Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

36 отзывов о ЖК Румянцево-Парк

Общая оценка: 4.5
Оставить отзыв
Оценка по 36 отзывам
  • 02.09.2018 02:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    А так-то норм вариант за эти деньги..
    Достоинства:
    Нормальный паркинг, инфраструктура Солнцево, мало студий, хороший трафик к моменту постройки
    Недостатки:
    Самолеты, речушка, ЛЭП. Но речку обещают почистить. 
  • 19.12.2019 17:20
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Не понравились планировки в трешках в 72 кв. м. Для меня странное решение сделать квартиры непонятной формы с ванной комнатой в виде трапеции – это уже как минимум неудобно. И мне непонятен замысел застройщика, когда вход в туалет проходит через одну из комнат.
  • 21.01.2020 17:37
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Присматривали квартиру в этом ЖК, но при всех плюсах мы не решились. Ключевым фактором сыграло расположение рядом с полигоном ТБО, все-таки граничить с таким соседом такое себе удовольствие.
  • 22.01.2020 19:48
    Оценка: 4
    Достоинства:
    в будущем неплохая инфраструктура, близость к МКАД, достаточно экологичная зона со всех сторон (несмотря на полигон, который культивируется)
    Недостатки:
    Полигон, да пока можно считать недостатком. Но его рекультивируют, так что все ок.
  • 25.07.2020 22:07
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Некомпетентный персонал на стойке ресепшен. 25.07.2020 приехал смотреть квартиру, девушка за стойкой сказала, что просмотр начнется в 15:00, но просмотр возможен только через менеджера по продажам. Прождал 30 минут, ситуация на табло по клиентам не изменилась, (хотя было всего несколько человек). Снова попросил у девушки за стойкой попасть на просмотр квартир на что получив очередной отказ девушка сказала : "...а Вы уже на 15:00 не успели, только в 16:00. Я Вам сказала когда Вы входили, что просмотр в 15:00, но не говорила что вы пойдете со всеми" (в ходе разговора повышала голос и перебивала пытаясь доказать свою правоту, и паясничала мимикой). Попросил пообщаться с её начальником. Начальник (со её слов) отдыхает сегодня. На просмотр я так и не попал, только зря потратил время.
  • 27.08.2020 16:07
    Оценка: 1
    Комментарий:
    не связывайтесь с этой мутной шарашкой. 1) Они врут на каждом шагу. При заключении договора пели песни что дом сдадут в начале лета 2020. Теперь сроки новые конец сентября. в сентябре они снова не успевают это уже очевидно. 2) якобы ведут инстаграм но там отвечает тупая мартышка давая обещания от имени застройщика но конечно обещания не выполняются. Например - точно закончат фасады к началу августа. Уже конец месяца фасады не изменились. 3) И самое болезненное для тех кто купил. Они обещали тихую южную сторону с ландшафтным парком. Так вот город уже утвердил планы на дорогу под окнами дома прямо по этому парку рядом с детскими учреждениями. Детям погулять в своем же парке придется на перебегать проезжую часть. Коментарии в инстаграме сразу трут и банят даже покупателей! Подлые лжецы!
    Достоинства:
    лживые обещания при продаже
    Недостатки:
    реальность не соответствует обещаному
  • 11.09.2020 13:18
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Самый интересный комплекс в данном районе. Мы долго искали квартиру в Солнцевском районе так, как здесь живут наши родственники...хотелось жить поближе к семье. Так вот, мы ни капли не жалеем, что купили квартиру именно в ЖК "Румянцево-Парк". Во-первых, персонал в офисе продаж просто супер! Всегда на связи, всегда отвечают на вопросы, помогают решить вопросы с оформлением документов и тд. Поддержка 24/7! Мы с мужем такого ещё не встречали! У нас даже все друзья в шоке, что так бывает =)) Во-вторых, полное информирования о стадиях и ходе строительство и в соц.сетях и на сайте! новые фотки, аэрофотосъёмка и тд. В третьих, это сдача дома Д-1 в этом году! Мы уже планируем дизайн-проект))) не, ну конечно перенос срока с лета на сентябрь - это конечно немного расстроило, НО в ДДУ чётко написано, что передача ключей до 31.12.2020, поэтому в принципе возникать смысла нет! Мы довольны своим выбором!
