Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

29 отзывов о ЖК Capital Towers

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 29 отзывам
  • 16.08.2018 12:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    расположение само по себе очень престижное. Я читала, что застройщик также будет заниматься развитием собственной инфраструктуры комплекса, то есть появятся новые рестораны и магазины, детский досуговый центр, ну и конечно, самое впечатляющее это огромный приватный парк.
  • 22.08.2018 11:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Читала информацию о Capital Towers на официальном сайте, мне особенно понравилась идея с прогрессивным паркингом с зарядной станцией для электромобилей) Для Москвы это в новинку, насколько я понимаю)
  • 10.10.2018 12:49
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Застройщик серьезный и проект продвинутый, судя по всему. Муж звонил в отдел продаж, но по телефону ничего ответили, назначили встречу. Хотелось бы знать побольше информации, и по ценам тоже. Так что будем с менеджерами лично общаться.
  • 31.10.2018 13:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В плане инфраструктуры и транспортной доступности это должен быть оптимальный вариант. Много престижных учебных заведений, Москва-Сити рядом. Сам комплекс для людей с современным взглядом на жизнь.
  • 08.11.2018 16:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Проект очень заинтересовал. Почти самый центр Москвы, удобная транспортная развязка, мне до работы можно будет даже пешком ходить (работаю в Меркурии). Завтра поеду в офис за консультацией, планирую двушку взять.
  • 02.12.2018 13:32
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Район хороший, отличное место для жк премиум класса. Наличие набережной рядом делает комплекс ещё большим лакомым кусочком. Мы семьей очень хотим заполучить квартиру, давно подумывали о небоскрёбе и вот только с кт решились на это)
  • 11.12.2018 14:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Квартиру здесь взял, чтобы потом сдавать в аренду, либо продать. Прибыль с нее должна быть хорошая. Но со временем стал задуматься, чтобы еще одну приобрести пока есть такая возможность, но уже для себя.
  • 25.12.2018 15:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Однозначно здесь нужно приобрести хотя бы одну квартиру. Такие здания много вмещают, но занимают меньше территорий, а значит больше места для развития инфраструктуры и застройщик с хорошей репутацией, надолго не затянется дело
  • 11.02.2019 21:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    ЖК выделяется на фоне остальных новостроек своей технологичностью и концептуальностью. Лучшая авторская работа дизайнера, что я видел. Сapital towers развит на 100%, расположение и инфраструктура не может не понравиться. Считаю, что сделал правильный выбор!
  • 15.02.2019 17:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Однозначно могу сказать, что, делая вложения в недвижимость, нужного выбирать надежного застройщика. В кэпитал груп не сомневаюсь, их проекты всегда выгодно расположены и качественно выполнены.
  • 23.02.2019 15:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    А я влюбилась в дизайн проекта! Внешне он будет напоминать что-то космическое, новое и невероятно технологичное. На фасаде будет использовано всего два материала: белая сталь и платиновое стекло. Очень эффектно!
  • 21.06.2019 10:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Здание сооружают по передовым технологиям, и соответственно улучшается качество эксплуатационных характеристик и уровень безопасности
  • 29.07.2019 12:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У дома по проекту высокий класс энергоэффективности, думаю это важно
  • 06.11.2019 16:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Если кто еще не в курсе, во 2 башне будет детский досуговый центр с кабинетами акварельной и масляной живописи, компьютерные классы, классы по изучению иностранных языков, в третьей ресторан, фитнес клуб и вроде как персональная парковочная служба)
  • 06.04.2020 11:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Информация с сайта. В марте начали монтаж межквартирных перегородок с 4 по 9 этаж в River Tower. В City Tower на уровне первых жилых этажей. Монолитные работы в комплексе жилых небоскребов с квартирами ведутся на уровне 42-го этажа для башни City Tower и 39-х этажей для River Tower и Park Tower. Параллельно согласно графику идут работы в подземном паркинге: армирование, опалубочные работы и заливка колонн паркинга на уровне -5 и -4 этажей
  • 08.06.2020 17:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Меня полностью освободили от решения вопросов по будущей отделке квартиры и выбору техники, купил сразу готовый проект на 10 этаже в башне Сити. Техника была дополнительной опцией, но оно того стоит. Весь интерьер будет создан в одном стиле из качественных материалов. Застройщику в этом плане я доверяю больше, чем себе. Потому что в плане интерьера у меня навыков нет никаких. Как только комплекс будет сдан, получу ключи и можно жить.
  • 15.10.2020 14:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Всегда хотела жить в небоскребе с панорамными окнами и хорошим видом и обратила внимание на Капитал Тауэрс. В принципе то, что я хотела и даже лучше. Собственная инфраструктура и парк на территории, квартиры просторные и светлы, окна, как я и хотела- панорамные, совместно с менеджером подобрали квартиру с видом на Москва-сити. И самое главное, квартира сдается с отделкой и мне не надо будет об этом думать самой.
    Достоинства:
    Инфраструктура, парк, вид на Москву-сити, отделка
  • 11.01.2021 10:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне понравилось расположение данного комплекса, а это именно то, на что я обращал внимание при выборе жилья. Рядом с жк МС, парк Красная Пресня, набережная Москвы реки. На сайте посмотрел виды из окон здания, меня впечатлили, особенно на высоких этажах. Поэтому сейчас выбираю квартиру не ниже 5 этажа, а вот с планировкой пока не решил.
