Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

29 отзывов о ЖК Цветочные поляны

Общая оценка: 4.8
Оставить отзыв
Оценка по 29 отзывам
  • 15.01.2019 16:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Смотреть пока нечего, нулевой цикл, офис продаж достроят, обязательно съездим смотреть макеты. Проект очень красивый и заманчивый. Инфраструктура в мечтах и сновидениях. Но если внимательно изучить всю инфо о планах московского правительства, то понятно, что условно к 2025 году, после сдачи всех корпусов, ремонтов и заселений это место будет своего рода новым центром с инвестициями в триллионы рублей. Я бы туда родителей заселил пожить в красивом и тихом месте для начала, а попозже и сам с молодежью заживу:)
    Достоинства:
    серьезный девелопер, новый современный проект евро стандарта
    Недостатки:
    долгое время ожидания всех преимуществ
  • 12.03.2019 16:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень красивая местность, дороги отличного качества, красивые домики и коттеджи встречаются по дороге. Есть стартовая инфраструктура, небольшие магазинчики, расположенные достаточно близко к строящемуся ЖК. Пока место дивно-дикое. В этом основная прелесть Цветочных полян. И получается, что покупаешь дачу на территории Москвы со всеми московскими плюсами: это отличного качества дороги и изумительный воздух, а минусы, пока неразвитый транспорт. Сам ЖК предполагается красивый очень удобный, пешеходные дорожки, дворы все продуманно. Первый этаж квартиры с террасой двухуровневые. Сами планировки очень разнообразные зависят от корпуса и секции. Высота домов до 9- ти этажей. Мы хотим съехаться с родственниками, поэтому вынуждены ожидать старта продаж нового корпуса, чтобы въехать в один корпус. В се интересующие нас квартиры уже выкуплены. И на счет самолетов, мы там были два часа, ожидали своей очереди к менеджеру, за это время ни одного самолета не слышали, потому что взлетно- посадочные трассы аэропорта Внуково находятся не над ЖК. Менеджер по продажам подтвердил наши умозаключения, что взлетно-посадочные полосы находятся в стороне от "Цветочных полян" и шум самолетов не будет беспокоить жителей.
    Достоинства:
    Очень хороший воздух, ЖК стоит на возвышенности, рядом Валуевский лесопарк, речка, есть пара больших прудов. Дорога удобная для собственного транспорта. От метро "Теплый стан" 15 минут на машине. Место живописное. ЖК похож на санаторий для отдыха. Дворы, как скверы без машин. Сзади домов много парковочных машина-мест. Также будут три многоуровневых платных паркинга. Красивые теплые дома монолит кирпич. 8-9 этажей. Вода будет артезианская из собственной скважины, бойлерная отдельно стоящая, рассчитанная на весь ЖК. Два детских сада и школа. Предполагается зона отдыха с мангалами, это впечатлило особенно. И большой торговый центр.
    Недостатки:
    Только строится, возводится 4 первых фундамента. Общественный транспорт в зародыше.
  • 04.12.2019 00:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Если бы я выбирала квартиру для своей семьи, то мой выбор пал бы именно на этот проект. Красивые дома, двор без машин, вся территория в будущем будет под камерами и жители смогут к ним подключаться. Можно выбрать квартиру с отделкой и без. В этом ЖК я встретила самого грамотного менеджера ( это был 8 ЖК, наверно еще в ПИК тоже профессионалы своего дела) . Поликлинника в соседнем поселении есть. будет 2 садика и школа. квартплата будет 38р не дорогая. Дома монолиты 6-9 этажей, тревожные кнопки по всему перимитру ЖК будут, 2 зоны барбекю, площадка для собак - СКАЗКА.....все очень -очень круто лет так через 5...... Находится в отдаленности, можно сказать в лесу, рядом в осноном дачи и будет Ватутинки Десна. в 2020 году там будет построена дорога 4-х полосная, а потом будут строить уже трамвайные пути, которые соединят м. Внуково и м. Десна. В будущем можно сдавать квартиры для Внукова (5 км от него ЖК находится) Красивый проект, но я рассматриваю больше на массовость . чтобы в дальнейшем сдавать или продать, а этот проект не на всех рассчитан
    Достоинства:
    чистый воздух, находятся на возвышенности, красывый проект, своя инфраструктура будет , 20 минут от Москвы
    Недостатки:
    рассчитан на далекую транспортное развитие.
