Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

24 отзыва о ЖК Дом Серебряный Бор

Общая оценка: 3.6
Оставить отзыв
Оценка по 24 отзывам
  • 22.11.2016 17:17
    Оценка: 1
    Достоинства:
    Много быдла по соседству=)р,весело будет отбиваться .
    Недостатки:
    Мосгазовская станция в 100 х метрах.Запах газа,сероводородный запах газов круглый год. Вид на институт в 200 метрах от дома серебреный бор, работавший на атомный проект,ядерного реактора ИР 8.
  • 10.09.2017 19:57
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Место-роскошное. Вид из окна -нет слов. Все суды проиграны. все законно.
    Недостатки:
    Тупые "акивисты" ,которые подняв шум полезли все в депутаты(((
  • 21.03.2018 11:26
    Оценка: 2
    Достоинства:
    Хорошие видовые характеристики.
    Недостатки:
    Соседство с промзоной, глобальное удешевление материалов строительства. Немецкий профиль превратился в самый дешевый белорусский. Фасад ни капли не похож на то, что обещали на старте.
  • 27.07.2018 17:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Район отличный - магазины, супермаркеты, школы, сады, больницы. По сути, центр. Рядом с ЖК есть где развернуться - до метро недалеко, но и для автомобилистов хорошо - проспект Жукова и Волоколамское рядом. Классно, что планируется наземная и подземная парковка, прогулочные зоны - все для комфорта)) Еще очень понравилось, что потолки высокие. Мужу-то по барабану, ему вид на реку нравится, а я оценила))
    Достоинства:
    Район, близость метро, парковка, квартиры
    Недостатки:
    -
  • 17.08.2018 17:36
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Крутой проект. У другого застройщика, наверное, не стал бы покупать, но тут все сложилось - надежно и оригинально.
  • 29.08.2018 13:09
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Я все понимаю, прогресс и т.д., но в Москве и так осталось не много живописных мест. Уже все застроили, а тут уже на Сребряный бор покушаться начали. Причем жители местные были против, а администрации видимо денег сунули, те все разрешения и подписали. Я читала что застройщик доказывал что они на территории складов строят и т.д., но мне вот интересно, склады специально среди вековых сосен строили?! Веди их почему то оказалось очень много на территории застройщика.
  • 21.09.2018 17:36
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Отличные видовые характеристики. Подавляющее большинство квартир с видом на Москву-реку уже раскуплено. Вообще тем, кому импонирует это место, тянуть не стоит, его еще и вот-вот сдадут.
    Достоинства:
    Место
  • 22.10.2018 00:39
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Было интересно, что же будет видно из квартир, которые выходят не на внешнюю сторону, а во двор. Оказалось, таких квартир и нет. Двор можно увидеть только из окна в холле. Это же гениально! Никто не будет жертвовать своим комфортом.
  • 29.01.2019 14:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Недавно наконец-то нашли время и съездили посмотреть на наш ЖК честно, мне кажется, что МОПы получились даже эффектнее, чем на рендерах были и детская площадка из дерева очень эффектно смотрится. Комплекс в окружающей красоте совершенно не теряется и смотрится достойно, застройщику удалось не только не испортить живописность места, но и добавить в него ещё немного прекрасного. Уже не могу дождаться, когда мы сюда переедем))
  • 04.02.2019 15:30
    Оценка: 1
    Комментарий:
    А то,что материалы сменили на самые дешевые- вас не смущает? Вряд ли нормальный застройщик стал бы так делать. Мало того, что ценник на квартиры завышен, так они еще решили подзаработать, молодцы, ребята!!
  • 19.02.2019 15:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Меня всегда поражают такие люди как Александр. Какие дешевые материалы? Фиброцементная плита бельгийского производства? Или клинкерная плитка испанского производства? Вы хоть узнавали какие материалы использовались при строительстве и отделке, перед тем как писать об их замене? Прям и смешно, и грустно одновременно.
  • 07.03.2019 14:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Радует, когда ЖК не просто носит название бизнес-класс, а действительно таковым является, об этом в первую очередь говорит его современное оснащение, используемые материалы и технологии при строительстве и придомовая территория, на которой нет и не будет машин, но зато в скором времени появится красивое озеленение от империал гарден.