    Достоинства:
    Близкое расположение к метро
    Недостатки:
    Самолёты
  • 11.09.2020 13:32
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Стоит отметить, что выдача ключей в доме Д-1 по ДДУ до 31.12.2020. Мы ждём ключи, как и все! Обещали летом выдать, но там была пандемия и тд., понятно было ещё в то время, что многие застройщики пострадают и перенесут ввод. Мы гордимся Румянцево-Парк, хотя бы за то, что не смотря на такой сложный год их команда не перестаёт поддерживать дольщиков, отвечать на вопросы в соц.сетях и по звонкам в офис. Мы с мужем подумываем купить квартиру ещё в третьем доме, для своего сына, чтобы жить рядышком)) Ах, да, ну и самое классное - что дворовое пространство будет закрыто от посторонних, вход будет только по смарт-картам! Можно воообще не париться, что какие-то недоброжелатели проникнут! В Д-1 внутри двора будет парящий мост, это вообще сказка! Я такое только в городских парках видела, а тут прям под носом будет! Очень жду ключии!
    Достоинства:
    Закрытая территория дворов
    Недостатки:
    Отсутствие пешей доступности к метро
  • 11.09.2020 14:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы купили квартиру в Д-1 в том году. Собирались сначала приобретать квартиру в соседнем ЖК, НО проезжая мимо решили заехать в офис продаж Румянцево-Парк, как говорится - случайная встреча))) Что сказать, ЖК - конфетка. Во-первых, само здание офиса продаж уже говорит об уровне и намерениях застройщика. Очень приличное красивое здание, с местами для ожидания, детским уголком, своим личным мини парком! В офисе продаж стоит огромный макет, где можно в деталях рассмотреть все преимущества ЖК,входы-выходы, внутренние дворы и тд. Есть стойка для VR-прогулок по территории ЖК. Для тех, кому мало всего этого, например нам))) есть возможность пройти на стройку в демонстрационные квартиры и посмотреть вживую на то, в каком виде будут сдаваться квартиры. Темпы строительства очень значительные, не смотря на пандемию!!! Мы заходим на сайт каждую неделю, чтобы посмотреть, что нового построили и всегда находим что-то новенькое. Стройка вообще не простаивает! Строители большие молодцы!!!! Ждём ключей, сроки по ДДУ до 31.12.2020, до этого времени точно сдадут дом, он уже весь построен, осталась мелочь внутри двора доделать.
    Достоинства:
    Паркинг,закрытый двор,качественные материалы,школа-детский сад
    Недостатки:
    нет
  • 14.09.2020 13:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я искал квартиру, опираясь на очень много важных для меня факторов! Объяснюсь, я очень часто бываю в Европе и вижу, как сильно там строительство шагнуло вперёд. Единственный ЖК в Москве по адекватным ценам и, соответствующий европейским стандартам, оказался Румянцево-Парк. Пункты, которые для меня стали самыми приоритетными: Собственная территория, закрытый двор от машин (наконец-то можно выдохнуть будет от эти выхлопных газов), закрытый двор от чужаков (вход по смарт картам), подземный паркинг (я смогу спустится туда прямо на лифте, не выходя на улицу, это кайф!), ландшафтный парк, подъезд на уровне земли и прозрачное остекление входных групп(кто ещё не знает, то это лучший способ обезопасить себя от кражи в подъезде, потому что грабитель не будет нападать там, где его можно рассмотреть на 360 градусов). Всё, что касается качественной отделки, премиальных входных групп, то лично для меня это просто дополнительные позитивные плюшки, но мне на них особо фиолетово. Для меня главное надёжность и качество! За такие цены, найти такой ЖК для меня было просто чудом. Я прекрасно понимаю и вижу, что застройщик продумал детали проекта до мелочей, это очень редко в наше время! Вообщем, мой отзыв- это мой взгляд на современное строительство и моё слово в сторону этого проекта. Всем гуд лак.
