Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

34 отзыва о ЖК Лица

Общая оценка: 4.9
Оставить отзыв
Оценка по 34 отзывам
  • 17.05.2018 13:00
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Лица, конечно масштабностью поражают. В комплексе я еще не был, но судя по описанию проект грандиозный. И паркинг и консьерж и умный дом. Рядом сразу несколько парков. На следующей неделе планирую посетить комплекс. Если описание соответствует реальности, то не раздумывая куплю)
  • 08.08.2018 17:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне кажется, среди одноклассников Лица выигрывают с большим отрывом. Уникальное сочетание развитой инфраструктуры, хорошей транспортной доступности и благоприятной экологии. Причем квартиры в комплексе продаются по доступным ценам, с таким то набором плюсов эти квартиры могли стоить гораздо больше.
  • 09.08.2018 12:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Стоит просто побывать внутри, чтобы понять насколько Лица хороши! Входные группы очень красивые, так же замечательно и внутри. Квартиры достаточно просторные со свободными планировками и большими окнами с прелестным видом.
  • 24.08.2018 12:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Присматривал себе квартиру на этажах, что повыше, а когда узнал, что в комплексе и двухуровневые есть, сразу с выбором определился. Изучаю варианты интерьера, с такой квартирой хочется всего по максимуму.
  • 19.09.2018 16:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    ЖК соответствует своему классу. Квартиры выполнены качественно, установлены хорошие двери и окна. Входные группы выглядят очень здорово и внутри, в МОПах, чисто.
  • 16.10.2018 11:26
    Оценка: 4
    Комментарий:
    еще не была в комплексе, пока только присматриваюсь, но не вижу ни одного довода, чтобы не этот вариант не рассматривать) просмотрела информацию на официальном сайте, созвонилась с менеджером и если по факту все окажется так, как описывают, буду переезжать)
  • 13.01.2019 17:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Недавно ездили с мужем в отдел продаж, проконсультироваться на счет покупки квартиры, место на парковке сразу брать не планировали, немного накладно вместе с ним выходило. Когда узнали, что при покупки квартиры с машиноместом дают скидку в 2 млн., решили, что это отличный вариант убить сразу двух зайцев и не придется потом снова собирать документы для оформления места на парковке.
  • 11.02.2019 16:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    При выборе жилья руководствовались тремя главными критериями. Во-первых, для нас была важна инфраструктура вблизи комплекса, особенно наличие детских садов. Во-вторых, транспортная доступность. Ну, и, в-третьих, наличие мест для прогулок. И так получилось, что именно этот ЖК удовлетворил все наши запросы, в его окружение есть несколько детских садов, 4 парка и различные объекты коммерческой инфраструктуры, а также удобный выезд на ТТК.
    Достоинства:
    инфраструктура, транспортная доступность
  • 25.06.2019 10:59
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Очень нравится, что во дворе не встретишь машин, это безопасность жильцов и особенно для детей.
  • 23.07.2019 16:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    ЖК на мой взгляд полностью соответствует заявленному уровню бизнес-класса по инфраструктуре и качеству квартир.
  • 23.08.2019 09:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Могу сказать только одно: все на уровне бизнес класса. И цена и качество.
  • 27.08.2019 13:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В Лицах, мне в глаза сразу бросилась просторная планировка комнаты, которая совмещена с кухней. Из- за этого даже больше пространства и света в комнате. А в целом, впечатление от всей квартиры благоприятное.
  • 15.09.2019 08:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Это современный комплекс с уникальной архитектурой и дизайном. В него нельзя не влюбиться. Просторные квартиры благодаря продуманной планировке, великолепная панорама на город, и, конечно же парк Ходынское поле. Все это несомненное преимущество, а если упомянуть про удобное расположение и наличие метро, то лучшего варианта не найти.
  • 17.10.2019 15:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я купил квартиру тут так как мне подошла свободная планировка квартиры. Благодаря ей и высоким потолкам я сделал для дочери спальню в футуристичном стиле.
  • 26.11.2019 14:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне в ЖК понравилось, уже была на осмотре квартиры. Много преимуществ по сравнению с другими вариантами жилья бизнес-класса в Москве. Во-первых, метро рядышком, во-вторых, все покупки можно совершить в ЖК. Недавно открылась кофейня и скоро фитнесс обещают открыть. Площадь квартир большая, есть с отделкой и без, по желанию. Я выбрала без отделки и перегородок, будут затраты, но зато сделаю под себя.
  • 25.02.2020 14:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Бизнес-класс часто ориентируют на деловых людей. Поэтому плодятся новостройки с апартаментами. ЖК понравился еще на стадии разработки проектов, но заявленный статус жилья отталкивали. У нас с мужем 2-е детей, хотелось бы без проблем иметь доступ к социальным структурам (школы, сады, поликлиники). Когда узнали, что застройщик перевел жилые помещения в статус квартир, сразу поехали оформлять покупку. Тут и 1409 школа рядом, и метро в двух шагах. На первых этажах есть продуктовые магазины и кафе. Минимум затрат времени и сил при максимуме возможностей для семьи с детьми.
