Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

10 отзывов о Жилой дом Дуэт

Общая оценка: 4.7
Оставить отзыв
Оценка по 10 отзывам
  • 01.11.2016 13:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Пожалуй, это будет одна из лучших новостроек в этом районе
    Достоинства:
    Расположение супер и всего 500 м от метро, одна очередь строительства, адекватная цена, монолит, хорошие планировки, подземный паркинг, своя территория
    Недостатки:
    Пока продажи не начались
  • 09.01.2017 17:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Понравился проект, самый большой плюс - открытие метро в пешей доступности. Цена на старте очень привлекательная, к тому же банки серьезные ипотеку предлагают, у застройщика тоже репутация хорошая, наверное будем покупать здесь.
    Достоинства:
    Метро рядом, монолит, хороший дизайн-проект
  • 22.03.2017 21:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В первой секции они уже стены первого этажа льют из монолита. На второй секции фундамент. Учитывая то, что месяц назад я открывала камеру, и там еще голая земля была, мне кажется взялись за стройку нормально так. Читаю отзывы, народ пишет что Град строит хорошо, есть у них уже опыт, и на других они зарекомендовали себя с хорошей стороны. Если одобрят ипотеку, буду рада в общем! Подала документы, ждать, минимум 4 дня сказали.
    Достоинства:
    Очень понравился сам макет дома, просто суперски по внешнему виду будет. Ну и в плане современных технологий я тоже думаю всё должно быть на высоком уровне, все же новостройка не эконом. Цена на данном этапе, раннем, приемлемая! можно позволить себе чуточку больше метров, чем в новостройках более высокой степени готовности.
  • 10.06.2017 00:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Если керамогранит подберут таких цветов как на макете, должно получиться очень привлекательно, классическая московская архитектура. Мне кажется не одна я вижу в этом доме отсыл к старой доброй Сталинке, в лучшем смысле этого слова. Даа... пока метро не открыли чтобы можно было дойти пешком, тут такие человечные цены. Как только откроют, все, цена взлетит сразу же, что на квартиры, что на парковку.
  • 12.09.2017 15:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Стройке всего 9 месяцев, а застройщик уже завершает монолит - по моему это несомненный плюс в пользу выбора именно этой новостройки.
    Достоинства:
    Близость метро, охраняемая закрыта территория, красивая архитектура, удобные планировки, хорошая цена
  • 07.10.2017 23:21
    Оценка: 4
    Комментарий:
    кто-нибудь дайте вразумительный ответ
    Достоинства:
    близость до метро, свободная планировка, дом красивый
    Недостатки:
    нет мусоропровода(куда капающие тюки таскать? на улицу.....по сапогам в лифте капать) Написано потолки от 3-х метров, в ндв отвечают 2.8
  • 05.12.2017 18:15
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Рассказать о жилом доме Дуэт, на мой взгляд, можно не очень много. Это монолитное 22 этажное здание располагается в районе Дегунино и на улице – да, тоже Дегунинской. Он вписан в текущую застройку, что называется, построен на пустом пятачке. Рядом – школа и несколько не очень высоких домов. В связи с этим, дом на 22 этажа смотрится среди них просто огромным. Дом представляет из себя две прижатые друг к другу квадратные секции. Отделан дом будет клинкерной плиткой и цементными плитами. Территория будет огорожена забором примерно по периметру текущей стройплощадки. Застройщик обещает охраняемый от чужих глаз двор. Популярную ныне концепцию двора без машин здесь сделать не удастся, да и как это осуществить, если секции дома не образуют между собой закрытого пространства. Судя по макету, будет придомовая парковочная зона, двор будет запаркован как у панельки в спальном райончике, что для позиционирующего себя бизнес-классом жилья не слишком приятно. Об этом свидетельствует и то, что под домом строится подземный паркинг всего на 86 машиномест. Стоимость машиномест, кстати, 1,3 - 1,4 млн руб, площадь – 13,25 м2. Первые этажи жилого дома будут нежилыми. При этом, там планируется детский садик (судя по всему, коммерческий) и медицинский центр (уж точно коммерческий). Ну, наверняка будут и еще какие-то кафешки или магазины. По текущей ситуации с однокомнатными квартирами (рассматривал только их): менеджер предложил несколько вариантов, в которых стоимость варьируется в зависимости от этажности. К примеру, 20 этаж – 5 млн 540 тыс за 34 квадрата. Если взять, к примеру, этаж девятый – стоимость квартиры упадет всего на 100 тыс. На момент посещения менеджер рассказала о проходящей акции со скидками 2%. Кроме того, предоставляется реэлторская помощь в продаже вашей текущей квартиры. Планировки представлены и на сайте, и в буклетах, довольно подробно. В каждой квартире комплекса предусмотрена лоджия. Высота потолков – 2,80 (бывает и выше, ремонт «съест» еще добрых сантиметров 8-10). Из того что можно сказать о транспортной доступности: в декабре этого года открывается станция метро Селигерская. Я даже открыл сайт департамента строительства Москвы и проверил – действительно, станция близка к сдаче. Но особо сильно обольщаться я бы все же не стал – она будет находиться близ Дмитровского шоссе и Яндекс строит пешочком добрых полтора километра или 15 минут пути. Да, открытие станции – вещь приятная, но доступность все же не прямо-таки шаговая. Дмитровское шоссе недалеко, но при этом сейчас немного реконструируется. Как итог: не понял по какому принципу решено что это бизнес класс. Не нужно особо на это ориентироваться, это обычный жилой высотный дом в обычном жилом районе севера Москвы. Впрочем, и ценник не сказать что особо бизнесклассовский.
    Достоинства:
    Приятная отделка
    Недостатки:
    Высотка. Парковка во дворе. Транспортная доступность
  • 18.12.2017 10:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Относительно метро у Ильи неправильное  представление о метро Селигерская, ближайших выход которого будет находиться рядом с улицей Пяловской и Площадью Туманяна. И по Яндексу это 840 м, а никак не полтора километра (карты прилагаю)
  • 25.01.2018 00:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Портал тут такие отзывы конечно понаделал, как я посмотрю)) один другого краше, где 2, где 3 звезды, не больше. Жёстко. И не по делу. О квартире в таком доме только помечтать можно. И застройщик очень надёжный, уже и проявили себя и зарекомендовали, идут с опережением графика даже.
  • 08.06.2018 13:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Град, да, что надо строят! Мы облизывались и на Дуэт, и на Город, но было не ко времени, а сейчас уже не по карману. Они вроде в Химках ещё что-то строить собираются, надеюсь там в бюджет пройдём хоть. А вообще, в сложившихся реалиях, хороший застройщик на вес золота, который 100% всё достраивает.
    Достоинства:
    Надёжный застройщик.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Град Инвест. Всего объектов: 2. Cдано 2.