Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

11 отзывов о ЖК Лукино-Варино

Общая оценка: 2.7
Оставить отзыв
Оценка по 11 отзывам
  • 23.10.2016 14:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Обрадовал большой выбор планировок.Мы вовремя стали искать квартиру, как раз продажи стартовали во второй очереди. Поэтому и любой этаж из 16 можно было выбрать. Предпочли 1 секцию 10 этажа. Ждём завершения стройки.
  • 15.11.2016 20:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Наша девятиэтажка чет совсем просела. Стали искать новое желье. Застройщиков сейчас полно, и жуликов среди них тоже. Естественно обратился к надёжному застройщику СУ22 - у меня друзья живут в "Свердловском" уже 6 лет, ключи получили сразу, планировка соответстовала заявленной, никто метров не зажал. Последние сомнения отпали, когда в живую увидел ЖК "Лукино-Варино", уже производит впечатление обжитого микрорайна - много домов построено, ещё несколько на подходе, но достаточно далеко от жилых домов - стройку не слышно, никто не жалуется на шум. Берем 2-ку в 43, так как процентов на 70 уже готово, можно вообще не париться и ждать завершения
    Достоинства:
    Цена, экология, качество, сроки
    Недостатки:
    Немного далекова-то на работу
  • 28.06.2017 22:54
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Комплекс убил Свердловку. Шикарное поле превратилось в набор коробок. Громов даже после смерти будет вращаться в гробу от проклятий городищенцев. Надеюсь, грунтовые воды Клязмы сделают свое дело - не зря луг назывался заливным. И помните, ребята лукинцы-варинцы, свердловцы вас ненавидят.
    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Каждый день стоять вам всем на Щелчке до посинения туда и обратно.
  • 27.06.2018 11:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хороший застройщик, сдают почти все в срок. У сестры квартира в куплена в Раменском районе у этого же застройщика. Еще на этапе начала строительства было видно, что работы полным ходом и долго ждать не придется. Большой плюс в том, что много вариантов оплаты – и рассрочка, и ипотека от нескольких банков. Мы выбрали этот ЖК и попали под действие акции. Экономия, конечно, минимальная, но она есть – это приятно.
    Достоинства:
    цена, экология, инфраструктура
    Недостатки:
    пробки
  • 01.08.2018 17:38
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Домам по ул. Строителей нет и 4-х лет с момента ввода в эксплуатацию, а начал отваливаться кусками кирпич и замазка швов перекрытий сыплется. Что это за качество???
    Достоинства:
    экология, красиво, продуктовые магазины, СУ-22 хорошая репутация
    Недостатки:
    отвратительное качество (на 2014-2015 годы), нехватка парковок, пробки (5-6 ч на дорогу в Мск и обратно)
  • 18.08.2018 11:01
    Оценка: 1
    Достоинства:
    Вроде дёшево, но! Не будьте наивными, масенькими куквачками, когда вы переходите на их официальный сайт-подпись, не в коем случае НЕ ЯВЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ, т. е. Сайт-где вам сказки рассказывают, а если Вы потом, потратив уйму времени скажете, как же так, там же было написано..
    Недостатки:
    Дикие пробеи, вроде и до Москвы не далеко, но непопасть, засьрял, как фриц в 41м)
  • 28.04.2019 12:16
    Оценка: 1
    Недостатки:
    Поликлиника старая развалюха врачей не хватает аппаратуры можно сказать нет. Вечные очереди . Что в детском отделе что у взрослых. На узи надо ехать в щелково . Новую строить как было запланировано в первыхпроэктах НЕ ПОСТРОЯТ. ЖИТЕЛИ РАЗОЧАРОВАНЫ..
  • 04.10.2019 13:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хороший жк, я сама местная. меняла старую хрущевку на новостройку. Т.к. работа у меня в Щелково, меня проблема дороги до Мск касается редко. По инфраструктуре все есть, все рядом, даже фитнес клуб для любителей спорта. Застройщик надежный, ни разу не волновалась, что могут недостроить. На вопросы охотно отвечают.
    Достоинства:
    Хорошая экология, дом сдан в срок, развитая инфраструктура
    Недостатки:
    нет в пешей доступности жд станции
  • 27.12.2019 16:26
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Хотели приобрести квартиру в этом районе, просматривали несколько вариантов ЖК, в итоге этот вариант нам не подошел. Мы смотрели конкретно трехкомнатные квартиры, планировки в квартирах более-менее, но санузлы совмещенные – это и сыграло роль в отказе приобретения квартиры в ЖК.
  • 06.02.2020 13:19
    Оценка: 1
    Комментарий:
    все кто пишет положительно, - это хитрые люди, которые попав в пропасть, хотят утянуть за собой еще кого нибудь (что бы не обидно было).
    Достоинства:
    нет
    Недостатки:
    палатка из пеноблоков
  • 04.11.2020 18:11
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Приобрели квартиру в 2013г. В ипотеку, дом был сдан в срок. Но жить стали с 2017 года. В данный момент у нас 2 детей, сады переполнены сын пошёл в сад в 3,9. Сад старый. Постоянно надо сдавать деньги на всё. Дочка школьница. 1 класс. В классе около 40 детей. Начальная школа в 2 смены.  Мы с мужем работаем в Москве. Из за пробок и не удобной транспортной доступности приходится нанимать няню, что влечёт доп затраты. С медициной беда, нет детских врачей, все врачи общей практики (есть терапевт, педиатр, а остальные лор, офтольмалог, хирург и тд они и детей лечат и взрослых, от чего очереди огромные) приходится прибегать к платной медицине.  Что по качеству отделки - покупали квартиру были молоды и глупы, на многое не обратили внимание... у нас внешняя торцевая сторона, стены промерзают и сыреют каждый год приходится переклеивать обои из за плесени. Конечно же уже что не делали со стеной и утепляли изнутри, и обрабатывали ничего не помогает. Надо звать скалолазов и утеплять с улицы, опять затраты.... вентиляция не работает должным образом, вода ржавая (ресурсник воды компания от застройщика) . Лучше не экономить на покупке квартиры брать жилье дороже, но лучшего качества.  После 19 часов с парковкой беда, если приезжаешь в район после 12 ночи то приходится парковаться в старой свердловки. Постоянно работает эвакуатор, зимой из за некачественной уборки снега с парковкой ещё сложнее.  В этом году ещё и стал появляться странные запах, гари. Видимо где то рядом стал функционировать завод или ПБО 
    Достоинства:
    Цена, сдача объекта в срок, природа
    Недостатки:
    - качество строительства - отсутсвие инфраструктуры - пробки - отсутсвие парковочных мест
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
«Облака 2.0» — Скидка 20%
Подземный паркинг и кладовые.
«Новотомилино» — Новая очередь
Скидки до 25% на готовые дома.
Balance — жилой квартал бизнес-класса
Рядом две станции метро.
Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
«Символ». Готовые премиальные квартиры у ЦАО
Квартал в историческом районе рядом с центром Москвы.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик СУ22, год основания 1960. Всего объектов: 4. Cдано 4.