Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

6 отзывов о Апарт-квартал Tribeсa Apartments

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 6 отзывам
  • 19.03.2020 16:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Своим выбором доволен, решился взять двушку на 78 квадратов в корпусе Trinity. Собственно, по фоткам и рендерам видно насколько там внутри всё стильно). Про расположение писать не буду, так как локацию каждый исходя из своих нужд подбирает. Но отмечу ещё что здесь планировки хорошие как для апартаментов, жилая площадь используется эффективно. Без этих всех новомодных резанных углов и косых комнат, в которые даже типовую мебель не впишешь.
  • 23.03.2020 09:32
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне нравится, что жк относительно не большой. Всего 5 корпусов со средней этажностью. Все виды отделки, потолки 3-6 метров, окна от потолка до пола. Ну и открывающийся вид на старую Москву. На мой взгляд, для вкладывания сюда средств комплекс самое то. В связи с последними событиями роста доллара, не в банке же рубли хранить).
  • 07.04.2020 13:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живу в комплексе с 2017 года. Все нравится, до Садового не далеко 2 км, до ТТК 1 км(это примерно). Автобусы и троллейбусы жителям нашего жк особо не интересны) А вот метро думаю да: 2 станции по близости Бауманская и Красносельская. Архитектуру вы сами видели, наверное, на фото. Единственное что - хочется побольше зелени)
  • 08.07.2020 18:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Брал здесь апарт в корпусе Либерти, сразу с отделкой под ключ, чтобы сэкономить время и деньги. Качеством доволен, отделка полностью соответствует обещанной. Особое внимание обратил на хорошую звукоизоляцию - при закрытых окнах внутри апартамента ничего и никого не слышно, хотя я так понимаю, что корпус уже полностью заселен. Определенно, респект!
    Достоинства:
    Всё!!
    Недостатки:
    Нет
  • 11.08.2020 17:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живем тут с мужем некоторое время и довольны! Комфорт, уют, красота – вот как в трех словах можно описать этот апарт-квартал. Тут есть все и даже больше, даже свои арт объекты)
  • 09.11.2020 10:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хочу отметить работу УК в комплексе. До того, как переехал сюда, много разных жк видел. Где-то нормально, где-то ужас. Здесь качество и сервис обслуживания реально на высшем уровне. Вот сколько живу еще НИ РАЗУ не было проблем с поломкой лифтов, или чего-либо, грязной территории. Даже осенью и зимой у нас чище чем за пределами комплекса. Всегда проводится уборка, все блестит и даже пахнет. Средства, наверное, с приятным запахом используют. Я действительно кайфую и наглядно понимаю, за что плачу деньги.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

«Символ». Новые квартиры бизнес-класса рядом с ЦАО
Новый квартал в пешей доступности от метро Авиамоторная.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
Balance — жилой квартал бизнес-класса
Рядом две станции метро.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Coldy, год основания 2003. Всего объектов: 9. Cдано 5, строится 3. Застройщик Stone. Всего объектов: 5. Cдано 5.