Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

44 отзыва о Клубный дом Soho+Noho

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 44 отзывам
  • 24.07.2020 18:17
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Когда подбирал себе апартаменты, сначала скептически относился к чистовой отделке от застройщика. Но после посещения шоу-рума я кардинально поменял свое мнение. Было видно, что к проекту отделки приложили руку мастера своего дела, каждая деталь продумана до мелочей: откуда падает свет, как рационально распределить пространство. Еще сравнил по стоимости заказную отделку у частников, она показалась мне не такой качественной как от Вайнбридж, и точно менее выгодной. Так что по итогу все же решился на покупку тут сразу с отделкой))
  • 27.07.2020 22:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Прочитала про этот проект в архитектурном журнале, теперь загорелась идеей жить здесь) Во-первых, комплекс хоть и выполнен в минимализме, но очень стильный! А во-вторых, всегда мечтала о классном виде на город, а тут большая площадь остекления апартов, так что можно будет наслаждаться видами из каждого уголка дома)
  • 04.08.2020 16:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Подбирала себе апартаменты поближе к центру, выбор пал на Беговой район. После посещения офиса продаж, и шоу-рума в Soho+Noho я прониклась идеей комплекса. Менеджеры осветили нюансы касательно жизни в апарт-комплексе, подробно рассказали о внутреннем устройстве ЖК. Я поняла, что клубный концепт это очень удобно. Особенно когда времени для себя итак мало, а тут спорт и релакс будет в шаговой доступности, стоит только приехать домой. Так что другие варианты проиграли Soho+Noho. Оформить ипотеку было легко, потому что застройщик сотрудничает с известными банками, начиная от Сбербанка, ВТБ и Райффазена, до Совкомбанка. Еще и попала под акцию на скидку в 4%.
  • 10.08.2020 18:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Локация у комплекса на пять с плюсом, до всех тусовочных мест рукой подать. К тому же ЖК поможет поддерживать “work-life balance”, вся необходимая инфраструктура будет рядом. Все встречи, переговоры можно проводить практически на домашней территории.
  • 14.08.2020 09:59
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Меня привлекла клубная инфраструктура Сохо+Нохо . Отвлечься от работы можно будет в игровом зале, отдохнуть в библиотеке, или просто расслабиться в спа-зоне, не надо думать о записи за неделю, и тратить время на дорогу до места. На старте еврооднушка стоила около 6,7 млн., а ведь это почти центр. Я не мог оформить покупку на старте, поэтому взял чуть позже, но тоже по выгодной цене.
  • 16.08.2020 12:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Первоначально хотели взять трехкомнатный апартамент с террасой. Я влюбилась в планировку с тремя изолированными спальнями. В самой большой - выход в отдельный санузел, через гардеробную. Но не уложились в бюджет... Пришлось взять вариант поскромнее - двухкомнатные, с угловым остеклением в гостиной. Но со своей изюминкой - большая ванная комната на 5 квадратов. С нетерпением ждем ключи)
  • 24.08.2020 09:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Когда мне менеджеры на консультации рассказали о материалах, которые используют при строительстве и в отделке, я понял, что комплекс будет построен по высшему разряду. Плитка от Villeroy&Boch, сантехника VITRA, остекление Schuco. Всегда доверия больше к тем, кто использует известные бренды. Я вложился тут в двухкомнатный апартамент, евро формата. Несколько раз приезжал на строй-площадку, и сам видел, что материалы используют оригинальные, упаковка заводская. Так что я не переживаю за приемку, косяков быть не должно.
  • 26.08.2020 21:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я не гражданин России, но в Москве провожу по полгода, из-за работы. Гостиницы я не люблю, поэтому решил купить себе недвижимость. Для меня расположение более чем удачное, недалеко аэропорт и не придется часами стоять в пробках. Цена оказалась подъемной, а сам комплекс, судя по фото, будет выглядеть очень современно и дорого.
  • 28.08.2020 15:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Обращался к застройщику за консультацией, хотелось побольше узнать информации перед принятием решения. Понравилось, как менеджеры работают. Сразу видно, не просто так зп получают. Ответили на все, даже самые каверзные вопросы. Рассказали о преимуществах такого вида жилья. Всерьез заинтересован, но пока думаю.
  • 06.09.2020 17:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Дома выглядят супер стильно, нравится, что вроде и современный стиль, панорамные окна, террасы, но и есть что-то от сталинских высоток в архитектуре. Расположение очень удачное, рядом и метро и вокзалы, но на расстоянии, мешать не будут. Магазины, кафе, фитнес - все есть. Недалеко ДЕПО на Белорусской, что вообще большой плюс. Люблю с дочкой туда после работы заглянуть. Я сейчас нахожусь на этапе выбора апартаментов, хочу вид на северо - запад) На неделе уже поеду в офис определяться.
