Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
Цены по запросу
Срок сдачи: сдан
О застройщике: Застройщик 494 УНР, год основания 1967. Всего объектов: 6. Cдано 6.
494 УНР
QR-код
Стадия продаж продажи от застройщика приостановлены; есть корпуса, где продано
Срок сдачи сдан (2010 – 2016)
Застройщик: 494 УНР
Корпуса: Дом 1 (корп. 7), Дом 2 (корп. 8), Дом 3к1 (корп. 17), Дом 3к2 (корп. 16), Дом 4 (корп. 14в), Дом 5 (корп. 5), Дом 6 (корп. 14а, 14б), Дом 7 (корп. 15), Дом 9 (корп. 2), Дом 11 (корп. 1), Дом 98 (корп. 6б), Дом 100 (корп. 6а), Дом 102 (корп. 4), Дом 104 (корп. 3б), Дом 106 (корп. 3а)
Форма продажи: договор купли-продажи / переуступка ДДУ
Стадия строительства: строительство завершено
Надежность застройщика: требует проверки
Класс жилья: комфорт-класс
Этажей: 12–17
Высота потолков: 2.65
Тип здания: панельный
Машиноместа: придомовая территория
Рассрочка: есть
Обновлено: 19.03.2024

О застройщике

Застройщик 494 УНР, год основания 1967. Всего объектов: 6. Cдано 6.

Расположение ЖК Немчиновка

Регион: Москва и Московская область
Район: Одинцовский городской округ
Шоссе: Минское, Рублево-Успенское
Населенный пункт: Немчиновка
Улица: улица Связистов, 2, 4, 5, 6
Адрес: ул. Связистов, д. 9; Советский проспект, д. 98, 100, 104, 106
Метро:
До МКАД, км: 2
Ж/д станция:
Как добраться: На автомобиле из Москвы быстрее всего можно доехать по новой платной скоростной трассе в обход города Одинцово. От железнодорожной станции Ромашково Смоленского направления Усовского ответвления идти пешком 7 минут.

Инфраструктура и генплан

Планировки ЖК Немчиновка

Описание жилого комплекса Немчиновка

Современный благоустроенный жилой комплекс Немчиновка расположился в окружении лесного массива, неподалеку от речки Чаченки. Район славится благоприятной экологией и чистым воздухом. Немчиновка — это разросшийся дачный поселок в ближнем Подмосковье, где некогда проживали многие известные люди. К примеру, здесь жили, наслаждаясь непосредственной близостью с природой, писательница Мариэтта Шагинян и живописец Казимир Малевич, имеющие мировую известность. Возведение комплекса поручено ООО «Специализированный застройщик «Стрелец». Жилье в новом микрорайоне — это выгодное вложение в ваше будущее!

Расположение комплекса

Не меньшим преимуществом будет местоположение ЖК Немчиновка — всего в 1 километре от МКАД. Новая скоростная трасса обеспечит быстрый проезд к Москве. Дорога от станции метро Молодежная до комплекса займет на общественном транспорте не более 15 минут.

От микрорайона к центральному и другим районам столицы налажено удобное транспортное сообщение. Поблизости находится 2 железнодорожные станции — Немчиновка и Ромашково. По территории поселка пролегли автомобильные маршруты до ст. м. Молодежная.

Новый ЖК разместился в экологически чистом месте ближайшего Подмосковья, в окружении зеленой зоны. Микрорайон Немчиновка находится на самой окраине поселка, на пересечении ул. Ольховой и ул. Кандинского.

Особенности инфраструктуры

Комплекс отличается хорошо развитой инфраструктурой. Имеются 2-е многоэтажные парковки и игровые площадки для детей, открыты аптеки, магазины, фитнес-зал и медцентр. Возводится детский сад.

У микрорайона своя автономная система инженерных коммуникаций с современной трансформаторной подстанцией, водозабором воды из артезианской скважины и автоматической газовой котельной, работающей на газовом топливе.

Недалеко от мкр. Немчиновка расположен гипермаркет «Ашан», развлекательный центр и спорткомплекс. Многоуровневая парковка решает актуальную проблему размещения автотранспортных средств.

Всего в нескольких метрах от комплекса функционирует фитнес-клуб, один из самых грандиозных проектов индустрии фитнеса в столице и ее округе. Клуб премиум-класса выдержан в современной стилистике, обладая удобной планировкой. Он полностью занимает отдельно стоящее здание площадью 5 тыс. кв. м. Это поистине город фитнеса, являющийся охраняемой зоной, оборудованной своим паркингом. В трехуровневом сооружении предлагается весь спектр услуг для поддержания фигуры в отличном состоянии. В клубе имеется бассейн, залы для бокса и единоборств, зоны СПА и огромный зал, оборудованный тренажерами ведущих марок.