  • 08.04.2020 17:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    До Ходынского поля от комплекса дорога занимает около пяти минут, до Березовой рощи около 20. Рядом с комплексом есть ТЦ Авиапарк, К тому же в самом комплексе скоро откроется фитнес центр. Двор закрыт, детская площадка тоже) У квартир высокие потолки до 3х метров, поэтому ремонт можно делать такой, какой только душе вздумается)
  • 18.08.2020 19:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живу здесь три месяца и мне все нравится. До парка Ходынское поле 5 минут ходьбы, мне с маленьким ребенком очень удобно, что для прогулки не нужно далеко идти. Обычно перед походом в парк захожу в кофейню Jeffreys Coffeeshop в стилобатной части, там вкусный латте и круассаны, приветливый персонал.
  • 24.09.2020 16:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Такая цена ЖК вполне оправдана его месторасположением и качеством исполнения. Внутри дома своя инфраструктура (фитнес клуб, магазины и другое), в шаговой доступности автобусная остановка, метро ЦСКА неподалеку (спокойно доходишь за 10 мин). У меня самого здесь квартира с отделкой. Когда встал выбор между отделкой и машиноместом (в кач. подарка), я все таки выбрал первое. Не хотел возиться с ремонтом потом.
    Достоинства:
    Инфраструктура, отделка, метро
  • 14.10.2020 14:26
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Звонила менеджеру, чтобы уточнить насчет лотов в 6 секции. Узнала, что, если приобрести там квартиру, то в ее стоимость будет входить и отделка. Мне такой вариант больше подходит, т к не хочется после переезда еще заниматься и ремонтом. И вместе со специалистом можно подобрать один из двух стилей, как говорится, на ваш вкус и цвет.
  • 22.12.2020 15:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В пятой секции двушку приобрели, покупкой довольны. Сама квартира выглядит просторно, наверное, из-за высоты потоков более 3 м. Ремонт сами делать будем, от подарка отказались, мы выбрали машиноместо в паркинге. На счет ремонта у нас уже много идей и планов, а за машину переживать не придется и время сэкономим на поиске места для парковки.
  • 25.12.2020 13:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Давно жк Лица приметили, он нам стилистически приглянулся. Но о районе знали мало. Хочу поделиться своими впечатлениями. Съездили в офис продаж, нам рассказали о всех преимуществах - район достаточно зеленый, относительно, например, Арбата или Пресненского района. Рядом три парка, самый ближайший Ходынское поле с кучей возможностей для детей и взрослых. На территории самого комплекса собраны все нужные магазины, а за пределами предостаточный выбор дополнительно. Очень! Просто очень удобная транспортная развязка!!! Если без машины, совсем рядом метро ЦСКА и чуть подальше Динамо - тут тоже удобно. Ну и планировка квартиры нам подошла. Кстати, камеры установлены на территории комплекса. И сама территория закрытая от посторонних. Свой паркинг подземный есть - припарковался в любое время суток и голова не болит за машину. Хороший жилой комплекс, нам все понравилось! Поездкой и просмотром остались довольны, рекомендуем рассмотреть ЛИЦА пока есть квартиры с выбором метража.
  • 25.01.2021 11:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ездили в офис продаж для выбора планировки, остановились на двушке. Но заметили, что все планировки очень гибкие и удобные, можно проектировать под себя, ставить перегородки или наоборот их убирать.
  • 09.03.2021 15:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На прежнем месте жительства хорошие магазины были далеко, чтобы закупится на неделю продуктами или чем-то необходимым для дома, надо было ехать только на машине. В этом жк все комфортные условия: Азбука вкуса, Авиапарк, Мегаспорт и тд. В доме Jeffrey`s CoffeeShop, моя любимая кафешка, перед работой обязательный ритуал попасть туда на кофе.
  • 09.04.2021 15:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В первую очередь выбрали этот жк из-за района. Рядом с жк Березовая роща и Ходынское поле, чаще стали выбираться на на прогулку, так как ранее из-за отдаленности парков не было возможности часто гулять, с двумя детьми это было проблематично. Теперь почти каждый день дышим свежим воздухом, летом пикники устраиваем.
  • 13.04.2021 11:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живем тут уже около 3 месяцев, пока все устраивает. Летом, если не уехали за город, можно пойти гулять в Ходынский парк, хорошо, что он рядом с домом - буквально пару минут и мы там. Гуляй, дыши свежим воздухом, отдыхай. Мы любим прогулки и близость парка для нас большой плюс.