  • 18.09.2020 14:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Жк расположен на Беговой, рядом 3 станции метро и хорошая транспортная развязка. Тем не менее, рядом есть зеленые зоны - Миусский и Садово-Триумфальный скверы. Можно там прогуляться после тяжелого трудового дня и подышать свежим воздухом.
  • 22.09.2020 12:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Приобрел здесь апарты по совету друзей, двушку 60 квадратов в северной башне взял чуть больше чем за 16 лямов. для данного класса цена вполне адекватная, учитывая расположение у белорусской, полную отделку и презентабельный вид. Сделку оформлял через метриум, опять же по рекомендации. приятные сотрудники, без косяков.
  • 24.09.2020 19:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я долго присматривался к этому району и новостройкам, в итоге выбрал клубный дом Сохо-Нохо, апартаменты в башне Сохо на 9 этаже. Оба дома практически готовы, меньше рисков и ждать недолго ввода осталось, шума от стройки второго дома под окнами не будет, это радует. Большое преимущество - отделка входит в стоимость уже, материалы хорошие используют, с дизайном не хочу заморачиваться.
  • 05.10.2020 16:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Клубный дом гармонично вписался в архитектуру района, это факт. Дома почти готовы, сдаются в 4 квартале 2020 года. На сайте можно посмотреть фото лобби и примеры отделки квартир. Квартиры будут полностью оборудованы, таким еще ни один бизнес класс похвастаться не может. Обещают очень хорошие и дорогие материалы и мебель, посмотрим, но даже сейчас по фото видно, что качество не подкачало действительно.
  • 06.10.2020 13:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне приглянулись тут двухкомнатные апартаменты, для одного человека места за глаза хватит, планировка удобная, большая кухня гостиная и отдельно спальня. Место удобное, мне до работы в БЦ "Белая площадь" всего минут 10 неторопливым шагом, наконец-то не буду в пробках стоять. Еще пешком дойти можно до Депо и боксерского клуба, люблю когда все необходимое рядом, не надо ехать через пол Москвы.
  • 06.10.2020 17:12
    Оценка: 5
    Комментарий:
    При покупке апартаментов до 1 декабря, действует рассрочка 0%. Это позволит взять тут жилье без ипотеки. Хороший вариант сохранить свои средства. У нас еще на отдельное машиноместо останется.
  • 12.10.2020 13:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Бизнес класс с полной отделкой под ключ в центре города - очень лакомый вариант, особенно если сдавать в аренду. Сан.узел будет полностью сделан и с хорошей качественной плиткой и сантехникой, в комнатах будет готовая отделка на выбор, останется только мебель завезти и можно жить или сдавать апартаменты, а это уж очень выгодно и удобно. Место располагает, много различной инфраструктуры на любой вкус.
  • 16.10.2020 13:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для меня огромный плюс - наличие готовой отделки. Не нужно тратить время на поиск профессиональной бригады и нервы, чтобы следить за процессом ремонта. Смотрел в шоу-руме, материалы для отделки использованы качественные. Например сантехника от VITRA, известный бренд.
  • 19.10.2020 15:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Рассматривал для жизни несколько районов в пределах ТТК, в том числе и беговой. Квартиры или апарты - мне особой роли не играет, важна близость к крупным объектам инфраструктуры, бизнес центрам, удобный выезд на ТТК. Сохо Нохо понравился, и цена нормальная, этажность относительно не очень большая, не люблю башни и мне комфортнее жить не выше 10 этажа вообще. Остановился на башне Сохо, евротрешка с отделкой Бронз, 6 этаж. В этой башне фитнес и SPA будет. Сдается в конце 2020 года, поэтому ждать осталось недолго, тоже плюс.
  • 20.10.2020 23:40
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Из плюсов могу абсолютно точно выделить расположение домов. Удобно и в плане транспорта и в плане всяких объектов типа магазинов, ресторанов, фитнесов и тд. Рядом правда жд пути, но в комплексе этот момент продумали, стеклопакеты будут с хорошей шумоизоляцией, поэтому не должно быть слышно звуков с улицы.
