Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

29 отзывов о ЖК Одинград. Семейный квартал

Общая оценка: 4.5
Оставить отзыв
Оценка по 29 отзывам
  • 11.05.2020 21:32
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На рендерах ЖК выглядит симпатично. Я присматриваю квартиру здесь, хочу приобрести себе двушку на последних этажах, менеджеры говорят, что там будут квартиры с просторными, панорамными лоджиями. Да и к тому же меня подкупает цена и близость ЖК к центру города, ну и жирный плюс — это то, что помимо районной инфраструктуры запланировано строительство собственных садов и школ.
  • 25.05.2020 20:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы уже приобрели себе двушку на 20 этаже. Нам сразу понравился проект этого ЖК. По-моему, в этом районе подобных новостроек просто нет – очень выделяется этот комплекс. Для себя мы определили как плюс то, что недалеко от ЖК располагается платная трасса М1 – это очень удобно и порой необходимо, для жителей Подмосковья. Приятным бонусом для жильцов является двухуровневая парковка на 2800 мест, уж точно всем хватит.
  • 26.05.2020 18:59
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Мне нравится этот ЖК тем, что здесь планируется строительство собственной инфраструктуры, причем сад и школа буду муниципальные – это несомненный плюс. Присматриваю квартиру здесь, планирую взять сразу трешку с отделкой, надеюсь, что качество будет соответствующее.
  • 27.05.2020 13:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я присматриваю квартиру себе здесь, этот ЖК среди других новостроек, пожалуй, лучший в плане планировок. Да и к тому же все карты сложились, в 8 корпусе как раз старт продаж и цены там заманчивые. Планирую взять квартиру с отделкой, чтобы поскорее въехать и не трепать нервы с ремонтом.
  • 29.05.2020 13:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы рады, что стройки в Подмосковье возобновили, а значит серьезных сдвигов в сроках сдачи домов не будет. Купили в Одинграде большую двушку с отделкой и уже с нетерпением ждем переезда. Выбирали этот ЖК по многим параметрам: транспортная доступность, планировки и метраж квартир, развитость района и экология. У нас тут и родители недалеко живут. Это самый подходящий для нас комплекс.
  • 31.08.2020 18:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы пока еще не решились на покупку, только рассматриваем варианты. Нам нравится, что тут рядом есть М-1, по ней до МКАДа 15 минут. Инфраструктуры пока мало, но в проекте всё самое необходимое предусмотрено: кафешки, магазины, даже детский сад со школой. Планировок много интересных, и с кухней-нишей, и с двумя санузлами. Думаю всё же возьмем тут квартиру.
  • 22.09.2020 17:32
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Еще на старте продаж купили двушку. Получилось выгодно, сейчас квартиры стоят дороже. Расположение комплекса нам подходит. Снимаем жилье поблизости, всё тут знаем + до работы близко. Отдельный момент-свои садик и школа. У нас скоро появится ребенок, поэтому для нас это важно. Единственный минус-жк строится, до сдачи живём на съемной квартире.
  • 24.09.2020 16:50
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Планировки мне понравились, есть из чего выбрать. Жена настаивала на этаже повыше, хочет красивый вид, но на цену это влияет существенно. Квартиру выбрали просторную, чистовая отделка позволит сэкономить на ремонте. К тому же достаточно выгодные проценты по ипотеке сейчас предлагают. Внутренней инфраструктуры может и не хватить для комфортного проживания, но Одинцово быстро развивается, а необходимый минимум в ЖК запланирован.
  • 28.09.2020 12:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Жду однокомнатную во втором корпусе. Лично был там один раз, в январе перед покупкой. Сейчас слежу за ходом строительства по фотографиям, у них на сайте отчет каждый месяц. Уже доделали наружные стены, монтируют окна. Сдача намечена на первый квартал следующего года, надеюсь, так и будет.
  • 27.10.2020 06:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Планируем ближе к сдаче данного жк продать свою трехкомнатную и купить здесь две однушки. Нам и сыну. Все-таки уже пора разъезжаться, а купить недвижимость в 20 лет самому – сложно. Цены, конечно, уже будут выше, чем сейчас, но по - другому никак. Как минимум, здесь будет лучше, потому что комплекс новый, постройка будет качественная, красивый двор с зонированием и наземная парковка.
  • 29.10.2020 23:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Раньше не очень любил Одинцово, но за последние несколько лет он неплохо преобразился. Решили переехать поближе к родителям, искали новостройку по доступной цене. Одинград был первым просмотренным вариантом, к нему и вернулись. Зацепили нестандартные планировки, в других жк такого не наблюдали, но и близость к лесу несомненное преимущество.
