Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

40 отзывов о МФК Лайнер

Общая оценка: 4.6
Оставить отзыв
Оценка по 40 отзывам
  • 21.07.2016 13:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Все щас в новостройки лезут и проблем не знают, почти не знают. Если не по 214 ФЗ строят, то огребут по полной в 70% случаев. А на вторичке вообще ад какой-то происходит. Кидалово на кидалове, за последние месяца 4 только среди знакомых 3 челвоек пытались кинуть с покупкой жилья. Это такое дело, что лучше перестраховаться, чем терять круглые суммы. Двое из них потом через магистрат квартиры взяли, причем в одном доме! Меня даже с документами теребить не стали, им в компании все сделали, так что и от меня спасибо!
    Достоинства:
    местоположение
    Недостатки:
    не обнаружил
  • 09.12.2017 00:31
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Вывод: ставлю 6 из 10 баллов за внешний вид, креативность продавцов, которые сидят в настоящем самолете, который создает измененное состояние внутри, когда хочется быстрее купить квартиру и сесть на рейс в теплые страны.
    Достоинства:
    Ирония жизни в том, что несколько лет назад я набирался опыта в маркетинге и выполнял задание одной консалтинговой компании, которая в качестве бонуса получила от застройщика задание проработать перспективы строительства жилых комплексов бизнес-класса в районе улицы Авиаконструктора Микояна. Помню, сколько материала я тогда перелопатил, как пытался сделать свою работу хорошо, но в итоге мой отчет пришлось переделывать несколько раз, потому что нервный руководитель вскрикивал "Найн, найн, это никуда не годится". Отчет я тогда довел до ума и выдохнул в облегчением, раз и навсегда зарекшись связываться с неуравновешенными коллегами. Каково же было мое удивление, когда я увидел, что стройка началась именно там, где я предлагал, указывая на оптимальное расположение и транспортную доступность. Если честно, горжусь, что приложил руку к такому проекту. А вот выбор в сторону апартаментов меня расстроил, но застройщику виднее. Авиапарк рядом - это скорее минус лично для меня, потому что здесь постоянный поток людей, а я люблю спокойствие уединения. Но окна с высоким шумоподавлением и объемным остеклением в обоих комплексах решает эту проблему. Плюсом будет система фильтрации воды. Важно: вы должны понимать, что это именно гостиничный комплекс с апартаментами из монолита с переменной этажностью - от 13-15 этажей. Во дворах нет авто, зато есть детские площадки, тренажеры, имитация водоема, паркинг под землей на 482 авто, стоит машиноместо от 1,5 млн рублей, размер неплохой - 17 кв м, апартаменты разнятся от 31 до 135 кв метров, с отделкой и без нее. К примеру, студия площадью 32 кв м с панорамным окном стоит 5 млн, а площадью 45-46 кв м с отдельной спальней - уже 7,4 млн рублей. Наружные стены комплексов состоят из монолита, утеплителя и декоративного фасада. Архитектурный стиль мне нравится - похоже все на большой улей с сотами окон. Скоро должна открыться станция метро ЦСКА, и тогда ЖК Лайнер будет как немец под Москвой - в окружении 9 станций метро и МЦК. Для тех, кто хочет апартаменты с отделкой, может прибегнуть к услугам подрядчика - фирме Стратегия, которая сделает все под ключ по цене 20-25 тыс руб за кв метр. Как пример, в шоуруме можно увидеть апартаменты площадью 46 кв м с ценой в 9 млн и отделкой под ключ. Лифты здесь фирмы Отис, что роняет тень на жадность застройщика - нужно было ставить марок Коно или Шиндлер. Субсидий нет, а ипотека есть - по ставкам от 9,5 годовых. Школу, детсад придется искать в районе, благо все есть, а у ТЦ Грандпарк так и вообще 4 детсада и поликлиника для взрослых и детей. На первом этаже обещают банк, лавочки, салоны красоты и тд. Продано сейчас около 80% апартаментов из общего количества в 4300 штук, а вот машиномест всего 940, этого мало.
    Недостатки:
    Минусы: статус апартаментов, пролонгация прописки каждые 5 лет, отсутствие сада и школы внутри ЖК, наличие толп разгоряченных покупателей Авиапарка.
