Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
Цены по запросу
Срок сдачи: сдан
О застройщике: Застройщик СК ПСТ. Всего объектов: 1. Cдано 1. Застройщик Фонд защиты прав дольщиков МО. Всего объектов: 14. Cдано 12, строится 1.
Фонд защиты прав дольщиков МО
Срок сдачи сдан (2023)
Застройщик: СК ПСТ, Фонд защиты прав дольщиков МО
Форма продажи: договор купли-продажи / переуступка ДДУ
Стадия строительства: строительство завершено
Надежность застройщика: СК ПСТ требует проверки
Класс жилья: эконом-класс, комфорт-класс
Этажей: 25
Высота потолков: 2.82
Тип здания: монолит-кирпич
Машиноместа: автостоянка
Обновлено: 23.04.2024
Всего квартир: 651

О застройщике

Застройщик СК ПСТ. Всего объектов: 1. Cдано 1.

Застройщик Фонд защиты прав дольщиков МО. Всего объектов: 14. Cдано 12, строится 1.

Расположение ЖК Юбилейный

Регион: Москва и Московская область
Район: Реутов городской округ
Шоссе: Носовихинское
Населенный пункт: Реутов
Метро:
До МКАД, км: 3
Ж/д станция:
Как добраться: На общественном транспорте: 1,5 км от станции метро Новокосино и 1 км от ж/д станции Реутово Горьковского направления. На личном автомобиле: выезд на Носовихинское шоссе (1 км) и МКАД (2,6 км).

Инфраструктура и генплан

Планировки ЖК Юбилейный

Обзор тайного покупателя:
ЖК Юбилейный
Читать статью
welcome.mosreg.ru

Описание жилого комплекса Юбилейный

Застройщиком нового ЖК «Юбилейный» является компания СК ПСТ. Новостройка располагается в южной части города Реутов и представляет собой 25–этажный дом класса «комфорт» со встроенными коммерческими площадями. В четырех секциях здания запроектированы 660 жилых помещений. К корпусу прилегает благоустроенный двор, где обустраивается открытая автостоянка на 112 автомобилей. Сдача объекта намечена на первый квартал 2021 года.

Описание

При возведении новостройки применяются монолитно–кирпичные технологии. На экстерьерах корпуса устанавливаются вентилируемые фасады с утеплителем Rockwool и облицовкой керамогранитными плитами. За архитектурное оформление дома отвечает бюро «АБВ». Корпус отличается презентабельным внешним видом, который обеспечивают оригинальная мозаика и большие площади остекления.

Внутренние удобства

После окончания строительства в жилом комплексе «Юбилейный» будет работать детский сад на 50 воспитанников. На первых этажах откроются магазины, офисы, службы быта. Придомовую территорию планируют превратить в двор–сад, где разместятся игровой городок, места для спокойного отдыха, спортивная площадка.

Окружение

Дом строится вблизи живописных зеленых зон. В 5 минутах ходьбы простирается Реутовский городской парк, в 10 минутах — парк «Фабричный пруд» и Яблоневый сад. Для окружающего микрорайона 9А характерна развитая инфраструктура. Рядом находятся:

  • школа №10;
  • супермаркет «Пятерочка»;
  • ТЦ «Реутов Парк» и «Новый»;
  • спорткомплекс «Реутов Арена» с ледовым катком;
  • строительный рынок;
  • поликлиника.

Транспортная доступность

Расстояние от места застройки до МКАД составляет 2,5 км. Добираться до кольцевой дороги можно по Носовихинскому шоссе, которое проходит в двух кварталах от ЖК «Юбилейный». В 20 минутах ходьбы от здания работает станция метро «Новокосино». Ближайшая железнодорожная станция Реутово Горьковского направления располагается в 1 км от дома.