  • 12.11.2020 14:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Забронировали с супругом однокомнатную квартиру в этом жк. Уже подали документы на ипотеку. Надеюсь все получится, так как нам очень понравился район, все в шаговой доступности, плюс до центра ехать +- полчаса. И квартира, несмотря на то, что однокомнатная, очень просторная
  • 19.11.2020 17:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Сравнивали этот жк с еще одним комплексом в Одинцово. Хоть там сдача дома раньше запланирована, как нам и хотелось, но остановились мы все-таки на этом варианте. Цены и там, и там примерно одинаковые, ну тут монолит, а там панелька, значит и качество тут будет получше. Вдобавок здесь мест на паркинге значительно больше, чем там, соответственно, вокруг дома не будет все заставлено машинами. В итоге мы решили, что лучше немножко дольше подождем сдачи, но получим более качественное жилье с комфортными условиями.
  • 23.11.2020 14:19
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Этот комплекс больше всего понравился по локации. Рядом несколько парков и до центра в принципе не так уж и долго ехать. Планировки здесь тоже отлично продуманы, это современные квартиры с компактными коридорами и в то же время с просторной кухней, спальней и с двумя санузлами. И главное, цена за квадратный метр нормальная.
  • 28.12.2020 14:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для монолита очень демократичная цена на квартиры! В Одинцово в основном либо старая застройка, либо панель. Умом понимаю, что панельные дома строятся быстрее, да и в принципе сейчас по факту не имеют серьезных отличий нет, и тем не менее) Единственное что удручает - готовность. Сдавать в начале 21 года будут + переезд и только к осени можно полноценно жить.
  • 22.01.2021 11:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    За ту сумму, которая у нас была, решили взять чуть подальше от центра, но больше метраж. Посчитали, рядом платная дорога, и потери во времени до работы не будет. Выбрали 4х-комнатную, 91 квадрат. Надоело ютиться шестерым в крохотной квартирке. Теперь можно будет, придя домой с работы, иметь личное пространство и нормально отдохнуть. Квартира с двумя туалетами, что тоже для нас большой плюс. По плану будет хорошее благоустройство во дворе, со множеством площадок для игр. Сказали еще, что двор будет под охраной. С переездом пока придётся немного подождать, но все равно покупка жилья здесь получилось самым оптимальным для нас решением.
  • 27.09.2021 06:14
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Удачное решение для дома комфорт-класса. Жить удобно и молодым, и семейным, и пожилым. Вот реально смотрю и думаю, что заботились о людях, чтобы и магазины были, и школы недалеко. По Москве попробуй доберись от точки А до точки Б, помрешь скорее
    Достоинства:
    Продуманная соц инфраструктура,хороший район, льготы при покупке
    Недостатки:
    Задержка с ключами
  • 28.09.2021 20:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Удачное решение для дома комфорт-класса. Жить удобно и молодым, и семейным, и пожилым. Вот реально смотрю и думаю, что заботились о людях, чтобы и магазины были, и школы недалеко. По Москве попробуй доберись от точки А до точки Б, помрешь скорее.
  • 28.10.2021 00:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Воспользовались акцией от застройщика "Ипотека без первоначального взноса". Спасибо за такие выгодные предложения. Выбрали ЖК Одинград в квартале "Семейный", у нас двухкомнатная квартира на 8 этаже. Инфра для детей потрясающая. Есть все, что душе угодно. И площадки, и гамаки, куча образовательных учреждений. Почему в моем детстве такого не было?
  • 28.11.2021 15:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Из плюсов: Въезд машин на территорию запрещен; Все красиво, в едином стиле; Много зелени и для детей куча плюшек. Квартира почти 90 кв.м. Она огромная и очень светлая. Минусы: это сад и школа... Боюсь мои дети и в следующем году не попадут в сад...
  • 28.03.2022 11:12
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Один из лучших ЖК в Западной части Одинцово. Монолитные дома газомонолитные блоки с вентилируемым фасадом. Ну да, это не вау, вариант не из дорогих, но будем откровенны, это не премиум класс... Как по мне хороший вариант с отличной входной ценой. Не знаю, как теперь по цене там будет, но когда мы покупали, были привлекательные предложения.