  • 20.08.2018 12:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    НАШИ УСЛУГИ Ремонт и управление недвижемостью под ключ • Хочешь гарантированно сдавать квартиру в 1,5 раза дороже соседа?  • Не переплачивать строителям? • Не переделывать косяки?  • Сократить сроки ремонта до 1 месяца?  Да?  Тогда звони сейчас  +7 (925) 710-51-90 ремонт от 6тр за м2
  • 20.08.2018 19:02
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Один сплошной маркетинговый ход, начиная от брошюрок, заканчивая офисом продаж. А на деле, смотреть не на что, коммерческая недвижимость, с грабительской оплатой. Сам дом - это крах чьей то карьеры архитектора, вспоминать будут добрым словом долго ещё, это точно. Как будто дикое нагромождение панельных пятиэтажек, одна на другую. Говорю же, боги маркетинга, ни метра квадратного впустую не потеряли, всё в дело. А что дом с тёмным двором колодцем, не беда, это апарт, тут можно и без крыши, не придерёшься.
  • 12.04.2019 14:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вот по поводу архитектуры, я бы поспорил. Фасад мне кажется вполне себе интересный, без откровенного креатива, который через лет десять будет смотреть убого. Расположение тоже удобное, в паре минут ТРЦ Авиапарк, а в нём всё, вот прям всё что нужно. А если нужно куда-нибудь уехать, так это станция метро ЦСКА, минут десять, прекрасный выезд на улицу Микояна, а по ней на ленинградку.
  • 14.05.2019 15:10
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Апарт думаю взять в восточном корпусе, интересно будет спроектировать внутрянку по своему вкусу. В восточном тоже можно, но там уже с отделкой. А так, в общем он весь хорош. Станция ЦСКА почти у входа, это очень удобно, ленинградка рядом, а Авиапарк, ну для меня это удобно от слова совсем.
  • 04.06.2019 13:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Все постоянно пишут какие у апартаментов минусы, но не нигде не видно про плюсы. Ну то что они дешевле, понятно. Также тут можно сделать любой интерьер какой захочется, также и планировку сделать подходящей вашим нуждам.
  • 13.06.2019 11:12
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для меня важно было расположение комплекса. Тут очень престижный район на Ходынском поле, полностью развитый и близкий к центру. Также тут без проблем можно добраться и выбраться. Меня всё устраивает.
  • 13.06.2019 13:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Выбор планировок, конечно, стандартный, но зато можно подобрать квартиру по приемлемой цене. Здесь двушки от 9,5 млн.р., учитывая район и расположение ЖК- это недорого. Хорошо, что дом уже сдан, можно посмотреть все своими глазами. Я уже решила для себя, что с выходом во двор буду брать. Чтобы за сыном присматривать, пока он играет на площадке. Только никак не решу угловую я хочу или все-таки обычную.
  • 18.06.2019 16:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Не понимаю, почему про внутреннее пространство кто-то жалуется. У нас тут очень просторно, и на самом деле удобно. Лично мне здесь и в жару и в сильный ветер все норм.
  • 18.06.2019 17:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Двор довольно просторный получился, есть где посидеть и прогуляться.
  • 21.06.2019 11:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В плане транспортной развязки очень удобно, можно добраться до любого уголка Москвы без проблем. В Лайнере живу уже с декабря. Раньше до работы добирался 2 часа, теперь хватает 15 мин.
    Достоинства:
    транспорт
    Недостатки:
    нет
  • 25.06.2019 16:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Удивила экология в районе. Ощущение, будто в другой город переселилась. Наверно это из-за того, что поблизости нет никаких вредных производств и зелени много))
  • 26.06.2019 17:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хорошо, что не придётся больше искать жильё. Смотрели на конкурентов, все расположены очень невыгодно, на мой взгляд. А тут для нас удобно очень, всё необходимое в шаговой доступности.
  • 28.06.2019 17:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Продажи закончились, жаль не успел. Мне всё так подходило тут. Обидно получилось.
  • 18.07.2019 14:32
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мучаемся с ремонтом))) но всё равно приятное ощущение свежей квартиры. Не пожалели, что взяли.
  • 25.11.2019 16:22
    Оценка: 2
    Комментарий:
    К сожалению так и не могу получить свои ключи, возникли проблемы со сроками. Мучаюсь с этой проблемой. Хотела уточнить, кто в такой же ситуации? какие действия надо предпринять прежде всего. Давайте вместе как-то решать проблему эту
    Недостатки:
    Проблема с застройщиками
  • 27.11.2019 15:26
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Нравится свой закрытый оформленный внутренний двор, очень уютно иметь такое пространство. Это как в Питере, только намного круче!)