Плюсы и минусы ЖК «Юбилейный»

Новый комплекс отличается грамотным подходом к организации комфортного проживания. Дом имеет высокие показатели энергоэффективности и не уступает по качеству более дорогостоящему классу «бизнес». Его планировки разрабатывались с учетом популярных габаритов мебели и бытовой техники, а коммуникации расположены в наиболее оптимальных местах помещений.

Ключевые преимущества новостройки:

  • авторское оформление входных групп;
  • комплексное озеленение;
  • малошумные лифты грузоподъемностью 400, 630 и 1000 кг;
  • колясочные комнаты;
  • витражное остекление лоджий;
  • возможность заказа отделки от застройщика за дополнительную цену;
  • индивидуальный тепловой пункт.

Минусы ЖК — отсутствие подземного паркинга, близость промышленной зоны.

Квартиры в ЖК

В новостройке можно купить студии или 1–3–комнатные квартиры, передаваемые жителям без отделки. В стоимость уже входят современные инженерные сети, установка металлической входной двери, остекление двухкамерными ПВХ стеклопакетами. Площадь жилых помещений в комплексе «Юбилейный» составляет от 26,62 до 89,87 кв. м. В продаже планировки классического или евроформата. Всего на выбор — более 30 планировочных решений. Внутри предусмотрены кухни–гостиные, лоджии, кладовые. Габаритные квартиры в ЖК имеют дополнительный гостевой туалет. Высота потолков — 2,78 м.

Места поблизости

mos.ru
Кусковский лесопарк Пешком 6 км
ytimg.com
Горенский лесопарк Пешком 6 км
kudago.com
лесопарк Измайлово Пешком 6 км
парк Пехорка Пешком 7 км
vao-moscow.ru
парк Кузьминки Пешком 9 км
putidorogi-nn.ru
Музей-усадьба Кузьминки Пешком 9 км
kremlin-izmailovo.com
Кремль в Измайлово Пешком 9 км

