Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и область

3 отзыва о ЖК Amber City

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 3 отзывам
  • 30.11.-0001 00:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Одним словом премиум-класс. Здесь продуманно все для комфорта, для работы, для беззаботной жизни. Место само по себе в Хорошевском районе удобное. Инфраструктура есть как уже давно имеющаяся, так и в ЖК на первых этажах будет всё своё. Удобно до Москва Сити, минут 15 где-то, есть выезд на Ленинградское шоссе, причем очень даже удобный. Очень понравился паркинг, с отдельным местом - келлеры. Там как раз можно самокаты хранить или лыжи.
  • 30.11.-0001 00:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хороший комплекс во всех планах. Приобретаю тут квартиру, были важны все характеристики жк, в особенности благоустройство и инфраструктура. На территории обещают сделать большой и красивый парк для жителей. К тому же будут закрытые зеленые зоны для отдыха, а для детей песочницы, карусели и другие площадки. Инфраструктура будет внутренняя и внешняя. В комплексе будет все необходимое, а рядом с ним будут все соц. объекты, удобно.
  • 30.11.-0001 00:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Давно хотел взять квартиру в новом жк поближе к центру города и рассматриваю Амбер Сити. Пока вариант студии мне больше нравится, но, возможно, замахнусь и на однушку, посмотрим. Привлекли в студии большие окна с видом на Москва-Сити, мне кажется, это одна из главных изюминок комплекса. Также понравилась система умной квартиры, которая позволяет управлять освещением, датчиками, розетками и еще многими функциями.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Жилой квартал Prime Park
9 башен с частным парком в 5 минутах от ул. Тверская.
Жилой район ÁLIA
Рассрочка 0%.
ЖК Voice Towers — впечатляющая высота комфорта
Квартиры от 8,9 млн. Приватный авторский двор-парк. Отделка в подарок.
Квартал «Метроном» — выдаем ключи в следующем году
Выгода до 14% при полной оплате.
Foreville
Квартиры рядом с метро и лесом. Отделка в подарок.
Старт продаж нового дома в «Первом квартале»
Выгода до 17% при полной оплате.
16,8–55 млн ₽
Срок сдачи: III кв. 2027 – II кв. 2028
О застройщике: Застройщик ФСК, год основания 2005. Всего объектов: 37. Cдано 25, строится 10.