Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

19 отзывов о ЖК Crystal

Общая оценка: 4.5
Оставить отзыв
Оценка по 19 отзывам
  • 15.10.2019 12:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы как-то сразу решили, что будем здесь брать, потому что район довольно старый и инфраструктура тут рядом вся. Да и я с ним знаком уже, все детство рядом прожил). А то, что школа еще рядом для нас это основное, сына не нужно в другой район возить. Ждем, когда достроится.
    Достоинства:
    Хороший ЖК
    Недостатки:
    Не увидели
  • 12.11.2019 17:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Цена на нашу трешку выходит 15млн, но на квартиру в таком ЖК цена хорошая, планировка удобная – четырехугольная. Кухня большая, этому больше всего рада) и два санузла есть. Если захотеть, можно и квадраты на гардеробную выделить.
  • 29.01.2020 22:47
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Рассматривали этот ЖК в числе прочих, чтобы квартиру сыну купить к окончанию университета - ему было бы близко до работы отсюда. Но отказались от идеи покупать в "Хорошевском", так как нас сроки не устраивают, это типичный и обычный долгострой, медлительно все идет и необязательно.
  • 30.01.2020 22:07
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Так вроде бы и ничего, но вообще, читала про эту новостройку, застройщики эти могут и обмануть, у них разрешения и доки не в порядке. А денежки терять свои не хотим, так-то. Поищу надежнее варианты.
  • 02.04.2020 11:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Рядом ни заводов, ни кладбищ. На сколько знаю, этого никогда здесь и не было, не первый год в Хорошевниках живу, Серебряный бор в 10 минутах езды, чистый, большой, на оз.Круглом пляж обсутроили. Социальной коммерции много, особенно рядом Кристаллом около 10 лицеев и школ находит, в основном 1517 и 138, одна Хорошевская от КРОСТа.
  • 07.04.2020 21:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Интересный проект, строят высотку в престижном квартале Union Park . Расположение хорошее, на машине удобный выезд на пр Маршала Жукова (600метров), до Волокаламки 4 км, до ТТК 7 км. Метро не близко (2км), но можно доехать на 59 трамвае или автобусе до станции Октябрьское поле, пешком где-то полчаса. Обещают метро рядом Карбышева, в 5 минутах пешком.
  • 08.04.2020 15:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Цены с прошлого года выросли почти на миллион, а что будет дальше, неизвестно. А Кристалл, отличный бизнес проект, тем более что скоро ожидается открытие новой станции метро, в пешей доступности. Вот тогда цены будут даже не такие как сейчас, ещё поднимутся. Вот поэтому и решил вложиться. Плюс, хорошее расположение в центре района, на хорошей удаленности от развязки Народного ополчения и Звенигородского. Инфраструктура сформировавшаяся.
  • 16.04.2020 08:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    По всем нашим «хотелкам» в этом ЖК только +. Нам нравится расположение, главное пожелание жены было наличие социалки под боком, а тут несколько гимназий с дошкольным и начальным образованием, общеобразовательные школы и поликлиники. А вот наличие метро нас особо не беспокоило, в основном передвигаемся на личном авто, но слышали, что в 5-ти минутах от ЖК будет новая станция Карбышева (проект уже утвердили).
  • 16.07.2020 10:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Выбирал квартиру исходя из местоположения, не хотелось тратить много времени на поездку до работы. Кристалл подошёл больше всего. Дом стоит не у магистрали, что решает вопрос с чистотой воздуха, да и ещё рядом два больших парка – Серебряный бор и Крылатское. В связи с ситуацией с пандемией, решил для себя попробовать провести сделку онлайн, я человек старой закалки и сложно было на это решиться. Но оказалось так даже проще. На онлайн встрече был я, мой юрист и менеджер. Услышал, что с документами всё хорошо - сделка была заключена, не тратив времени на поездку в офис.
  • 20.07.2020 09:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Рассматриваю этот ЖК для вложения. Цены на жильё уже поднялись, а скоро ещё и откроют новое метро. В связи с пандемией стройка была не в активной фазе, сейчас же ограничения сняли и на стройке куча рабочих. Искренни верю, что Крост успеет всё выполнить в срок. Сам живу в Невском, квартиры были сданы даже немного раньше срока. У компании солидная репутация, на рынке застройщиков они уже долго.
