Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

30 отзывов о Апарт-комплекс Отражение

Общая оценка: 4.7
Оставить отзыв
Оценка по 30 отзывам
  • 19.06.2017 08:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я сам из этого района, провел здесь все детство. Район конечно на любителя, но если здесь родился – тот тут и пригодился. Есть много плюсов: от центра совсем недалеко, на любом транспорте доедешь, на машине удобные выезды, несколько станций метро под боком. Зимой и летом ходили в Останкинский парк на прогулки, когда-то помню даже на концерты туда жену приглашал. В общем, когда увидел «Отражение» запал – проект понравился, место удобное и цена хорошая. Искали тут недалеко давно уже что-то – но по такой цене ничего не было. Сомневались какое-то время, потому как апартаменты, а не квартиры, но изучили вопрос и поняли, что в формате апартаментов никаких ограничений нет – и в сад, и в школу детей берут. Зато цены привлекательные – если переведут в квартиры, сразу цена взлетит. В общем взяли трешку, и довольны.
  • 21.06.2017 18:50
    Оценка: 5
    Достоинства:
    В нашем районе (а я здесь с 79 года живу) совсем немного новостроек. А те, что были – по баснословным ценам. Поэтому когда увидела цену на апартаменты в Отражении – удивилась, и пошла сразу смотреть. В начале смутило то, что это апартаменты, но потом дома мы изучили вопрос, поняли, что ограничений никаких нет. В результате купили студию по чистовую отделку. Дети растут – отселять скоро будем, рядом ходить.
  • 08.07.2017 09:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили дочери апартаменты, хотели недалеко от нас, мы живем на ВДНХ, и как раз Отражение завершает строительство. Взяли студию на пятом этаже. Будем периодически ездить и смотреть на последние этапы работы и скидывать фотографии. Дочь в восторге, уже выбирает обои и плитку)
  • 25.07.2017 10:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Сейчас комплекс уже достраивается – идут работы по внутренней инженерии и по кровле. Выполнена штукатурка на этажах, завершен монтаж ТПУ. Скоро уже будем заезжать!
    Достоинства:
    Отличный район, рядом с центром, несколько станций метро недалеко. До большого Останкинского парка и до ВДНХ можно дойти пешком. Торговый центр, школы, детские сады - все по соседству.
  • 21.08.2017 16:16
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Несколько месяцев назад приобрели апартаменты в Отражении. Выбрали этот дом потому, что с транспортом здесь все замечательно, метро пешком, до центра на любом транспорте можно доехать, а на автомобиле и вовсе дорога требует минимум времени. Хочу отметить позитивные впечатления от менеджеров на объекте. С нашим менеджером Женей приятно было иметь дело, все очень профессионально!
  • 08.09.2017 07:10
    Оценка: 5
    Достоинства:
    В августе купили здесь апартаменты, выбрали из-за цены, близости к метро. Понравилось, что дом достраивается скоро. Удачно попали под летнюю скидку, так что есть задел на ремонт. Сейчас раздумываем над планировкой будущего жилья, и вроде для апартаментов нет ограничений.
    Недостатки:
    Пока не нашли, если только уличный шум, но тут все решается стеклопакетами.
  • 30.11.2017 14:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В результате я владелец двухкомнатных апартаментов с удачным решением и видом в зеленый двор.
    Достоинства:
    Я дизайнер, обратил внимание на этот дом из-за современного оригинального и стильного решения фасада в модных цветах. А потом и цена оказалась очень привлекательная.
    Недостатки:
    Апартаменты
  • 25.12.2017 00:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Планировки квартир в Отражении нравятся сразу, молодцы проектировщики. Несколько вариантов, просторные комнаты, удобная кухня. Дом расположен недалеко от парка Останкино и ВДНХ, несколько минут на велосипеде. В сравнении с предложениями других застройщиков - прекрасный вариант, для людей любого возраста. Среди конкурентов выделяется выгодной ценой.
