Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

8 отзывов о ЖК Радость

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 8 отзывам
  • 28.10.2022 00:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Взяли ипотеку и купили здесь себе однушку. Она не сильно большая, но теперь у нас будет своя собственная) Ездить до Москвы можно на машине по Ленинградке, или на Ласточке до Ленинградского вокзала. С учётом пробок, в любом случае, это час. Надеюсь, останется удалённая работа, как сейчас, и вызывать в офис будут редко)
  • 25.11.2022 11:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я мечтаю жить на природе, в новостройке, но только не в многоэтажке в 25 этажей. Искала квартиру в Подмоcковье на севере, на северо-западном направлении от Москвы. Мне попалась реклама ЖК «Радость». Я позвонила, всё узнала. Выбрала планировку. Надо сказать. выбор планировок велик. Я решилась. Купила квартиру в строящейся девятиэтажке. Цена оказалась вполне доступной. Мне очень понравилось расположение дома, рядом лес.
  • 22.12.2022 17:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Находится в хорошем экологичном районе, по доступной цене, с неплохой транспортной доступностью. Отличие от аналогичных ЖК в схожей ценовой категории, это наличие уже действующей школы. Еще тут невысокая застройка, что большая редкость, если это не ЖК рядом с аэропортом. Да, самолеты надо домами тут летать не будут, за то есть много леса и простора. Ленинградское шоссе не сильно загружено, а в качестве альтернативы есть ЖД.
  • 09.03.2023 18:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Планируем рождение ребенка, а вместе с ним и покупку квартиры. Этот ЖК нам с женой очень приглянулся. Достаточно современный проект – малоэтажный. Выглядит прилично, дизайн хороший. Парковка отдельно от двора, что здорово, так как у нас есть машина. ЖК не оторван от Москвы, можно будет и на машине добраться, или на электричке, а потом и на МЦД. Что важно, рядом есть детский сад и школа. В общем, на следующей неделе думаем документы оформлять)
  • 17.03.2023 10:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купил здесь двухкомнатную квартиру. Так порадовала местность здесь, очень тут живописно и вообще как-то хорошо. А ещё тот факт, что это не огромные высотки, а маленькие невысокие корпуса, мне тоже сразу очень понравилось. Ценник на квартиры тут оказался более, чем вменяемый. А с учётом наличия свежего воздуха вокруг, считаю, это лучшей моей покупкой в жизни.
  • 26.04.2023 14:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В Солнечногорском районе, это один из вариантов, который приемлемый по цене. Не только этот фактор повлиял на окончательное решение, понравилась чистая местность, где есть лесопарки и нет крупных вредных промышленных предприятий. Тихая, уютная местность, мне кажется для тех, кто предпочитает более ритмичный темп жизни, нужно рассматривать другие варианты.
  • 06.05.2023 14:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для себя посчитал, что стоит вложится в этот проект. Перед покупкой, конечно просчитал все возможные риски. Застройщик хоть и не слишком известный, но думаю, что перспективный. Это хороший, благоустроенный, чистый район. Я оформлял на начальном этапе строки и сейчас уже не так много вариантов осталось. Так что да, я не ошибся, проект востребованный.
  • 19.05.2023 09:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Застройщику респект за адекватный план ЖК. Как хорошо, что это не высотки, в которых душно жить. Небольшой комплекс, этажность 9 всего. Квартиры комфорт класса без отделки. Стоимость поставили соответствующую. Не скажешь, что прям дешевое, но все соответствует параметрам. Экологическая обстановка благоприятная, это один из критериев, которых тоже сыграл в пользу этого месторасположения.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

«Никольский квартал» со скидкой до 8%
Старт продаж ЖК в Красногорске – 5 минут от МЦД Опалиха.
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
3,2–7,2 млн ₽
Срок сдачи: Сдача в II кв. 2024 – IV кв. 2024
О застройщике: Застройщик СЗ М.О.Д. Всего объектов: 1. Cтроится 1.