Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

33 отзыва о ЖК AFI Tower

Общая оценка: 4.9
Оставить отзыв
Оценка по 33 отзывам
  • 09.07.2021 10:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Решили поторопиться пока не повысилась процентная ставка по ипотеке, взяли в конце июня студию. Долго выбирали, т.к. было много разных планировочных решений. Остановились на варианте 29.4 кв.м, показался более рациональным. Посчитали, кухня-гостиная 19 кв, более чем достаточно для организации хорошего спального места. Коридор 6.5, там встанут 2 больших шкафа, соответственно гостиная останется свободной. Хороший санузел – 3.7, можно при желании поставить полноценную ванну. Пока еще не определились, будем жить сами или сдавать в аренду, но упускать возможность не захотели.
  • 27.07.2021 08:12
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Помимо студий есть интересные варианта двухкомнатных по 70 квадратов и комфортные однушки по 50 кв.м. Выбрать есть из чего. К сожалению, пока в продаже лоты по 14 этаж включительно, хотелось бы жить повыше, чтобы с хорошим видом вид на весь район. Жду, когда появятся в продаже лоты на верхних этажах, там будут квартиры уже с отделкой.
  • 30.08.2021 15:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для меня в первую очередь главным фактором при покупке квартиры являлась цена. Стоимость за квадрат в уже обжитом районе с развитой инфраструктурой вполне приемлема. Плюс и своей инфраструктуры в жк будет немало: прачечная, фитнес-зал, кафешки и т.д. Рассматриваю квартиры только с готовым ремонтом. Менеджер показывал стили отделки, думаю остановится на холодных оттенках.
  • 02.09.2021 09:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Рассматриваем жк для сына, хотим приобрести ему его первую квартиру именно здесь. Студии в АФИ Тауэр неплохие. Присмотрели один вариант квартиры с видом на проезд Серебрякова. Комфортно, что вид на комнату не открывается сразу при входе в студию. При другом раскладе было бы неприятно, что соседи или курьеры видели бы всю обстановку квартиры и спальное место. Поэтому планировка нам с сыном понравилась: когда входишь в квартиру, попадаешь в небольшой коридор, кухня-гостиная находится слева.
  • 06.09.2021 09:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Меня Афи Тауэр зацепил своей концепцией. Очень интересный молодежный комплекс, внешний вид соответствует внутреннему наполнению. Инфраструктура в жк своя, уже неважно на сколько хорошо развит район. Можно посещать спа, фитнес-зал или отдыхать в кафешках, не выходя за приделы дома. Дочь очень загорелась покупкой квартиры здесь, для нее и выбираем какую-нибудь не слишком маленькую студию.
  • 08.09.2021 09:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Рассматриваю квартиры только в этом районе, чтобы удобнее было добираться до работы. Самое главное, что район хорошо развит, есть вся необходимая инфраструктура: магазины, аптека, спортзалы, кафешки. На первое время подойдет, а позже и свои заведения в комплексе откроются.
  • 11.09.2021 11:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хороший ответ стекляшкам в центре. Tower для тех, кто хотел бы жить в Москва-Сити, но бюджет на покупку значительно меньше. Планировки тут тоже скромнее, зато виды из окон будут не хуже. Не плохо продумана собственное инфраструктура: коворкинг, лаундж-зоны, кинотеатр, кафе внутри здания, магазинчики. Многообещающий проект.
  • 23.09.2021 17:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    слишком много споров и негатива вокруг еще не построенного комплекса. Понятно, что основная часть исходит от жителей соседних домов, которым стройка мешает спать. Тут без вопросов, абсолютно поддерживаю, но так сейчас живет большинство москвичей, стройки повсюду. Лично мне сам проект жк понравился. Красивый небоскреб, архитектура необычная, то, что внутри сделают общие пространства, тоже неплохо. Я не топлю ни за, ни против, врем покажет, как оно будет.
  • 29.09.2021 17:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    За стройкой слежу внимательно, обычно смотрю онлайн камеру на сайте, но сегодня решил заехать перед работой, посмотреть в живую. Вообще, на момент покупки, март этого года, было только 7 этажей, а уже заливают 19й. На мой взгляд, динамика хорошая. Уже четко видно волнообразный изгиб в конструкции, точно как на рендере. Собственно говоря, из-за необычности архитектуры, он мне понравился, всегда хотел жить в красивом небоскребе.
