Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

18 отзывов о ЖК Mod

Общая оценка: 4.9
Оставить отзыв
Оценка по 18 отзывам
  • 15.07.2021 09:56
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Закрытая территория – очень здорово, сразу как-то безопасно себя чувствуешь. Никаких тебе машин во дворе, басов посреди ночи и драк за парковку, нормальный цивилизованный подход. Мне еще понравилось, что будет сухой фонтан и 3 искусственных водоема, я вообще люблю воду. Вроде и участок под строительство не такой уж большой, но по благоустройству столько всего запроектировать умудрились, как все это поместится, интересно…
  • 03.08.2021 13:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мое мнение, что все новостройки в Москве должны выглядеть, как Мод. Ну, правда, Москва – столица, красивый, современный, динамичный город и дома должны здесь быть под стать ему. В Марьиной роще Мод будет выглядеть как царь района в золотой короне, на ум именно такая ассоциация пришла. Лобби из натурального камня, люстры с эксклюзивным дизайном, высота потолков более 6 метров и разнообразные планировки квартир – вот это я называю премиум. Цена таких комплексов, конечно, может отпугнуть, зато Москва перестала бы быть «резиновой» и поднялся бы социальный уровень.
  • 24.08.2021 12:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Давно подыскиваем себе квартиру с женой, приглядели ЖК Mod, выглядит он интересно. Месяц назад приезжали поглядеть на район, выглядит зеленым, все цветет, приятно было погулять. Опять же метро Марьина роща в 5 минутах. Кинотеатр, кафе, магазины, ТЦ - все под боком)
  • 01.09.2021 16:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У нас квартира в этом районе, сдаём её. Увидев проект МОД, жена предложила продать ее и вложиться на старте продаж, пусть даже и с небольшой ипотекой. Так и сделали, наши же квартиросъёмщики и купили-повезло, не ожидали. Взяли однушку 43,4 кв.м. на 9 этаже, хорошо с отделкой сразу будет. Жить там не планируем, взяли для дальнейшей сдачи, нам и в доме за городом хорошо живётся.)
  • 08.09.2021 14:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень интересная территория! Понравилась идея с напольными шахматами на центральной площади. Считаю, это не просто красиво и необычно, но еще и элемент развития. Мне будет интересно поиграть со своими детьми или соседями. Отчасти эта идея мне напомнила шахматы из первого фильма про Гарри Поттера) Главное, чтобы жильцы комплекса и гости бережно относились к этому, тогда вообще все будет замечательно
  • 20.09.2021 11:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс достойный с интересной и красивой архитектурой. Все аспекты для комфортной жизни продуманы, начиная от планировок, заканчивая придомовой территорией. Ценник конечно немаленький, но с другой стороны понимаешь за что платишь. Качественные материалы, стильные лобби, современные инженерные решения, система безопасность и тд, все это затратно и в создании, и в содержании.
  • 07.10.2021 12:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для нас женой, как для многодетных родителей, важна безопасность комплекса. В жк Mod будет закрытая территория двора. На ней не будет ни посторонних, ни машин, можно спокойно отпускать детей гулять. Так же, в сам комплекс ни один посторонний не зайдет, т.к. будет консьерж 24/7, вход по отпечатку пальца или звонку, ну и конечно видеонаблюдение. Я считаю, что так должен быть оснащен каждый жк, МP в этом деле не подкачал)
  • 10.11.2021 10:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень необычный и классный проект этот Мод. Само собой, комплекс премиум-класса и расположен будет в не замкадье. Марьина Роща, 10 минут до Цветного, супер! Но цена не просто высокая. А космос. Посмотрела и однушки, и двушки, получается что-то в районе 230-250 тыс.рублей за кв.м.
    Достоинства:
    архитектура, расположение, транспортная ситуация
    Недостатки:
    для меня все же недостаточно собственной инфраструктуры
  • 15.11.2021 13:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Понравилась двухкомнатная на 65 метров, на 43 этаже. С такой высоты вид из окон, будет захватывающий на Марьину рощу. Самое время купить, пока цены за 400к не взлетели. Нравится район - тихий, зеленый, Сокольники рядом. Территория маловата, но распланирована грамотно. Привлекает качество сервиса и комфорт внутри комплекса, на улице сидеть на лавочке вряд ли буду, а поужинать в ресторане, или спуститься на лифте в спортзал вполне по мне.
    Достоинства:
    Внешний вид и благоустройство территории, транспортная доступность.
    Недостатки:
    Дорого, но премиум дешевым не бывает.
