Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

13 отзывов о Дом Лаврушинский

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 13 отзывам
  • 10.02.2022 21:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне кажется, жильцы этого дома смело могут организовывать экскурсии, и брать за это деньги)))) только по территории пол дня гулять можно, там двор-парк огромный. Ну и сам объект должен получиться шик-блеск-красота) шикарные лобби, с отделкой из элитных материалов, в общем, поглазеть есть на что)
  • 06.04.2022 12:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Смотрю на строительство Лаврушинского, естественно прочитал в интернете, что там "бескомпромисный дом" и бла-бла-бла, и не понимаю, как может быть спрос на такие дорогостоящие объекты выше, чем на тот же бизнес (аналитики говорят, что так оно и есть)? Конечно, недвижимость в этом районе - это круто, все красоты Москвы как на ладони или у подъезда, не знаю, как лучше сказать, но понятно, что только для избранных. А простым людям только глаза мусолить будет, когда на экскурсии будут ходить. И не прогуляешься там, абы кого на территорию не пустят, таких жильцов беречь будут, как зеницу ока. Эх...
  • 16.06.2023 11:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Из-за локации этого комплекса, к нему и внимание повышенное, думаю, застройщик это прекрасно понимает. Тут не только клиентам угодить нужно, изысками всякими, но еще и в район вписать объект гармонично. В Якиманке всегда много туристов, Третьяковская галерея совсем рядом, никто бы не дал обезобразить облик исторической местности, по крайней мере, на картинках, дом этот выглядит достойно
  • 12.07.2023 11:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне кажется, строить вот так вот у всех на виду, в самом центре Москвы в разы сложнее, да и уровень должен быть на высоте, так как стройнадзор спуску не даст. Плюс каждый день толпы народных экспертов, жители района, туристы, этим даже сложнее угодить) Но вроде как пока справляются на ура, будет интересно на готовый комплекс посмотреть, там уже и не так долго до завершения осталось.
  • 21.09.2023 10:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Знакомый работает на стройке этого дома, все уши прожужжал уже, как будто это его звездный час) Но признаться, немного даже завидую, такие виды там говорит открываются, захватывающие, даже не с самых высоких этажей. Сама бы не отказалась взглянуть на сердце нашей столицы с такого ракурса.
  • 13.10.2023 13:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вблизи видел стройку давненько, из-за забора с улицы, и через окно библиотеки Ушинки, но тогда этот комплекс только начинали строить. Сейчас то уже совсем другое дело, скоро фасад закончат. Такую архитектуру подобрали, что если не знать, то и не скажешь, что жилой комплекс, а как будто какая-то супер-дорогая гостиница в центре Москвы, еще и виллы с бассейнами на территории)
  • 17.10.2023 12:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Не похож ни на одно другое здание, такой светлый и как будто воздушный. Мои ожидания от этого комплекса, его архитектуры и того, как он украсит район, просто зашкаливают. Скоро оценим, когда полностью будет готов.
  • 09.11.2023 10:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Уже башенные краны убрали, начали разбирать леса, и сверху совсем чуточку виден фасад, красивый очень, кстати. Хорошо, что строят быстро, не то место, чтоб резину тянуть. Ну и интересно будет глянуть на готовый комплекс, похоже, это будет совсем скоро.
  • 23.01.2024 11:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Минималистичный аккуратный ЖК, в центре будет смотреться гармонично.
  • 13.02.2024 10:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Преображение локации колоссальное, старому зданию НИИ уже давно пора было "на списание". А вот этот новый ЖК Лаврушинский, мне кажется, будет смотреться там в самый раз. Сейчас, правда, всю картину портит сетка на фасаде, но это дело временное.
  • 29.02.2024 19:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Как минимум несколько явных плюсов строительства в центре есть, затягивать с работами не будут, недостроем объект точно не бросят, и ерунды строить не будут. Вот этот ЖК Лаврушинский на глазах вырос, все никак не покажут фасад, сеткой еще накрыт, но уже видно, что необычный внешне будет.
  • 07.03.2024 14:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Такие комплексы как этот Лаврушинский для меня как с параллельной реальности, супер дорогие, роскошные и недосягаемые. Если на тот же бизнес, премиум класс как-то и можно еще денег накопить, в ипотеку влезть, то тут вопрос ребром, ты себе либо можешь позволить жить в таком, либо нет.
  • 20.03.2024 11:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Во люди жить будут, видела фотку трехэтажной роскошной виллы с собственным садом на отделенной территории, в опять же закрытом дворе этого ЖК Лаврушинский. Прям двухуровневая приватность получается)
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

«Символ». Новые квартиры бизнес-класса рядом с ЦАО
Новый квартал в пешей доступности от метро Авиамоторная.
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
Nametkin Tower. Скидки с выгодой до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 9,1 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
133–825 млн ₽
Срок сдачи: Сдача в IV кв. 2024
О застройщике: Застройщик Sminex. Всего объектов: 32. Cдано 25, строится 7.