Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

6 отзывов о ЖК Сигнальный 16

Общая оценка: 4.2
Оставить отзыв
Оценка по 6 отзывам
  • 23.10.2020 16:12
    Оценка: 5
    Комментарий:
    сейчас стройка только-только началась, так что про дома даже не знаю, что сказать, но покупкой в целом пока доволен.
    Достоинства:
    в шаговой доступности метро и МЦК Владыкино (минут 10), цены на данный момент довольно приятные, но и сдача первых домов только в 2023 году. Также квартиры идут с отделкой, для меня это плюс, не люблю эту всю возню с ремонтом, особенно с полами, выравниванием стен и прочим, ну и по проекту идет своя социалка -тоже хорошо, рядом с комплексом Ботанический сад.
    Недостатки:
    ждать до 2023 года.
  • 16.12.2020 18:26
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Процесс покупки квартиры вышел на новый уровень. Пообедали. Зашли в Яндекс, забили "новостройки Москвы", убили часов 6 на изучение рынка недвижимости в Москве, выбрали наиболее удачные и финансово выгодные проекты, потом по застройщикам ещё отсеили (половина скорей всего не достроят свои проекты), в финал вышли отсеянные по району и окружению и победил Сигнальный! Место правда крутое и Ботанический сад и ВДНХ, Паркхаус через дорогу прям. Компактный жилой комплекс в очень удобном месте. Нет никакой нагромождённости, там просторная локация. Осталось постигнуть последний шаг онлайн благ- онлайн ипотеку) Оформить её можно также через интернет в комфортной обстановке, сосредоточившись и не спеша. Без пристальных взглядов и спешки
  • 26.01.2021 17:16
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Думаю, в будущем получится неплохой комплекс, на проекте смотрится достойно по крайней мере.
    Достоинства:
    Хорошая транспортная доступность, метро Владыкино достаточноблизко, рядом с комплексом есть ТЦ, нет недостатка в магазинах и кафе, можно пешком дойти до Ботанического сада, до ВДНХ недолго добираться, дома очень современные и зная, как ПИК делает дворы, здесь тоже должно быть хорошо.
    Недостатки:
    В продаже есть только студии, однушки и двушки, не знаю, как будет в других очередях, но в первой больше двух комнат не купишь.
  • 26.08.2021 11:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В целом место хорошее, с учетом окружения. Тут и до ВДНХ недалеко, и до Ботанического Сада можно будет прогуливаться. Мы сейчас живем в Свиблово, постоянно гоняем туда с мужем и сыном. Но больше всего понравилось именно наполнение ЖК, где будет коммерция с кафешками, магазинчиками. И красивые площадки для детей.
  • 31.03.2023 14:37
    Оценка: 1
    Достоинства:
    Меркнут перед тем что сорваны строки сдачи домов 1 очереди
    Недостатки:
    На текущий момент на сайте указано что дома сданы, но по факту нам (собственникам) разослали смс с уведомлением о переносе на 1-1,5 месяца. Официально за 2 месяца нас никто не уведомил, хотя это нарушение условий ДДУ. На площадке визуально разгром, все перекопано, по ночам в окнах горит свет и видны проживающие строители (курят в окна и вывешивают пакеты с едой за окошко). Натяжных потолков в горящих окнах также не наблюдается. Таким образом выдавать ключи даже через 1,5 месяца никто не собирается.
  • 29.09.2023 12:11
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Въезжали сразу т.к. брали с чистовой отделкой, но все время были какие-то доделки. Периодически сами что-то меняли, мебель собирали/ставили. Из-за этого жили немного в хаосе и вечной уборке. Нас сильно выручало, что через дорогу разные забегаловки и магазины. Не приходилось еще и готовить. Но я думаю мы не одни такие были, судя по шуму от соседей)) Сейчас мы свою квартиру доделали, соседи вроде тоже поутихли. Стало поспокойнее. Так что вроде пока больше плюсов увидели.
    Достоинства:
    ТЦ и метро у дома
    Недостатки:
    По началу было шумно
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
8,6–24 млн ₽
Срок сдачи: Сдан; есть корпуса со сдачей в II кв. 2025
О застройщике: Застройщик ПИК, год основания 1994. Всего объектов: 170. Cдано 105, строится 74.