  • 21.10.2020 14:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Были недавно в офисе продаж и в шоуруме. Остались под впечатлением! Менеджеры рассказали очень много о проекте, понравилась отделка в шоуруме, уже сразу картинка вырисовывается, как у нас в апартаментах будет. Цена для такого дома вполне нормальная. После прошлись по району, до БЦ минут 10 идти всего, на каждом шагу кафе, магазины, салоны красоты. В общем нам все понравилось, будем покупать)
  • 22.10.2020 14:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне понравилась планировка наших апартаментов, купили на 7 этаже в стиле бронз. Там ванная комната, правда совмещена с туалетом, но зато 5 м, большая, довольно. В спальне я уже планирую организовать гардероб, 17 м площади позволяют)
  • 23.10.2020 14:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для себя отметил классное расположение комплекса, близко к белорусскому вокзалу, метро, бизнес центру, много кафешек и ресторанов в округе, фудмолл Депо. Внутри по проекту предусмотрена дизайнерская отделка из качественных материалов, это безусловно только в плюс, потому что возиться с черновыми работами как электрика сантехника - хуже нет, а тут все готово, только мебель завезти.
  • 26.10.2020 11:26
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили студию за 288 тысяч метр, я считаю, что с такой локацией ценник приемлемый. ТТК в десяти минутах на машине, несколько станций метро рядом. Савеловская и Белорусская около 12 минут пешком вообще. Рядом с жк и внутри него развитая инфраструктура, всего в достатке.
  • 28.10.2020 20:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Рассматривал для себя Беговой, Хорошевский и Савеловский районы, выбирал только среди бизнес класса. Сохо Нохо не самый дешевый вариант, но по наполненности самый нормальный, плюс в стоимость включена готовая отделка, а это экономия денег и времени. Понравилось, что планировки понятные без выкрутасов и лишних метров на ненужные пространства. Внутри предусмотрена клубная инфраструктура, что тоже плюс. Я за комфорт в любых сферах, поэтому Сохо Нохо и выбрал.
  • 29.10.2020 17:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    С мужем купили тут сыну апартаменты на будущее, пока что будем сдавать. Удобно, что можно сразу после после получения ключей сдавать апарты, так как есть готовая отделка. С этих денег как раз и ипотеку можно платить. В общем, думаю не прогадали, местечко отличное, все рядом.
  • 03.11.2020 14:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нас привлек внешний вид комплекса, его расположение и целых 3 станции метро по близости. Единственный нюанс - нет возможности прописаться, нам это обязательно. А так для сдачи или дополнительной недвижимости этот вариант хорошо подойдет.
  • 12.11.2020 17:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ставлю этому комплексу твердую 5, место топовое, все есть, никаких проблем ни с социалкой, ни с транспортом, ни с торговой инфраструктурой. Комплекс статусный, в лобби потолки 6 метров, отделка элегантная, под мрамор. Надеюсь во время переездов как-то временно накроют пол и стены, чтобы эту красоту не повредить, хотя разгрузка через подземный паркинг будет, но хотелось бы чтобы все осталось в первоначальном виде.
  • 13.11.2020 15:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На каждое кол-во комнат в апартаментах представлено несколько разных планировок. Выбрали ту, где большая кухня+гостиная, кухня немного в нише, и все поместится и не будет мешать. Гостиная получается и как столовая и как комната отдыха, куда спокойно поместятся два больших дивана, обеденный стол и другая мебель. В общем, есть место, чтобы разгуляться в дизайн проекте.
  • 18.11.2020 14:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Паркинг меня порадовал количеством машиномест - 200 м/м, на прошлом месте проживания была вечная проблема с парковкой и нехваткой места в паркинге, тут с этим намного лучше дела обстоят . Так же, удобная транспортная развязка, например, на машине до того же ТТК минут за 10 можно доехать. Да и архитектура дома крутая, иностранный современный стиль смотрится необычно)
  • 19.11.2020 22:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Планировки в домах идентичные, поэтому при выборе башни больше на видовые характеристики ориентировались. В Нохо нашли нужную планировку с окнами на юго-запад, 12 этаж. Кухня-гостиная и большая спальня. Общий метраж не очень большой относительно, но для двоих в самый раз. Нам предложили еще машиноместо и хорошую скидку при совместной покупке, пока думаем.
  • 23.11.2020 14:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    ЖК интересный. Нам прописка не принципиальна, а цена намного ниже. Комплекс строится в развитом районе, все будет под рукой, начиная от мелких магазинчиков, заканчивая поликлиникой и школой.
  • 27.11.2020 11:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Все же темпы строительства поддерживают бодрые. Еще пару месяцев назад плитку укладывали, да фонтаны монтировали, а сейчас уже почти все готово, уже предприемку начали. Еще чуть - чуть и сможем въехать в наше жилье)
  • 01.12.2020 14:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я считаю, что если средства позволяют, то приобрести тут апарты для сдачи весьма прибыльно. Во-первых, это расположение. Беговой находится между Садовым и ТТК, легко добраться до любой точки города. Во-вторых, рядом много бизнес центров (Белая площадь, Правда, Северное сияние и др). Да и до МС 15-20 минут езды, так что с желающими тут жить проблем не возникнет.
