.
  • 27.01.2022 13:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Пока думали, квартиры с террасами уже разобрали. Надеемся, что будут еще и уже точно будем бронировать. Хотя и так много необычных планировок на сайте, но я хочу завтракать именно на террасе)
  • 11.02.2022 12:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На первой береговой это единственный жк, где хоть скидки есть, может быть они и включены в стоимость, но цена все равно ниже выходит, чем у соседних. Так что мы на Причальном остановились и лучше бы сразу, а то по проехали кучу офисов, только нервы оставили.
  • 08.04.2022 12:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Не знаю новость старая, новая, я лично на днях узнал, что кладовки уже выставлены на продажу. Сейчас пока на сайте смотрю цены, метраж и расположение. Ценник варьируется от метража. Я буду брать небольшую кладовку чисто под сезонку, 3,6 кв.м за 881 тыс.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Квартиры в ЖК «Береговой» с окнами в пол
Виды на реку и Сити, парк Фили.
Футуристичный небоскреб Famous
Trade-In. Монолит готов.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 30%.
ЖК «Дом на Зорге» от 16,7 млн ₽
Скидки до 10% в марте.
ЖК Crystal. Скидка до 12%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
West Garden — готовые дома в своем парке у реки
Премиум-квартал в Раменках.
14,5–131 млн ₽
Срок сдачи: Сдан; есть корпуса со сдачей в II кв. 2024
О застройщике: Застройщик Level Group. Всего объектов: 17. Cдано 4, строится 12.