  • 08.10.2021 09:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    ЖК с хорошим наполнением. Для удаленщиков будет отдельная комната для работы, чтобы менять локацию и лучше настраиваться на рабочий день. Все необходимое будет в пределах комплекса, фитнес зал, прачечная, кафешки и ресторан, даже ездить никуда не нужно. Но постоянно сидеть дома тоже невозможно, иногда хочется выбраться на свежий воздух. Рядом есть сквер и Капустинский пруд, хорошее место для прогулок после тяжелого рабочего дня.
  • 28.10.2021 00:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Красивый светлый комплекс в современном дизайне. Имеет подземный паркинг, хорошее внутреннее благоустройство и симпатичные планировочные решения. Причем большая часть квартир отличается своим метражом и комфортностью планировок.
    Достоинства:
    Вид, планировки, инфраструктура
    Недостатки:
    Этажность
  • 29.10.2021 08:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Два варианта отделки немного, но она есть, это огромный плюс. Ремонтом заниматься вообще нет времени, выбирать материалы, тем более. После получения ключей останется мебель завести и можно начинать жить. Надеюсь, большая часть собственников, как и я, купят квартиры с отделкой, меньше будет шума от ремонтов и пыли на этажах.
  • 09.11.2021 11:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Расположение в районе неплохое, продуктовые магазины близко, буквально в двух шагах есть пекарня. Транспортная доступность хорошая, рядом есть автобусная остановка и метро не так далеко - 7 минут пешком. Смотрел на сайте планировки, есть небольшие однушки и просторные двухкомнатные квартиры, думаю здесь можно найти жилье как студентам, та и молодым семьям с детьми.
  • 11.11.2021 10:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Удобный семейный комплекс, территория большая, дворы просторные и не сильно застроенные, поэтому будет много места для прогулок. На территории будет частный детский сад и в одном из корпусов собираются открыть детскую игровую комнату. Плюс, продуктовые магазины, аптека и кафе будут на первых этажах. Сам район хорошо развит, много социальных учреждений, аптеки, больницы и поликлиники, есть частные школы.
  • 15.11.2021 14:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили квартиру сыну в этой новостройке. Пока он учится, будет жить с нами, а к моменту выпуска из университета уже Тауэр будет сдан, будем помогать сыну с переездом. Комплекс удобен для молодежи, в нем будут различные кафешки, фитнес-зал, места для встречи с друзьями и для работы. Удобно, что в нем будет все необходимое для комфортной жизни и интересного времяпрепровождения.
  • 24.11.2021 17:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Должен получиться красивый дом и окружение у него хорошее. В 50 метрах Капустинский парк и пруд, чуть дальше парк Свиблово. Вокруг очень зелено. Не знаю, как это влияет на экологию района, но вид из окон будет 100% шикарный. Там еще и с локацией, в плане транспорта, тоже гуд. 2 станции метро, мцк, автобусные остановки напротив жк Сильвер. Удобно.
  • 30.11.2021 09:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Все эти коворкинги и коливинги мне мало интересны, для меня главное близость к метро, хорошая инфраструктура района и готовая отделка квартиры. В отличии от жк Сильвер, где до сих пор собственники делают ремонты, я получу ключи, завезу мебель из ikea, и начну жить. Кстати, ближайший крупный ТЦ всего в 10 минут пешком, там много магазинов и неплохой футкорт.
  • 09.12.2021 17:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Выбрали однокомнатную 56 метров, сделаем перепланировку. Кухня почти 17 кв. нас устраивает, гостиная 30, ее и будем делить на 2 комнаты (12 и 18). Там 3 окна, поставим перегородку, получится полноценная двушка с отдельной спальней. Все работы много времени не займут. Единственное, жалко ремонт от застройщика портить, постараемся сделать аккуратно.
  • 28.12.2021 10:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Рассматриваем квартиры в комплексе. Хотим купить квартиру для дочери и зятя. Из всех новостроек больше понравился тауэр из-за того, что комплекс молодежный. В нем можно заниматься фитнесом или ходить в спа, удобно, что для этого не нужно выходить из комплекса. Будут отдельные комнаты, где можно встретиться с друзьями или провести деловые встречи.
  • 26.03.2022 11:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вообще была мечта жить на самом верхнем этаже, но не хватило смелости, взяли 23 этаж, двухкомнатную квартиру.
    Достоинства:
    До сдачи дома еще много времени, но мы уже с мужем фантазируем относительно ремонта, у нас в квартире будет отделка - white box, читали, что ее хорошо делают, остальное мы уже сами, умеет муж и все необходимое для этого есть.
    Недостатки:
    нет
  • 05.04.2022 19:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    И что еще здорово в этом жк, что на первых этажах у него много полезных для жизни дополнительных помещений, зал для йоги, прачечтная, тренажерка, велозал, салон красоты и прочее. Это экономия на времени.
