Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

29 отзывов о ЖК Юбилейный

Общая оценка: 4.6
Оставить отзыв
Оценка по 29 отзывам
  • 17.01.2017 15:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хотелось бы посмотреть на динамику строительства, но проект ЖК нравится.
    Достоинства:
    Один дом из 4-х секций (слава богу не  квартал и микрорайон), монолит/кирпич, 3 лифта на секцию, большие наземные стоянки, детсад, все документы прозрачны, продажи начались, цена 78 т за квадрат.
    Недостатки:
    Хотелось бы поближе к метро: тут выйдет минут 12 или 1,5 км (кто как ходит), ходит транспорт без проблем
  • 26.03.2017 22:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Пару дней назад были в офисе продаж на объекте, оказывается и офис открылся, и строительная техника на площадку вышла. Котлован даже копать начали. Я думала там ничего еще нет, просто хотела место посмотреть. Так что если кто проконсультироваться, и офис работает, и на стройку одним глазком взглянуть можно, но там земляные работы пока.
    Достоинства:
    Цена, расположение, планировки, внешний вид.
  • 07.06.2017 21:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Бываю в районе стройки частенько, и кстати смотрю стройка у них прямо кипит. А что-то писали сначала что застройщик какой то не такой, с чего люди это берут, не понимаю. Я наоборот смотрю и думаю так суетятся они там, и народу столько. И дважды уже видела как целая вереница бетономешалок подъезжает, значит льют монолит. В следующий раз времени побольше будет, попробую зайти в офис прицениться, я там как раз поблизости его видела.  Наверное от людей все зависит, смотрю кто на позитиве стройку воспринимает, кто не очень.
    Достоинства:
    Хорошее расположение, для меня это главный плюс.
  • 07.07.2017 14:38
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Для тех, кто не в курсе: данный дом строит компания "Эксперт", которая пытается не первый год построить соседний микрорайон "Новокосино 2", но пока не осиливает взятые на себя объёмы. Продажи осуществляются через фирму НДВ - про неё тоже много можете почитать в этих ваших интернетах. Из явных плюсов: до метро минут 15 ходьбы по освещаемой дороге, район уже обжитый, всё рядом. Цена вполне себе приличная. Из минусов: с одной стороны окна выходят на расположенный в 50 метрах 25 этажный дом, с другой - вид на расположенную в 100-150 метрах жд дорогу (которую, кстати, расширяют в этом направлении) и на трубу котельной. Не понятно, будет ли детская площадка или нет, куда ставить гостевые машины в таком маленьком дворе двух 25этажек.
    Достоинства:
    Цена, близость метро, монолит.
    Недостатки:
    ж\д дорога, близость соседнего дома, труба котельной, отсутствие двора
  • 14.09.2017 17:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Почему то отсутствие двора тут пишут. Новость свежая висит -вчера глава Реутова приезжал, и как раз отметил хорошую прилегающую территорию, грамотное планирование паркинга, благоустройство. Наряду с этим и хорошие темпы стройки. Мне кажется если бы настолько плохо всё было, как некоторые тут настаивают, то он бы просто промолчал на эту тему, и не восхвалял, уж точно.
    Достоинства:
    Темпы пока радуют, монолит быстро у них получается. Цена и расположение ключевой фактор в выборе.
    Недостатки:
    Конечно придётся подождать, как и любую новостройку.
  • 01.10.2017 23:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Пффффф)) Побывала на стройке! Кто говорит что строят впритык?! Вы там вообще были? Если рассуждаете заочно, то говорить не о чем, сходите напишите отзыв про зубную пасту, может ей хоть вы пользовались! Ну реально смешно. Расстояние не только до ближайших домов нормальное, но и у ближайших домов друг с другом, я минут 40 по дворам ходила, присматривалась как чего, что в ближайшем окружении есть. Сад, школа, магазины, всё нормально. Добираться удобно, перегруза на дорогах нет.
    Достоинства:
    Понравилось. Скорее всего на этом варианте и остановимся.
    Недостатки:
    В идеале хотелось бы Москву, но аналогичный вариант будет дороже, а в свете покупки в ипотеку -кратно дороже.
  • 21.12.2017 14:45
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Купил квартиру в ЖК Юбилейный, по-ходу вовремя, так как застройщик с 1 декабря поднял цену. Объект возводится стабильно, слежу за ходом работ. Сейчас уже на уровне шестого этажа, до 2020 года точно должны все успеть
  • 25.12.2017 17:51
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Купила квартиру в жк юбилейный. Руководствовалась двумя критериями: приближенностью к метро и чтобы не «панелька». Кирпично-монолитный дом априори теплее. Также слышимость соседей меньше
  • 11.01.2018 16:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Цена за монолит в жк юбилейный вполне адекватная. Смотрел аналогичную новостройку в Красногородске, там дороже и метро не в пешей доступности, полчаса на общественном транспорте ехать. Все-таки Реутов решает!