  • 19.01.2021 12:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы на башне Ривер остановились, так как там одна планировка сразу понравилась. Выбрали этот жк по нескольким причинам. Первая, это близость бизнес-центров. Вторая, это экология. Для данного района и вообще небоскребов не свойственно наличие зелени. Рядом с этим комплексом парк Красная Пресня, Москва река. Так же будет свой парк, где можно гулять и дышать свежим воздухом. К тому же, окна можно будет открывать, все таки свежий уличный воздух ни одно кондиционирование полноценно не заменит.
  • 21.01.2021 17:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Жилье с готовой отделкой продаётся, минус лишняя марока. Ремонт самостоятельно делать нет времени, а нанимать рабочих себе дороже в плане нервов и того же времени, надо постоянно ездить контролировать. А так купили просторную трешку на 21 этаже, в комплексе собственный парк, много кружков для детей, жк прям семейный.
  • 22.02.2021 12:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Из башен будет красивый вид на достопримечательности и Москва-реку. В небоскребах будет собственная развитая инфраструктура: магазины, детский центр, фитнес, рестораны и кафе и прочее. Если заскучаем, можно и до Сити прогуляться, там свои магазины и прочее. Сами с женой работаем в Сити в одной компании. Очень рады, что в нашем доме будет все удобно - можно даже не выходить в выходной день на улицу - все нужное рядом, только на лифте спуститься нужно.
    Недостатки:
    -
  • 24.03.2021 15:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Плюсов много: виды, застройщик. Кэпитал умеет строить небоскребы, тауэрс мне особенно импонирует. Покупал на котловане, сейчас внешний вид впечатляет. Не зря здесь купил квартиру.
  • 18.05.2021 17:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Виды обещают быть захватывающими. Пока рассматриваю квартиру площадью 52 квадрата, там огромная кухня, не будет вечных проблем с местом для готовки, в прошлой квартире было не развернутся, даже стол большой не поставить) и просторная спальня на 15 кв м. всегда мечтала об огромной кровати, но место столько не было, а тут все реализую). И из окна будет виден весь парк Красная Пресня, вид на природу меня успокаивает.
  • 20.05.2021 17:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У меня однушка в Park Tower, но это 52 квадрата, а не какие-нибудь 35-37: у меня одна спальня 15 кв., кухня огромная. Не как сейчас на съемной: ни кровать большую не поставить, ни кухню оборудовать, какую хочу. А хочу я Trail, Poliformовскую, фирменную, чтоб с рельефным покрытием, стеклянными блоками – в общем, не хуже, чем у Маниши) Кровать, не знаю пока, хочется Mansion или другую дизайнерскую, но видимо с моими запросами на первое время и Асконы хватит.
  • 07.06.2021 14:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хороший семейный комплекс. Несмотря на то, что он расположен в деловом центре города, для воспитания детей здесь будет, мне кажется, все. В одной из башен будет детский центр, там вроде и классы живописи будут, и языками можно позаниматься. В общем спокойно можно будет отвести ребенка, заняться работой, а после забрать и прогуляться по Краснопресненскому парку. Куча магазинов, ресторанов, кафе – вопрос, где покушать никогда не будет вставать ребром. Помимо этого, доставку никто не отменял)
  • 09.06.2021 10:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Несмотря на то, что небоскребы отлично вписываются во всю картину Москва-Сити благодаря архитектуре, различия все же есть. Здесь сразу понятно, что комплекс построен для жизни, а не для работы. Здесь и парк Красная Пресня рядом, воздух от озеленения все равно лучше. И в одной из башен будет детский центр. Мне кажется, большинство соседей будут с детьми, и чтобы не оставлять детей без внимания или не возить по всей Москве в сад, будут частыми посетителями этого центра. Рядом нет пыльной ттк, мы поближе к реке хотели жить, поэтому купили в башне River.
  • 21.06.2021 10:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Расположение играло одну из главных ролей при выборе квартира. Вся жизнь заключена у меня именно в Пресненском районе, тут и работа в Сити, и в спорт зал здесь хожу. Все рестораны и кафе уже опробовал, а я обычно всегда ем в одних и тех же местах, не люблю что-то новое. Поэтому, когда CG открыл продаж в ЖК Capital Towers, я сразу решил вложиться, ибо жить в апартаментах вечно такая себе перспектива. Здесь вся социальная инфраструктура будет доступна для меня, и окружение мне знакомо, не нужно искать что-то новое. Стабильность все-таки бесценна хоть в чем-то)
  • 14.02.2022 11:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Подбирали жилье в Пресненском районе, снимаем квартиру тут несколько лет и не хотим переезжать. Несмотря на то, что тут небоскребы, комплекс считается всё таки семейным. Инфраструктура, расположение - всё об этом говорит. Плюс ещё будут в самом жк магазины, услуги, детский центр и т.д. Идеальное место, если в центре работаешь.
    Достоинства:
    Расположение, район, инфраструктура, планировки
  • 12.05.2022 12:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Жить в небоскребе – моя давняя мечта. Снаружи выглядит роскошно. Отлично сочетаются постройки с Москва Сити. Здорово, что Москва так преображается. Спасибо талантливым архитекторам. Активно слежу за проектом, пока очень нравится открытость застройщика.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
«Символ». Новые квартиры бизнес-класса рядом с ЦАО
Новый квартал в пешей доступности от метро Авиамоторная.
49–119 млн ₽
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Capital Group, год основания 1993. Всего объектов: 39. Cдано 37, строится 1.