    Достоинства:
    Современная концепция
    Недостатки:
    Высокая этажность
  • 16.09.2020 15:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы приобрели трёшку в том году, после этого ездили ещё несколько раз в офис продаж, чтобы посмотреть материалы в шоу-руме и ходили на просмотр демонстрационных квартир. Каждую неделю наблюдаем за строительством по аэрофотосъёмке (каждую субботу публикуют на сайте). В целом, нам очень нравится и проект, и отношение сотрудников и раскрытие информации во всех источниках! Хочется ещё теперь скорее заселиться, чтобы наверняка оценить заявленное качество дома! Уже продумываем с дизайнером дизайн-проект квартиры)))
    Достоинства:
    Качественный и продуманный проект
    Недостатки:
    Нет пешей доступности к метро, но обещают построить.
  • 17.09.2020 16:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я всю жизнь прожила в хрущёвке около МКАД, там около подъезда ни то, что машины были, они там объезжали пробку...это ппц! У меня было пунктиком- найти ЖК с ЗАКРЫТОЙ территорией и по адекватной цене. И вуа ля! Румянцево-Парк удовлетворил мои потребности! Вообще комплекс очень прикольный, много всяких интересных коммуникаций с дольщиками (сайт,соц.сети,ютуб,аэрофотосъёмка). Очень интересно следить за прогрессом строительства и своевременно получать информацию от застройщика. Я всем довольна.
    Достоинства:
    Закрытый двор
    Недостатки:
    близость другого ЖК
  • 21.09.2020 11:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хорошая инфраструктура вокруг ЖК, огромный ТЦ, детские сады и школа. Закрытый двор - это огромный плюс! Подземный паркинг и возможность спуститься в него прямо на лифте из своего холла. Очень нравится мини-парк внутри двора и общий большой ландшафтный парк. Хороший ЖК, я не разочарован. Жду сдачи объекта, чтобы наконец-то увидеть всё в законченном виде
    Достоинства:
    Закрытая территория
    Недостатки:
    Самолёты
  • 25.09.2020 13:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Классный ЖК! Закрытый внутренний двор, крутые входные группы, высококачественные материалы, хорошие окна, которые не нужно будет менять. И ландшафтный парк под носом......вообщем прям оазис счастья в этой зашуганной Москве.
    Достоинства:
    Современный ЖК, закрытый двор без машин
    Недостатки:
    летают самолёты
  • 29.09.2020 14:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень хороший, продуманный и доступный ЖК! Ждём ключей и готовимся морально к ремонту)))
    Достоинства:
    красивая архитектура и продуманное пространство
  • 19.05.2021 16:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Приезжали смотреть. Район прям очень понравился. Комфортно, много зелени, неплохая транспортная доступность. До метро правда пешком далековато, но нам сказали что власти должны сделать новую пешеходную дорожку… вообще по стоимости это лучший вариант из тех, что мы рассматривали.
  • 27.05.2021 22:26
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Проект определенно понравился. Далеко недешевые материалы отделки, ландшафтный парк на территории, подземный паркинг. Подкупает закрытый двор с доступом на территорию по смарт-картам. Правда, там нет шлагбаумов, но насколько я понимаю, этот вопрос решаем.. нужно только общее решение жильцов.
  • 01.06.2021 20:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Перед Новым годом привлёк мое внимание новый жк в румянцево, решила посмотреть и оценить что там да как. Проект прикольный с интересной разноэтажной архитектурой. Ландшафтный парк во дворе с разными площадками - приятное дополнение к жизни. Ключи обещают по 2 корпусу выдать в этом году. Этот район, несмотря на летающие над ним самолеты, мне очень нравится. Поэтому, я посоветовавшись с друзьями и знакомыми, решилась и купила, теперь жду.