В 20 мин. ходьбы находится шопинг-мол — торгово-развлекательный комплекс «VEGAS Кунцево», где можно найти развлечения для отдыха всей семьи, с аттракционами, кинотеатром, контактным зоопарком и ледовым катком. Здесь также можно посетить бутики ведущих мировых брендов.

Микрорайон проектировался так, чтобы его жители могли совместить комфорт цивилизации с тихой камерной загородной жизнью. Всего в шаговой доступности находятся важные социальные объекты: супермаркеты, кафе, сервисные службы, медицинские и детские учебные заведения. В ЖК Мкр. Немчиновка есть все для комфортной полноценной жизни!

Квартиры в ЖК Немчиновка

Жилой фонд Немчиновки представлен 1-, 2- и 3-комнатными квартирами, сдающимися с полной отделкой. Корпуса ЖК — это дома современного типа (П-44К и П-44Т). Двух- и трехкомнатные квартиры оборудованы обширными застекленными лоджиями размером до 5 кв. м.

Жилье, оснащенное усовершенствованными оконными блоками, имеет чистовую отделку. В каждом подъезде есть помещение для консьержки и автоматический подъемник, предусмотренный для инвалидов.

Современная планировка, благоустройство территории и экологическая чистота — это именно то, что может привлечь в новый ЖК. Немчиновка — это тихая гавань как для семейных, так и одиноких людей, имеющих активную жизненную позицию и строящих карьеру.

Условия приобретения

Квартиры реализуются по договору купли-продажи в соответствии с Федеральным Законом. Стоимость недвижимости оплачивается после регистрации договора сделки.

Места поблизости

yandex.ru
Ромашковский лес Пешком 3 км
sk.ru
Сколково Пешком 4 км
The Rink Пешком 4 км
krylatskoe.com
парк Крылатские холмы Пешком 6 км
moscovery.com
Велотрек Крылатское Пешком 6 км
park-meshersky.ru
Мещерский парк Пешком 7 км
livejournal.com
Долина реки Сетунь Пешком 7 км
silverbor.moscow
Серебряный бор Пешком 7 км
krylatskoe.com
парк Фили Пешком 8 км
kudago.com
Живописный мост Пешком 8 км

