Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

5 отзывов о Жилой район Новые Ватутинки.Десна

Общая оценка: 3.0
Оставить отзыв
Оценка по 5 отзывам
  • 04.12.2019 00:33
    Оценка: 4
    Комментарий:
    В будущем, лет так через 5-7 это будет хороший большой район, с хорошей транспортной доступностью. Сейчас там вокруг поле и дачи. в 23 году планируется открытие м. Десна недалеко от района , к 25 году легкие трамвайные пути, которые будут соединять с м. Внуково . Я изучила все планы развития транспорта Новой Москвы и меня это впечатлило. Но я считаю, что цена завышена для столь длительного проекта в поле. 1-к кв. сейчас примерно 4,1 млн. . Центральный район произвел на меня впечатление двоякое. Такое ощущение, что это старые панельные дома, прям как-то грустно стало. Квартиры будут сдаваться с отделкой. В отзывах по Центральному Ватутинкам многие жалуются на не качественную отделку, я пообщалась по этому поводу с менеджером, который показывал квартиру в шоу-руме и он объяснил, что есть такая вероятность из-за подрядных организаций и что все исправляют, даже ламинат перекладывают. Если в ПИК я хотела остаться и жить там, то в Ватутинки мне не захотелось вернуться
    Достоинства:
    отдаленность от суеты, лес, цена
    Недостатки:
    отдаленность, панельные дома
  • 06.12.2019 14:23
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Это будет красивый,удобный район.Хорошо что дома с готовой отделкой,не будет шума от ремонтных работ. Недалеко работают уже школы,дет.сады,пол-ка. Цены соответствуют спросу,квартиры продаются хорошо.А районы ПИКа мне не понравились,особенно отсутствие балкона.
    Достоинства:
    Чистый воздух,лес,поле,дачи.Мне это нравится, дома удобные и яркие. А монолит и панели-почти одно и тоже.Метро рядом,дороги хорошие.
    Недостатки:
    Много жалоб по качеству воды.Надеюсь,все улучшится.
  • 17.02.2020 13:01
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Живу в Ватутинках с 2019 года, если не брать ржавую воду , плохую шумоизоляцию и мусор по всему ЖК, в принципе жить можно было. Но с 2020 года УК и застройщик, начали издеваться над жителями зарабатывая при этом деньги. По всему району установили знаки парковка запрещена, все начали ставить во дворах, дальше во дворах начали ставить бетонные блоки перекрывающие паковочные места, дальше столбики, полусферы, эвакуаторы работают в режиме нон-стоп с 2 ночи и до утра. Все это потому, что не продается подземный паркинг, который стоит баснословных денег , не охраняется, там гуляют дети, все течет, никто не убирает, ворота ломаются, заезжают посторонние машины и ставят на купленные места, при этом УК разводит руки и ничего не делает.
    Достоинства:
    с 2020 года нету
    Недостатки:
    Нет парковок, ни платных ни бесплатных. Вода ржавая. Коммуналка дороже чем внутри МКАД. УК и застройщик издевается над жителями устанавливая свои цены и порядки.
  • 17.02.2020 21:41
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Проблемы с парковкой, с 23 часов свободных мест возле дома или ближайших домов нет, бывает и раньше. Везде стоят знаки "Остановка и парковка запрещены", постоянно эвакуируют автомобили. Жилищно-коммунальные услуги тоже с космическими платежами, особенно за кап. ремонт и обслуживание домов.
    Достоинства:
    Наличие школ, поликлиники
    Недостатки:
    Отсутствие паковочных мест, грязная вода, мусор
  • 14.12.2022 16:32
    Оценка: 3
    Недостатки:
    Чтобы отвезти ребенка в школу нужно приехать заранее, а то будешь главным «опаздуном», пробки километровые. И с парковкой у нас неразбериха, встать после 6 вечера негде, эвакуаторы не прекращают свою работу.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Жилой район «Новые Ватутинки»
Квартиры с отделкой от 7 млн рублей.
ЖК «Новая Звезда». Скидка 2%
Рассрочка 0% на 5 месяцев от застройщика.
Nametkin Tower. Выгода до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 8,6 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
«Река». Новый клубный дом в парке
Резиденции с отделкой «под ключ».
«Событие». Новый дом в премиальном квартале
Видовые квартиры с окнами «в пол».
Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
9,9–18,1 млн ₽
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Стройком. Всего объектов: 4. Cдано 1, строится 3.