Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

27 отзывов о ЖК Филатов луг

Общая оценка: 4.7
Оставить отзыв
Оценка по 27 отзывам
  • 22.07.2018 20:53
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Квартиру брали в рассрочку с максимальным первоначальным взносом, рассматривали жилье преимущественно в этом районе и остановились на Филатовом луге. Главным преимуществом было то, что недалеко от дома есть горнолыжная школа, у нас сын как раз лыжным спортом занимается, и мне до работы ехать считанные минуты (работаю в METRO и добилась от начальства перевода))
  • 23.01.2019 17:12
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Взяли с мужем двушку в первом корпусе с окнами на лес. Муж военный, ипотеку оформили в Абсолют банке по ставке 9,2%. Никаких проблем не возникло.
  • 29.03.2019 16:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В продажу таки вывели 3 корпус - в трех секциях будет чистовая отделка, четвертая с вайт бокс, остальные без отделки вообще. Ну там и квартиры, в общем-то, дешевле будут, так что вариант с 6 секцией и рассматриваем.
  • 07.06.2019 16:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Из плюсов жк хочется отметить московскую прописку, метро в пешей доступности, а также экологию - не смотря на то, что жк стоит у киевского шоссе, вокруг него огромные зеленые массивы, и это значительно улучшает экологическую обстановку.
  • 27.06.2019 17:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Наконец-то открылась станция метро в пешей доступности) Идти минут 20, но я думаю в ближайшее время должны сделать и автобусы до метро.
  • 01.07.2019 16:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вовсю идет отделка фасадов, смотрятся очень необычно. Темпы строительства радуют. Езжу каждый день из Московского по Киевскому шоссе, ЖК заметно вырос, очень красивый.
  • 26.09.2019 07:58
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Добрый день! Друзья, кто приобрел квартиры в ЖК "Филатов луг" поделитесь мыслями относительно судебных тяжб. Полагаю, дело дойдет до сноса
  • 17.10.2019 17:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Позвольте поинтересоваться, с чего это вы сделали такие неутешительные выводы? А что касается судебных тяжб – 25 сентября арбитражный суд Московской области удовлетворил иск ООО "Молин групп" о признании недействительным аннулирование заключения о согласовании строительства жилого комплекса в Филатов Луг, выданное Росавиацией. Можете загуглить, в новостях эта информация есть
  • 18.10.2019 15:26
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Налетели боты со своим сносом. Вам больше заняться нечем, что ли? Судя по темпам строительства, все отлично у застройщика. Ждем ключи в положенные сроки, а может даже и раньше
  • 22.10.2019 13:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я думаю, что до сноса дело не дойдет. Инград выиграл суд, который проходил 25 сентября. Комплекс строится по расписанию, отделку фасада первых четырех корпусов закончили, теперь благоустраивают территорию. Инград не стал бы так активно строить жк, если бы знал, что его 100% снесут.
  • 27.05.2020 16:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купил квартиру здесь по переуступке на этапе строительства. Мне ЖК понравился тем, что он обособленный и на территории комплекса будет своя инфраструктура, включая детский сад, магазины, кафе. Динамика строительства была высокой, дома росли как на дрожжах). Комплекс получился ярким и выделяется своим необычным фасадом.
  • 29.10.2020 15:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ради таких видов я готов был пожертвовать расположением, в принципе до всех магазинов и т.д я и так езжу на машине, поэтому 10 минут больше, 10 минут меньше – без разницы. Экологическая обстановка здесь хорошая, Филатов луг, Ульяновский лесопарк. Благодаря этим местам свежий и здоровый воздух обеспечен.
  • 26.11.2020 16:28
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Плохой застройщик( Как и многие дольщики понадеялся на имидж ГК Инград, поверил отзывам о компании и вложил свои деньги в строющийся ЖК. В итоге оказалось, что на момент покупки квартиры у компании уже были проблемы с Росавиацией, и начанались судебные процессы, но никто не информировал меня об этом. Юристы - слабые, суды идут уже 1,5 года, никакого намека на положительный исход. Просрочка по получению ключей уже составляет 6 месяцев. и никто не говорит когда полкчим. Компания совсем не информирует дольщиков о происходящих событиях, не идет на контакт. Очень сильно разочарован компанией, больге не буду с ними связываться. Работаю над расторжением ДДУ. ЖК "Филатов Луг"
    Достоинства:
    Красивый офис, красивые дома. все красиво
    Недостатки:
    отношение к дольщикам, слабые юристы, вранье дольщикам
  • 29.11.2020 23:16
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Ситуация с комплексом сложилась не из приятных - это факт. Слышал, инград не единственный, кто попал в аналогичную ситуацию. Безумно жаль, что государство решило нажиться на строительной сфере и клиентуре. Сильную команду юристов бы!
  • 30.11.2020 11:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне нравится ЖК Филатов луг, да, может тут пока нет развитой инфраструктуры и сам комплекс стоит отдаленно, зато рядом огромный лесопарк, есть где прогуляться и подышать кислородом. Для меня экологическая обстановка играет большую роль, у детей астма, хочется максимально комфортных условий.
  • 02.12.2020 11:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень впечатлила тут цена. Мы свою двушку взяли намного дешевле, чем нам предлагали в ближайших других новостройках, при чем там и квадратура еще была меньше, чем здесь. В итоге мы решили сразу брать с отделкой, чтобы потом самим не заморачиваться с ремонтом.
