Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

27 отзывов о МФК Тропарево Парк

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 27 отзывам
  • 30.06.2021 20:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Визуально проект выглядит интересным. Должен быть комплекс хорошего уровня. Даже территорию должны закрыть от машин. Во дворах будет площадка для активных игр, спорта и отдельные зоны для тихого и спокойного отдыха.
  • 28.07.2021 13:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Район удачный, рядом есть инфраструктура и зеленые зоны. Плюс всего 1км до МКАДа. В стоимость входит ремонт от застройщика – судя по другим проектам отделка должна быть на приличном уровне.
    Достоинства:
    Ремонт от застройщика. Расположение.
    Недостатки:
    На старте продаж хотелось бы более низкую стоимость.
  • 31.07.2021 15:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В плане инфраструктуры отличный вариант. Будет своя школа и детский сад. Район в целом и сейчас уже развит, примерно в радиусе 2км есть все необходимое. Недалеко станция метро, можно пройтись пешком.
    Достоинства:
    Ремонт, подземный паркинг, инфраструктура.
    Недостатки:
    Начальный этап строительства.
  • 05.08.2021 17:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне понравился район. Комплекс современный, вроде обещают закрытый двор и подземный паркинг. Понятно, что на территории еще своей инфраструктуры никакой нет, но застройщик должен возводить объекты. Хотя рядом там и школы есть, и магазины, и аптеки.
    Достоинства:
    Район неплохой. Отделка. Цена.
    Недостатки:
    Еще нет готовых домов и своей инфраструктуры.
  • 16.08.2021 19:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Строят быстро и вообще компания надежная, нет опасений насчет долгостроя. Плюс отделка входит в стоимость. Метро не прямо близко, но минут за 15 до станции можно дойти.
    Достоинства:
    Хороший застройщик, стоимость квадрата
    Недостатки:
    До метро идти около 15-20 минут
  • 11.11.2021 22:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Будем покупать двухкомнатную с отделкой по ипотеке. Ждем старт, остальные все моменты будем обсуждать уже увидев планировки, цены.
  • 15.11.2021 13:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Неплохая транспортная развязка и застройщик с опытом, у которого много проектов сдано. Заинтересовался комплексом в качестве инвестиций. Хороши, перспективный вариант, поэтому буду брать.
  • 24.11.2021 19:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Посмотрели всю интересующую информацию о проекте, вполне все понятно и нам очень подходит, осталось только выбрать планировку и оформить все. Сейчас тем более выгодно очень, скидки от самолета действуют.
  • 30.11.2021 10:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Предложение по ипотеке с неплохой ставкой. Уже который раз обдумываем, скорее всего надо брать. Метро в пешей доступности, район уже развит. И покупать на стадии котлована все равно по цене выгоднее.
  • 19.01.2022 10:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Скорость строительства впечатляет. Вроде только старт продаж был, а на площадке уже корпуса выросли, монолит льют. Это однозначно плюс застройщику за такие темпы.
  • 28.01.2022 21:57
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Расположение мне очень понравилось. Давно думали о покупке здесь жилья, но цены кусаются. А тут новый проект от Самолета. Заинтересовались) уже ездили консультироваться в офис. Есть, над чем подумать. Метро в 15 минутах пешком и парк рядом. Дальше ценник будет точно выше.
  • 28.03.2022 23:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В шаговой доступности метро, поэтому считаю что цена невысокая. По крайней мере сколько мы искали – других нормальных вариантов недалеко от метро просто нет. А тут и парк неплохой, и инфраструктура в принципе есть (еще не вся, конечно, но в целом район развивается).
    Достоинства:
    Скидка на жилье. Нормальная отделка. Близко метро.
    Недостатки:
    Район еще новый, не вся инфраструктура есть.
  • 11.04.2022 09:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Сразу можно выехать на мкад – это удобно, хотя есть и свои минусы. А вообще стоимость жилья реально интересная. Тем более в цену уже входит отделка.
    Достоинства:
    Квартиры недорогие, чистовая отделка.
    Недостатки:
    Близко к мкаду.
  • 26.04.2022 18:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Искали студию. Тут хорошая цена и удачные планировки. Можно подобрать компактную квартиру с двумя окнами. Отделка от застройщика – там и сантехника и двери, все уже будет. Ну не знаю, пока нам этот новострой больше всего понравился.
    Достоинства:
    Планировки и отделка от застройщика.
    Недостатки:
    Нет готовых корпусов.
  • 07.05.2022 12:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Проект пока на стадии строительства, поэтому там еще ничего нет. Но в целом район удобный, метро под боком, парк в двух минутах.
    Достоинства:
    Хороший район, недалеко метро.
    Недостатки:
    Еще нет сданных домов и инфраструктуры.
  • 06.08.2022 11:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вокруг реально масштабные парки. С одной стороны, мкад поблизости, а с другой вот как раз эти парки и защищают жилье от пыли. У нас трешка на втором этаже. Вообще по плану 4 квартал этого года будет корпус сдаваться и вроде бы как без сдвига, но к концу года уже будет понятнее. В любом случае, в 2023 году будем переезжать, точно сдадут наш корпус в эксплантацию.
  • 28.09.2022 13:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ожидаем свою двухкомнатную уже к концу года. Возможно и сдвинутся немного сроки, но не страшно, все равно мы ранее весны или даже лета не планировали переезд. Район хороший в плане экологии, метро, парки, все это находится рядом. Нам не привыкать к этому району, так как не слишком далеко и проживаем сейчас.