  • 07.12.2020 23:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Интересное расположение у комплекса. Все обращают внимание в основном на магазины-кафе, социалку и транспорт, но это центр и недалеко находится ипподром, Депо на Лесной, несколько интересных музеев, например Музей русского импрессионизма, музей "Подпольная типография". Конечно, баров, ресторанов, аптек, спорт клубов и тд не счесть. С выездами на трешку и Ленинградку проблем нет.
  • 11.12.2020 13:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У проекта очень удобная транспортная доступность, метро, вокзал, трамвайные и автобусные остановки всё в пешей доступности. Мы с мужем часто в разъездах по работе, при выборе опирались на то, чтобы аэропорты и вокзалы были как можно ближе.
  • 17.12.2020 11:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс готов, осталось по мелочи доделать и помыть все. Для меня это большой плюс, так как специально не покупал на старте, потому что хотел уже оценить результат и исходя их него принимать решение. Менеджер провел меня по объекту, все показал и рассказал – в общем я остался доволен и качеством строительства, и внешним видом корпусов и придомовой территории. Да, я переплатил, если сравнивать с ценами на старте, но зато видел, что покупаю
    Достоинства:
    Готовность - уже считай достроили, расположение комфортное, приятные цены
    Недостатки:
    Для кого-то недостатком является то, что здесь апарты
  • 29.12.2020 16:19
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Повезло тем, кто купил апартаменты в доме на старте продаж - в качестве инвестиции очень удачный вариант. Был в офисе продаж, сейчас рассматриваю чисто для себя покупку. Лотов осталось не так много, но планировки - надо отдать должное команде, работающей над проектом. В первый раз вижу настолько хорошо продуманные пространства. Для себя выделил пару, разницы в площади и цене почти нет. Пока единственное что останавливает - цена за квадрат. Не уверен, что найду лучшую альтернативу, но попробовать стоит.
  • 01.03.2021 14:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Апартаменты приняли, но еще не успели заехать. Впечатления после приемки были положительными – стены покрашены равномерно, паркет нормальный, без вздутий, сантехника в хорошем состоянии. Нам оставалось только окна отрегулировать, сейчас уже рабочие этот момент поправили. Довольны, что, в итоге, получили хорошее соотношение стоимости и качества!
  • 29.03.2021 13:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Была на новоселье у подруги. Понравилась отделка от застройщика. Видно, что это дизайнерский проект, все гармонично подобрано по цвету и фактуре, материалы использованы качественные. Получились красивые и уютные апартаменты.
  • 07.05.2021 16:17
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс со всех сторон удачный, как ни крути. Тем, кто предпочитает ездить на метро, можно смело им пользоваться - рядом несколько станций. Территория полностью закрыта от посторонних. В округе есть магазины, есть куча всевозможных развлечений и ТЦ. Заселились совсем недавно, пока единственная головная боль для нас, это пробки в часы пик, ну а в целом все нравится.
  • 06.07.2021 22:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Проживаю тут уже полгода. Общее впечатление о доме положительное. В МОПах постоянно проводят уборку, как и в фитнесе/спа. В апартаментах всегда комфортно, что в жаркое время, что в прохладное (система отопления/вентиляции не подвели). Но с кондиционером в зале случались перебои, пришлось вызывать специалиста для починки.
    Достоинства:
    Инфраструктура, в доме чисто и комфортно
    Недостатки:
    С кондиционером случались перебои
  • 09.07.2021 13:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Еще в марте взял апартаменты в Сохо. Расположение застройщик выбрал хорошее. До ближайшего метро Савеловская 10 минут пешком. Довольное обширный выбор разных кафе и ресторанов по близости. Несколько на выбор хороших университетов АНОВО, РГГУ, РХТУ, каждый в 7 минутах на машине. Школы и детсады так же присутствуют. Большое количество продуктовых магазинов.
  • 27.07.2021 15:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Заехали в уже готовое помещение – покрашенные стены, аккуратно уложенный ламинат на полу, установленная сантехника и вентиляция. Все работает исправно, мы, в принципе, с момента заезда ничего и не исправляли. Завезли мебель, со старой квартиры, и по мелочи декор. Уютно и стильно.
    Достоинства:
    Приватная инфраструктура, закрытая и охраняемая территория, неплохая отделка
    Недостатки:
    Стеклопакеты с царапинами, указывали в апп, замена была по времени дольше, чем рассчитывали.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Wainbridge. Всего объектов: 2. Cдано 2, строится 1.