  • 19.03.2019 11:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Красивый дом на берегу реки, такое место в Москве ещё поискать надо, а мы тут жить будем, уже представляю, как я буду приходить с работы и расслабляться у окна с чашкой чая. Красота!
  • 01.04.2019 14:20
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Не думаю, что здравомыслящий человек купит здесь квартиру за такую цену. Все-таки квартиры бизнес-класса предполагают достойное окружение. А здесь что можно увидеть? Промзону с вредными отходами и газораспределительную станцию? Даже метро поблизости нет! Бизнесом здесь и не пахнет.
  • 05.04.2019 16:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Отличное место для жизни, живя тут можно и за город не выезжать. А что? Пикник можно на берегу реки устроить, по сосновому бору прогуляться, красота, да и только! Единственное, что пока метро рядом нет, но строительство новой линии уже планируется и в будущем у нас появится станция Живописная, а пока вполне удобно на трамвае передвигаться, ну или на машине.
  • 12.04.2019 13:20
    Оценка: 1
    Комментарий:
    И откуда здесь столько восхищенных отзывов? Не покидает подозрение того, что пишут их менеджеры самой компании. У проекта есть минусы, и они достаточно весомые, чтобы отказаться от покупки, как сделала это я. Во-первых, фасад в корне отличается от заявленного в начале. Во-вторых, рядом находится промзона, следовательно, экология здесь отвратительная. В-третьих, рядом нет метро. Понятно, что проект переоценен.
  • 17.04.2019 15:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У нас тут очень круто — одно то, что на берегу Москвы-реки дом стоит, это уже шикарно. Плюс сосновый бор рядом, в общем расположение такое, что любой позавидует. И потолки 3 с лишним метра — я всегда мечтала о таких. Всегда бесили низенькие потолки в родительской квартире. Теперь у  меня своя!
  • 23.04.2019 11:49
    Оценка: 1
    Комментарий:
    На первый взгляд комплекс кажется привлекательным, но когда начинаешь изучать его глубже, то думаешь иначе. Может быть, для кого-то это не покажется весомым аргументом, но меня лично пугает, что поблизости находятся Курчатовский институт и неработающий реактор. А чуть ли не под окнами располагается большая газораспределительная станция. Любой адекватный человек поймет, что экология здесь не на высшем уровне, как говорят менеджеры компании и пользователи на сайтах. Если вопрос экологии действительно важен для вас, то мой вам совет: подыщите другой вариант.
  • 23.04.2019 16:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Если сюда еще и метро протянут, будет вообще идеальное место для жизни.
  • 30.04.2019 13:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс с нереально крутым соседством одна только Строгинская пойма чего стоит, с таким домом и никакая дача не нужна, вся природа под рукой.
  • 05.08.2019 14:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Интересный проект, с одной стороны живешь наедине с природой, сосновый бор, Строгинский залив, березовая роща, а с другой стороны находишься в 20 минутном доступе от центра.
  • 14.08.2019 11:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Выбрали этот жк из-за местоположения. Соседство с Москва-рекой и сосновым бором для нас очень привлекательное. Потому что у меня сын аллергик, но из-за работы не можем позволить себе переехать за город, а здесь единственное место, в котором с экологией получше ситуация, чем в других окрестностях Москвы. Нашли для себя идеальное место.
    Достоинства:
    много
    Недостатки:
    нет
  • 13.12.2019 17:06
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Я бы не рискнул брать тут квартиру, застройщик сомнительный, вечно у него какие - то разборки с местным населением, он строит на протестах людей и ему плевать – лишь бы выручить больше прибыли, а то что с инфраструктурой в районе туговато, одна школа в шаговой доступности - его мало интересует.
  • 07.05.2020 21:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    А что скажите по грунтовым водам?
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК Crystal. Скидка до 12%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Квартиры в ЖК бизнес-класса со скидкой до 20%
Жилой район ÁLIA расположен на северо-западе столицы.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 30%.
Городской квартал Soul
Offline квартал в районе Аэропорт.
Квартиры в ЖК «Береговой» с окнами в пол
Виды на реку и Сити, парк Фили.
Футуристичный небоскреб Famous
Trade-In. Монолит готов.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик ГК Кортрос, год основания 2001. Всего объектов: 24. Cдано 14, строится 9.