Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

6 отзывов о Микрорайон Северный

Общая оценка: 4.3
Оставить отзыв
Оценка по 6 отзывам
  • 27.07.2016 15:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы еще квартиру не получили, но дом уже в высокой степени готовности. Пока ожидаем сдачи, выпросили поэтажные планировки и всю другую документацию. Планируем ремонт. Жена вся в идеях, она дизайнер так что ей только в радость это все продумывать.
  • 11.11.2016 16:17
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Очень сомнительный ЖК, живу относительно недалеко, часто проезжаю мимо на работу. Лет 5 точно уже нет никаких улучшений инфраструктуры, какие то сомнительные магазины, поликлиника, которая постоянно находится в центре каких то скандалов, о школах и детских садах так вобще молчу, одних детей отпускать в такую даль я бы не стал.
  • 25.11.2016 11:48
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Тут будет не просто ЖК с парой домов, а целый микрорайон, в том числе и социалка к нему. Так что думаю в перспективе здесь будет мощное развитие инфраструктуры. Поэтому и взяли здесь квартиру.
    Недостатки:
    Темпы строительства пока оставляют желать лучшего.
  • 30.12.2017 23:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ездил в офис продаж, показали много буклетов, приятный персонал и без всякого давления, провёл там больше часа и почти уже решился на покупку. Кажется, что строго и честно за свои деньги. Этот ЖК класса комфорт, в квартирах хорошая отделка, есть небольшие балконы. В ванной – плитка на полу, полотенцесушители и смесители. Большая гостиная и кухня. Во дворах – экоплощадки. Подземный паркинг, видеонаблюдение. Хорошая экология пригорода.Я работаю на Дмитровке, не буду опаздывать, добираться удобно.
    Достоинства:
    Отделка, парковка, закрытый двор
    Недостатки:
    Все пока очень даже
  • 31.01.2018 13:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    А мне действительно понравился этот жк. Да и судя по большинству положительных отзывов не мне одной. До метро алтуфьево за 10-15 минут реально добраться. При этом по московским расценкам для квартиры недалёко от метро цена норм. Заметила, что на форумах многие отмечают хорошую экологию из-за близкого расположения к водохранилищу и лесу. Строительство идёт быстрыми темпами, поэтому надеюсь мне не придётся ждать свою квартиру вечность, если я всё же решусь на покупку. Супермаркетов куча и ашан, и метро. Ну и тц Рио конечно это огромной плюс.
  • 28.02.2018 13:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    А мне действительно понравился этот жк. Да и судя по большинству положительных отзывов не мне одной. До метро алтуфьево за 10-15 минут реально добраться. При этом по московским расценкам для квартиры недалёко от метро цена норм. Заметила, что на форумах ногие отмечают хорошую экологию из-за близкого расположения к водохранилюжу и лесу. Строительство идёт быстрыми темпами, поэтому надеюсь мне не придётся ждать свою квартиру вечность, если я всё же решусь на покупку. Супермаркетов куча и ашан, и метро. Ну и тц Рио конечно это огромной плюс.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик ПИК, год основания 1994. Всего объектов: 170. Cдано 105, строится 74.