  • 31.01.2018 13:20
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Классная новостройка в развитом районе, недалеко от центра. Все необходимое - Тц с магазинами и кафе, фитнес, заправка. Для мобильных людей вроде меня отличный вариант - удобные выезды на Садовое и трешку. Офис сейчас во Flacon, классный вариант для меня!
    Недостатки:
    Недостатков пока не заметил
  • 13.02.2018 16:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Сейчас был на стройке, кажется что готовятся к завершению облицовки здания. Скорее бы приехали уже эти плиты облицовки, хочется летом уже тут жить.
    Достоинства:
    Точечная застройка, инфраструктура, сохранили зелень, качество материалов,Расположение, точечная застройка, сохранили зелень, почтицентр
    Недостатки:
    Мало мест на дорогой парковке,парковка дорогая, мало мест
  • 06.03.2018 19:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Давно с женой думали поменять сменить однокомнатную квартиру на двухкомнатную, но переезжать из нашего района не хотели. Перед покупкой долго смотрели объявления, ходили по агентствам недвижимости, так как средства были ограничены. Много вариантов пересмотрели: то цена не устраивала, то качество плохое жилья, то расположение и планировка квартиры. Много времени ушло, но результатом мы довольны. Выбор остановили на апартаментах в КА «Отражение». Из плюсов – малоэтажный дом, хорошая планировка квартир и цена. К тому же можно сделать жилье на свой вкус, соединить между собой две квартиры. Еще одно из преимуществ - транспортная доступность. Недалеко от метро, выехать можно на любом транспорте. Нравится, как и раньше, сам район тем, что располагается недалеко от центра, ВДНХ, парка Сокольники. Можно отдохнуть всей семьей. Летом стараемся с женой бегать там. Из минусов – только железная дорога рядом. В принципе для нас терпимо, потому что и раньше жили недалеко от нее.
    Достоинства:
    малоэтажный дом, хорошая планировка квартир и цена
  • 24.03.2018 21:12
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В проекте «Отражения» меня подкупило в первую очередь то, что в доме всего 9 этажей, и квартир, как и жителей, будет немного. Уж очень я не люблю современные высотные дома, в которых сотни квартир и жильцы друг друга даже в лицо не знают! Вообще сам проект дома и прилегающей территории на высоте. Видно, что застройщик постарался!
    Достоинства:
    Невысокий дом, мало соседей, новостройка
    Недостатки:
    не знаю пока.
  • 07.04.2018 18:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Проект расположен в довольно неплохом районе за такую цену, о школах, детсадах и транспорте беспокоиться не придется. О достоинствах самого жилья судить сложно, судя по картинкам и планировке, получится неплохо, если не сэкономят на отделочных материалах.
    Достоинства:
    Развитый район
    Недостатки:
    Парковка маленькая
  • 17.04.2018 08:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Радует, что «Отражение» обратило внимание на благоустройство двора и фасада дома, следит за мировыми тенденциями, а также не стало гнаться за этажностью и количеством квартир. В такой дом хочется возвращаться вечером. Внутреннюю отделку подъезда обещают сделать достойно, не скупясь на качественные материалы.
    Достоинства:
    Благоустроенная территория, приятные соседи
    Недостатки:
    Не выявлено
  • 11.05.2018 08:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    "В этом году решил купить квартиру. Ставки по ипотеке снизились, нельзя упускать момент, я считаю. Времени долго выбирать у меня не было, с районом проживания определился уже довольно давно – это Марьина роща. Из тех вариантов, которые представлены, выбрал Отражение и вот почему. Плюсы: * невысокая застройка; * приемлемые цены; * нет толпы соседей, потому что это не квартальный ЖК с тысячами жителей; * близко к центру; * три типа однушек, есть из чего выбрать. Минусы: Формат апартаментов Немного сдвинули сроки строительства, но стройка идет активно. Летом должны сдать. У Отражения плюсов точно больше, чем минусов, так что поразмыслив, я решил апартаменты брать там."
    Достоинства:
    Плюсы: * невысокая застройка; * приемлемые цены; * нет толпы соседей, потому что это не квартальный ЖК с тысячами жителей; * близко к центру; * три типа однушек, есть из чего выбрать.