  • 28.11.2019 17:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Апарты брали здесь для сдачи в аренду. Цену поставили среднюю 50 т.р., желающих достаточно. На данный момент, однушка себя оправдывает на 100 %. Не пожалели.
  • 05.12.2019 10:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Про этот апарт-комплекс говорят много. но как ни крути здесь вполне доступные цены для такого развитого района. качество вполне достойное. и даже на уровне вторички, после того как все апарты были распроданы, цены сопоставимы или даже ниже некоторых других известных новостроев здесь в округе. пальцем тыкать не буду, думаю все и так поняли о ком я...
  • 13.12.2019 13:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Здесь подкупает стоимость жилья, для такого отличного расположения (рядом стадион ЦСКА, Ходынское поле, ТЦ Авиапарк и три станции метро вокруг), можно найти варианты от 220-240 тыс за квадрат. И это на стадии "вторички", когда все основные проблемы въезда именно в новостройку уже позади. Для сравнения, в том же соседнем ЖК Лица, стоимость от застройщика начинается от 275 тыс за квадрат. Хотя и Лайнер, и Лица - оба комплекса позиционируются как бизнес-класс.
  • 18.12.2019 15:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купил здесь апартаменты, чтобы потом сдавать. По началу думал, что будет недостаток света, но по факту там проблем с солнечным светом нет, квартира достаточно светлая. Двор закрытый от посторонних. Рядом с комплексом большой ТРЦ Авиапарк, в пешей доступности метро, Березовая роща, Ходынское поле.
  • 14.02.2020 10:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я вообще не хотел заморачиваться с ремонтом, времени не было. Лайнер меня зацепил тем, что апартаменты уже с отделкой, шикарно. Это оптимальный вариант для тех кто ценит своё время, ну и конечно же деньги. Застройщик продумал всё до мелочей, молодец!
    Достоинства:
    Готовая отделка
    Недостатки:
    Не увидел
  • 21.02.2020 17:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Когда брала здесь, переживала, что будет лишний гул от Авиапарка. Все же он не маленький и стоит близко. Но опасения были напрасны. При полностью закрытых окнах ничего не слышно. При открытых, уличный шум, как и везде. Лично меня ничего не напрягает.
  • 26.02.2020 17:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У ЖК архитектура очень интересная, стильно выглядит, необычная задумка, и название красивое, звучит) В одном из престижных и активно развивающемся районе, я б хотел тут жить, но пока только приходиться по работе часто быть рядом с этим комплексом. Завидую тем кто живёт здесь(
  • 13.04.2020 16:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У нас даже сомнений не возникло при покупке. Решили однозначно что будем брать. Правда не для себя, а для сдачи в аренду. Классно здесь, и район, и расположение- всё под рукой. Сам бы тут жил, но сдавать гораздо выгоднее.
    Достоинства:
    Расположение
  • 27.04.2020 16:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живу тут не так давно, снимаю. Мне нравится. Престижный район, до Кремля за минут 15 максимум можно доехать. Инфраструктура в районе развита хорошо, торговые, спортивные комплексы, магазины всё в пешей доступности. А ещё мы с сыном любим футбол, и нам стадион ЦСКА в двух шагах от ЖК очень в тему)
    Достоинства:
    Окружение
  • 08.05.2020 17:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Когда хотел купить здесь, даже и не думал о варианте с отделкой. Планировал самостоятельно сделать ремонт. Но когда показали две вариации дизайнерской отделки и перечень проделанной работы. Понял, что лучше довериться профессионалам. К тому же вышло в конечной сумме дешевле. Выбрал вариант фьюжен. Он как раз подходил по цветовой гамме купленной мебели, которой пользовался в съёмной квартире. Считай ремонт с интерьером уже были готовы.
  • 28.05.2020 15:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Снимаю тут апарты и вполне доволен. Место крайне удобное – рядом трц Авиапарк, можно после работы и поесть сходить и отдохнуть. Путь к метро лежит через Ходынское поле. Да и сам вид комплекса очень прикольный с такими необычными ножками и очень крутым внутренним двором в котором бегать с утра одно удовольствие.
  • 08.06.2020 18:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Снимала тут долгое время апарты, а теперь думаю о том, чтобы свои приобрести. Прописка мне не нужна - я у мамы в Реутове прописана, так что тут меня всё устраивает. Буду приобретать с машиноместом (насколько мне инзветсно последние сейчас вот-вот будут распроданы) двушку с отделкой, чтобы не заморачиваться с переездом.