  • 21.07.2020 14:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Рассматриваю для покупки, привлекает район и местоположение дома. От метро далековато, сказать откровенно. Хоть и езжу большую часть на машине, этот фактор всегда являлся основополагающей стоимости жилья. Так что считаю, что цены пока-что могли и не поднимать (пока не откроют новую станцию метро) но это уже личное мнение. Крост сгладил это всё спецакциями, сейчас с менеджером обсуждаем именно приобретение квартиры по такому варианту. Её работа, к слову, очень нравится. Вопросов после диалога с менеджером в дальнейшем не возникает, всё доходчиво.
  • 27.07.2020 17:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Интересный вариант для инвестиций. Район с уже развитой инфраструктурой, скоро ещё и новая станция метро откроется. Цены для покупки сейчас очень заманчивые, ниже среднего по Москве, если успеть купить квартиру по спецакции, что, собственно, я и сделал. Транспортная развязка в этом районе хорошая: проспект Маршала Жукова, ул. Народного ополчения редко стоят. Рядом Серебряный бор и Крылатское – два больших кластера зелени, открытые для приятных прогулок и занятия спортом.
  • 10.08.2020 15:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хороший комплекс и расположение, думаем инвестировать в квартиру. Сейчас цены достаточно высокие, качество оправдывается, судя по другим комплексам, а ближе к сдаче цены в разы вырастут, так что выгоднее будет сейчас купить. Тем более, до центра отсюда на машине ехать не больше 30мин, социальная инфраструктура вся под боком
    Достоинства:
    Расположение, качество, инвестиционная привлекательность.
  • 11.08.2020 17:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купил квартиру в Кристалле для себя, давно хотел перебраться поближе к Серебряному бору, экология тут лучше и доехать до центра можно без проблем. Понравилось разнообразие планировок, предложений много, выбирал долго между двушкой и трешкой, разница в цене чуть больше миллиона, но в трешке на 10 квадратов больше, поэтому решил остановиться на трешке. Сделку оформлял в офисе, менеджерам отдельное спасибо за подсказки и информацию по ЖК.
  • 11.08.2020 18:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Планирую покупать квартиру в Кристалле в следующем месяца, долго комплекс изучаю, пару раз ездил к объекту (до карантина), изучал. Видел другие ЖК застройщика. Проекты уникальные, комфортные. В кристалле нравятся планировки, присмотрел трехкомнатную квартиру с большими комнатами (по 13-15кв.м) и кухней ( почти 13кв.м), два санузла. Пока больше всего нравится этот вариант, но находится на 3 этаже, хочется выше..надеюсь в офисе предложат что-то на подобие этого
  • 19.08.2020 08:59
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Какие-то планировки стремные, в туалет идти через кухню-гостинную довольно не обычно.
    Достоинства:
    Не самое плохое место расположение
  • 07.10.2020 10:40
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Мневники держат правильный курс развития, дома перестраиваются, инфраструктура расширяется и ценники на квартиры растут… с открытием метро и на другом уровне готовности Кристалл будет стоить разы дороже. Так что приняла решение взять тут двушку. По спеццене вышло 242т. за квадрат. В том же Юнионе квадрат сейчас стоит около 340т. Дома схожи по классу и находятся рядом, маржинальность минимум в 40% меня устраивает.
  • 07.12.2020 11:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Дом только на этапе строительства, возводится монолит. Нормальных рендеров с представлением двора и мопов нет. По этому решение о покупке мы не сразу приняли. Думали, но, планировка нас устраивает, площади квартир подходящие. Двухкомнатная на 10м этаже, в 77квадратов, самое то. Дизайн дома спроектирован не плохим дизайнером-урбанистом…имени правда не помню, но читала что он уже сотрудничал с Кростом. Рядом вся инфраструктура, детские сады государственные и частные, так же со школами. В целом перспективы у Кристалла хорошие, район развивается. Больше плюсов чем минусов, вот всё таки и купили.
  • 25.01.2021 11:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В юнион парке, по реновации, планируется новый квартал небоскрёбов, будет свой маленький Манхеттен в Москве. Кристалл из них самый клёвый. Единственный минус- машиномест в паркинге явно не хватает. При том что срок до 22го года, а 21 этаж уже готов, наверняка раньше срока сдаваться начнут. Рассматривал ещё квартиру на ул. Расплетина- вторичку, но там цена явно завышена, от бизнес класса одно название. В кристалле я ещё рассчитываю парковочное место купить, а во вторичке паркинга нет и не планируется.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
16,2–62 млн ₽
Срок сдачи: Сдача в III кв. 2025; некоторые корпуса сданы
О застройщике: Застройщик Концерн Крост, год основания 1992. Всего объектов: 23. Cдано 18, строится 6.