  • 03.06.2021 16:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Понравилось расположение этого строящегося квартала, так как уже несколько лет я работаю в бизнес - парке Румянцево, а ездить из Троицка подустал. Решил поэтому взять квартиру тут, чтобы не тратить столько времени на передвижение. Планировку выбрали более менее стандартную. Жене понравилось, что все материалы, используемые в строительстве, качественные, экологичные и безопасные. Например, входные двери ставят крутые, которые не нужно менять - это порадовало, не придётся лишний раз тратиться. Сразу видно - комплекс бизнес-класса.
  • 09.06.2021 22:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Когда приезжали в офис продаж, нас сводили в первый корпус, который уже сдан. Нам очень понравилась входная группа, огромные подъезды, по сравнению с обычными. В квартирах высокие потолки - почти 3 метра, что сразу делает даже самую небольшую квартиру очень просторной. Оформили стандартную однушку себе, большей площади квартиру пока не получается купить, тк пришлось потратить деньги на паркинг - он подземный и стоил не дёшево.
  • 20.06.2021 17:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хотела давно купить себе свою квартиру, но никак не получалось. Вот наконец-то накопила на первоначальный взнос и взяла ипотеку. Как-то удачно подвернулся этот жк, ехала от подруги мимо. Правда находится не возле метро, а в двух остановках автобуса. Но для меня это не помеха, тем более частенько я езжу на авто.
  • 30.06.2021 13:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Подобрали себе новую жилплощадь в новостройке на западе столице. Находится сразу за МКАДом. Три километра от него примерно по Киевскому шоссе. Вместе с квартирой купили сразу и машинное место на нижнем ярусе подземной парковки. Так как с парковкой вечно беда, и этот жк не исключение, лучше потратиться на свое место, чем париться, напрягаться и ещё и нервничать каждый день из-за парковки.
  • 07.07.2021 18:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купила квартиру тут, очень жду переезда. Пробки бывают по этому направлению шоссе, но в основном это происходит, если ехать в час пик. А так привлекло, что будут симпатичные дома, с хорошим благоустройством во дворе, где можно и погулять и отдохнуть с друзьями. Цена не заоблачная, это было тоже важно, за жилье за МКАДом платить баснословную сумму я просто не готова .
  • 08.08.2021 13:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    ЖК понравился, для такой локации и качества застройщик предложил адекватную цену. Евро двухкомнатную купили. все ок, потолки высокие, как и всегда хотела.
  • 15.08.2021 12:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хоть и самолеты близко летают, я все равно рассмотреть решила этот жк, больно уж расположение хорошее - недалеко от МКАДа, если на авто гонять, да и метро в двух остановках от жк - это если пешком ездить в город. Вообще район зелёный, экология с этой стороны Москвы в разы лучше, чем на востоке.
  • 20.08.2021 15:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Входные группы очень стильно оформлены, там такая классная зона ожидания)
  • 13.09.2021 20:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Больше года назад мы ездили выбирали себе квартиру. Я и на тот момент посчитала, что ЖК Шикарный, и сейчас точно такого же мнения, когда мы уже получили свои ключи. Это бизнес-класс, предлагаемая цена адекватная. ЖК по европейским стандартам, с высокими потолками, просторными входными группами с зонами ожидания. Квартиру за наличные брали, а машиноместо уже в рассрочку. Ключи уже получили, как только будет закончен ремонт, завозим мебель и сразу переезжаем.
  • 24.09.2021 21:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На прошлых выходных приезжали снова смотреть этот ЖК и заходили в офис проконсультироваться. Внешне уже вырисовывается приятная картина. Сданный дом, облагораживание внутренних дворов, озеленение есть, пусть еще не все досконально доведено до ума, но уже красиво. Намерены на трехкомантную со свободной планировкой, чтобы можно было полностью по своему проекту сделать. Ценник подходит, по всем параметрам тоже. Будем оформлять, пока есть свободные варианты.
