Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

8 отзывов о Жилой квартал 1147

Общая оценка: 4.3
Оставить отзыв
Оценка по 8 отзывам
  • 18.08.2017 08:56
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Много подставных фейковых людей пишет, такое ощущение что менеджеры вышли в интернет нагонять эти сообщения, радоваться вяло текущей стройке, и всячески создавать видимость ажиотажа. Не приятно читать эти "пустышки" Не вижу ни цен, ни хода строительства реального, ни по документам ничего. В соседних стройках, некоторых, с информацией куда лучше, и рекламы столько нет. Задумайтесь!
    Достоинства:
    Уже не вижу.
    Недостатки:
    Промзона и соседние стройки, растянувшиеся на много лет. Трафик, нехватка соц объектов. Цена не настолько низка, чтобы закрыть глаза на минусы.
  • 03.10.2017 12:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Привлекает близость парка Сокольники и пешая доступность до метро. Также, выбираем комплекс с учетом наличия образовательной инфраструктуры. Здесь же планируется собственный детский сад и в паре шагов от дома есть гимназия. Будем рассматривать этот ЖК как вариант.
  • 01.12.2017 17:59
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Жилой квартал 1147. Числовое название мне сразу навевает дату – да, ведь это год основания Москвы. Застройщик решил обыграть эту дату и, таким образом, в этом комплексе ровно 1147 квартир. Забавным фактом при этом кажется еще и то, что расположен он на улице Маломосковская, вот такое вот совпадение. Расскажу о самой концепции жилого комплекса: практически замкнутые прямоугольником разноэтажные корпуса образуют внутренний двор. Двор, как сейчас чаще всего бывает, без машин, с множеством различных активностей, разновысотный ландшафт, всевозможные холмы, развлечения, детские площадки, велодорожки. Кроме того, прямо во дворе (точнее, примыкает к одному из корпусов) обещается детский сад на 1700 м2. Еще с другой стороны так же примыкающий к корпусу большой фитнес-центр с бассейном. Под корпусами двухуровневый паркинг на количество машин, большее, чем количество квартир - 1258 (хорошо!). Первый этажи – нежилые, с кафе, консьержами, салонами красоты и прочим. Архитектура комплекса весьма современна и в целом соответствует моим представлениям о бизнес-классе. 18 жилых секций - подъездов разной высоты – от 9 до 22 этажей. Отделка будет чередоваться – где-то дерево, где-то клинкерная кирпичная кладка. Крыша спортивного фитнес-комплекса будет эксплуатируемой круглогодично. Входные группы будут богато отделаны керамогранитом и деревом. Высота потолков в квартирах – 3.10 м, при этом высота окон – 2.10 м. Квартиры – от 1 до 14 комнат, площадью, соответственно, от 44 м2 до 117 м2. Я интересовался текущей стоимостью однокомнатных квартир. Квартиры площадью 44-48 м2 стоят 10-11 млн рублей. Но менеджер отдела продаж упомянул и текущие предновогодние акции: скажем, при оплате в данный момент на однокомнатные квартиры действует предложение с ценой 8,5 млн руб (вроде бы до нового года, но точно это не известно). Сроки сдачи объекта – второй квартал 2018 года, и в целом здание в монолите без отделки выглядит сейчас уже почти готовым. Действуют предложения по ипотеке, а также помощи риэлтерской компании – партнера в случае необходимости продажи нынешней квартиры. А сейчас внесу свою, немного эмоциональную и субъективную ложку дегтя. При всей элитности и презентабельности отделочных материалов, этот жилой комплекс смотрится огромной, грубоватой махиной. Такая этажность – 22 этажа – подходила для панелек в спальных районах в начале девяностых, когда жилье строилось массово и без изысков. Понятно, что в условиях столь стесненного пространства застройщик максимально хочет выжать выгоду из имеющейся площади. Но у меня такая махина не вяжется с обликом одного из старейших районов Москвы, хоть убей. Приходится задирать голову, чтобы увидеть комплекс целиком. Хотелось бы большей заботы об облике старой Москвы, это же не многоэтажки за МКАДом (хотя тот хлам что строится за МКАДом – еще больший позор для нынешнего времени). Возможно, я не прав, судите по фото сами.