  • 22.01.2021 17:12
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Если бы не эта росавиация, давно бы въехала в новую квартиру. Но идут суды, и я вынуждена жить на съемной. Ситуация, конечно, абсурдная: сначала выдали разрешение на строительство, а потом решили забрать, когда дома были почти достроены. Такое могло произойти только в нашей стране.
  • 26.09.2021 17:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В ЖК все хорошо продумали, удачное место, рядом лесопарк, а значит экология уже неплохая. Социалка в порядке, все вроде хорошо, и ценник приятный, но только один вопрос, о чем думала Росавиация, когда давала добро на строительство, я то уверен, что квартиры мы получим, только хотелось бы, чтоб это произошло поскорее.
  • 30.09.2021 15:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вложили деньги, чтоб потом сдавать квартиру в аренду. Хорошо хоть купили по привлекательной цене, не так обидно, а то из-за РА все планы с ног на голову. Но должно же это когда-то закончиться. Сам комплекс неплохой, все что нужно для нормальной жизни есть, зелени много, удобное расположение.
  • 29.10.2021 23:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Взял двушку на стадии котлована, чтоб потом сдавать в аренду. Ценник был очень даже демократичный. Район неплохой, рядом аэропорт, станция метро, удобный выезд на Киевское шоссе. Двор без машин, в пешей доступности все необходимое для комфортного проживания. Думаю желающих здесь жить будет достаточно. Но из-за судов ключи до сих пор не получил, остается только ждать. Хорошо хоть компенсацию выплачивают.
  • 22.11.2021 11:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили двухкомнатную квартиру в этом ЖК. Если честно, выбирали очень долго, но увидев местную архитектуру и качество построенных квартир, решили что нашли то, что искали.
  • 25.02.2022 22:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ждем очередь, чтоб получить ключи. ЖК очень нравится, внешне выглядит оригинально, будет закрытый двор, продуманное благоустройство территории. Вроде те, кто получил квартиры, на качество не жалуются, это радует.
  • 27.03.2022 14:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    ЖК Филатов Луг на котловане был отличным вариантом для тех у кого были ограничения в бюджете на момент покупки. Нам предлагали квартиры разной планировки, на любой вкус. Мы взяли 4-комнатную с большой кухней. Это важно для нашей семьи, так как у нас трое детей. Комнаты не проходные, одна из комнат соединена с кухней как кухня-столовая. Две ванные комнаты. Есть помещение под гардеробную. Мы довольны выбором.
  • 25.05.2022 13:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Недавно заехали в свою квартиру, купили ещё на этапе котлована. Долго ждали конечно. Довольны, что уже получили ключи до всей этой ситуацией в стране, сейчас система с приемкой какая-то мутная. Сочувствием тем, кто не получил ещё. Мы заехали, квартира у нас с отделкой, поэтому долго переезда не было, спасибо отделка качественная была, неисправности были лишь с окнами и фурнитурой на дверях. Квартирка не большая, но для комфорт класса это норма, большего не ждали. Три комнаты, кухня студия, два сан узла и просторный коридор. В ванной поместилась даже стиральная машина. Почти 62 кв. В большой спальне даже два окна, что добавляет света в комнату. У нас 11 этаж. Вид из окон на лесопарк.
  • 23.11.2022 22:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили для себя трешку площадью 68 квадратов. Когда покупали, мы уже знали, что лучше комплекса и квартиры нам не найти за эти деньги. Единственное, что омрачало – это затянувшиеся суды. Но сейчас это практически уже позади, и мы уже спокойно проживаем в своей квартире. Конечно, есть еще небольшие трудности, но и их мы преодолеем в этом я уверена.
  • 28.03.2023 13:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хотелось купить квартиру поближе к родителям, они с недавних пор в Саларьево живут. Район этот полюбила, летом много зелени, вид с окон прекрасный. Транспортная развязка меня тут устраивает, на метро до центра 30 минут. Все что требуется но нет на территории, можно купить в Московском. Довольно удобно.
    Достоинства:
    Метро под боком
    Недостатки:
    Нет мест для парковки возле ЖК
  • 28.03.2023 17:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Привлекло в ЖК Филатов Луг то, что он практически со всех сторон окружен лесами и парками. Это не только отличное место для прогулок с детьми, но и чистый воздух и хорошая экология. Как по мне, этот комплекс идеально подойдет семьям с детьми, в районе 6 школ и несколько садиков. Один работает прям на территории ЖК. Слышал, когда ЖК достроят то планируется еще 2 сада и школа.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК «Прокшино». Скидки до 7% в апреле
Рядом метро.
Старт продаж! Foreville — Квартиры с видом на лес
Пешая доступность до метро.
ЖК «Новая Звезда». Скидка 2%
Рассрочка 0% на 5 месяцев от застройщика.
«Скандинавия». Старт продаж
Скидки до 7% в апреле.
Жилой район «Дзен-кварталы». Скидки до 7%
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. 5 минут до метро.
Жилой район «Деснаречье». Скидки до 7% в апреле
Квартиры с отделкой и террасами.
6,7–14,9 млн ₽
Срок сдачи: Сдан; есть корпуса со сдачей в II кв. 2026 – IV кв. 2026
О застройщике: Застройщик Инград. Всего объектов: 29. Cдано 16, строится 9.