Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

13 отзывов о ЖК Бусиновский парк

Общая оценка: 4.4
Оставить отзыв
Оценка по 13 отзывам
  • 30.09.2020 17:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    От наших домов можно до станции “Ховрино” дойти пешком минут за двадцать. При этом спокойный район, не шумно, идеальный для семей с детьми как по мне. У меня двое, пока правда маленькие. Ну пока мы понятно еще не переезжаем, хотя даже когда заселимся, они еще будут в начальной школе. Тут рядом парк, уже представляю как будем гулять!)
  • 05.10.2020 15:57
    Оценка: 1
    Достоинства:
    Пока плюсов нет, возможно транспортная доступность
    Недостатки:
    Главный недостаток экология - рядом ТЭЦ, менее 300 м. В радиусе 1 км находится рыбный комбинат (запах соответствующий бывает), а также асфальтовый завод. К тому же вокруг везде пром. зоны.
  • 26.10.2020 18:02
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Как житель соседнего Бусиново могу смело сказать - бегите отсюда. Рядом рыбокомбинат Меридиан с неисправными очистными сооружениями. Когда ветер дует в нашу сторону, окна дома сразу закрываем, воняет тухлой рыбой страшно. А новые дома будут вообще напротив этого завода. Рядышком расположились еще 2 хладокомбината - ИКМА и БМПК, у каждого по несколько десятков тонн хладагента. На БМПК лет 10 назад уже была авария в связи с его утечкой - перекрывали ул. Бусиновская горка. Ну и вишенка на торте - ТЭЦ. Еще из неудобств - не очень удобное транспортное расположение, на троечку. До м. Ховрино пешком уже не дойдете, что бы ни писал на своем сайте застройщик. Парков в пешей доступности тоже рядом нет. Пара пустырей с кусками арматуры и бутылками совсем не в счет.
    Недостатки:
    Экология, транспорт
  • 24.11.2020 16:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    короче, для меня плюсы все же перевесили.
    Достоинства:
    для себя лично из достоинств выделил цену, сейчас она более чем доступная, на перспективу так же – станцию метро, которую обещают открыть в 2022 году неподалеку от комплекса, сейчас с транспортом не очень удобно, все таки 20-30 минут ходьбы до Ховрино, но и сдача будет только вначале 2023, так что сейчас оно мне и не нужно. Еще район уже обжит, ну и планировки разные, есть из чего повыбирать.
    Недостатки:
    немного отпугивает наличие заводов, которые сейчас недалеко от комплекса, но мне не привыкать, да как и всем жителям крупных городов, если уж так хочется на свежего воздуха, можно сходить в парк, ну или на природу куда-нибудь выбраться.
  • 28.01.2021 14:12
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Стильный небольшой жк. Мы купили в том корпусе, что пониже. Очень понравился выбор планировок. Мы их смотрели через сайт и мобильное приложение ПИК. До этого от друзей уже знали, что у этого застройщика много вариантов тех же однокомнатных с разной площадью, расположением комнат и тд. Квартиры в корпусе с отделкой. Не будем запариваться по поводу чистового ремонта. А то в бетон заезжать это не очень
    Достоинства:
    выбор планировок, отделка, внешний вид домов
    Недостатки:
    пока не обнаружила
  • 16.07.2021 17:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы взяли 2 комнатную в 63 кв м. Смотрели бюджетный вариант, но чтобы и локация неплохая была. Район уже давно развит, все в пешей доступности есть. В Химкинском лесопарке вечером прогуляться можно. До школ №1125 и №2098 5 мин пешком, выберем в какую лучше дочку отдать. До ТЦ Метрополис и Речной мин 10 ехать, но тк в жк первые этажи под коммерцию пойдут, проблем не будет с магазинами, аптеками, кафехами. Сейчас пока остается следить за строительством на сайте их, обновляют постоянно, продвигается стройка))
  • 27.08.2021 14:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Получается будет отдельный микрорайон прям, когда всё достроят. На территории обещают свои детский сад и школу, не париться куда детей нам в будущем водить. Плюс мне кажется ни один пиковский проект, сколько не смотрела, не обходится без благоустроенных внутренних дворов с современными детскими и спорт площадками, здесь еще хотят сделать футболную и баскетбольную площадки, будет где время проводить.
    Достоинства:
    Инфраструктура
  • 28.09.2021 17:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Взяли однушку, понравилось расположение. Поблизости Химкинский лесопарк и небольшие парки. ТЦ Метрополис, Водный и Речной.
  • 15.12.2021 14:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Здесь большой выбор планировок, есть квартиры с 1 или 2санузлом, рядом они или в разных частях квартиры, кухня большая или поменьше, разная цена в зависимости от кв.м. По мне, оч удобно, все лучше, чем в других новостройках смотришь- 2 варианта и на этом все. Для себя подобрала идеальный вариант и по планировки, и по цене.
  • 17.12.2021 10:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Проект понравился расположением, СВХ и МКАД в 5-10 минутах от комплекса, с этим тут без проблем, пробки -само собой, но спасает количество выездов
  • 20.12.2021 10:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Классно что можно доехать до нескольких парков, будет где с детьми прогуляться, а то сейчас у нас основное место для прогулки это площадка. А здесь Ангарские пруды, Грачевский парк, Химкинский лесопарк и помимо этого есть ТЦ, школы танцев, спортивные секции и соц.инфра. Для малышни это очень кстати)
  • 26.01.2022 23:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для меня дет.сады и школа на территории в приоритете. А из застройщиков, кроме Пика, мало кто ей обеспечивает. Поэтому и взяли здесь, да и цена на пиковские квартиры доступная.
  • 26.10.2022 11:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Единственное из-за чего квартиру взяли у ПИКа, так это планировки, хоть что-то он делает хорошо. Здесь мы считай сможем соединить зал и кухню, а другие комнаты для сна. И плюс, то что даже в двушках по плану два санузла. На отделку мы не ставим и чудес не ждем.
    Достоинства:
    цена, планировки
    Недостатки:
    про минусы пока не могу сказать
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
6,4–15,5 млн ₽
Срок сдачи: Сдан; есть корпуса со сдачей в III кв. 2026 – IV кв. 2026
О застройщике: Застройщик ПИК+. Всего объектов: 8. Cдано 1, строится 7. Застройщик ПИК, год основания 1994. Всего объектов: 170. Cдано 105, строится 74.