  • 17.05.2021 11:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Проживаю в Лицах больше года, жить комфортно, жаловаться не на что. Район благополучный, развитый. Парки, фитнес-центр, магазины – все под боком. Не трачу кучу времени, чтобы после работы купить продукты или сходить на тренировку. 2 раза в неделю хожу в Encore Fitness, хорошо, что зал прямо в комплексе – это удобно. Любимый магазин морепродуктов тоже в доме, Риф называется, я там частый посетитель)
  • 24.05.2021 10:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живу полгода, один, много места не надо. Квартира 54 кв.м, с одной спальней и большой кухней-гостиной. Часто готовлю, приглашаю друзей. Всем места хватает, гостиная целых 17 кв.м. Квартира продавалась без отделки, делал все сам вместе со студией по дизайну. Все в светлых тонах, плюс большие окна увеличивают пространство.
  • 21.06.2021 16:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс располагается в развитом живом районе, много развлекательных мест, один ТЦ Авиапарк чего стоит. Один раз зашел, на весь день потерялся, особенно, если ты с детьми) Много мест рядом с жк, где можно подышать свежим воздухом. Погода наконец-то летняя, поэтому на выходных с радостью выходим на прогулку в парк Ходынское поле. До него идти 10 минут.
  • 13.12.2021 10:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Встретилась в «Лицах» с будущим мужем) Купили две однушки в комплексе, заехали и начали ходить по утрам в бассейн) А потом поженились. Сейчас живём в одной квартире, обе планируем продать и купить одну большую здесь же. «Лица» уже не просто проверенный вариант для жизни. Для нас он стал единственным. Здесь комфорт складывается даже из таких мелочей, которые оцениваются не сразу. Например, привыкаешь к открывающимся дверям и приезжающим лифтам, и по-другому уже не захочется жить. Застройщик даже предусмотрел возможность объединения квартир. На сегодняшний день наш проект решён, документы на финишной стадии. Переедем в соседний корпус уже в общую площадь. Смогу спокойно заниматься дизайном детской)
    Достоинства:
    расположение, комфорт проживания, инфраструктура
  • 16.08.2022 11:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Современный и грамотно спроектированный комплекс с удобным расположением для жильцов. Метро в трёх минутах пешком, а соответственно хорошая транспортная доступность. Как отдельный пункт - система безопасности, это 10 из 10. Закрытая территория под охраной. Никаких незваных гостей, к вам могут попасть только члены вашей семьи (у которых есть ключ) и гости, которых вы отметили в приложении и заказали визит. Такая система позволяет вывести безопасность комплекса на новый уровень, так что даже детей можно спокойно во двор одних отпустить.
  • 15.11.2022 15:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы с семьей живем в Лицах уже год, решили оставить положительный отзыв в благодарность застройщику. Мы уже привыкли к нашей планировке, и теперь кажется, что лучше бы мы и не нашли) очень просторная и удобная квартира с прекрасным видом из окна, вроде уже целый год прошел, должна была привыкнуть, а все равно каждое утро просыпаюсь и улыбаюсь, какой же красивый у нас район) развязка удобная, но я забыла, что такое машина, потому что мне действительно проще и быстрее на метро в любую точку города) хотя есть свое парковочное место) Ходим всей семьей в Энкор. Очень крутой фитнес-зал. Инфраструктура продумана, иногда могу неделями не выезжать из своего района, если того не требует работа) все самое нужное есть в пешей доступности) даже чтобы погулять в парке и отдохнуть – не нужно никуда далеко ехать) все есть под боком)) в общем мы очень довольны и ни разу не пожалели, что решились на покупку квартиры в этом ЖК.
  • 09.04.2023 18:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живу тут уже третий месяц, пока обживаюсь и делаю ремонт. Живу один, хоть и вижу, что большинство это парочки и семьи с детьми. Но видимо я выскажу не распространённое мнение холостяка) Очень комфортное жильё с охраной и развитой инфраструктурой. Мне и до работы добираться удобно, и магазины совсем близко. Обычно, конечно, доставкой пользуюсь прямо через приложение от застройщика. Прикольно, много всяких скидок и тд. Сам редко пользуюсь в целом, но соседи прямо заценили. Конечный вердикт по ЖК: комфорт, безопасность, качество. Я покупкой доволен.
  • 21.12.2023 19:45
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Продуманная система со множеством фишек и особенностей. Приложение, которое помогает бес карт и ключей проходить через двери и турникеты. Так же классические преимущества, такие как продуманная планировка, офигенная инфраструктура вокруг дома. Рядом есть буквально все что необходимо, начиная от магазинов для любых целей, заканчивая банальным выездом на ленинградское шоссе.
    Недостатки:
    Из каких любо минусов могу лишь выделить недолгую проблему с грузовым лифтом, но после созданной заявки в управляющую, все было решено
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 30%.
ЖК «Дом на Зорге» от 16,7 млн ₽
Скидки до 10% в марте.
Городской квартал Soul
Offline квартал в районе Аэропорт.
Квартиры в ЖК «Береговой» с окнами в пол
Виды на реку и Сити, парк Фили.
ЖК Crystal. Скидка до 12%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Футуристичный небоскреб Famous
Trade-In. Монолит готов.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Capital Group, год основания 1993. Всего объектов: 39. Cдано 37, строится 1.