  • 03.06.2022 12:31
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Я приобрел квартиру в 7 корпусе Одинград Семейный в Июле 2021 года (квартира с отделкой). На момент заключения договора срок передачи квартиры в ДДУ был 01.02.2022. В Декабре был первый перенос мотивирован тем, что банально не укладываются в сроки. Обозначали новый срок 30.05.2022. В Апреле 2022 мне сообщают о новом переносе и теперь срок 30.06.2022.  Сегодня 3.06.2022 - у нашего корпуса нет разрешения на ввод в эксплуатацию, но операторы колл-центра дружно уверяют что 7 корпусу выдадут ключи до 30.06.2022.
    Достоинства:
    Стоимость жилья в 2021 году - в тот момент на рынке был рост, а у Инград был более менее приемлемое предложение
    Недостатки:
    Постоянно переносятся сроки ввода в эксплуатацию, передачи недвижимости. Сотрудники в колл-центре не располагают информацией и по любому вопросу предлагают написать обращение в личном кабинете, которое, в свое очередь, рассматривается в течении 30 дней.
  • 26.07.2022 14:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень мне тут нравится архитектура корпусов. ЖК гармонично вписывается в местность. Сейчас со стройкой какой-то затор, я туда частенько гоняю, проконтролировать. Могу сказать, что от столицы подъезд отличный, пробок мало. До Москвы не за 10 минут конечно доезжаю, ка пишут на сайте, но за 15-20 вполне реально.
  • 04.08.2022 16:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купил квартиру в Одинграде. Цена мне оказалась приемлемая. Потянул без кредитов всяких. Район тут очень хороший, да и планировку классную смогли подобрать. Желания делать ремонт нет, поэтому квартиру купил уже сразу с отделкой. Да и мне кажется если скидывать суммы, то сразу с отделкой брать выгоднее, чем потом заниматься ремонтом, будет куча нервов и не нужных затрат. Надеюсь, что выполнено все будет хорошо, и переделывать не придётся. Инград обещает еще что двор будет закрытый и во дворе сделают ландшафтный дизайн, смотрю по камерам, все еще в процессе, работают. В этом районе бываем частенько, жена любит Подушкинский парк, поэтому как сюда приезжаем, на стройку заглядываем, контролируем, так сказать. По виду, не халтурят, строятся).
  • 31.10.2022 01:09
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Не дают осмотреть квартиру без подписания акта приёма-передачи!Контора дно!
    Достоинства:
    -
    Недостатки:
    Не дают осмотреть квартиру без подписания акта приёма-передачи!Контора дно!
  • 31.10.2022 11:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Квартира у нас на 8 этаже. Окна выходят во двор. Мне очень нравится наш комплекс. В квартире классная планировка, все комнаты изолированы и довольно просторные. Локации вокруг ЖК красивые, много парков, деревья, прелесть.
  • 30.11.2022 22:17
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Застройщик не выполняет свои обязательства по договорам. Более 9 месяцев жду ключи. Сотрудники инграда только разводят руками и говорят "ждите. у нас нет информации"
    Достоинства:
    не вижу достоинств, ключи уже 9 месяцев не выдают
    Недостатки:
    некомпетентные сотрудники.
  • 19.03.2023 15:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили квартиру на 6 этаже. Квартира просторная. Мне вообще внешне очень нравится комплекс. Квартира внутри уютная, с удобной планировкой и качественным ремонтом. Для нас, в принципе, застройщик выполнил все обязательства, спасибо за сотрудничество.
  • 20.04.2023 15:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Планируем нашу предыдущую квартиру в Москве подарить дочке, а сами себе небольшую двушку в Подмосковье взяли в ЖК Одинград, семейный. Рассматривали также варианты и в Лесном, и в Центральном, но вот Семейный почему-то сразу в душу припал. В отделе продаж нас встретили достойно, навязывать ничего лишнего не стали, исходили только из наших пожеланий, это приятный момент. Предлагали также чай, печенья, обслуживанием остались довольны. Теперь ждем ключи)
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК «Родные кварталы». Скидки до 10%
Квартиры от 5,7 млн ₽.
ЖК «Прокшино». Скидки до 7% в апреле
Рядом метро.
Старт продаж! Foreville — Квартиры с видом на лес
Пешая доступность до метро.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Жилой район «Деснаречье». Скидки до 7% в апреле
Квартиры с отделкой и террасами.
«Никольский квартал» со скидкой до 8%
Старт продаж ЖК в Красногорске – 5 минут от МЦД Опалиха.
6,7–24 млн ₽
Срок сдачи: Сдан; есть корпуса со сдачей в IV кв. 2024
О застройщике: Застройщик Инград. Всего объектов: 29. Cдано 16, строится 9.