    Недостатки:
    Минусы: Формат апартаментов Немного сдвинули сроки строительства, но стройка идет активно. Летом должны сдать. У Отражения плюсов точно больше, чем минусов, так что поразмыслив, я решил апартаменты брать там.
  • 29.05.2018 11:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    "Это была любовь с первого взгляда! После свадьбы стали искать жилье (нам подарили значительную сумму, решили потратить ее на нашу первую квартиру). «Отражение» - это абсолютный комфорт! Муж предлагал посмотреть еще «Савеловский Сити» и Jazz, но мы даже не стали этого делать, посмотрели только их сайты и поняли, что не прогадали с выбором. Думали, что первое жилье как бы «пробное», но меня теперь отсюда будет не выгнать, к тому же вопрос со школами и садами не стоит, значит, точно мы здесь надолго. А пока будем наслаждаться красивыми видами из окна. Отметим покупку в ближайшем ресторане, благо тут есть куда сходить. "
    Достоинства:
    Отличные цены, экология, транспортная доступность
    Недостатки:
    Мне все понравилось
  • 18.06.2018 09:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я из разряда, так сказать, «приверед». Муж давно уже уговаривает переехать в дом поновее, но ничего мне не нравится. Если уж переезжать, то туда, откуда больше уже никогда не захочется уезжать. Сами живем в Марьиной роще, с насиженных мест подниматься не любим, к тому же здесь все друзья живут, сестра с мужем тоже тут, значит, искать надо было в нашем же районе. Савеловский сити отмели сразу: бывшая промзона и муравейник. Двинцев, 14 тоже - там же кладбище рядом - так себе соседство. Отражение – впечатлил. Хорошая цена, опять же. Дом невысокий, современный, красивая отделка, большие окна - здорово выглядит, расположение очень удачное. Так что скоро переезжаем, очень довольны.
    Достоинства:
    Цена
  • 26.06.2018 09:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Привет! В свое время часто посещал "Сатирикон", можно сказать, был поклонником... Недавно пришлось переезжать, выбирая новый дом, наткнулся на предложения от Отражения, недалеко от того самого театра, который сейчас тоже строит новое здание. Появилось желание снова сходить на спектакль, вспомнили былые времена. Квартиру будем покупать в Отражении, раз уж так удачно получилось все. Благо, что предложение само по себе очень достойное: практически центр Москвы...никогда не думал, что за такие деньги можно купить квартиру в центре. Спасибо. Отражение.
    Достоинства:
    +++
  • 14.07.2018 10:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Сегодня был на осмотре новостройки на Шереметьевской, возле театра Сатирикон. Привлекла мое внимание прекрасным дизайном и внешней отделкой, которые резко контрастируют со типовоймосковской застройкой. Лично убедился, что дом прекрасен не только в рекламных буклетах, но и в реальности. Фасад уже почти закончен, так что уже видно – застройщик не соврал. Как будто бы перенесся из Москвы прямо в Стокгольм. Тот же скандинавский стиль, спокойные цвета, внимание к деталям, общая продуманность всего проекта. Уже успел надоесть всем друзьям со своими рассказами.
    Достоинства:
    Цена
  • 25.07.2018 16:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ужасно надоели дома-муравейники, в которых приходилось жить одной большой дружной семьей вместе с соседями. Решила подкопить денег и приобрести жилье в доме комфорт-класса. Знакомые посоветовали обратить внимание на строящийся комплекс апартаментов в Марьиной Роще. Вот так я пришла к «Отражению». Как слон довольна, что не потратила на поиски кучу времени и нервов. Недалеко от центра, красивая архитектура, рядом много магазинов - все здорово! С нетерпением жду сдачи дома, он уже достраивается.