  • 19.11.2021 12:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Думаю, после праздников подам документы на ипотеку. Во-первых, это удачная локация. Во-вторых, за качество дома я не переживаю, застройщику доверяю. Были в гостях у друзей, они живут в ЖК Царская площадь, тоже МР групп строил, расположен он в Хорошевском районе. Понравилась планировка квартиры, ухоженная придомовая территория и внешне дом красив. По описанию в Mod все будет еще лучше.
  • 22.11.2021 22:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На фото проект выглядит конечно безумно красиво, очень необычный дизайн. Еще и практически в самом центре. Скорее бы уже достроили, чтобы вживую посмотреть. Надеюсь, будет также красиво, как на картинке)
    Достоинства:
    Расположение, современный проект, можно найти ипотеку с адекватным процентом.
    Недостатки:
    Цена могла быть поменьше, но в сравнении с конкурентами примерно один уровень.
  • 26.11.2021 12:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Долго рассматривала планировки двухкомнатных в офисе продаж, выбор есть. Планировка двушки с кухней в нише, мне не понравилась. Остановилась на угловом варианте, в ней смогу оборудовать кухню побольше, а столовая будет у окна. В квартире 5 окон, света будет предостаточно. Спальни две, одна моя, другая для дочери. У каждой должно быть личное пространство, а в гостиной-столовой будем принимать гостей и отмечать праздники.
    Достоинства:
    Светлая и новая квартира в хорошем районе, планировка, богатая начинка жк.
    Недостатки:
    Да все мне нравиться, иначе не купила бы.
  • 30.11.2021 11:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Время проходных дворов прошло, и правильно что делают закрытые комплексы, где пользуются услугами и сервисом, а также отдыхают с комфортом жители и их гости. Живу рядом в Савеловском, и Мод подходит по все категориям, для расширения жил. площади. Оформил семейную ипотеку на двухкомнатную в 7 корпусе. В комплексе будет двор с ландшафтным озеленением и площадками для спокойного и активного отдыха, торговля и социальная инфраструктура в стилобате, на крыше которого будет зеленая комфорт-зона.
    Достоинства:
    Жк со своей инфраструктурой, даже детский центр развития будет, территория с детскими и спортплощадками и площадью с фонтаном, выезд на ттк.
    Недостатки:
    Об это говорить, пока рано.
  • 15.12.2021 10:32
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы с женой решились на покупку квартиры в Mod только сейчас. Говорили, что в стране будет кризис, как в 20 году, брать не нужно. Но этого застройщика и правда такие слухи не касаются. Следим за новостями, очень уверенно и стремительно строят. Выбрали мы 2 комнатную квартиру с невероятно просторной кухней-гостиной, аж 23.40 кв.метра! Так как довольно часто работаем из дома, нам было нужно пространство именно в этой зоне. Обустроим под небольшой домашний офис.
  • 28.12.2021 12:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Окна во всех корпусах панорамные, потому выбирала повыше, хотя стоят видовые квартиры дороже, но не существенно, это ближе к пентхаусам цены задрали. Предвкушаю, какой будет вид с 38 этажа, высоко, конечно, но лифты будут скоростные, как меня уведомили в офисе. Еще рассказали о продуманной системе безопасности: охрана, вход по отпечатку, въезд по номерам, по всей территории и внутри видеонаблюдение. В общем дорого, но удобно и безопасно, а главное престижно.
  • 06.05.2022 15:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне кажется, MOD станет хорошей тендецией для развития района. Марьина Роща тихий, уютный, но однообразный район, давно требует к себе внимания и таких вот преображений. Москва повсеместо обновляется, пора и нам здесь вливаться. Купил двушку сразу после старта продаж, хочу жить здесь из-за нормальной экологии, тишины и заявленной инфраструктуры комплекса.
  • 16.02.2024 11:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В комплексе на сегодня можно купить квартиру и сразу машиноместо. Мы так и сделали: жить планируем долго, машиноместо точно не будет лишним.
  • 26.02.2024 15:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купил евродвушку в корпусе Camus. Покупал в мае прошлого года, когда только открылись продажи в этом доме. Цена нормальная, даже с учетом что это премиум и стоимость отличается от квартиры в жк бизнес-класса. Очень жду сдачи своего дома и выдачи ключей.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
«Символ». Новые квартиры бизнес-класса рядом с ЦАО
Новый квартал в пешей доступности от метро Авиамоторная.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
13,2–63 млн ₽
Срок сдачи: Сдача в IV кв. 2024
О застройщике: Застройщик MR Group, год основания 2003. Всего объектов: 38. Cдано 21, строится 17.