    Достоинства:
    Презентабельное жилье
    Недостатки:
    О них в последнем абзаце
  • 05.03.2018 13:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    ЖК 1147 один из вариантов к покупке, который рассматриваем с женой. Лично для меня удобно транспортное расположение, а именно близость к ТТК и Проспекту Мира. Также один из критериев к покупке - близость к Сокольникам ( где жена может гулять с коляской в будущем), хотя, судя по представленному проекту – это можно будет спокойно делать и во дворе собственного дома, тк двор представляет собой закрытую площадь со всем необходимым – прогулочный дорожки, навесы, шезлонги, садик, фитнес, и что важно, отсутствие машин во дворе. В общем неплохой вариант.
    Достоинства:
    расположение, инфраструктура, современные технологии
  • 16.03.2018 11:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Добрый день! ЖК 1147 выбрали к покупке не случайно. Проект бизнес-класса, монолит, современный дизан, хороший закрытый двор, подземный паркинг. ЖК находится в Алексеевском районе – район хороший, отлично знаком, хорошо развита и инфраструктура, и транспортная доступность (близость к Садовому (всего 5 км) и ТТК не может не притягивать, при этом нет «шума дороги»). В пешей доступности Сокольники и Лосиный остров, недалеко и до ВДНХ. Приобретением довольны. С нетерпением ждем ключи!
    Достоинства:
    есть
    Недостатки:
    на данном этапе не выявлены
  • 18.04.2018 12:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Добрый день. Рассматриваем к приобретению 1147. Для нас - подходящий вариант, планируем остановиться именно на нем. Инфраструктура района хорошо развита, все в шаговой доступности. По самому жк - очень удобен на мой взгляд, внутри двора, который, безусловно, будет закрыт, есть фитнес, детский сад, аллеи, велосипедные дорожки, хорошая детская площадка. Подземный паркинг - тоже огромный плюс. Отделка фасада - весьма приятная, да и планировка удачная. В общем и целом впечатление – приятное.
    Достоинства:
    Паркинг, цена, расположение ЖК, район
    Недостатки:
    долго строили )
  • 23.04.2018 13:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    1147 рассматриваем второй раз, были уже в том году на просмотре, но не сложилось по ряду причин, и все-таки опять вернулись к этому ЖК. Понравился сразу - и внутренний двор, и отличный, хорошо вентилируемый подземный паркинг, и сам комплекс внешне (хороший, современный), также плюс – район , инфраструктура вся развита, все в пешей доступности.
    Достоинства:
    большой, самодостаточный жк, цена-качество, планировки
  • 21.11.2018 16:41
    Оценка: 4
    Комментарий:
    сам комплекс 1147 очень интересный, архитектура и фасады интересные. но форма такого типа колодца смущает, тем более многоэтажки. во дворе может быть темно. вид с высоких этажей будет открываться интересный, все таки район старый, обжитой. выбираться на работу будет удобно, все таки метро Алексеевская не так уж и далеко. по информации с сайта ongrad открыты продажи в охраняемом подземном паркинге с автомойкой на 1252 места. цены вроде бы в диапазоне 700-800 тыс.рублей, вполне терпимо для бизнес-класса
    Достоинства:
    своя собственная инфраструктура, хорошие планировки,
    Недостатки:
    немного непонятная архитектура, цена завышена
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Новый проект бизнес-класса «Evopark Сокольники»
Старт продаж! Твоя жизнь рядом с парком.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от 12,2 млн руб.
Скидки до 10% до конца марта.
Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
«Символ». Дома готовы. Ключи уже в этом году
Премиальный квартал рядом с центром Москвы.
Городской квартал Soul
Offline квартал в районе Аэропорт.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Шатер Девелопмент. Всего объектов: 5. Cдано 5.