  • 21.07.2020 13:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ох-наконец то руки дошли поделиться отзывом))) Короче, я обсмотрела много чего в районе ап Внуково потому что для меня важно близость к аэропорту и одновременно к Москве. Я всегда жила в городе но захотелось вот уюта и вечерних прогулок, размеренности что ль какой то...спокойствия))) Ну и вот нашла цветочные поляны))) Уютно, недорого, качественная стройка, про МИЦ слышала часто и почитав поняла что это застройщик с полным циклом, старый, надежный, строит много. Я решила что буду тут жить! У меня скоро и машина появиться что б совсем с ветерком долетать до мск! От так от :)
    Достоинства:
    Дома обалденные, место суперское-прям и город и лес с погулять, транспорт есть и на машине своей удобно, школы, поликлиника, банки и поесть купить можно легко и непринужденно.
    Недостатки:
    Их нет от слова совсем)))
  • 30.07.2020 14:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хочу поделиться отзывом о жилом комплексе. Купил тут квартиру. Очень устал от человейников, стоящих очень близко друг от друга с ушлепскими детскими площадками, на которые не пройти из-за припаркованных машин. Про экологию вапще молчу. Сам жил в таком месте и это ад! Поэтому нам ООЧЕНЬ хотелось найти спокойное и экологичное место с аккуратными малоэтажными домиками. Сразу были ориентированы на МИЦ (уж очень много знакомых остановились именно на этом застройщике и впоследствии остались очень довольны). Обзвонили, посоветовались со всеми! Первым делом поехали в Поляны и увидели массу приятного: 1.Кругом всё зелёное! Валуевский лесопарк – отдельная тема, ведь застройщик обещается его облагородить - так что пробежки и прогулки с ребёнком теперь обеспечены + это природоохранная зона и мы в полном спокойствии, что всю эту красоту не вырубят и не застроят! 2.Цены. Сравнили практически со всеми предложениями по Новой Москве, скажу так: выгоднее предложений цена/качество не нашли как ни пытались. Собственно не буду сильно распространяться на эту тему – приезжайте, сами всё увидите) 3.Дома – монолит (9 этажей максимум) + на достаточно большом расстоянии друг от друга.В общем сразу прониклись, единственное, по началу смутило расстояние до метро. Но с учётом новой дороги до «Филатовова Луга», которая вот-вот откроется – вполне себе удобно. Сделка прошла за НЕДЕЛЮ!
    Достоинства:
    Много действительно весомых
    Недостатки:
    Мало и ничтожные
  • 07.08.2020 13:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Давно засматривался на Цветочные Поляны ибо проживаю недалеко и проезжая вижу что их в отличии от многих других комплексов реально стоят. Сам район мне знаком давно-он зеленый и спокойный. Много мест для прогулок зимой и летом . Планировки квартир-выше всяких похвал-я дизайнер по профессии и могу оценить что с этим делать))) Компания МИЦ-застройщик и это плюс ибо они крайне надежны и не бросают свои объекты и слова на ветер.
    Достоинства:
    Много
    Недостатки:
    Мало
  • 14.08.2020 13:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купила тут квартиру еще зимой и теперь пристально слежу за темпами как стоят мое гнездо)) Переодически приезжаю и обнюхиваю))) обсматриваю и обфоткиваю)) Дело идет и это заметно)
    Достоинства:
    Много
    Недостатки:
    Мало
  • 21.08.2020 13:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Отличное место, зеленое. перспективное, есть неплохая перспектива вложить деньги. Застройщик надежный, район чистый, в отличие от Саларьево:)), и на будущее довольно перспективный. - Киевское будут расширять, - около Марьино тоже сделают широкополосное ответвление - расположен между двух шоссе в экологической чистой зоне Очень удачное расположение для бурного развития инфраструктуры вокруг Валуевского парка. Сам парк охраняемый, его портить не должны.