  • 29.06.2020 22:26
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Рассматриваю покупку апартамента здесь для сдачи в аренду. Особо выгодно купить уже наверно не получится, так как комплекс давно сдан и распродан. Но жильё бизнес-класса само по себе востребовано в Москве, а здесь ещё и расположение такое. Один парк Ходынское поле, чего стоит. 24 гектара зелени, искусственная река, уличный театр. Спрос всегда будет.
  • 21.07.2020 08:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В прошлом году часто останавливался тут по работе. Наличие такого большого тц как Авиапарк прямо под домом просто благословение: когда после трудного рабочего дня хочется отдохнуть, но не хочется куда-то далеко ехать - забежать в местную кафешку или разгрузить мозг в кинотеатре - самое то. Про наличие метро в 5 минутах ходьбы я вообще ничего говорить не буду - это просто сказка.
  • 17.08.2020 20:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Покупал здесь квартиру, в надежде, что переезжать сюда уже буду не один, а с любимой девушкой. И знаете мечты сбываются! Когда заканчивался ремонт в последней комнате, я познакомился с любимой. И переезжал сюда уже не один! Считаю, что совпадения не случайны, и радуюсь приобретению (я про квартиру). Это прекрасное место, хорошее расположение, тихий красивый дом, рядом трц. Лучшее для нас начало!
  • 28.08.2020 12:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У нас фонтаны поющие заработали снова в парке Ходынское поле. Красота неописуемая. Вот за что люблю Лайнер, так это за постоянную движуху вокруг. Столько разных развлечений, кафе, магазинов. Огромный ТЦ Авиапарк рядом, как целый город. Никуда ехать не нужно. Всё всегда рядом. И сам комплекс отлично вписался в это многообразие. Соответствует уровню.
  • 03.09.2020 18:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Не успели ухватить от застройщика, поэтому брали вторичку. Вышло дороже, но ни я, ни жена не жалеем. Для нас, как работающей пары просто идеально: кафе, кино, магазины и метро - всё рядом, поэтому после работы мы не плетёмся домой, а имеем возможность развлечься. Жена завела новую привычку - заниматься во дворе йогой утром перед работой.
  • 27.02.2021 10:17
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Худшая шумоизоляция, постоянно кто-то что-то делает дрелью или перфораторором. Это длится месяцами. И это никак не изменить. Вы просто постоянно живете с долбежкой под ухом и график работ позволяет им работать даже в субботу, так что услышите вы тишину только в воскресенье.
    Достоинства:
    Близко к метро
  • 04.03.2021 07:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Елена, частный дом вам в помощь, только так. Многоквартирный дом, никогда не будет отличаться тишиной и покоем, уж на то он и рассчитан, что тут живет МНОГО людей. И да, у всех ремонты и длиться они могут годами. Один закончил, второй начал, пока второй закончил уже первому время пришло обновляться) Время работ спокойно обговаривается с виновниками и всё. В лайнере кстати еще не худший вариант шумоизоляции, слышно дрель и перфоратор это одно, а у моих родителей в хрущевке слышно, как соседи чихают, это печальнее.
  • 05.03.2021 09:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Квартиру покупали из-за локации и района: рядом торговый центр, напротив метро, парк! Да и в самом жк не разочаровались. Чистота в подъездах и у мусорок дело не постоянное конечно, но с новой ук думаю многое изменится. Сейчас вот трудятся, дороги почистили. Вообще чистота, порядок все по большей части зависит от жителей. А тут уж как повезет, но в целом, у нас в основном адекватные люди в жк.
  • 11.03.2021 20:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Если когда-нибудь получится купить квартиру в Москве, однозначно буду искать варианты в Лайнере. Несколько лет снимаю тут апарты, как дома себя чувствую. Расположение достойное, один Авиапарк у дома чего стоит, гиперы, одежда, обувь, техника, мебель, аптеки, салоны связи, ювелирка, бары, в общем один ТРЦ заменяет кучу инфры.
  • 23.11.2022 08:30
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Инициативная группа жильцов сплошные пидорасы
    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Жильцы
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 30%.
Городской квартал Soul
Offline квартал в районе Аэропорт.
Квартиры в ЖК «Береговой» с окнами в пол
Виды на реку и Сити, парк Фили.
ЖК Crystal. Скидка до 12%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Футуристичный небоскреб Famous
Trade-In. Монолит готов.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Sminex. Всего объектов: 31. Cдано 25, строится 6.