Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

4 отзыва о Клубный дом Noble Row

Общая оценка: 4.8
Оставить отзыв
Оценка по 4 отзывам
  • 12.12.2022 14:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В доме 6 резиденций. Круг соседей ограничен. Плюс прямых продаж нет — все по запросу через застройщика. Понятно, что случайных людей здесь не будет. Это уже хорошо. Что касается расположения, то до Садового рукой подать. Зубовский бульвар, Пречистенская набережная рядом. Пробки правда никто не отменял. Инфраструктура на высоте, парки, усадьбы. Вид из окон опять же. Само здание соответствует историческому центру. Вся роскошь внутри, снаружи благородная классика. Ну и кстати Noble Row это не только про статус и престиж. Это про безопасность, суперсовременные коммуникации, приватность — в каждую квартиру свой вход, у каждой семьи два отдельных гаража, своя терраса.
  • 12.12.2022 17:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купить-не купили, но на экскурсию в Noble Row сходили. Поэтому есть чем поделиться) В квартирах высоченные потолки. По-моему 4 с чем-то метра. Мраморные лестницы, камины. Окна снаружи не выглядят большими, но внутри ощущение панорамного остекления — очень светло и уютно. И просторно,там одна резиденция на 500 квадратов. Жильцы друг другу не мешают. Мне кажется, там вообще можно жить, не встречаясь. Вокруг красота. Очень чисто, кругом камеры. Большой плюс — личный задний двор у каждой квартиры. Типа зона релакса, барбекю и тд. Ну и цены, конечно, на все это великолепие, прямо скажем нескромные.
  • 13.12.2022 08:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Место для избранных — эдакая секретная новостройка. Недешево, конечно. Но и платить есть за что. По сути, это 6 особняков объединенных в один корпус. В каждом 5 наземных жилых этажей с терасой и 2 подземных хозяйственных. Между этажами современный лифт и дизайнерская лестница с мраморными ступенями и коваными перилами. Есть сейфовое хранилище, комнаты для охраны и обслуживающего персонала.
  • 13.12.2022 12:36
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Интерес к Noble Row был вызван участием в проекте дизайнеров Ralph Lauren — работа специалистов такого уровня всегда привлекает внимание. Ну что сказать, все случилось: отделка, меблировка и даже текстиль — все роскошно, в уникальной цветовой гамме, с большим вкусом. Новые жильцы приезжают на все готовое. По наполнению: в каждой квартире застройщик предусмотрел мастер-спальни, большие столовые, несколько санузлов. Вопросы с хранением решены за счет кладовых. Для авто сделаны двухместные гаражи. В целом, впечатление очень приятное. Своей инфраструктуры у ЖК нет. Но здесь это и ненужно. В шаговой доступности набережная, парк Горького, школы, спорткомплекс с бассейном, супермаркеты АВ Daily и Магнолия. Транспортную доступность, я смотрю, многие относят к плюсам. Но я бы так не сказала. Скорее это минус. Особенно в часы пик.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
«Символ». Новые квартиры бизнес-класса рядом с ЦАО
Новый квартал в пешей доступности от метро Авиамоторная.
Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
Nametkin Tower. Скидки с выгодой до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 9,1 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик ГК Стилобат. Всего объектов: 2. Cдано 2.