Отзывы о ЖК Юбилейный

Общая оценка: 4.6
Оставить отзыв
Оценка по 29 отзывам
  • 17.01.2017 15:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хотелось бы посмотреть на динамику строительства, но проект ЖК нравится.
    Достоинства:
    Один дом из 4-х секций (слава богу не  квартал и микрорайон), монолит/кирпич, 3 лифта на секцию, большие наземные стоянки, детсад, все документы прозрачны, продажи начались, цена 78 т за квадрат.
    Недостатки:
    Хотелось бы поближе к метро: тут выйдет минут 12 или 1,5 км (кто как ходит), ходит транспорт без проблем
  • 26.03.2017 22:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Пару дней назад были в офисе продаж на объекте, оказывается и офис открылся, и строительная техника на площадку вышла. Котлован даже копать начали. Я думала там ничего еще нет, просто хотела место посмотреть. Так что если кто проконсультироваться, и офис работает, и на стройку одним глазком взглянуть можно, но там земляные работы пока.
    Достоинства:
    Цена, расположение, планировки, внешний вид.
  • 07.06.2017 21:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Бываю в районе стройки частенько, и кстати смотрю стройка у них прямо кипит. А что-то писали сначала что застройщик какой то не такой, с чего люди это берут, не понимаю. Я наоборот смотрю и думаю так суетятся они там, и народу столько. И дважды уже видела как целая вереница бетономешалок подъезжает, значит льют монолит. В следующий раз времени побольше будет, попробую зайти в офис прицениться, я там как раз поблизости его видела.  Наверное от людей все зависит, смотрю кто на позитиве стройку воспринимает, кто не очень.
    Достоинства:
    Хорошее расположение, для меня это главный плюс.
  • 07.07.2017 14:38
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Для тех, кто не в курсе: данный дом строит компания "Эксперт", которая пытается не первый год построить соседний микрорайон "Новокосино 2", но пока не осиливает взятые на себя объёмы. Продажи осуществляются через фирму НДВ - про неё тоже много можете почитать в этих ваших интернетах. Из явных плюсов: до метро минут 15 ходьбы по освещаемой дороге, район уже обжитый, всё рядом. Цена вполне себе приличная. Из минусов: с одной стороны окна выходят на расположенный в 50 метрах 25 этажный дом, с другой - вид на расположенную в 100-150 метрах жд дорогу (которую, кстати, расширяют в этом направлении) и на трубу котельной. Не понятно, будет ли детская площадка или нет, куда ставить гостевые машины в таком маленьком дворе двух 25этажек.
    Достоинства:
    Цена, близость метро, монолит.
    Недостатки:
    ж\д дорога, близость соседнего дома, труба котельной, отсутствие двора
  • 14.09.2017 17:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Почему то отсутствие двора тут пишут. Новость свежая висит -вчера глава Реутова приезжал, и как раз отметил хорошую прилегающую территорию, грамотное планирование паркинга, благоустройство. Наряду с этим и хорошие темпы стройки. Мне кажется если бы настолько плохо всё было, как некоторые тут настаивают, то он бы просто промолчал на эту тему, и не восхвалял, уж точно.
    Достоинства:
    Темпы пока радуют, монолит быстро у них получается. Цена и расположение ключевой фактор в выборе.
    Недостатки:
    Конечно придётся подождать, как и любую новостройку.
  • 01.10.2017 23:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Пффффф)) Побывала на стройке! Кто говорит что строят впритык?! Вы там вообще были? Если рассуждаете заочно, то говорить не о чем, сходите напишите отзыв про зубную пасту, может ей хоть вы пользовались! Ну реально смешно. Расстояние не только до ближайших домов нормальное, но и у ближайших домов друг с другом, я минут 40 по дворам ходила, присматривалась как чего, что в ближайшем окружении есть. Сад, школа, магазины, всё нормально. Добираться удобно, перегруза на дорогах нет.
    Достоинства:
    Понравилось. Скорее всего на этом варианте и остановимся.
    Недостатки:
    В идеале хотелось бы Москву, но аналогичный вариант будет дороже, а в свете покупки в ипотеку -кратно дороже.
  • 21.12.2017 14:45
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Купил квартиру в ЖК Юбилейный, по-ходу вовремя, так как застройщик с 1 декабря поднял цену. Объект возводится стабильно, слежу за ходом работ. Сейчас уже на уровне шестого этажа, до 2020 года точно должны все успеть
  • 25.12.2017 17:51
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Купила квартиру в жк юбилейный. Руководствовалась двумя критериями: приближенностью к метро и чтобы не «панелька». Кирпично-монолитный дом априори теплее. Также слышимость соседей меньше
  • 11.01.2018 16:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Цена за монолит в жк юбилейный вполне адекватная. Смотрел аналогичную новостройку в Красногородске, там дороже и метро не в пешей доступности, полчаса на общественном транспорте ехать. Все-таки Реутов решает!
  • 17.01.2018 17:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Почему на форумах пишут, что в жк юбилейном не будет двора? Не вместится, мол! В сентябре туда глава города приезжал и как раз отметил максимально точные результаты планирования, которые обеспечат дом необходим количеством парковочных мест и большой зоной озеленения. Думайте, перед тем, как писать гадости!

Похожие новостройки

ООО СЗ МАРТ.
Токен 2SDnjbt4tqF
  • от 10,1 млн ₽
  • Новый квартал в пешей доступности от метро Авиамоторная.
  • Реклама. ООО СЗ МАРТ.
ООО СЗ Ч-ДЕВЕЛОПМЕНТ.
Токен 2SDnjcZzCHF
  • от 14,7 млн руб.
  • Проект премиум-класса от «Кортрос».
  • Реклама. ООО СЗ Ч-ДЕВЕЛОПМЕНТ.
ЖК Самоцветы
  • Сдан; есть корпуса со сдачей в IV кв. 2024
ЖК Evo (Эво)
  • от 6,1 млн ₽
  • Сдача в I кв. 2026