  • 17.01.2018 17:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Почему на форумах пишут, что в жк юбилейном не будет двора? Не вместится, мол! В сентябре туда глава города приезжал и как раз отметил максимально точные результаты планирования, которые обеспечат дом необходим количеством парковочных мест и большой зоной озеленения. Думайте, перед тем, как писать гадости!
  • 22.01.2018 10:21
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Два месяца периодически наблюдаю за стройкой жк юбилейный в Реутове. Даже ездил пару раз лично убедиться, что все идет своим чередом. Хочу вложиться. Знаю, что долевое участие связано с немалым риском, но вот жк юбилейный внушает доверие. Плюс мне нравится генплан, макет дома, инфраструктура
  • 07.08.2018 03:24
    Оценка: 4
    Комментарий:
    сама концепция ЖК Первый Юбилейный неплохая, место хорошее выбрано. сделан удобный выезд на Болшевское шоссе, есть маршрутка до метро ВДНХ. радует, что квартиры нормальной площади, не коморки, цены адекватные. появилась информация на ongrad, что в комплексе действует льготная ипотека с господдержкой в размере 6 %, что для молодых семей приятный сюрприз. но так и не понятно, будет ли специализированный паркинг. пока на макете в офисе продаж только гостевой
    Достоинства:
    надежный застройщик, цена, расположение
    Недостатки:
    нет практически собственной инфраструктуры
  • 25.01.2019 15:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Красивый дом будет. Цены на сегодняшний день действительно невысокие. В этом районе/направлении в область ничего более оптимального не нашли. И ветка метро короткая до центра. Из минусов - многочисленный негатив и вранье на форумах итд от обманутых дольщиков с нк-2.
    Достоинства:
    метро рядом, электрички рядом, на авто тоже удобно
    Недостатки:
    подземной парковки нет
  • 29.11.2019 10:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Рассматривали еще 42 дом по Юбилейному пр., но там двушка на 6 этаже стоит 10 млн, в то время как в ЖК Юбилейный двушка на том же этаже стоит 6,4 млн. Черновая отделка и там, и там. Знаю, что за готовность цена выше, плюс квадраты, но искали что-то в пределах 7млн.
    Достоинства:
    цена, расположение
    Недостатки:
    маленькая придомовая парковка, но благо есть паркинг рядом
  • 25.12.2019 14:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Встроенный детский сад — это очень хорошо. Присмотримся к этому варианту. За расположение тоже плюс, близко к МКАД, есть необходимость постоянно ездить в Москву.
  • 23.01.2020 17:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Понравился вариант планировки двухкомнатной квартиры. Из обоих комнат и кухни можно выйти в лоджию. Для человека, который любит отдохнуть или почитать на балконе это отличный вариант. До метро тоже недалеко, это хорошо. Пока что приходится ездить с пересадками, но надеюсь, что в скором времени это изменится, т.к. планирую ее взять.
    Достоинства:
    планировка, цена, расположение
  • 28.05.2020 18:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Новостройка в спальном районе, близко и к метро, и к остановке. Хотя остановка ближе, конечно, почти за домом. Мне без машины не нужно будет километры наматывать перед учёбой. Мама хочет мне тут купить студию с чистовой отделкой, чтобы не сильно парится при заезде.
  • 02.06.2020 13:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В Реутове живёт мой отец и по семейным обстоятельствам решили переезжать ближе к нему. Сперва хотели взять на рынке вторички, но муж изучил тему глубже и вынес вердикт – трёшка в новом доме. Дом мне сразу понравился: архитектура не замороченная, но при этом стильная. Детям будет весело играть на такой оригинальной площадке. Пойдут в местный детский садик (как хорошо, что он теперь близко).
  • 08.06.2020 08:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Семьёй перебираемся из Домодедово – шибко далеко от Москвы. В Реутове живут друзья, поэтому выбор пал на этот район. Из жк я посмотрел, выезд на мкад хороший, удобный. Жене в целом комплекс понравился своей простотой, наличием школ рядом и парков. Взяли трёшку в скандинавской отделке. Жена довольна – с ремонтов возиться не придётся.