    Достоинства:
    Цена, проект, уют в районе и в жк))
    Недостатки:
    не увидела
  • 04.09.2020 11:26
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Воздух отличный! Место понравилось, очень удобно добираться.Удовольствие получаешь от дороги. Место красивое и когда появятся дома, они естественным образом впишутся в ландшафт. Мы приехали, там техника копошилась, все очень вдохновляет и проект впечатлил.Двор -парк для прогулок, спортивные дорожки для бега.Машин нет во дворах.
    Достоинства:
    Хорошее место по привлекательной цене)))
    Недостатки:
    Не заметил
  • 11.09.2020 11:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    ЖК замечательный но инфраструктура не развита-это в целом ничего-со временем обживемся но хотелось бы скорее)) Зато цена хорошая и качество на уровне. Миц хороший девелопер и в офисе приятные люди работают) Все рассказали и помогли)
    Достоинства:
    Цена и расположение
    Недостатки:
    Инфраструктура
  • 18.09.2020 11:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Жду ключей от моей новенькой квартирки))
    Достоинства:
    Расположение и цена
    Недостатки:
    Явных нет а там увидим))
  • 25.09.2020 18:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Отличное предложение-мы взяли выгодную ипотеку и скоро будем жить в большой квартире))) Ура))
    Достоинства:
    Хороший и недорогой но при этом качественный)))
    Недостатки:
    Нет
  • 02.10.2020 12:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Меня все устраивает-для жизни есть все необходимое.
    Достоинства:
    Зеленый тихий и спокойный район, экологически благополучный. Цена за метр
    Недостатки:
    Нет
  • 09.10.2020 12:12
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Достаточно качественный проект по адекватной цене. Находится далековато но транспортом обеспечен полностью и район тихий и зеленый)) Для семьи с маленьким ребенком само то))
    Достоинства:
    Цена и качество а так же сам проект жк
    Недостатки:
    Далековато но транспорт ходит часто
  • 27.11.2020 01:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Долго говорить так сказать не стану но скажу что за свою небольшую цену этот жк цветочные поляны очень хорош-все необходимое есть и есть перспектива развития.
    Достоинства:
    +
    Недостатки:
    -
  • 03.12.2020 18:15
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Вцелом нормальное предложение! Не палаты во кремле но плюсов тоже немало. Район пока средний но перспектива развития есть)
    Достоинства:
    Достаточно много
    Недостатки:
    Есть
  • 25.12.2020 11:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Цветочные поляны мне понравились. Выхожу на сделку-в офисе очень милые люди работают и хорошо относятся к обязанновстям) Комплекс понравился ценой)
    Достоинства:
    +
    Недостатки:
    Не увидел
  • 15.01.2021 10:21
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Купила. Мне подошло. Ипотеку помогли оформить. Скидку дали. Поляны теперь мой дом))
    Достоинства:
    Есть
    Недостатки:
    Тоже есть
  • 05.03.2021 09:32
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Цветочными полянами раз и навсегда решила квартирный вопрос. У нас теперь двое детей и квартира нужна была реально большая, тут и купили))) Цена это в нашем случае важнейший аргумент но тут еще и инфраструктура хорошая) Так что нам повезло)
    Достоинства:
    Для меня все подошло
    Недостатки:
    Не имеются
  • 09.04.2021 10:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Покупаю тут квартиру для родителей-решили что они будут жить рядышком) Выбор пал на этот жилой комплекс-он всем устраивает. Район замечательный-саса в нем живу и достаточно давно что б написать так)
    Достоинства:
    Для меня это расположение
    Недостатки:
    Недешево
  • 30.07.2021 11:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Неплохой жилой комплекс. Купила тут квартиру по совету друзей. Они и с этим застройщиком связывались и в недвижимости разбираются. Очень красивый комплекс с нормальной территорией. И планировки тоже норм!
