Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

14 отзывов о ЖК White Khamovniki

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 14 отзывам
  • 22.08.2019 10:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Думаю этот ЖК однозначно станет украшением района, за счет своей необычной архитектуры и грамотного его расположения в самой середине района. Плюс, зная кэпитал по прошлым объектам, наверняка он будет и технически неплохо оснащен, для комфортного проживания.
  • 22.08.2019 13:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Строится элитный дом с уникальной архитектурой, спрос ожидаемо высокий почти половина квартир продана, надо поторопиться с покупкой.
  • 14.10.2019 15:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Можно ли подобрать интерьер для квартиры?
  • 14.11.2019 09:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Изначально посчитал цену высоковатой для элитки, хотя расположение понравилось. Когда более подробно изучил проект, понял что он индивидуальный, в нем много особенностей и граней. Например расширяющиеся фасады, интерьеры в лобби вообще фишка! Скульптуры, диджитал-экраны, водоем, в общем – дорого, богато, классно.
  • 11.02.2020 16:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    За 2019 было сделано не мало: установили шпунтовое ограждение, возвели конструкции в подземной части. Выполняют инженерные и фасадные работы. По монолитке до конца февраля должны закончить. На фото видно, сколько этажей возведено
  • 12.03.2020 15:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Рассматривал исключительно Хамовники. Музеи, рестораны, кафе, парки в шаговой доступности. В образовательных учреждениях нет недостатка, наслышан, что многие из них придерживаются высокого уровня обучения. Проект привлек прежде всего своим элитным классом. Уверен, что это не просто слова. Элитная отделка в лобби вкупе с арт-объектами, из 3 вариантов стилистических решений выбрал для своей двухкомнатной квартиры Grey. Холодные оттенки, паркетная доска. Мне, как мужчине, всякие излишества и рюшки в интерьере ни к чему. Из окон будут открываться красивые виды на Новодевичий монастырь и парк "Усадьба Трубецких", жена будет рада.
  • 19.06.2020 09:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Если смотреть фото за июнь, уже вырисовывается образ ЖК. Лично я живо представляю, как по окончании строительства дома будут выглядеть – живо и интересно, это потому что архитектура необычная.
  • 25.09.2020 14:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вот многие затрагивают внешний вид ЖК, а я хочу отметить интерьер, т к учусь сейчас на дизайнера по интерьерам и слежу за новшествами в этой сфере. Меня в проекте удивило внедрение концепта музея во внутренней обстановке дома – в белом лобби расставили классические скульптуры, а у ресепшена поставили экран диджитал. Как по мне, довольно смелый ход, особенно, в сравнении с другим ЖК в этом районе, где интерьер сделали в уже поднадоевшем классическом стиле.
  • 25.09.2020 15:11
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вот таким и должен быть премиум класс. Интересный дизайн дома, из окон открывается панорама на город, по выбору можно взять квартиру с дизайнерской отделкой или без нее и сделать ремонт на свой вкус. В районе есть все необходимое – магазины, аптеки, парки, школы и тому подобное. В общем, в таком доме точно обеспечена комфортная жизнь.
  • 28.12.2020 17:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Присматриваю здесь квартиру на 7 этаже в корпусе A. Судя по фото, скоро закончат монтаж остекления. Учитывая высокие темпы работ, все доделают в срок.
  • 29.12.2020 14:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Не так давно смотрел фотоотчет со стройплощадки на сайте жк. Вставили стеклопакеты по 14 этаж. Также продолжают устанавливать инженерные системы и обустраивать кровлю.
  • 11.01.2021 11:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хамовники тихий и уютный район, я считаю. Особенно подойдет тем, кто хочет отдохнуть от бешеного ритма центра, не покидая при этом города. Данный район культурно развитый. Рядом с жк находится парк Толстого, по другую сторону усадьба Трубецких, в выходные хороший выбор мест для досуга.
  • 09.02.2021 16:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Архитектурное решение необычное и интересное. Дом выделяется, благодаря своей форме: ступени, восходящие к небу, все это с нежным белым цветом фасадов. Думаю, что такой дом и украсит и разбавит атмосферу района.
  • 19.11.2021 17:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Про себя называю этот комплекс, точнее один его корпус «танцующий дом». Реально интересно придумано и сделано, я люблю необычные архитектурные постройки, которые выделяются на фоне серых коробок. А этот комплекс еще и такой светлый, невольно взгляд останавливается.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Футуристичный небоскреб Famous
Trade-In. Монолит готов.
Квартиры в ЖК «Береговой» с окнами в пол
Виды на реку и Сити, парк Фили.
West Garden — готовые дома в своем парке у реки
Премиум-квартал в Раменках.
Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
«Символ». Дома готовы. Ключи уже в этом году
Премиальный квартал рядом с центром Москвы.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 30%.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Capital Group, год основания 1993. Всего объектов: 39. Cдано 37, строится 1.