  • 04.10.2021 21:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Прикольная переменная этажность в этом жк. И то, что нет огромного количества домов - это прям вот тоже большой плюс. Привлекло, что квартиры с неплохими планировками показали нам при выборе-хоть можно было подобрать наиболее подходящий вариант себе. И высокие потолки около 3 метров - это тоже супер. Не знаю правда будет ли гул от самолетов слышен, но надеюсь окна нормальные поставят и будет все в меру.
  • 11.10.2021 13:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хотели жить недалеко от мкад. И чтобы было метро как минимум недалеко, если уж не в шаговой доступности. И этот жк как раз этим требованиям и соответствовал - 2 остановки до метро, ветка не самая загруженная по Москве. Ну и сами домики прикольные строят. Наш дом еще не достроен, знаю, что первую очередь уже сдали, надеюсь мою тоже сдадут в срок. Из сомнений было то, что недалеко аэропорт находится. Но поживем - увидим, как он будет мешать или нет.
  • 21.10.2021 17:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Приобрели тут квартиру по следующим отличительным ее признакам. Во-первых хорошая планировка в квартире. Во-вторых локация нормальная - искали жк именно в этом округе плюс минус. Самолеты, летающие во Внуково, нас как многих, не смущают. Квартира большая, просторная, на днях получили уже ключи. Делаем сейчас ремонт и будем переезжать.
  • 31.10.2021 12:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Приобрела квартиру в этом жк, мой дом ещё строится, поэтому цена была вполне приемлемая для покупки. Рядом ещё ничего нет, но инфраструктура в будущем должна будет развиться по мере строительства жк в районе. Метро зато рядышком, пару остановок всего нужно проехать.
  • 07.11.2021 13:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У нас уже практически ключи на руках. Дом сдан в эксплуатацию и осталось ждать совсем немного. Если изначально сомневались, правильно ли сделали, что заключили договор с отделкой, то сейчас точно понимаю, что правильно. Меньше уйдет времени на обустройство. Комплекс приобрел уже достойный вид, идет облагораживание территории. Чистый район, наличие собственной инфраструктуры, рядом автомобильное шоссе, общественный транспорт ж/д и станции метро, правда не так близко от нашего комплекса.
  • 13.11.2021 23:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс хоть и за мкадом, но место удачное. Выезд на мкад всего в трех километрах от ЖК. Недалеко расположены две станции метро. Сам район удобный, все есть рядом, это уже сложившийся развитый район, где есть школы, поликлиника, детские сады и всевозможные пятерочки. Чуть позже и на территории откроют магазины.
  • 04.12.2021 20:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Понравилась локация комплекса - мкад близко, ездить на работу удобно. Если вдруг надо будет без авто добираться - тоже не плохо, в двух остановках метро красной ветки - румянцево и саларьево. Нет правда до него пешеходной дороги почему-то, но как перееду, буду обращаться в местные органы власти, чтобы они ее сделали для удобства и безопасности граждан.
  • 30.12.2021 16:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Понравилось, что нестандартный внешний вид у домов в румянцево парк и, так сказать, необычная архитектура. А то поголовно сейчас строят на один манер, что мне не нравится. Тут же - переменная этажность, и по мне - это смотрится отлично. Взял тут себе квартиру, надеюсь, сильных задержек не будет.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК «Прокшино». Скидки до 7% в апреле
Рядом метро.
Старт продаж! Foreville — Квартиры с видом на лес
Пешая доступность до метро.
ЖК «Новая Звезда». Скидка 2%
Рассрочка 0% на 5 месяцев от застройщика.
«Скандинавия». Старт продаж
Скидки до 7% в апреле.
Nametkin Tower. Скидки с выгодой до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 9,1 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
Жилой район «Дзен-кварталы». Скидки до 7%
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. 5 минут до метро.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Lexion Development, год основания 2010. Всего объектов: 2. Cдано 2.