  • 10.06.2020 17:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Собираемся купить дочке с зятем квартиру, так чтоб недалеко от нас. Это наша давняя цель, о которой они не знают. Пока самый подходящий по расположению и цене жк – это Юбилейный. И на случай появления внуков рядом есть всё необходимое. Детские садики №5, 8 и 13 и школы № 5 и 10. И торговый центр «Новый» под боком. Только мы хотим двушку, а вариантов осталось маловато.
  • 16.06.2020 18:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Не думала, что получится купить в МО трёшку почти 90 квадратов за 9,2 млн. А сам Реутов так близко к МКАД, что можно сказать, почти в самой Москве жить будем. Изучили местность и радует, что возле дома куча магазинов и парк имеется. С транспортом тоже, как я поняла проблем не должно быть - остановки совсем рядом. Так что дружно ждём заселения.
  • 22.06.2020 21:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Недавно узнала, что на балкон с панорамным остеклением ведёт так называемое французское окно. Это типа окно в пол, благодаря чему в квартире больше света. У меня как раз окна на запад выходят - буду лицезреть потрясающие закаты, значит.
  • 29.06.2020 22:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Каждый день проезжаю мимо стройки по дороге на работу. Работа идёт, всегда видно, что на объекте есть люди. Последний раз наблюдал, как утепляли фасад и монтировали витражи лоджий. По внутренним работам знаю только из отчета, но и там все своим темпом идет: монтируют вентиляцию и отопление. Отдельно отмечу, что последнее время в отчетах все больше информации появляется. Не может не радовать.
  • 02.07.2020 11:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Последние новости с площадки поднимают настроение. Продолжаются внутренние работы – делают вентиляцию, электрику, отопление, кладку делают межквартирную. Снаружи фасад и остекление полным ходом идёт. А ещё уже потихоньку начали освобождать территорию для благоустройства. Темп хороший взят, мне нравится.
  • 17.07.2020 10:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Застройщик ПСТ довольно хорошо стартанул с этим проектом. Они пишут на своём сайте, что для них важно, чтобы их проекты отличались хорошей транспортной доступностью и инфраструктурой. И глядя на Юбилейный, понимаешь, что так оно и есть. Сейчас в добавок показывают хорошие темпы строительства. Если также продолжат работать и дальше, то это весьма перспективный застройщик.
  • 29.07.2020 18:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Слышал, сейчас есть возможность докупить отделку, а мы сразу с ней брали. Благодаря шоуруму посмотрели как будет выглядеть наша квартира в отделке от пст и решили, что самим так слишком заморочено делать и купили квартиру с отделкой (она включена у нас в договор). Рады, что заезжать можно будет сразу после принятия квартиры.
  • 13.08.2020 09:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для нас как для молодой пары с маленьким ребёнком в первую очередь было важно наличие хорошо развитой инфраструктуры. Юбилейный в этом плане полностью перекрыл наши требования. Даже если сын не пойдёт в частный садик в доме, то в радиусе меньше 1 км полно других вариантов. Помимо этого хочу отметить, что у нашей квартиры удобная планировка с балконом почти на 5 м, который связывает 2 комнаты и кухню.
    Достоинства:
    Приятная цена, близко остановки, частный дет.сад
    Недостатки:
    Лично мы не нашли
  • 13.08.2020 23:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Застройщик, проявил себя, как вполне надёжный, а главное перспективный. Первый проект, вопреки ожиданиям всяких пессимистов, получился грамотным и продуманным в мелочах. То, что они отделку квартир ввели в этом году – очередное тому подтверждение. Собственно, благодаря этому мы и купили здесь квартиру.
  • 17.09.2021 14:29
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Живу на Юбилейном 41. Окна выходят как раз на стройку. Так вот, не верьте тому, что пишут на сайте и тут в отзывах. Все вранье. Не строится он вообще. Рабочих нет в принципе уже как полгода. Облицовку делали еще зимой, причем сделали на четверть. Стройка заморожена в принципе. Такое впечатление складывается, что для фотографий только в один день привозятся строители. В другие дни тишина.
    Достоинства:
    Реутов
    Недостатки:
    Строится уже 5-ый год
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Balance — жилой квартал бизнес-класса
Рядом две станции метро.
«Облака 2.0» — Скидка 20%
Подземный паркинг и кладовые.
Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
«Новотомилино» — Новая очередь
Скидки до 25% на готовые дома.
«Символ». Новые квартиры бизнес-класса рядом с ЦАО
Новый квартал в пешей доступности от метро Авиамоторная.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик СК ПСТ. Всего объектов: 1. Cдано 1. Застройщик Фонд защиты прав дольщиков МО. Всего объектов: 14. Cдано 12, строится 1.