  • 25.04.2022 05:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    "Умный " дом, современный, в нем жить это особый стиль, у меня знакомый здесь купил студию. Ему 38 лет, сказал, что для него этот вариант самый удобный - одно здание закрывает все потребности
  • 28.04.2022 11:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Эффект погружения дома с внутренней инфраструктурой в инфраструктуру снаружи, тот вариант, когда все рядом. Только и нужно, что дождаться момента сдачи, остальное все в комплекте идет.
    Достоинства:
    задумка
    Недостатки:
    пока дом строится понять сложно, задумка интересная
  • 28.04.2022 11:43
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Дочери 14 лет, к совершеннолетию как раз достроят и она сможет жить отдельно.
    Достоинства:
    Купили студию на 32 этаже, вид на Останкино будет. Успели оформить ипотеку.
  • 13.05.2022 14:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    взял стройку, жду теперь сдачу, как раз выплачу ипотеку когда сдадут
  • 28.06.2022 10:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купил квартиру, цель, вложение денежных средств, этот вариант жк конкурентноспособный, такую кв будет потом легко сдать, спрос уже изучил, он есть.
  • 01.08.2022 10:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы в Сильвере живем, снимаем, на свою копим. Тауэр прикольный дом, у меня парочка молодых знакомых купили здесь по квартире, небольшие, но с ремонтом.
  • 23.08.2022 12:03
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Решили улучшить свои жилищные условия, продали свою кв в старом доме неподалеку и купили в Сильвер, на 10 этаже. Супер квартира, все остальное у нас не поменялось, школа, садик, время на то, чтобы доехать до работы.
    Достоинства:
    райончик прикольный
    Недостатки:
    нет
  • 11.09.2022 18:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    ЖК привлек внимание, конечно, в первую очередь, своей архитектурой, а во вторую – возможностью пользоваться ресурсами, которые в нем задуманы. Это действительно мини-город. Тут все – от ресторана до почти кинотеатра. На счет кинотеатра я немного преувеличиваю, но то, что можно вечером спокойно будет посмотреть фильм на проекторе в лаундж зоне, это правда
  • 16.09.2022 00:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Tower просто ошеломительный проект. Дух захватывает, когда представляешь, что в итоге получится. Круто, что это будет не просто башня с квартирами, где люди будут встречаться только в лифте, но и местом, где смогут действительно можно пообщаться и подружиться. Именно такого сейчас очень не хватает, люди отдалились друг от друга. А здесь хоть кофе вместе попьем в нашей же кофейне или на фитнесс сходим, который тут расположен. Интересы же сближают
  • 23.12.2022 22:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Квартира куплена как вложение денег. Пока дети растут, будет себя окупать постепенно, а потом кто-то из них будет жить. Однушка не маленькая, и кухня, и комната просторные, в прихожей можно оборудовать шкаф. Площадь под 50 метров, отличный вариант
    Достоинства:
    расположение, парк, хорошие планировки
  • 29.04.2023 23:32
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живем активно – муж программист, я на фрилансе. В ЖК нашли отражение самих себя – ярких, неординарных, выходящих за формат привычного. Понравилось, что будет коворвинг и много других общественных зон - крутая возможность расширить каналы общения, найти интересных соседей. Район и транспортная развязка позволяет доехать в любую точку, нам важен этот момент, на месте сидеть не любим. Ну, и шикарные виды с нашего 33 этажа, уже фантазируем, какая будет красота
  • 30.05.2023 14:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Да, мы купили квартиру в этом ультрасовременном небоскребе! Конечно, довольны. Выбирали сами, пересмотрели кучу вариантов, но Таэур – это Тауэр. Он один такой) Жена в восторге и от того, что вокруг несколько огромных лесопарков. Даже если гулять не будем там, то хотя бы воздухом чистым подышим здесь. У нас тут свой кусочек леса прямо посреди мегаполиса. Квартира white box, доделывать сами будем, хотя предлагали и готовый ремонт. Это кому, что ближе уже
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Эко-квартал Very. Бизнес-класс от 12,2 млн руб.
Скидки до 10% до конца марта.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Новый проект бизнес-класса «Evopark Сокольники»
Старт продаж! Твоя жизнь рядом с парком.
ЖК «Селигер Сити»
Скидка 13%. Собственный променад с фонтаном.
Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
Городской квартал Soul
Offline квартал в районе Аэропорт.
11,2–44 млн ₽
Срок сдачи: Сдача в II кв. 2024
О застройщике: Застройщик AFI Development, год основания 2001. Всего объектов: 9. Cдано 4, строится 5.