Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

5 отзывов о ЖК Лайм

Общая оценка: 4.4
Оставить отзыв
Оценка по 5 отзывам
  • 14.09.2017 11:29
    Оценка: 4
    Комментарий:
    На деле же возникают другие вопросы - ипотека и банки. Кто где аккредитовался? Проценты везде вроде не плохие, но одинаковые. Кто может посоветовать, каким банком будет выгоднее платить? Хочется быть подготовленным перед подписанием бумаг.
    Достоинства:
    Сам по себе на бумаге проект интересный - зимние сады , пентхаусы, разнообразные планировки.
  • 24.10.2017 14:48
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Взяли квартиру в Лайме (хотя было много вариантов). Но это не единственный вариант, который мы рассматривали. Но нигде больше не было предложено такого креатива - внутренние дворики прямо в доме! Застройщик разделил их на зоны - детские, релакс-лаунджи, барбекю, сады. На нашем этаже планируется детская зона. Хорошо - ребенок всегда будет под окнами. Да и самим приятно выходить воздухом дышать.
  • 01.12.2017 18:56
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Работаю в Алексеевском районе и решил посетить офис продаж ЖК Лайм. В этом отчете расскажу о впечатлениях. Начну с того, что, проезжая мимо данного жилого комплекса (хотя, даже, скорее просто строящегося дома, он ведь всего один), я всегда ловил себя на одной ассоциации: общага. Когда я учился в институте, примерно так и выглядело ближайшее к нему общежитие: высокое, прямоугольное, максимально простое. При этом, я видел рекламу этого ЖК в интернете, и он преподносился как бизнес – класс. Меня это немного удивляло, и я заехал в офис продаж из любопытства – хотелось поверить, что это поможет мне рассмотреть его с другого угла. И отчасти мне это удалось. В офисе продаж рассказал мне, что изначально этот дом был предназначен для сотрудников Газпрома, и изначально строительством занялась сама компания. Но, в связи с переводом сотрудников на работу в Санкт-Петербург, от этой идеи отказались и квартиры в итоге будут продаваться на общих основаниях. По проекту дом должен был быть 24-этажным, а на деле, после переработки проекта, этажей стало 27 (даже в офисе продаж еще стоит старый, 24-этажный макет). Под домом располагается двухуровневый паркинг. И машиномест в нем – в 2 раза меньше чем квартир в доме. Как же так, бизнес – класс же! В условиях столь тесной застройки (рядом растет махина под названием «ЖК 1147») – даже не представляю, сколь напряженной будет проблема парковок для жителей Лайма. Что касается моих впечатлений о внешнем виде, да, соглашусь, после посещения они немного поменялись. Если с торцевой стороны дом действительно на данный момент смотрится простовато (пока залит монолит, без внешней отделки), то об устройстве 18 внутренних террас – по 9 на каждой стороне дома – до посещения я не знал. Да, это своеобразная находка и фишка этого дома – ниши-террасы прямо на лицевой части здания. Это сложно объяснить на словах, но вам будет достаточно увидеть фото. Внутри планируется обустройство, террасы закроют стеклом. Выглядит интересно, правда не знаю, насколько в действительности будет востребовано. Об однокомнатных квартирах, которые я смотрел. В настоящий момент минимальная по площади однушка 43 м2 стоит 10,5 млн рублей. Кстати, в доме вообще нет балконов. Есть предновогодняя скидка 3%. Монолитные работы выполнены, отделочные работы – только начинаются, весь дом, и снаружи, и внутри, в бетоне. Что же касается общего впечатления об этом объекте, оно противоречиво. С одной стороны – да, интересное решение с террасами. Неподалеку парк Сокольники. Близко Проспект мира. С другой – дом встроен в текущую застройку, с парковками наверняка будут проблемы, этажность – просто ужасно высокая для такого района Москвы. Внутренний двор – сад будет, но маленький и в данный момент к нему даже и не приступали. Минусов мне в данном жилье видится немало.
    Достоинства:
    Интересная архитекторская находка
    Недостатки:
    Парковки. Этажность. Инфраструктура.
  • 26.12.2017 09:51
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Из плюсов в первую очередь расположение и близость метро и нашего парка сокольников! Хотя, конечно, не без своих проблем в час-ПИК (ну как и во всей Москве) Интересная архитектура. Хорошие темпы строительства на данный момент, часто выкладывают новые фотографии, каждый месяц - письменный отчет о проделанных работах.
    Недостатки:
    Я бы вообще взял вторичку, не люблю ждать. Но жена уговорила на Лайм, пока детей нет есть смысл подождать то что хочется, а не въезжать туда где есть
  • 29.01.2018 11:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Пугали Московскими пробками. Я в особенность своей работы волен выходить из дома когда пожелаю. Сажусь за руль около 9-10 утра и 8-9 вечера. И всегда быстро добираюсь до места назначения.
    Достоинства:
    Интересные планировки, расположение рядом с проспектом Мира, близость парков
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
«Символ». Новые квартиры бизнес-класса рядом с ЦАО
Новый квартал в пешей доступности от метро Авиамоторная.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
18–68 млн ₽
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик ЭЗКС (Экспериментальный завод качественных сплавов). Всего объектов: 1. Cдано 1. Застройщик Высота. Всего объектов: 1. Cдано 1.