    Достоинства:
    Готовность, Цена, Транспортная доступность
  • 31.07.2018 14:11
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы купили апартаменты в Отражении еще в самом начале строительства... так приятно смотреть как твой домик растет на глазах, завершается. Сейчас уже выбрали мебель, кухню, придумали дизайн. Изучаем район...столько достопримечательностей, изумительные волшебные истории о нем, будет что рассказать) мне например очень приятно жить в богатом районе города, где родился всемирнозвестный Достоевский, где витает дух Царской России, а рядом великолепный Вднх, пешком можно дойти, и Останкинский парк, театры прям в самом районе, Ашан, несколько ТЦ, огромное количество небольших, но не менее интересных местечек...скоро еще и станцию метро на нашей улице достроят! Жду, жду, жду))
    Достоинства:
    Парк, театры прям в самом районе, Ашан, несколько ТЦ, огромное количество небольших, но не менее интересных местечек
  • 12.08.2018 01:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Был с другом в Марьиной роще, очень понравился апарт- комплекс "Отражение".Он жилье ищет, я за компанию. Во- первых, удачное местоположение с удобной транспортной развязкой, плюс недалеко от метро. Район обжитой, все есть школы, сады, парки. Во- вторых, внешне дом шикарный. Монолитно-кирпичная 9-ти этдражка с вставками из черного дерева. Цены очень демократичные, почти центр, отличный район.
    Достоинства:
    Район обжитой, все есть школы, сады, парки
  • 22.08.2018 16:29
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Красивый современный дом в окружении инфраструктуры. Удобно расположен недалеко от метро. Понравились виды на Останкинскую башню, всегд хотела жить в этом районе.
  • 30.08.2018 14:28
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Классно смотрится дом! я даже не поверил, когда увидел, что современное модерновое здание впихнули среди серых панелек. Кстати, район совсем неплохой, хоть и не Цветной бульвар, но от центра недалеко, выезжать на трешку дворами быстро.
    Недостатки:
    Пока думал, осталось уже мало апартаментов, и только на верхних этажах.
  • 17.09.2018 13:50
    Оценка: 5
    Достоинства:
    В доме «Отражении» нашел свой вариант для жизни – небольшая студия 33 кв.метра на четвертом этаже. Мое первое самостоятельное жилье, наконец-то накопил. Поблизости магазины, транспортная развязка хорошая. Жду ключей, обещали в начале следующего года.
  • 24.09.2018 13:41
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Приобрела для себя небольшую студию в этом доме, долго выбирала и сравнивала. Решила - пусть будет меньше площадь, но зато удобное окружение, магазины и фитнес. Именно такое место я нашла здесь: благоустроенный район рядом с центром, в окружении инфраструктуры, торговые центры «Капитолий» и «Райкин плаза» под боком. Сама квартира тоже высокими потолками. Вообще стильный домик и почти в центре - для меня это сыграло решающую роль.
  • 12.10.2018 09:49
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Услышал от знакомого про отражение, работаем вместе на Алексеевской. Там несколько строек вокруг, но цены довольно высокие везде. Заехал на стройку отражения, где выяснил, что в продаже появились недорогие студии.Посмотрел дом готов, стал думать, может и правда купить, знакомый на полмиоллиона дороже брал полгода назад. В результате оформил кредит и купил апартаменты на шестом этаже. Недалеко от работы и цена классная. Рекомендую менеджера Женю на объекте, очень помог с выбором.
  • 24.10.2018 21:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Когда оформлял еще и скидку дали
    Достоинства:
    В первую очередь подкупает расположение дома, и метро рядом, и магазины, и парки. И цена по сравнению с другими новостройками вполне приемлемая. Еще красиво территорию сделали с ландшафтной скульптурой.
  • 18.09.2019 13:08
    Оценка: 1
    Достоинства:
    цена
    Недостатки:
    долгострой, отсутствие информации от застройщика о ситуации
  • 09.10.2019 00:56
    Оценка: 1
    Комментарий:
    В разгаре октябрь 2019 года. Многие ждут кличи с 2016 года. После 4 лет строительства, дом так и не сдан и даже не достроен. Официальной информации от застройщика нет уже более полугода, стройка заморожена, офис закрыт, застройщик скрывается. Укрросметалл - мошенники!!!!!
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
«Символ». Новые квартиры бизнес-класса рядом с ЦАО
Новый квартал в пешей доступности от метро Авиамоторная.
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Укрросметалл. Всего объектов: 2. Cдано 1.