Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

7 отзывов о ЖК Панорама Сколково

Общая оценка: 2.1
Оставить отзыв
Оценка по 7 отзывам
  • 02.10.2017 17:56
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Собственность получили, заканчиваем ремонт. Все бы ничего, кроме одного "но". Как жилец этого комплекса, могу сказать, что обслуживание дома управляющей компанией является неудовлетворительной! Лифты убиты, в паркинге следы протечек и грибок!!! Бардак с расчетом коммунальных платежей. Для комплекса бизнес-класса это немыслимо!
    Достоинства:
    Местоположение, транспортная развязка
    Недостатки:
    Управляющая компания!
  • 21.12.2017 23:02
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Выводы: ставлю 7 из 10 баллов за отличную экологию, камерность и атмосферу интеллигенции из Сколково. И мне нравится перспектива разбивки вокруг парка - тогда тут точно не настроит коробок из панели Группа Пик, которая любит прийти и изгадить всю малину своим типовым подходом из 90х годов.
    Достоинства:
    Куда податься профессорам Сколково, когда жильё в районе стоит космических денег, а ездить по часу каждый день нет желания? Правильно, в ЖК Панорама Сколково. По словам менеджера, профессора захватили штурмом треть квартир, принеся с собой малоуловимый дух интеллигентского снобизма и знаний о международном бизнесе. Я так думаю, что в беседах с ними можно и степень МБА получить, если подружиться. Сам дом в виде скобочки ), если смотреть сверху, стоит на окраине уже обжитого района из 5 и 9ти этажек, перед домом заросшее сорниками поле, на благоустройство и разбивку парка застройщик нанял японского ландшафтного дизайнера. Он должен начать проект уже в 2018 году. С другой стороны растут неплохие сосны и ели, построены старые гаражи. Подъездные дороги заставлены машинами, поэтому, чтобы выехать на Минское шоссе, придётся изрядно попетлять во дворах. Это реальный бизнес-класс - вблизи мне дом понравился, выглядит ультрасовременно, синее стекло придает шарма. Инфраструктура внутри комплекса представлена детской площадкой и спортивными тренажерами - чтобы профессора не заросли жирком. Платный детсад скоро откроется, также ожидаются продуктовый магазин, банк и стоматология. Также рядом работает 33 муниципальный детсад. Сколковская гимназия и ее же детсад расхваливается жильцами по пены изо рта, и есть за что - там и робототехника, и 2 бассейна - готовьте 45 тыс руб в месяц и после ваше чадо могут подготовить сразу в 1 класс гимназии. Сам дом с территорией вокруг занимает всего 1 га площади. Сколтех рядом строится и парк от Японского дизайнера вокруг ЖК скоро будет. Машиноместо стоит с охраной на минус 2 уровне от 1 млн рублей. Семейных машиномест нет. Всего на 388 квартир здесь 320 машиномест, на сегодня только 13 квартир осталось. Однушки стоят от 6,1 млн за 50 квадратов, двушки на 6 этаже стоят 7,4 млн размером в 60 кв м. Ключи выдадут в декабре 2017 года, в 2016 году дом сдали. 60 семей уже живут. Ипотека есть в том числе под 7,4% на 7 лет. Аренда 1ки даст вам 50 тыс руб - район котируется. Лифтов здесь 2- марки Отис. Состав стен такой - пеноблок, утеплитель и керамогранитные плиты. Окна марки Рехау. Потолок высотой 3.1 метра. Спорт представлен в Матрешке- там открылся фитнес премиум класса- Милон. Расходы будут такие на сделке - бронь 200 тыс, они зачтутся в взнос ипотеки, плюс около 20000 за регистрацию под ключ.
    Недостатки:
    Минусы: маловато инфраструктуры внутри ЖК, узкие подъездные дороги.
  • 19.04.2019 10:39
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Квартиры стоят здесь немалых денег, но, к сожалению, не оправдано. ДО метро нужно добираться, вокруг еще не всё есть из инфраструктуры, но что-то строят вокруг постоянно.
  • 31.05.2019 10:27
    Оценка: 2
    Комментарий:
    В плюсах многие ставили, что ЖД станция рядом, но где же она рядом. если до нее тоже надо ехать, хорошо, что у меня муж на машине -довозит до нее, пешком вот долго идти
  • 27.06.2019 12:17
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Инфраструктуры сейчас еще нет, зато новые ЖК растут, как грибы.
  • 13.12.2019 13:33
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Реклама "Панорамы Сколково" для людей с уровнем развития "три класса церковно-приходской", - расчитано на " буратин". Ценник на квартиры просто запредельный, а добираться до дома- это как квест пройти.
  • 28.12.2019 12:03
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Плюс могу поставить только за более-менее приличную экологию и относительно приятный внешний вид домов. Протечки водопроводных труб, канализации — это так себе удовольствие. А деньги мы заплатили немалые!
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

«Событие». Новый дом в премиальном квартале
Видовые квартиры с окнами «в пол».
«Река». Новый клубный дом в парке
Резиденции с отделкой «под ключ».
West Garden — готовые дома в своем парке у реки
Премиум-квартал в Раменках.
Футуристичный небоскреб Famous
Trade-In. Монолит готов.
ЖК Crystal. Скидка до 12%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Квартиры в ЖК «Береговой» с окнами в пол
Виды на реку и Сити, парк Фили.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик СМУ-6 Инвестиции. Всего объектов: 4. Cдано 4.