    Достоинства:
    Много
    Недостатки:
    Мало
  • 01.10.2021 10:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Назрел квартирный вопрос который надо было как то решать. Понятное дело с такими ценами как сейчас это казалось сложным. Но потихоньку собрался и начал искать. Это заняло некоторое время. Но того стоило-нашел вот этот жк и взвесив все плюсы и минусы выбрал. Качественный, с хорошим проектом и при этом по адекватному прайсу. Немногие такими вводными могут похвастать в сегодняшнее время. Район хороший и чо радует есть все необходимое в нем)))
  • 14.01.2022 11:30
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Четверка в самый раз. Мне предложение по этому дк понравилось. Жду одобрения ипотеки. Дороговато конечно но сейчас все дорого. Но зато расположение и качество хорошие)))
  • 18.02.2022 10:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мое субъективное мнение
  • 30.04.2022 16:14
    Оценка: 1
    Комментарий:
    я счастливый обладатель квартиры в этом жк) нравится все - пастораль, лес в 100 метрах, цветочки и коровки, малоэтажность и отрыв от города, но при этом близость к нему же. есть одно но, даже если опустить срыв сроков сдачи и полнейшее нежелание застройщика контактировать со своими клиентами, но весьма существенное. это - качество строительства. опустим же еще, что проект был удешевлен и те варианты отделки, которые предлагались застройщиком в красивейших рендерах и каталогах превратились в итоге в отделку типа говно и палки, есть существенные претензии к подрядчикам. как-то: месяц текло из вентиляционной шахты, путем глубокого анализа сантехники подрядчика выяснили, что текут канализационные стояки, их меняли на трех этажах последовательно, матерясь от души. все стояки были треснутыми, пробитыми и как будто их уже кто-то носил лет двадцать. за это время у меня выросла плесень на стенах до колена. всю отделку пришлось сорвать к чертовой матери. сегодня у меня в стене кухни образовалась дыра, из которой текла вода. фантастическая вещь. оказывается, у соседей прорвало подводку к душевой кабине, вода скапливалась и проела дыру в стене, вылившись ко мне. про сгоревшие автоматы узо молчу, молчу про дыры в остеклении балконов, пробитые рамы балконных блоков. с нетерпением и даже в какой-то ажитации жду, что преподнесет разводка отопления в стяжке. в общем, закругляюсь и даю совет потенциальным покупателям - если у вас нет еще пары-тройки миллионов на переделки и доделки, если у вас нет крепкой нервной системы и пофигистичного взгляда на мир, крепкой команды юристов, а также собственных проверенных электриков, сантехников и психотерапевтов, то сто раз подумайте, нужно ли вам такое испытание как проекты МИЦ, даже если они вам нравятся на картинке.
  • 13.05.2022 08:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Странный конечно опус. Я дольщик и ничего подобного подтвердить не могу. Видимо отзыв предыдущий имеет какие то свои цели. Чушь полная.
  • 03.06.2022 10:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хорошие квартиры по нормальной цене. Расположение и планировки норм. Территория и район хорошие.
  • 24.06.2022 09:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Подскажите как обстоят дела с шумо и теплоизоляцией. В ЦП мне все в целом нравится но вот эти 2 момента хотел уточнить.
  • 28.04.2023 11:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Приехали сюда утром посмотреть квартиры. Впечатление было хорошее. Свежий воздух, красота. Комплекс уютный, есть все, чего хотелось бы. Транспортная доступность вполне устроила.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Жилой район «Деснаречье». Скидки до 7% в апреле
Квартиры с отделкой и террасами.
ЖК RDD — Квартиры в центре Новой Москвы
Готовые квартиры в Новой Москве всего от 8,9 млн ₽.
Жилой район «Новые Ватутинки»
Квартиры с отделкой от 7,2 млн рублей.
ЖК «Родные кварталы». Скидки до 10%
Квартиры от 5,7 млн ₽.
ЖК «Прокшино». Скидки до 7% в апреле
Рядом метро.
Жилой район «Дзен-кварталы». Скидки до 7%
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. 5 минут до метро.
5,5–16,2 млн ₽
Срок сдачи: Сдача в IV кв. 2024 – III кв. 2025; некоторые корпуса сданы
О застройщике: Застройщик Группа Самолет, год основания 2012. Всего объектов: 62. Cдано 15, строится 52.