Отзывы о ЖК Немчиновка

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 10 отзывам
  • 25.09.2015 17:17
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Рядом Москва 1 км, экология
    Недостатки:
    частный сектор вокруг
  • 25.09.2015 18:17
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Рядом Москва 1 км, экология
    Недостатки:
    частный сектор вокруг
  • 17.01.2018 19:57
    Оценка: 5
    Достоинства:
    1 км от МКАД (хотя пробка с выездом обеспечена, много высотных домов понастроили, а выезд не расширили)
    Недостатки:
    нет школы, нет поликлиники, постоянные пробки
  • 15.02.2018 13:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне очень нравится ЖК "Микрорайон Немчиновка". Здесь мы живем уже несколько лет. В нашем микрорайоне очень спокойная атмосфера, чистый воздух, живописные пейзажи – вокруг лес. На территории ЖК есть 2 многоуровневых паркинга (машиноместа здесь можно арендовать по вполне демократичным ценам), магазины, аптеки, медицинский центр, салоны красоты, фитнес-центр, детские игровые площадки, 2 больших спортплощадки, строится еще одна площадка для воркаута, достраивается детский сад, где будут выделены бюджетные места для жителей ЖК. До Москвы (до метро "Молодежная") мы добираемся на маршрутке примерно за 15-20 минут. Детей возят в Немчиновский лицей на бесплатном автобусе. По последним данным, новая муниципальная школа и поликлиника должны появиться рядом с комплексом. Также скоро должны запустить первую линию наземного метро, которое будет проходить через станцию "Немчиновка".
    Достоинства:
    Близость к Москве, хорошая экология, красивые пейзажи, хорошее качество воды
  • 16.10.2018 12:12
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили здесь квартиру около года назад. Очень довольны, что живем в зеленом районе с хорошей экологией и достаточно развитой инфраструктурой. Мы работаем в Москве и добираемся на работу и с работы на машине, после ремонта дороги затруднений не наблюдается. Моего сына и других ребят забирает бесплатный школьный автобус и отвозит в Немчиновский лицей. Но я узнавала, что Администрацией Одинцовского муниципального района и Министерством образования Московской области принято решение о строительстве общеобразовательной школы по адресу: ул. Московская, стр.5. Так что скоро школа будет рядом с домом. Под нашими окнами уже достроен детский сад. Моя младшая дочка ходит в группу полного дня в частный садик в развивающем центре «Умка» с 1,5 лет и ей очень нравится. Еще на территории ЖК фунционирует детский садик с группами полного и кратковременного пребывания в «Созвездии мечты». Что касается лечения, то нам нравится медцентр, находящийся на территории комплекса, а так, по необходимости, ездим (примерно 10 мин.), а иногда и ходим пешком до Немчиновской амбулатории.
    Достоинства:
    хорошая экология, развитая инфраструктура, качественная вода, много детских и спортивных площадок
    Недостатки:
    не обнаружила
  • 31.10.2019 11:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У комплекса отличная локация, развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность. На огромной зеленой территории комплекса много детских и спортивных площадок, несколько детских садов в развивающих центрах и отдельно стоящий с бассейном, несколько магазинов, мне нравится "Вкусвилл" медцентр, стоматология, аптека, зоомагазин, 2 вместительных многоуровневых паркинга, где можно арендовать или купить машино-место, кафе, салоны красоты, яркие современные детские и спортивные площадки (зимой, кстати, на одной из площадок заливается отличный каток), и многое другое. По ритму жизни - я сова, люблю допоздна поработать или почитать, поэтому я рада, что по утрам в школу детей из комплекса забирает (и привозит после занятий обратно) бесплатный школьный автобус. Родители могут спокойно спать, собираться на работу и т.д., не затрачивая дополнительное время на дорогу, а самое главное, не волноваться как ребенок добрался до школы и как вернется обратно.
    Достоинства:
    транспортная доступность, внутренняя и внешняя инфраструктура
    Недостатки:
    Не нашли
  • 11.11.2019 15:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У жилого комплекса удобное расположение, в том числе и с точки зрения транспортной доступности - 15 мин. на маршрутке до м. Молодёжная, в 10 мин. ходьбы от комплекса - ж/д станция Ромашково - менее чем за полчаса на комфортабельной электричке можно доехать до центра Москвы- Белорусского вкз и одноименной ст. метро. Недавно прочитала в Интернете приятную новость о планируемом уже 21 ноября 2019 запуске МЦД-1 «Одинцово - Лобня» со станцией «Немчиновка», которая находится в шаговой доступности от комплекса, также до нее можно будет доехать на 597 маршрутке.
    Достоинства:
    красивые дома, прекрасный воздух и лес кругом, зеленая просторная территория, разнообразная инфраструктура, хорошая транспортная доступность
  • 18.11.2019 11:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Большущий плюс для меня и моей семьи - это качество здешней водопроводной воды. Она прозрачная без посторонних привкусов и запахов, как родниковая. Узнали, что перед подачей в квартиры вода проходит многоступенчатую очистку на станции, оснащенной современным оборудованием, расположенной на территории комплекса, благодаря чему ее можно пить без дополнительной очистки, прямо из под крана.
    Достоинства:
    хорошая экология, лес и река, развитая инфраструктура
  • 23.01.2020 11:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В Интернете прочитала отличную новость, что в примерно в 10 минутах ходьбы (судя по карте) от ЖК «Мкр. Немчиновка» уже этим летом откроется большой парк Малевича (работы ведутся уже с июля 2019), где дети и взрослые смогут отлично проводить время! В парке обустроят спортивные площадки, беговые и веломаршруты, будут кафе, пруды, водопад, зоны для пикников и занятий йогой, контактный зоопарк и многое другое!
    Достоинства:
    чистый воздух, хорошая инфраструктура, большая территория с детскими и спортплощадками
  • 26.02.2020 15:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Скоро планируется открытие автобусного муниципального маршрута до станции МЦД-1 «Немчиновка» Первый заместитель главы Администрации Одинцовского городского округа Московской области М. А. Пайсов сообщил, что удалось согласовать с Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области открытие нового автобусного муниципального маршрута №20к «село Немчиновка – посёлок Барвиха – город Одинцово». Новый маршрут будет проходить через жилой комплекс «Микрорайон Немчиновка» до платформы «Немчиновка». Провести открытый конкурс по выбору перевозчика планируется в I квартале 2020 года. Таким образом жители «Мкр. Немчиновка» смогут быстро и комфортно доезжать на муниципальном автобусе до станции наземного метро МЦД-1 «Немчиновка». На линии МЦД-1 «Одинцово – Лобня» предусмотрены удобные пересадки на метро и МЦК, поэтому добраться до нужной точки Москвы или Подмосковья станет еще проще. Ориентировочное время в пути по маршруту от ЖК «Мкр. Немчиновка» до МЦД-1 «Немчиновка» составит 8 минут.

Похожие новостройки

Специализированный застройщик «Латириус».
Токен 2SDnjc78nFi
  • от 22 млн ₽
  • Trade-In. Монолит готов.
  • Реклама. Специализированный застройщик «Латириус».
Главстрой.
Токен 2SDnjdk8PtL
  • от 20,7 млн ₽
  • Виды на реку и Сити, парк Фили.
  • Реклама. Главстрой.
ЖК Аметист
  • Сдача в III кв. 2025
Жилой квартал Stellar City (Стеллар Сити)
  • от 7,4 млн ₽
  • Сдача в IV кв. 2024 – II кв. 2025; некоторые корпуса сданы
ЖК Резиденции Сколково
  • от 7,1 млн ₽
  • Сдан; есть корпуса со сдачей в III кв. 2024 – III кв. 2026