    Достоинства:
    На данный момент в пешей доступности несть все необходимое
    Недостатки:
    Будем позже рассматривать
  • 21.10.2022 14:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Помимо удачного расположения, меня зацепил тут реально огромный выбор планировочных решений. Квартиры с увеличенными кухнями, кладовыми, гардеробными! Боже, как я всегда хотела гардеробную И вот архитекторы реализовали тут мое желание. Дизайн тут конечно специфичный по фасадам. Размеры окон увеличиваются от нижних этажей к верхним... Ну такое))) Пока смотрится странно, но не во дворе же мне жить смотря на него. А квартиры шикарные.
  • 09.11.2022 21:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Выбирал ЖК недалеко от метро, потому что без машины и не планирую. В Москве это больше зло, чем привилегия. Тропарево парк приглянулся еще и потому, что тут будет двор без машин. Считаю, что вообще надо всех застройщиков обязать так строить. Конечно не последнюю роль сыграла цена, довольно невысокая, при всех плюсах проекта.
  • 31.01.2023 12:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Здесь относительно есть уже вся инфраструктура, это раз…потом- есть ветка метро рядом проходящая, это два… будет своя школа, это три. Когда есть маленькие школьники, то это важно. Ценовая категория от этого застройщика вразумительная.
    Достоинства:
    Хорошие планировки
    Недостатки:
    Детские сады и школа еще не построены
  • 28.04.2023 22:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Быстро решила вопрос с жильем, выбрала квартиру в ЖК Тропарево Парк. Оформила за несколько дней ипотеку, застройщик проверенный с хорошей историей объекты сдают регулярно, здесь уже несколько корпусов почти готовы, в ближайшее время будут переданы жильцам.
    Достоинства:
    Оформила по ипотечному кредитованию под выгодный процент
    Недостатки:
    На данный момент еще предстоит благоустройство, а хотя ключи уже скоро будут выдавать
  • 30.05.2023 09:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Рассматривала покупку квартиры в ЖК Тропарево парк в прошлом году, ну все откладывала, а сейчас увидела, что они начинают выдачу ключей, немного расстроилась, что раньше не купила. Поехала узнать, что есть еще из актуальных квартир и успела выбрать отличную студию в почти готовом корпусе, я очень рада что все так сложилось и мне досталась квартира.
    Достоинства:
    Успела оформить в готовом корпусе
    Недостатки:
    Решения нужно принимать правильные и своевременно
  • 10.09.2023 16:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купила однокомнатную квартиру рассчитывала на цену меньше, а потом пришла мысль взять сразу с отделкой и мебелью так вышло немного дороже. Для меня было не важно, какой будет район, главное, чтоб по ближе к городу, с транспортом проблем вообще нет, все находиться рядом. Удобно что на территории комплекса будет школа и сад, а также различные магазины, аптеки, салоны.
    Достоинства:
    Недалеко от города
    Недостатки:
    В целом все нравится
  • 27.09.2023 13:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Привлекло, что этот район уже развит ближайшей доступности есть как магазины, так и много другое. То есть, пока застройщик будет строить все рядом, у нас будет под боком, чем пользоваться. Есть и общественный транспорт, и метро не так далеко.
  • 30.01.2024 16:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    При выборе жилья для нас имело значение не слишком большая удаленность от Москвы. И не менее важно, чтобы район был хороший, а не просто какой- то отшиб. Остановились на этом жк, в 2024 ожидаем свою двушку. Буду надеяться, что не подведут ни со сроками, и ни с ремонтном. Самолеты вроде бы как многие доверяют, это одна из причин, по который мы обратили внимание.
    Достоинства:
    За пару минут можно доехать до мкад
    Недостатки:
    Шоссе, которое рядом проходит постоянно с пробками
  • 12.03.2024 00:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ценник для такой локации немного высоковат, мы все равно приняли решение, что будем покупать апартаменты в этом комплексе. В стоимость входит чистовая отделка, там уже будут натяжные потолки, ламинат, сантехника, в общем останется завезти мебель. Сейчас еще хватает минусов, но жк еще строится, поэтому дело наживное. А мы жилье берем так, чтобы можно было на работу в Москву ездить, а тут недалеко.
  • 16.03.2024 00:26
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы совершенно нормально относимся к статусу апартаменты, посмотрели, нам понравилось, выбрали и начали оформление. Комплекс удачно расположен возле мкад, от нее отделяет парковая зеленая зона, воздух чистый, нет постороннего шума все благоприятные условия. Корпус, в котором мы берем трехкомнатные апартаменты построили, что значительно сокращает ожидание ключей.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК «Новая Звезда». Скидка 2%
Рассрочка 0% на 5 месяцев от застройщика.
Nametkin Tower. Выгода до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 8,6 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
«Река». Новый клубный дом в парке
Резиденции с отделкой «под ключ».
«Событие». Новый дом в премиальном квартале
Видовые квартиры с окнами «в пол».
Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
West Garden — готовые дома в своем парке у реки
Премиум-квартал в Раменках.
7,4–16 млн ₽
Срок сдачи: Сдача в II кв. 2024 – III кв. 2025; некоторые корпуса сданы
О застройщике: Застройщик Группа Самолет, год основания 2012. Всего объектов: 59. Cдано 14, строится 52.